满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

梅河口出发火车线路
梅河口 - 长春
梅河口 - 通化
梅河口 - 四平
梅河口 - 沈阳
梅河口 - 辽源
梅河口 - 东丰
梅河口 - 哈尔滨
梅河口 - 柳河
梅河口 - 大连
梅河口 - 朝阳镇
梅河口 - 靖宇
梅河口 - 丹东
梅河口 - 通辽
梅河口 - 鲅鱼圈
梅河口 - 松原
梅河口 - 白城
梅河口 - 延吉
梅河口 - 清原
梅河口 - 磐石
梅河口 - 白山

经过梅河口的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7522 快速 通化 06:27 09:42(梅河口) 6小时5分 285 四平 12:32 387|8|2
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 02:46(梅河口) 9小时11分 528 通化 05:13 1202|8|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:31 01:48(梅河口) 11小时18分 588 吉林 08:49 1291|8|2
K7572 快速 梅河口 05:02 05:02(梅河口) 3小时28分 245 长春 08:30 302|8|1
K7521 快速 四平 14:12 17:03(梅河口) 5小时44分 285 通化 19:56 852|8|2
K7511 快速 大连 14:05 00:09(梅河口) 17小时56分 1050 白河 08:01 845|8|2
K7512 快速 白河 17:35 02:28(梅河口) 19小时22分 1050 大连 12:57 1055|8|2
K7425 快速 沈阳 07:48 12:23(梅河口) 8小时25分 464 吉林 16:13 468|8|2
K7430 快速 白山市 15:38 19:55(梅河口) 18小时49分 1140 北京 10:27 938|8|2
K7426 快速 吉林 08:36 12:32(梅河口) 9小时4分 464 沈阳 17:40 516|8|2
K7398 快速 白河 23:07 08:22(梅河口) 13小时8分 653 沈阳 12:15 1387|8|2
K7397 快速 沈阳 09:11 13:30(梅河口) 13小时18分 653 白河 22:29 551|8|2
K7386 快速 通化 18:50 21:27(梅河口) 13小时43分 870 大连 08:33 1130|8|2
K7385 快速 大连 17:48 04:31(梅河口) 13小时19分 870 通化 07:07 1068|8|2
K7378 快速 龙井 16:13 04:13(梅河口) 16小时12分 789 沈阳 08:25 973|8|2
K7377 快速 沈阳 18:39 23:30(梅河口) 15小时43分 789 龙井 10:22 1119|8|2
K7377 快速 沈阳 18:39 23:30(梅河口) 12小时11分 580 北岗 06:50 1119|8|2
K7377 快速 沈阳 18:39 23:30(梅河口) 10小时51分 524 黄泥崴子 05:30 1119|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 19:17(梅河口) 13小时27分 843 大连 05:12 945|8|2
K7370 快速 图们 17:00 03:06(梅河口) 18小时1分 1044 营口 11:01 1020|8|2
K7375 快速 大连 17:19 03:00(梅河口) -1分 843 吉林 06:13 1039|8|2
K7369 快速 营口 12:42 20:36(梅河口) 18小时38分 1044 图们 07:20 762|8|2
K969/K972 快速 通化 15:29 18:15(梅河口) 25小时12分 1833 青岛北 16:41 929|8|2
K430 快速 通化 17:27 19:55(梅河口) 17小时0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
K429 快速 北京 11:27 03:43(梅河口) 18小时35分 1202 通化 06:02 687|8|2
K216 快速 图们 11:22 21:24(梅河口) 24小时32分 1691 北京 11:54 682|8|2
K215 快速 北京 13:16 04:55(梅河口) 25小时50分 1691 图们 15:06 796|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 04:05(梅河口) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 22:18(梅河口) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
2589/2592 普快 北京 12:43 03:30(梅河口) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 07:11(梅河口) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
K970/K971 快速 青岛北 10:19 08:44(梅河口) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 梅河口站介绍 梅河口邮政编码 梅河口汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息