满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

本溪出发火车线路
本溪 - 桓仁
本溪 - 丹东
本溪 - 大连
本溪 - 小市
本溪 - 凤城
本溪 - 桃仙机场
本溪 - 营口
本溪 - 抚顺
本溪 - 东港
本溪 - 锦州
本溪 - 阜新
本溪 - 沈阳
本溪 - 鞍山
本溪 - 宽甸
本溪 - 辽阳
本溪 - 田师傅
本溪 - 葫芦岛
本溪 - 通远堡
本溪 - 铁岭
本溪 - 盘锦

经过本溪的列车时刻表(辽宁省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7748/D7749 动车组 大连北 16:28 20:18(本溪) 4小时28分 516 沈阳 20:56 988|10|2
C1138/C1139 城际列车 丹东 17:24 18:27(本溪) 3小时27分 479 通辽 20:51 1044|8|2
C1138/C1139 城际列车 丹东 17:24 18:41(本溪) 3小时27分 479 通辽 20:51 1044|8|2
G8182 高速铁路 丹东 13:50 14:41(本溪) 3小时8分 498 朝阳 16:58 830|10|2
G8181 高速铁路 朝阳 10:21 12:39(本溪) 3小时8分 498 丹东 13:29 621|10|2
K5066 快速 五女山 16:22 19:30(本溪) 4小时40分 263 沈阳 21:02 982|8|2
K5065 快速 沈阳 05:55 07:47(本溪) 4小时31分 263 五女山 10:26 355|8|2
G8076/G8077 高速铁路 丹东 14:21 15:12(本溪) 5小时35分 918 延吉西 19:56 861|10|2
G8075/G8078 高速铁路 延吉西 08:19 13:03(本溪) 5小时39分 918 丹东 13:58 499|10|2
D7642 动车组 丹东 08:00 08:51(本溪) 1小时30分 223 沈阳 09:30 480|10|2
D7642 动车组 丹东 08:00 09:06(本溪) 1小时30分 223 沈阳 09:30 480|10|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:19 08:16(本溪) 3小时56分 649 吉林 11:15 439|10|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:19 08:30(本溪) 3小时56分 649 吉林 11:15 439|10|2
4321 普快 本溪 17:59 17:59(本溪) 35分 25 南芬 18:34 1079|8|1
4321 普快 本溪 17:59 17:59(本溪) 1分 11 桥北 18:00 1079|8|1
K7592 快速 通化 06:40 11:00(本溪) 12小时49分 835 山海关 19:29 400|8|2
K7592 快速 通化 06:40 11:00(本溪) 9小时50分 603 羊圈子 16:30 400|8|2
K7591 快速 山海关 07:00 15:31(本溪) 12小时20分 835 通化 19:20 420|8|2
K27 快速 北京 17:27 04:48(本溪) 13小时55分 1103 丹东 07:22 1047|8|2
K28 快速 丹东 18:31 21:06(本溪) 14小时9分 1132 北京 08:40 1111|8|2
6398 普快 本溪 17:43 17:43(本溪) 1小时7分 37 安平 18:50 1063|8|1
4315 普快 本溪 09:45 09:45(本溪) 1小时15分 48 小市 11:00 585|8|1
4315 普快 本溪 09:45 09:45(本溪) 1小时8分 40 温泉寺 10:53 585|8|1
4315 普快 本溪 09:45 09:45(本溪) 58分 35 松树台 10:43 585|8|1
4326 普快 长甸 09:15 16:11(本溪) 8小时35分 360 沈阳 17:50 555|8|2
4325 普快 沈阳 06:22 08:10(本溪) 8小时19分 360 长甸 14:41 382|8|2
4325 普快 沈阳 06:22 08:10(本溪) 7小时38分 351 永甸 14:00 382|8|2
4325 普快 沈阳 06:22 08:10(本溪) 6小时18分 287 天桥 12:40 382|8|2
4325 普快 沈阳 06:22 08:10(本溪) 6小时8分 283 庙阳 12:30 382|8|2
4325 普快 沈阳 06:22 08:10(本溪) 5小时58分 276 佟家 12:20 382|8|2
4325 普快 沈阳 06:22 08:10(本溪) 5小时48分 271 边沟 12:10 382|8|2
4325 普快 沈阳 06:22 08:10(本溪) 5小时38分 265 铁佛寺 12:00 382|8|2
4322 普快 本溪 06:05 06:05(本溪) 1小时26分 85 沈阳 07:31 365|8|1
4248 普快 南芬 05:52 07:00(本溪) 3小时1分 98 辽阳 08:53 352|8|2
2256/2257 普快 北京 12:20 07:25(本溪) 22小时12分 1175 丹东 10:32 740|8|2
2255/2258 普快 丹东 13:02 16:01(本溪) 22小时24分 1175 北京 11:26 782|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:31 18:44(本溪) 21小时27分 1390 齐齐哈尔 12:58 931|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 05:22(本溪) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:32 17:23(本溪) 3小时50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:32 17:38(本溪) 3小时50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G8105/G8108 高速铁路 吉林 12:14 14:59(本溪) 3小时49分 649 丹东 16:03 734|10|2
G8105/G8108 高速铁路 吉林 12:14 15:13(本溪) 3小时49分 649 丹东 16:03 734|10|2
G8101/G8104 高速铁路 长春 05:48 07:56(本溪) 3小时4分 538 丹东 08:52 348|10|2
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 08:48 11:52(本溪) 3小时53分 766 丹东 12:41 528|10|2
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 19:42(本溪) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 10:03(本溪) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 18:36(本溪) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G781/G784 高速铁路 丹东 15:55 16:46(本溪) 3小时59分 766 哈尔滨西 19:54 955|10|2
D8076 动车组 丹东 17:12 18:09(本溪) 4小时34分 611 山海关 21:46 1032|10|2
D8075 动车组 山海关 07:12 10:41(本溪) 4小时18分 611 丹东 11:30 432|10|2
D7756/D7757 动车组 大连北 11:04 14:58(本溪) 4小时33分 516 沈阳 15:37 664|10|2
D7756/D7757 动车组 大连北 11:04 15:13(本溪) 4小时33分 516 沈阳 15:37 664|10|2
D7755/D7758 动车组 沈阳 15:59 16:32(本溪) 3小时54分 516 大连北 19:53 959|10|2
D7751/D7754 动车组 沈阳 13:00 13:24(本溪) 4小时34分 533 大连 17:34 780|10|2
D7751/D7754 动车组 沈阳 13:00 13:39(本溪) 4小时34分 533 大连 17:34 780|10|2
D7747/D7750 动车组 沈阳 16:54 17:19(本溪) 3小时50分 516 大连北 20:44 1014|10|2
D7747/D7750 动车组 沈阳 16:54 17:34(本溪) 3小时50分 516 大连北 20:44 1014|10|2
D7743/D7746 动车组 沈阳 11:55 12:28(本溪) 4小时13分 516 大连北 16:08 715|10|2
D7736/D7737 动车组 大连北 08:18 11:52(本溪) 4小时7分 516 沈阳 12:25 498|10|2
D7740/D7741 动车组 大连 06:23 10:40(本溪) 4小时54分 533 沈阳 11:17 383|10|2
D7740/D7741 动车组 大连 06:23 10:53(本溪) 4小时54分 533 沈阳 11:17 383|10|2
D7731/D7734 动车组 沈阳 07:55 08:28(本溪) 4小时5分 516 大连北 12:00 475|10|2
D7732/D7733 动车组 大连北 12:20 15:53(本溪) 4小时11分 516 沈阳 16:31 740|10|2
D7732/D7733 动车组 大连北 12:20 16:07(本溪) 4小时11分 516 沈阳 16:31 740|10|2
D7616 动车组 丹东 12:26 13:23(本溪) 1小时40分 223 沈阳 14:06 746|10|2
D7616 动车组 丹东 12:26 13:37(本溪) 1小时40分 223 沈阳 14:06 746|10|2
D7665 动车组 沈阳 13:45 14:18(本溪) 1小时27分 223 丹东 15:12 825|10|2
D7664 动车组 丹东 11:55 12:46(本溪) 1小时30分 223 沈阳 13:25 715|10|2
D7666 动车组 丹东 15:33 16:24(本溪) 1小时29分 223 沈阳 17:02 933|10|2
D7672 动车组 本溪 06:51 06:51(本溪) 43分 76 沈阳 07:34 411|10|1
D7672 动车组 本溪 06:51 07:04(本溪) 43分 76 沈阳 07:34 411|10|2
D7623 动车组 沈阳 12:50 13:28(本溪) 1小时26分 223 丹东 14:16 770|10|2
D7639 动车组 沈阳 20:22 20:51(本溪) 1小时33分 223 丹东 21:55 1222|10|2
D7639 动车组 沈阳 20:22 21:06(本溪) 1小时33分 223 丹东 21:55 1222|10|2
D7638 动车组 丹东 19:49 20:40(本溪) 1小时39分 228 沈阳北 21:28 1189|10|2
D7638 动车组 丹东 19:49 20:55(本溪) 1小时39分 228 沈阳北 21:28 1189|10|2
D7641 动车组 沈阳 06:16 06:49(本溪) 1小时22分 223 丹东 07:38 376|10|2
D7640 动车组 丹东 20:40 21:31(本溪) 1小时30分 223 沈阳 22:10 1240|10|2
D7634 动车组 丹东 18:32 19:22(本溪) 1小时27分 223 沈阳 19:59 1112|10|2
D7636 动车组 丹东 19:12 19:57(本溪) 1小时18分 223 沈阳 20:30 1152|10|2
D7635 动车组 沈阳 17:22 18:00(本溪) 1小时31分 223 丹东 18:53 1042|10|2
D7633 动车组 沈阳北 16:36 17:19(本溪) 1小时36分 228 丹东 18:12 996|10|2
D7624 动车组 丹东 14:36 15:33(本溪) 1小时39分 228 沈阳北 16:15 876|10|2
D7629 动车组 沈阳 15:22 16:01(本溪) 1小时33分 223 丹东 16:55 922|10|2
D7625 动车组 沈阳 14:49 15:22(本溪) 1小时28分 223 丹东 16:17 889|10|2
D7620 动车组 丹东 13:28 14:19(本溪) 1小时24分 223 沈阳 14:52 808|10|2
D7619 动车组 沈阳北 11:27 12:17(本溪) 1小时39分 228 丹东 13:06 687|10|2
D7610 动车组 丹东 09:27 10:24(本溪) 1小时40分 228 沈阳北 11:07 567|10|2
D7615 动车组 沈阳 10:31 11:04(本溪) 1小时28分 223 丹东 11:59 631|10|2
D7614 动车组 丹东 10:35 11:32(本溪) 1小时42分 223 沈阳 12:17 635|10|2
D7614 动车组 丹东 10:35 11:46(本溪) 1小时42分 223 沈阳 12:17 635|10|2
D7613 动车组 沈阳北 09:09 09:57(本溪) 1小时41分 228 丹东 10:50 549|10|2
D7611 动车组 沈阳 08:46 09:19(本溪) 1小时22分 223 丹东 10:08 526|10|2
D7604 动车组 丹东 06:33 07:37(本溪) 1小时36分 223 沈阳 08:09 393|10|2
D7606 动车组 丹东 08:29 09:31(本溪) 1小时41分 223 沈阳 10:10 509|10|2
D7607 动车组 沈阳 07:24 07:54(本溪) 1小时40分 223 丹东 09:04 444|10|2
D7607 动车组 沈阳 07:24 08:09(本溪) 1小时40分 223 丹东 09:04 444|10|2
D7603 动车组 沈阳 06:28 07:01(本溪) 1小时34分 223 丹东 08:02 388|10|2
D7601 动车组 沈阳 05:26 05:58(本溪) 1小时15分 223 丹东 06:41 326|10|2
G398 高速铁路 丹东 07:01 07:51(本溪) 6小时17分 1016 北京南 13:18 421|10|2
G397 高速铁路 北京南 13:50 19:22(本溪) 6小时22分 1016 丹东 20:12 830|10|2
G396 高速铁路 丹东 16:07 16:58(本溪) 6小时22分 1061 北京南 22:29 967|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 14:57(本溪) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 12:02(本溪) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
C1134/C1135 城际列车 丹东 08:46 09:37(本溪) 3小时10分 479 通辽 11:56 526|8|2
C1133/C1136 城际列车 通辽 13:44 15:44(本溪) 2小时56分 479 丹东 16:40 824|8|2
D7656 动车组 丹东 17:59 18:44(本溪) 1小时24分 223 沈阳 19:23 1079|10|2
D7651 动车组 沈阳 06:51 07:21(本溪) 1小时34分 223 丹东 08:25 411|10|2
D7651 动车组 沈阳 06:51 07:36(本溪) 1小时34分 223 丹东 08:25 411|10|2
D7757/D7756 动车组 大连北 11:04 14:56(本溪) 4小时31分 516 沈阳 15:35 664|10|2
D7757/D7756 动车组 大连北 11:04 15:11(本溪) 4小时31分 516 沈阳 15:35 664|10|2
D7754/D7751 动车组 沈阳 13:00 13:24(本溪) 4小时32分 533 大连 17:32 780|10|2
D7754/D7751 动车组 沈阳 13:00 13:39(本溪) 4小时32分 533 大连 17:32 780|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 本溪站介绍 本溪邮政编码 本溪汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息