满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南宁出发火车线路
南宁 - 桂林
南宁 - 北海
南宁 - 防城港
南宁 - 百色
南宁 - 柳州
南宁 - 钦州市
南宁 - 梧州
南宁 - 东兴
南宁 - 崇左
南宁 - 博白
南宁 - 大新
南宁 - 钦州
南宁 - 玉林
南宁 - 三亚
南宁 - 广州
南宁 - 凭祥
南宁 - 宾阳
南宁 - 河池
南宁 - 平果
南宁 - 贵港

经过南宁的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T8701 特快 南宁 18:05 18:05(南宁) 4小时15分 220 凭祥 22:20 1085|8|1
T287/T290 特快 南宁 12:08 12:08(南宁) 30小时2分 2738 北京西 18:10 728|8|1
T382 特快 昆明 21:12 09:22(南宁) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
T381 特快 上海南 16:55 18:25(南宁) 39小时10分 2868 昆明 08:05 1015|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 20:00(南宁) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|1
T79/T82 特快 南宁 11:04 11:04(南宁) 26小时23分 2224 上海南 13:27 664|8|1
T78 特快 南宁 10:00 10:00(南宁) 24小时18分 2019 上海南 10:18 600|8|1
T26 特快 南宁 14:56 14:56(南宁) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|1
T26 特快 南宁 14:56 15:15(南宁) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 17:56(南宁) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
D8491 动车组 三江南 08:38 12:16(南宁) 4小时58分 688 北海 13:36 518|10|2
D8455 动车组 桂林北 07:06 10:06(南宁) 4小时0分 524 防城港北 11:06 426|10|2
D8494 动车组 南宁东 08:15 08:15(南宁) 3小时31分 469 三江南 11:46 495|10|1
D8492 动车组 北海 12:26 14:21(南宁) 5小时45分 688 三江南 18:11 746|10|2
D8492 动车组 北海 12:26 14:35(南宁) 5小时45分 688 三江南 18:11 746|10|2
D8464 动车组 百色 08:52 10:46(南宁) 3小时18分 446 柳州 12:10 532|10|2
D8464 动车组 百色 08:52 11:00(南宁) 3小时18分 446 柳州 12:10 532|10|2
D8462 动车组 百色 12:44 14:31(南宁) 4小时38分 602 桂林 17:22 764|10|2
D8462 动车组 百色 12:44 14:45(南宁) 4小时38分 602 桂林 17:22 764|10|2
D8461 动车组 桂林 17:51 20:25(南宁) 4小时32分 602 百色 22:23 1071|10|2
D8461 动车组 桂林 17:51 20:40(南宁) 4小时32分 602 百色 22:23 1071|10|2
D8454 动车组 防城港北 18:01 19:36(南宁) 4小时17分 546 桂林北 22:18 1081|10|2
D8454 动车组 防城港北 18:01 19:50(南宁) 4小时17分 546 桂林北 22:18 1081|10|2
D8451 动车组 兴安北 08:20 11:42(南宁) 4小时22分 603 防城港北 12:42 500|10|2
D8453 动车组 三江南 12:08 16:13(南宁) 5小时5分 617 防城港北 17:13 728|10|2
D8452 动车组 防城港北 17:17 18:48(南宁) 4小时50分 603 兴安北 22:07 1037|10|2
D8394/D8395 动车组 玉林 11:18 13:13(南宁) 3小时58分 463 百色 15:16 678|10|2
D8394/D8395 动车组 玉林 11:18 13:29(南宁) 3小时58分 463 百色 15:16 678|10|2
D8394/D8395 动车组 玉林 11:18 13:53(南宁) 3小时58分 463 百色 15:16 678|10|2
D8431/D8434 动车组 北海 18:40 20:30(南宁) 4小时7分 514 梧州南 22:47 1120|10|2
D8393/D8396 动车组 百色 15:59 17:41(南宁) 3小时59分 463 玉林 19:58 959|10|2
D8393/D8396 动车组 百色 15:59 17:57(南宁) 3小时59分 463 玉林 19:58 959|10|2
D8422 动车组 北海 20:14 22:14(南宁) 3小时18分 431 柳州 23:32 1214|10|2
D8422 动车组 北海 20:14 22:28(南宁) 3小时18分 431 柳州 23:32 1214|10|2
D8420 动车组 北海 19:00 20:48(南宁) 4小时14分 587 桂林 23:14 1140|10|2
D8420 动车组 北海 19:00 21:02(南宁) 4小时14分 587 桂林 23:14 1140|10|2
D8416 动车组 北海 18:24 20:20(南宁) 4小时29分 587 桂林 22:53 1104|10|2
D8416 动车组 北海 18:24 20:34(南宁) 4小时29分 587 桂林 22:53 1104|10|2
D8415 动车组 桂林 16:58 20:00(南宁) 4小时29分 565 北海 21:27 1018|10|2
D8414 动车组 北海 17:53 20:00(南宁) 4小时54分 587 桂林 22:47 1073|10|2
D8414 动车组 北海 17:53 20:16(南宁) 4小时54分 587 桂林 22:47 1073|10|2
D8413 动车组 桂林 15:49 18:30(南宁) 4小时1分 565 北海 19:50 949|10|2
D8410 动车组 北海 16:08 18:18(南宁) 5小时19分 595 桂林北 21:27 968|10|2
D8410 动车组 北海 16:08 18:35(南宁) 5小时19分 595 桂林北 21:27 968|10|2
D8409 动车组 桂林 11:52 14:37(南宁) 4小时12分 565 北海 16:04 712|10|2
D8408 动车组 北海 11:28 13:33(南宁) 4小时50分 587 桂林 16:18 688|10|2
D8408 动车组 北海 11:28 13:47(南宁) 4小时50分 587 桂林 16:18 688|10|2
D8406 动车组 北海 10:23 12:21(南宁) 4小时51分 587 桂林 15:14 623|10|2
D8406 动车组 北海 10:23 12:36(南宁) 4小时51分 587 桂林 15:14 623|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 11:11(南宁) 4小时38分 595 北海 12:38 480|10|2
D8403 动车组 桂林北 07:45 10:38(南宁) 4小时13分 595 北海 11:58 465|10|2
D8402 动车组 北海 08:39 10:38(南宁) 4小时51分 587 桂林 13:30 519|10|2
D8402 动车组 北海 08:39 10:52(南宁) 4小时51分 587 桂林 13:30 519|10|2
D8391 动车组 南宁东 19:30 19:30(南宁) 2小时1分 229 玉林 21:31 1170|10|1
D8389 动车组 南宁东 16:05 16:05(南宁) 1小时56分 229 玉林 18:01 965|10|1
D8387 动车组 南宁东 14:36 14:36(南宁) 1小时56分 229 玉林 16:32 876|10|1
D8385 动车组 南宁东 11:24 11:24(南宁) 1小时56分 229 玉林 13:20 684|10|1
D8365 动车组 南宁东 07:30 07:30(南宁) 1小时56分 234 百色 09:26 450|10|1
D8365 动车组 南宁东 07:30 07:45(南宁) 1小时56分 234 百色 09:26 450|10|2
D8383 动车组 南宁东 10:13 10:13(南宁) 1小时50分 229 玉林 12:03 613|10|1
D8381 动车组 南宁东 09:08 09:08(南宁) 1小时50分 229 玉林 10:58 548|10|1
D8364 动车组 百色 20:53 22:33(南宁) 1小时51分 234 南宁东 22:44 1253|10|2
D8363 动车组 南宁东 17:33 17:33(南宁) 2小时5分 234 百色 19:38 1053|10|1
D8363 动车组 南宁东 17:33 17:55(南宁) 2小时5分 234 百色 19:38 1053|10|2
D8363 动车组 南宁东 17:33 18:19(南宁) 2小时5分 234 百色 19:38 1053|10|2
D8362 动车组 百色 20:03 21:43(南宁) 1小时51分 234 南宁东 21:54 1203|10|2
D8361 动车组 南宁东 09:40 09:40(南宁) 2小时11分 234 百色 11:51 580|10|1
D8361 动车组 南宁东 09:40 10:01(南宁) 2小时11分 234 百色 11:51 580|10|2
D8357 动车组 南宁东 18:13 18:13(南宁) 1小时0分 148 防城港北 19:13 1093|10|1
D8355 动车组 南宁东 15:25 15:25(南宁) 1小时0分 148 防城港北 16:25 925|10|1
D8353 动车组 南宁东 14:48 14:48(南宁) 1小时0分 148 防城港北 15:48 888|10|1
D8352 动车组 防城港北 11:42 12:45(南宁) 1小时15分 159 南宁 12:57 702|10|2
D8351 动车组 南宁东 12:28 12:28(南宁) 1小时0分 148 防城港北 13:28 748|10|1
D8319 动车组 南宁东 16:42 16:42(南宁) 1小时20分 197 北海 18:02 1002|10|1
D8313 动车组 南宁东 09:02 09:02(南宁) 1小时27分 197 北海 10:29 542|10|1
D8311 动车组 南宁东 08:38 08:38(南宁) 1小时27分 197 北海 10:05 518|10|1
D8305 动车组 南宁东 07:30 07:30(南宁) 1小时27分 197 北海 08:57 450|10|1
D8303 动车组 南宁东 07:13 07:13(南宁) 1小时20分 197 北海 08:33 433|10|1
D8301 动车组 南宁东 06:52 06:52(南宁) 1小时14分 197 北海 08:06 412|10|1
D8277/D8280 动车组 南宁东 18:20 18:20(南宁) 4小时3分 561 贺州 22:23 1100|10|1
D8269/D8272 动车组 南宁东 13:10 13:10(南宁) 4小时7分 561 贺州 17:17 790|10|1
D8265/D8268 动车组 南宁东 09:32 09:32(南宁) 4小时6分 561 贺州 13:38 572|10|1
D8257 动车组 柳州 17:40 19:16(南宁) 3小时3分 431 北海 20:43 1060|10|2
D8255 动车组 柳州 17:26 18:45(南宁) 3小时20分 446 百色 20:46 1046|10|2
D8255 动车组 柳州 17:26 19:05(南宁) 3小时20分 446 百色 20:46 1046|10|2
D8253 动车组 柳州 08:00 09:36(南宁) 3小时5分 431 北海 11:05 480|10|2
D8251 动车组 柳州 07:28 08:52(南宁) 2小时51分 431 北海 10:19 448|10|2
D8214 动车组 南宁东 19:15 19:15(南宁) 2小时36分 376 桂林北 21:51 1155|10|1
D8210 动车组 南宁东 17:36 17:36(南宁) 2小时35分 376 桂林北 20:11 1056|10|1
D8208 动车组 南宁东 11:48 11:48(南宁) 2小时33分 368 桂林 14:21 708|10|1
D8205 动车组 桂林 10:37 12:53(南宁) 2小时27分 379 南宁 13:04 637|10|2
D8204 动车组 南宁东 08:59 08:59(南宁) 2小时29分 368 桂林 11:28 539|10|1
D8202 动车组 南宁 07:25 07:25(南宁) 2小时38分 379 桂林 10:03 445|10|1
D8202 动车组 南宁 07:25 07:39(南宁) 2小时38分 379 桂林 10:03 445|10|2
D3785/D3788 动车组 百色 09:46 11:34(南宁) 5小时59分 797 广州南 15:45 586|10|2
D3785/D3788 动车组 百色 09:46 11:56(南宁) 5小时59分 797 广州南 15:45 586|10|2
D3953/D3952 动车组 北海 10:57 12:28(南宁) 8小时51分 1273 大理 19:48 657|10|2
D3953/D3952 动车组 北海 10:57 12:44(南宁) 8小时51分 1273 大理 19:48 657|10|2
D3703/D3702 动车组 广州南 11:12 15:53(南宁) 6小时10分 760 北海 17:22 672|10|2
D3937/D3940 动车组 大理 12:10 19:08(南宁) 9小时4分 1273 北海 21:14 730|10|2
D3937/D3940 动车组 大理 12:10 19:40(南宁) 9小时4分 1273 北海 21:14 730|10|2
D3937/D3940 动车组 大理 12:10 19:54(南宁) 9小时4分 1273 北海 21:14 730|10|2
D3939/D3938 动车组 北海 08:53 10:16(南宁) 9小时1分 1273 大理 17:54 533|10|2
D3939/D3938 动车组 北海 08:53 10:36(南宁) 9小时1分 1273 大理 17:54 533|10|2
D3939/D3938 动车组 北海 08:53 11:00(南宁) 9小时1分 1273 大理 17:54 533|10|2
D3933/D3936 动车组 大理 12:30 19:42(南宁) 10小时6分 1452 桂林北 22:36 750|10|2
D3933/D3936 动车组 大理 12:30 19:56(南宁) 10小时6分 1452 桂林北 22:36 750|10|2
D3930/D3931 动车组 桂林北 08:32 11:09(南宁) 10小时26分 1452 大理 18:58 512|10|2
D3930/D3931 动车组 桂林北 08:32 11:24(南宁) 10小时26分 1452 大理 18:58 512|10|2
D3929/D3932 动车组 大理 11:36 19:05(南宁) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D3929/D3932 动车组 大理 11:36 19:20(南宁) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D3927/D3926 动车组 南宁东 07:10 07:10(南宁) 6小时48分 1076 大理 13:58 430|10|1
D3927/D3926 动车组 南宁东 07:10 07:25(南宁) 6小时48分 1076 大理 13:58 430|10|2
D3924 动车组 大理 15:36 22:48(南宁) 7小时23分 1076 南宁东 22:59 936|10|2
D3847/D3846 动车组 广州南 12:33 16:31(南宁) 8小时43分 1283 昆明南 21:16 753|10|2
D3847/D3846 动车组 广州南 12:33 16:46(南宁) 8小时43分 1283 昆明南 21:16 753|10|2
D3713/D3716 动车组 北海 10:40 12:32(南宁) 5小时52分 760 广州南 16:32 640|10|2
D3859/D3858 动车组 广州南 13:45 17:34(南宁) 8小时23分 1283 昆明南 22:08 825|10|2
D3859/D3858 动车组 广州南 13:45 17:49(南宁) 8小时23分 1283 昆明南 22:08 825|10|2
D3928 动车组 大理 14:21 21:35(南宁) 8小时39分 1288 柳州 23:00 861|10|2
D3928 动车组 大理 14:21 21:50(南宁) 8小时39分 1288 柳州 23:00 861|10|2
D3968 动车组 大理 08:22 16:02(南宁) 13小时21分 1786 衡阳东 21:43 502|10|2
D3968 动车组 大理 08:22 16:18(南宁) 13小时21分 1786 衡阳东 21:43 502|10|2
D3681 动车组 南宁东 10:33 10:33(南宁) 3小时44分 563 广州南 14:17 633|10|1
D3710/D3711 动车组 广州南 09:24 13:26(南宁) 5小时30分 760 北海 14:54 564|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:12 13:02(南宁) 6小时32分 917 北海 14:44 492|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:12 13:16(南宁) 6小时32分 917 北海 14:44 492|10|2
D3951/D3954 动车组 大理 09:42 17:26(南宁) 9小时25分 1273 北海 19:07 582|10|2
D3951/D3954 动车组 大理 09:42 17:40(南宁) 9小时25分 1273 北海 19:07 582|10|2
D3945 动车组 桂林 14:53 17:21(南宁) 7小时9分 1088 昆明南 22:02 893|10|2
D3945 动车组 桂林 14:53 17:39(南宁) 7小时9分 1088 昆明南 22:02 893|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:42 12:40(南宁) 7小时48分 1088 桂林 15:30 462|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:42 12:54(南宁) 7小时48分 1088 桂林 15:30 462|10|2
D3682/D3683 动车组 广州南 11:36 15:37(南宁) 5小时22分 760 北海 16:58 696|10|2
D3706/D3707 动车组 广州南 09:06 13:01(南宁) 5小时15分 760 北海 14:21 546|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:42 14:32(南宁) 8小时40分 1283 昆明南 19:22 642|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:42 14:47(南宁) 8小时40分 1283 昆明南 19:22 642|10|2
D3914 动车组 昆明南 17:14 22:02(南宁) 4小时59分 720 南宁东 22:13 1034|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:14 17:18(南宁) 8小时41分 1283 昆明南 21:55 794|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:14 17:33(南宁) 8小时41分 1283 昆明南 21:55 794|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 18:50(南宁) 11小时43分 1639 广州南 23:36 713|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 19:18(南宁) 11小时43分 1639 广州南 23:36 713|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 19:36(南宁) 11小时43分 1639 广州南 23:36 713|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:13 18:58(南宁) 12小时12分 1639 广州南 23:25 673|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:13 19:20(南宁) 12小时12分 1639 广州南 23:25 673|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:05 17:32(南宁) 11小时58分 1639 广州南 22:03 605|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:05 17:47(南宁) 11小时58分 1639 广州南 22:03 605|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:10 17:57(南宁) 9小时20分 1283 广州南 22:30 790|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:10 18:12(南宁) 9小时20分 1283 广州南 22:30 790|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:14 17:00(南宁) 9小时4分 1283 广州南 21:18 734|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:14 17:16(南宁) 9小时4分 1283 广州南 21:18 734|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:27 16:07(南宁) 8小时54分 1283 广州南 20:21 687|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:27 16:23(南宁) 8小时54分 1283 广州南 20:21 687|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:56 15:32(南宁) 8小时50分 1283 广州南 19:46 656|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:56 15:55(南宁) 8小时50分 1283 广州南 19:46 656|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 14:04(南宁) 9小时6分 1283 昆明南 19:00 594|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 14:19(南宁) 9小时6分 1283 昆明南 19:00 594|10|2
D3823/D3822 动车组 广州南 09:42 13:41(南宁) 9小时0分 1283 昆明南 18:42 582|10|2
D3823/D3822 动车组 广州南 09:42 13:56(南宁) 9小时0分 1283 昆明南 18:42 582|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:16 15:00(南宁) 9小时4分 1283 广州南 19:20 616|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:16 15:20(南宁) 9小时4分 1283 广州南 19:20 616|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 12:40(南宁) 11小时55分 1639 大理 20:37 522|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 12:56(南宁) 11小时55分 1639 大理 20:37 522|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:48 14:34(南宁) 9小时27分 1283 广州南 19:15 588|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:48 14:54(南宁) 9小时27分 1283 广州南 19:15 588|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 12:23(南宁) 11小时7分 1639 大理 19:35 508|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 12:38(南宁) 11小时7分 1639 大理 19:35 508|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:32 14:14(南宁) 8小时59分 1283 广州南 18:31 572|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:32 14:31(南宁) 8小时59分 1283 广州南 18:31 572|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:09 14:06(南宁) 10小时35分 1399 珠海 19:44 549|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:09 14:25(南宁) 10小时35分 1399 珠海 19:44 549|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:24 11:26(南宁) 9小时14分 1283 昆明南 16:38 444|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:24 11:42(南宁) 9小时14分 1283 昆明南 16:38 444|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 10:44(南宁) 11小时33分 1639 大理 18:27 414|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 11:06(南宁) 11小时33分 1639 大理 18:27 414|10|2
D3801/D3804 动车组 百色 10:06 11:33(南宁) 6小时1分 797 广州南 16:07 606|10|2
D3801/D3804 动车组 百色 10:06 12:01(南宁) 6小时1分 797 广州南 16:07 606|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 17:13(南宁) 6小时8分 797 广州南 21:34 926|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 17:36(南宁) 6小时8分 797 广州南 21:34 926|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:42 09:15(南宁) 6小时29分 797 广州南 14:11 462|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:42 09:48(南宁) 6小时29分 797 广州南 14:11 462|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:42 10:02(南宁) 6小时29分 797 广州南 14:11 462|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:03 18:50(南宁) 6小时11分 760 广州南 23:14 1023|10|2
D3727/D3726 动车组 广州南 15:55 20:18(南宁) 5小时50分 760 北海 21:45 955|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:19 17:05(南宁) 5小时52分 760 广州南 21:11 919|10|2
D3722/D3723 动车组 广州南 15:23 19:46(南宁) 5小时43分 760 北海 21:06 923|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:53 16:45(南宁) 5小时44分 760 广州南 20:37 893|10|2
D3718/D3719 动车组 广州南 14:42 19:02(南宁) 5小时51分 760 北海 20:33 882|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 13:18 15:05(南宁) 5小时46分 760 广州南 19:04 798|10|2
D3714/D3715 动车组 广州南 13:02 17:23(南宁) 5小时35分 760 北海 18:37 782|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:17 11:03(南宁) 5小时46分 760 广州南 15:03 557|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 09:56(南宁) 5小时50分 760 广州南 14:00 490|10|2
D3689/D3692 动车组 北海 17:30 19:10(南宁) 5小时39分 760 广州南 23:09 1050|10|2
D3659 动车组 南宁东 09:46 09:46(南宁) 3小时58分 563 广州南 13:44 586|10|1
D3651 动车组 南宁东 07:30 07:30(南宁) 3小时56分 563 广州南 11:26 450|10|1
D3647 动车组 南宁东 18:38 18:38(南宁) 4小时19分 563 广州南 22:57 1118|10|1
D3643 动车组 南宁东 16:55 16:55(南宁) 4小时59分 679 珠海 21:54 1015|10|1
D3641 动车组 南宁东 15:42 15:42(南宁) 4小时16分 563 广州南 19:58 942|10|1
D3639 动车组 南宁东 16:16 16:16(南宁) 3小时54分 563 广州南 20:10 976|10|1
D3635 动车组 南宁东 15:25 15:25(南宁) 4小时1分 563 广州南 19:26 925|10|1
D3631 动车组 南宁东 14:48 14:48(南宁) 4小时1分 563 广州南 18:49 888|10|1
D3629 动车组 南宁东 14:10 14:10(南宁) 4小时16分 563 广州南 18:26 850|10|1
D3627 动车组 南宁东 13:52 13:52(南宁) 3小时48分 563 广州南 17:40 832|10|1
D3625 动车组 南宁 13:21 13:21(南宁) 4小时1分 574 广州南 17:22 801|10|1
D3623 动车组 南宁东 09:13 09:13(南宁) 4小时1分 563 广州南 13:14 553|10|1
D3621 动车组 南宁东 11:50 11:50(南宁) 3小时45分 563 广州南 15:35 710|10|1
D3617 动车组 南宁东 09:02 09:02(南宁) 4小时5分 563 广州南 13:07 542|10|1
D3615 动车组 南宁东 08:45 08:45(南宁) 4小时13分 563 广州南 12:58 525|10|1
D3611 动车组 南宁东 08:07 08:07(南宁) 4小时9分 563 广州南 12:16 487|10|1
D3607 动车组 南宁东 07:42 07:42(南宁) 3小时57分 563 广州南 11:39 462|10|1
D3605 动车组 南宁东 07:18 07:18(南宁) 3小时59分 563 广州南 11:17 438|10|1
D3603 动车组 南宁东 07:08 07:08(南宁) 4小时3分 563 广州南 11:11 428|10|1
D3570 动车组 北海 15:25 17:18(南宁) 7小时15分 1024 贵阳北 22:40 925|10|2
D3568 动车组 北海 13:11 15:25(南宁) 7小时57分 1024 贵阳北 21:08 791|10|2
D3568 动车组 北海 13:11 15:44(南宁) 7小时57分 1024 贵阳北 21:08 791|10|2
D3566 动车组 南宁 09:46 09:46(南宁) 5小时58分 816 贵阳北 15:44 586|10|1
D3566 动车组 南宁 09:46 10:02(南宁) 5小时58分 816 贵阳北 15:44 586|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:18 13:38(南宁) 6小时47分 1002 北海 15:05 498|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 13:07(南宁) 7小时9分 1002 北海 14:27 438|10|2
D2363 动车组 南宁东 12:43 12:43(南宁) 4小时2分 563 广州南 16:45 763|10|1
D1794 动车组 南宁 13:20 13:20(南宁) 8小时2分 1150 重庆西 21:22 800|10|1
D1794 动车组 南宁 13:20 13:35(南宁) 8小时2分 1150 重庆西 21:22 800|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:48 15:43(南宁) 9小时23分 1358 北海 17:11 468|10|2
D1792 动车组 南宁东 07:55 07:55(南宁) 7小时49分 1139 重庆西 15:44 475|10|1
D1786 动车组 南宁东 09:25 09:25(南宁) 9小时46分 1441 成都东 19:11 565|10|1
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 07:10(南宁) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|1
D1780 动车组 北海 08:30 10:25(南宁) 11小时47分 1660 成都东 20:17 510|10|2
D1780 动车组 北海 08:30 10:40(南宁) 11小时47分 1660 成都东 20:17 510|10|2
D1779 动车组 成都东 07:31 17:29(南宁) 11小时25分 1638 北海 18:56 451|10|2
D207 动车组 南宁东 19:02 19:02(南宁) 3小时16分 563 广州南 22:18 1142|10|1
D205 动车组 南宁东 15:00 15:00(南宁) 3小时20分 563 广州南 18:20 900|10|1
D203 动车组 南宁东 13:40 13:40(南宁) 3小时16分 563 广州南 16:56 820|10|1
D201 动车组 南宁东 08:31 08:31(南宁) 3小时15分 563 广州南 11:46 511|10|1
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:10 06:10(南宁) 10小时47分 1821 福州 16:57 370|10|1
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:10 06:26(南宁) 10小时47分 1821 福州 16:57 370|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 08:45(南宁) 12小时58分 2099 西安北 21:43 525|10|1
K143/K142 快速 南宁 18:12 18:12(南宁) 19小时12分 1543 成都 13:24 1092|8|1
K748 快速 南宁 17:20 17:20(南宁) 14小时51分 936 张家界 08:11 1040|8|1
K1524 快速 南宁 13:48 13:48(南宁) 21小时0分 1448 九江 10:48 828|8|1
K9307 快速 南宁 18:18 18:18(南宁) 3小时41分 284 靖西 21:59 1098|8|1
K9305 快速 南宁 13:10 13:10(南宁) 3小时36分 284 靖西 16:46 790|8|1
K9303 快速 南宁 08:24 08:24(南宁) 3小时45分 284 靖西 12:09 504|8|1
K9321/K9324 快速 博白 15:15 19:56(南宁) 4小时55分 311 南宁 20:10 915|8|2
K9322/K9323 快速 南宁 08:01 08:01(南宁) 4小时59分 311 博白 13:00 481|8|1
K9322/K9323 快速 南宁 08:01 08:23(南宁) 4小时59分 311 博白 13:00 481|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 22:10(南宁) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|1
K9312/K9313 快速 南宁 16:16 16:16(南宁) 6小时59分 438 湛江 23:15 976|8|1
K9312/K9313 快速 南宁 16:16 16:35(南宁) 6小时59分 438 湛江 23:15 976|8|2
K9311/K9314 快速 湛江 08:05 14:52(南宁) 7小时1分 438 南宁 15:06 485|8|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 08:38 08:38(南宁) 38小时35分 3156 包头 23:13 518|8|1
Z286 新空直达 南宁 17:35 17:35(南宁) 23小时28分 2495 北京西 17:03 1055|8|1
Z286 新空直达 南宁 17:35 17:54(南宁) 23小时28分 2495 北京西 17:03 1055|8|2
Z285 新空直达 北京西 21:10 20:50(南宁) 23小时54分 2495 南宁 21:04 1270|8|2
Z6 新空直达 南宁 10:52 10:52(南宁) 22小时56分 2495 北京西 09:48 652|8|1
Z6 新空直达 南宁 10:52 11:10(南宁) 22小时56分 2495 北京西 09:48 652|8|2
Z5 新空直达 北京西 16:09 15:20(南宁) 23小时25分 2495 南宁 15:34 969|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 22:42(南宁) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|1
K1628 快速 南宁 15:08 15:08(南宁) 24小时47分 1806 郑州 15:55 908|8|1
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 21:40(南宁) 32小时24分 2141 上海 06:04 1300|8|1
K1206/K1207 快速 昆明 08:53 21:56(南宁) 28小时51分 1797 深圳东 13:44 533|8|2
K363/K366 快速 昆明 07:50 20:34(南宁) 24小时55分 1637 广州 08:45 470|8|2
K981/K984 快速 昆明 10:55 23:45(南宁) 18小时45分 1255 湛江 05:40 655|8|2
K1205/K1208 快速 深圳东 14:48 06:24(南宁) 30小时20分 1797 昆明 21:08 888|8|2
K1192 快速 南宁 14:26 14:26(南宁) 28小时4分 1840 南京 18:30 866|8|1
K982/K983 快速 湛江 13:45 21:00(南宁) 19小时58分 1255 昆明 09:43 825|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 12:26(南宁) 42小时15分 2857 青岛 06:41 746|8|1
K229/K232 快速 昆明 16:52 07:12(南宁) 40小时1分 2436 厦门 08:53 1012|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:45 11:45(南宁) 33小时1分 2191 兰州西 20:46 705|8|1
K582/K583 快速 南宁 22:26 22:26(南宁) 31小时51分 2238 宁波 06:17 1346|8|1
K364/K365 快速 广州 09:50 22:09(南宁) 25小时23分 1637 昆明 11:13 590|8|2
K230/K231 快速 厦门 16:07 19:45(南宁) 42小时0分 2436 昆明 10:07 967|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:22 11:22(南宁) 33小时41分 2211 西安 21:03 682|8|1
K162 快速 南宁 08:59 08:59(南宁) 34小时9分 2243 徐州 19:08 539|8|1
K22 快速 南宁 12:46 12:46(南宁) 34小时2分 2527 北京西 22:48 766|8|1
5517 普快 南宁 08:11 08:11(南宁) 4小时29分 220 凭祥 12:40 491|8|1
5511 普快 南宁 15:28 15:28(南宁) 4小时54分 220 凭祥 20:22 928|8|1
G2915 高速铁路 南宁东 18:02 18:02(南宁) 4小时22分 665 深圳北 22:24 1082|10|1
G2913 高速铁路 南宁东 11:38 11:38(南宁) 4小时11分 665 深圳北 15:49 698|10|1
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 08:40(南宁) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|1
G2911 高速铁路 南宁东 08:02 08:02(南宁) 3小时57分 665 深圳北 11:59 482|10|1
D4126 动车组 昆明南 10:01 14:40(南宁) 6小时14分 917 北海 16:15 601|10|2
D4126 动车组 昆明南 10:01 15:01(南宁) 6小时14分 917 北海 16:15 601|10|2
D9677 动车组 南宁 11:51 11:51(南宁) 1小时35分 208 北海 13:26 711|10|1
D9677 动车组 南宁 11:51 12:06(南宁) 1小时35分 208 北海 13:26 711|10|2
D8424 动车组 北海 21:06 23:00(南宁) 3小时5分 431 柳州 00:11 1266|10|2
D8349 动车组 南宁东 08:10 08:10(南宁) 1小时0分 148 防城港北 09:10 490|10|1
D8359 动车组 南宁东 20:58 20:58(南宁) 1小时0分 148 防城港北 21:58 1258|10|1
D8348 动车组 防城港北 08:36 09:47(南宁) 1小时22分 159 南宁 09:58 516|10|2
G540 高速铁路 南宁东 13:05 13:05(南宁) 5小时50分 887 长沙南 18:55 785|10|1
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 07:45(南宁) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|1
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 11:05(南宁) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|1
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 10:10(南宁) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|1
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 09:15(南宁) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|1
G530 高速铁路 北海 07:42 09:29(南宁) 15小时16分 2697 北京西 22:58 462|10|2
G530 高速铁路 北海 07:42 09:43(南宁) 15小时16分 2697 北京西 22:58 462|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 21:10(南宁) 15小时22分 2675 北海 22:30 428|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:34 07:34(南宁) 13小时9分 2431 济南西 20:43 454|10|1
G432 高速铁路 南宁东 15:05 15:05(南宁) 7小时37分 1249 武汉 22:42 905|10|1
G422 高速铁路 南宁东 08:35 08:35(南宁) 12小时18分 2478 北京西 20:53 515|10|1
G424 高速铁路 南宁东 09:05 09:05(南宁) 11小时46分 2156 石家庄 20:51 545|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南宁站介绍 南宁邮政编码 南宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息