满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阳高出发火车线路
阳高 - 大同
阳高 - 怀仁
阳高 - 集宁
阳高 - 集宁南
阳高 - 张家口南
阳高 - 丰镇
阳高 - 沙城
阳高 - 北京
阳高 - 天镇
阳高 - 永嘉堡
阳高 - 大同东
阳高 - 太原
阳高 - 呼和浩特
阳高 - 庐山
阳高 - 太原东
阳高 - 北京西
阳高 - 张家口
阳高 - 柴沟堡
阳高 - 宣化
阳高 - 包头

经过阳高的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K218/K219 快速 银川 08:40 22:19(阳高) 25小时28分 1771 邯郸 10:08 520|8|2
1134 普快 乌海西 17:25 08:51(阳高) 20小时55分 1205 北京西 14:20 1045|8|2
1133 普快 北京西 15:30 21:30(阳高) 21小时32分 1205 乌海西 13:02 930|8|2
K263 快速 北京 09:25 15:02(阳高) 12小时6分 697 包头 21:31 565|8|2
K617 快速 北京西 10:24 16:55(阳高) 12小时9分 526 呼和浩特 22:33 624|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:09 15:19(阳高) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 08:38 16:40(阳高) 38小时35分 3156 包头 23:13 518|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 13:12(阳高) 33小时41分 2368 包头 20:26 645|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 05:50(阳高) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 22:58(阳高) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K696 快速 大同 16:30 17:16(阳高) 6小时5分 374 北京 22:35 990|8|2
K618 快速 呼和浩特 08:38 13:46(阳高) 10小时57分 653 北京西 19:35 518|8|2
K615 快速 北京 14:16 19:50(阳高) 6小时27分 374 大同 20:43 856|8|2
K616 快速 大同 07:16 08:01(阳高) 6小时0分 374 北京 13:16 436|8|2
K264 快速 包头 19:45 02:42(阳高) 12小时36分 697 北京 08:21 1185|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 08:04(阳高) 26小时46分 1830 包头 14:36 710|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 23:12(阳高) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 14:12(阳高) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 02:14(阳高) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
8188 普快 大同 06:20 07:23(阳高) 2小时30分 134 柴沟堡 08:50 380|8|2
8187 普快 柴沟堡 15:50 17:23(阳高) 2小时43分 134 大同 18:33 950|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 22:44(阳高) 15小时30分 925 秦皇岛 11:16 1186|8|2
K605/K608 快速 天津 08:25 15:55(阳高) 10小时31分 606 朔州 18:56 505|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阳高站介绍 阳高邮政编码 阳高汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息