满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

包头出发火车线路
包头 - 鄂尔多斯
包头 - 呼和浩特市
包头 - 东胜
包头 - 乌拉特前旗
包头 - 呼和浩特
包头 - 达拉特旗
包头 - 固阳
包头 - 乌海
包头 - 北京
包头 - 集宁
包头 - 赤峰
包头 - 呼伦贝尔
包头 - 神木
包头 - 临河
包头 - 西安
包头 - 银川
包头 - 大同
包头 - 大柳塔
包头 - 五原
包头 - 巴彦淖尔

经过包头的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1117/K1116 快速 包头 19:11 19:11(包头) 16小时34分 1192 北京西 11:45 1151|8|1
K197/K196 快速 成都 07:00 12:00(包头) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
K197/K196 快速 成都 07:00 12:19(包头) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
1134 普快 乌海西 17:25 22:10(包头) 20小时55分 1205 北京西 14:20 1045|8|2
1134 普快 乌海西 17:25 22:29(包头) 20小时55分 1205 北京西 14:20 1045|8|2
1133 普快 北京西 15:30 07:56(包头) 21小时32分 1205 乌海西 13:02 930|8|2
1133 普快 北京西 15:30 08:27(包头) 21小时32分 1205 乌海西 13:02 930|8|2
K997/K996 快速 海拉尔 07:21 17:32(包头) 57小时28分 4123 成都 16:49 441|8|2
K195/K198 快速 呼和浩特东 22:01 23:57(包头) 31小时25分 1914 成都 05:26 1321|8|2
K195/K198 快速 呼和浩特东 22:01 00:22(包头) 31小时25分 1914 成都 05:26 1321|8|2
Z312 新空直达 西宁 16:35 12:20(包头) 21小时36分 1360 呼和浩特 14:11 995|8|2
Z312 新空直达 西宁 16:35 12:39(包头) 21小时36分 1360 呼和浩特 14:11 995|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:33 19:08(包头) 20小时26分 1360 西宁 13:59 1053|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:33 19:40(包头) 20小时26分 1360 西宁 13:59 1053|8|2
Z6541 新空直达 包头 11:00 11:00(包头) 2小时11分 218 临河 13:11 660|8|1
Z336/Z337 新空直达 南宁 08:38 22:56(包头) 38小时35分 3156 包头 23:13 518|8|2
Z335/Z338 新空直达 包头 08:47 08:47(包头) 36小时40分 3156 南宁 21:27 527|8|1
Z335/Z338 新空直达 包头 08:47 09:06(包头) 36小时40分 3156 南宁 21:27 527|8|2
Z320 新空直达 包头 10:02 10:02(包头) 4小时47分 450 大同 14:49 602|8|1
Z320 新空直达 包头 10:02 10:21(包头) 4小时47分 450 大同 14:49 602|8|2
Z319 新空直达 大同 15:55 21:00(包头) 5小时22分 450 包头 21:17 955|8|2
Z318 新空直达 包头 10:45 10:45(包头) 11小时5分 697 北京 21:50 645|8|1
Z318 新空直达 包头 10:45 11:04(包头) 11小时5分 697 北京 21:50 645|8|2
Z317 新空直达 北京 22:50 09:55(包头) 11小时22分 697 包头 10:12 1370|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 21:56(包头) 29小时9分 2313 包头 22:13 1024|8|2
Z281/Z284 新空直达 包头 07:21 07:21(包头) 29小时2分 2313 杭州 12:23 441|8|1
Z281/Z284 新空直达 包头 07:21 07:40(包头) 29小时2分 2313 杭州 12:23 441|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 16:17(包头) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 16:36(包头) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:29 11:45(包头) 25小时36分 2346 上海 12:05 629|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:29 12:12(包头) 25小时36分 2346 上海 12:05 629|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 22:10(包头) 37小时34分 3255 临河 00:42 668|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 22:35(包头) 37小时34分 3255 临河 00:42 668|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:47 16:05(包头) 39小时13分 3255 深圳东 05:00 827|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:47 16:24(包头) 39小时13分 3255 深圳东 05:00 827|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:10 22:46(包头) 38小时39分 3277 北京 09:49 1150|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 02:05(包头) 39小时18分 3277 乌鲁木齐 06:18 900|8|2
K692 快速 昆明 20:59 07:40(包头) 36小时48分 3053 呼和浩特 09:47 1259|8|2
K692 快速 昆明 20:59 07:59(包头) 36小时48分 3053 呼和浩特 09:47 1259|8|2
K7937 快速 包头东 15:35 15:35(包头) 2小时48分 68 包头东 18:23 935|8|1
K7937 快速 包头东 15:35 18:00(包头) 2小时48分 68 包头东 18:23 935|8|2
K7931 快速 包头东 07:33 07:33(包头) 2小时48分 68 包头东 10:21 453|8|1
K7931 快速 包头东 07:33 08:00(包头) 2小时48分 68 包头东 10:21 453|8|2
K7916/K7917 快速 包头 19:29 19:29(包头) 11小时35分 826 锡林浩特 07:04 1169|8|1
K7912 快速 额济纳 19:00 08:31(包头) 15小时44分 1067 呼和浩特 10:44 1140|8|2
K7912 快速 额济纳 19:00 08:50(包头) 15小时44分 1067 呼和浩特 10:44 1140|8|2
K7911 快速 呼和浩特 18:49 20:46(包头) 15小时57分 1067 额济纳 10:46 1129|8|2
K7911 快速 呼和浩特 18:49 21:15(包头) 15小时57分 1067 额济纳 10:46 1129|8|2
K7910 快速 临河 14:50 17:30(包头) 4小时55分 383 呼和浩特 19:45 890|8|2
K7910 快速 临河 14:50 17:49(包头) 4小时55分 383 呼和浩特 19:45 890|8|2
K7909 快速 呼和浩特 07:52 10:17(包头) 6小时5分 383 临河 13:57 472|8|2
K7909 快速 呼和浩特 07:52 10:41(包头) 6小时5分 383 临河 13:57 472|8|2
K7906 快速 乌海西 23:30 04:40(包头) 7小时5分 552 呼和浩特 06:35 1410|8|2
K7906 快速 乌海西 23:30 04:59(包头) 7小时5分 552 呼和浩特 06:35 1410|8|2
K7905 快速 呼和浩特 23:56 01:58(包头) 7小时24分 552 乌海西 07:20 1436|8|2
K7904 快速 白云鄂博 12:09 15:04(包头) 3小时9分 175 包头东 15:18 729|8|2
K7903 快速 包头东 08:11 08:11(包头) 3小时5分 175 白云鄂博 11:16 491|8|1
K7903 快速 包头东 08:11 08:36(包头) 3小时5分 175 白云鄂博 11:16 491|8|2
K7901 快速 包头 11:48 11:48(包头) 4小时25分 387 乌海西 16:13 708|8|1
K1686/K1687 快速 西安 17:06 05:00(包头) 16小时12分 1286 乌海西 09:18 1026|8|2
K1685/K1688 快速 乌海西 11:55 16:52(包头) 17小时21分 1286 西安 05:16 715|8|2
K1674 快速 西安 18:05 05:32(包头) 13小时15分 1064 呼和浩特 07:20 1085|8|2
K1674 快速 西安 18:05 05:51(包头) 13小时15分 1064 呼和浩特 07:20 1085|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:45 23:24(包头) 13小时22分 1064 西安 11:07 1305|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:45 23:51(包头) 13小时22分 1064 西安 11:07 1305|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:40 13:40(包头) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|1
K1566/K1567 快速 包头 13:40 14:00(包头) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 00:11(包头) 27小时22分 2033 包头 00:28 1266|8|2
K896/K897 快速 包头 15:02 15:02(包头) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|1
K896/K897 快速 包头 15:02 15:21(包头) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 08:15(包头) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 13:03(包头) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:49 12:49(包头) 26小时30分 1878 哈尔滨西 15:19 769|8|1
K1382/K1383 快速 包头 12:49 13:08(包头) 26小时30分 1878 哈尔滨西 15:19 769|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 18:31(包头) 26小时8分 1878 包头 18:48 1000|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 05:03(包头) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 21:47(包头) 44小时40分 3005 福州 16:19 1179|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:09 08:09(包头) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|1
K1275/K1278 快速 包头 08:09 08:35(包头) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 20:09(包头) 33小时41分 2368 包头 20:26 645|8|2
K1178 快速 银川 16:05 22:25(包头) 20小时10分 1208 北京 12:15 965|8|2
K1177 快速 北京 13:33 01:41(包头) 18小时32分 1208 银川 08:05 813|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 07:10(包头) 24小时7分 1670 包头 07:27 440|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 21:02(包头) 56小时21分 4123 海拉尔 06:37 1336|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 22:55(包头) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 12:19(包头) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|2
K709/K712 快速 包头 21:36 21:36(包头) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|1
K709/K712 快速 包头 21:36 21:55(包头) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|2
K710/K711 快速 青岛 10:50 14:39(包头) 28小时6分 1743 包头 14:56 650|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 19:50(包头) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 20:17(包头) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K656/K657 快速 杭州 21:35 09:22(包头) 37小时59分 2505 呼和浩特东 11:34 1295|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 18:13(包头) 37小时55分 2505 杭州 06:06 971|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 18:45(包头) 37小时55分 2505 杭州 06:06 971|8|2
K264 快速 包头 19:45 19:45(包头) 12小时36分 697 北京 08:21 1185|8|1
K264 快速 包头 19:45 20:04(包头) 12小时36分 697 北京 08:21 1185|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 17:15(包头) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|1
K598/K599 快速 包头 17:15 17:34(包头) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 08:52(包头) 42小时7分 3112 包头 09:09 902|8|2
K574 快速 东胜西 18:40 20:21(包头) 14小时18分 929 北京西 08:58 1120|8|2
K574 快速 东胜西 18:40 20:40(包头) 14小时18分 929 北京西 08:58 1120|8|2
K573 快速 北京西 20:35 08:22(包头) 13小时36分 929 东胜西 10:11 1235|8|2
K573 快速 北京西 20:35 08:54(包头) 13小时36分 929 东胜西 10:11 1235|8|2
K396 快速 乌海西 17:00 21:52(包头) 16小时55分 1205 北京西 09:55 1020|8|2
K396 快速 乌海西 17:00 22:11(包头) 16小时55分 1205 北京西 09:55 1020|8|2
K395 快速 北京西 11:07 23:10(包头) 19小时53分 1205 乌海西 07:00 667|8|2
K395 快速 北京西 11:07 23:47(包头) 19小时53分 1205 乌海西 07:00 667|8|2
K218/K219 快速 银川 08:40 14:55(包头) 25小时28分 1771 邯郸 10:08 520|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 12:54(包头) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
K263 快速 北京 09:25 21:14(包头) 12小时6分 697 包头 21:31 565|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 17:00(包头) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|1
K56/K57 快速 包头 17:00 17:19(包头) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 14:19(包头) 26小时46分 1830 包头 14:36 710|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 08:56(包头) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
6854 普快 白云鄂博 07:07 10:53(包头) 4小时34分 175 包头东 11:41 427|8|2
6854 普快 白云鄂博 07:07 11:09(包头) 4小时34分 175 包头东 11:41 427|8|2
6854 普快 白云鄂博 07:07 11:24(包头) 4小时34分 175 包头东 11:41 427|8|2
6853 普快 包头东 16:29 16:29(包头) 4小时39分 175 白云鄂博 21:08 989|8|1
6853 普快 包头东 16:29 16:56(包头) 4小时39分 175 白云鄂博 21:08 989|8|2
6853 普快 包头东 16:29 17:09(包头) 4小时39分 175 白云鄂博 21:08 989|8|2
6853 普快 包头东 16:29 17:30(包头) 4小时39分 175 白云鄂博 21:08 989|8|2
6852 普快 乌海西 09:00 15:21(包头) 6小时59分 403 包头东 15:59 540|8|2
6852 普快 乌海西 09:00 15:43(包头) 6小时59分 403 包头东 15:59 540|8|2
6851 普快 包头东 09:00 09:00(包头) 6小时49分 403 乌海西 15:49 540|8|1
6851 普快 包头东 09:00 09:28(包头) 6小时49分 403 乌海西 15:49 540|8|2
6851 普快 包头东 09:00 09:40(包头) 6小时49分 403 乌海西 15:49 540|8|2
6056 普快 包头 08:22 08:22(包头) 9小时41分 450 大同 18:03 502|8|1
6056 普快 包头 08:22 08:41(包头) 9小时41分 450 大同 18:03 502|8|2
6055 普快 大同 08:20 16:40(包头) 8小时37分 450 包头 16:57 500|8|2
2702 普快 银川 06:45 14:09(包头) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2702 普快 银川 06:45 14:28(包头) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:26 22:36(包头) 8小时52分 676 银川 05:18 1226|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:26 23:03(包头) 8小时52分 676 银川 05:18 1226|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 04:25(包头) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 04:44(包头) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 17:59(包头) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 18:26(包头) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
2462/2463 普快 包头 16:44 16:44(包头) 15小时56分 1079 临汾 08:40 1004|8|1
2462/2463 普快 包头 16:44 17:03(包头) 15小时56分 1079 临汾 08:40 1004|8|2
2461/2464 普快 临汾 18:40 12:09(包头) 17小时46分 1079 包头 12:26 1120|8|2
T6308 特快 乌海西 11:30 15:57(包头) 5小时58分 552 呼和浩特 17:28 690|8|2
T6307 特快 呼和浩特 11:59 13:55(包头) 6小时18分 552 乌海西 18:17 719|8|2
T4202/T4203 特快 包头 21:20 21:20(包头) 9小时30分 656 二连 06:50 1280|8|1
T4202/T4203 特快 包头 21:20 21:39(包头) 9小时30分 656 二连 06:50 1280|8|2
T4201/T4204 特快 二连 22:50 08:11(包头) 9小时38分 656 包头 08:28 1370|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 14:24(包头) 55小时56分 4498 乌鲁木齐 18:26 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:59 14:36(包头) 55小时40分 4507 长春 17:39 599|8|2
D6762 动车组 包头 15:35 15:35(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 16:54 935|10|1
D6762 动车组 包头 15:35 15:49(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 16:54 935|10|2
D6771 动车组 乌兰察布 11:19 13:21(包头) 2小时16分 299 包头 13:35 679|10|2
D6753 动车组 呼和浩特东 08:00 09:05(包头) 1小时17分 173 包头 09:17 480|10|2
D6776 动车组 包头 18:00 18:00(包头) 2小时4分 299 乌兰察布 20:04 1080|10|1
D6776 动车组 包头 18:00 18:14(包头) 2小时4分 299 乌兰察布 20:04 1080|10|2
D6775 动车组 乌兰察布 18:30 20:28(包头) 2小时10分 299 包头 20:40 1110|10|2
D6774 动车组 包头 15:50 15:50(包头) 2小时11分 299 乌兰察布 18:01 950|10|1
D6774 动车组 包头 15:50 16:04(包头) 2小时11分 299 乌兰察布 18:01 950|10|2
D6773 动车组 乌兰察布 12:57 14:59(包头) 2小时16分 299 包头 15:13 777|10|2
D6772 动车组 包头 10:30 10:30(包头) 2小时7分 299 乌兰察布 12:37 630|10|1
D6772 动车组 包头 10:30 10:44(包头) 2小时7分 299 乌兰察布 12:37 630|10|2
D6769 动车组 乌兰察布 09:20 11:18(包头) 2小时10分 299 包头 11:30 560|10|2
D6770 动车组 包头 06:30 06:30(包头) 2小时11分 299 乌兰察布 08:41 390|10|1
D6770 动车组 包头 06:30 06:44(包头) 2小时11分 299 乌兰察布 08:41 390|10|2
D6766 动车组 包头 19:20 19:20(包头) 1小时26分 173 呼和浩特东 20:46 1160|10|1
D6766 动车组 包头 19:20 19:34(包头) 1小时26分 173 呼和浩特东 20:46 1160|10|2
D6768 动车组 包头 20:07 20:07(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 21:26 1207|10|1
D6768 动车组 包头 20:07 20:21(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 21:26 1207|10|2
D6767 动车组 呼和浩特东 18:18 19:25(包头) 1小时19分 173 包头 19:37 1098|10|2
D6765 动车组 呼和浩特东 17:33 18:47(包头) 1小时26分 173 包头 18:59 1053|10|2
D6764 动车组 包头 16:35 16:35(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 17:54 995|10|1
D6764 动车组 包头 16:35 16:49(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 17:54 995|10|2
D6756 动车组 包头 11:50 11:50(包头) 1小时25分 173 呼和浩特东 13:15 710|10|1
D6756 动车组 包头 11:50 12:04(包头) 1小时25分 173 呼和浩特东 13:15 710|10|2
D6763 动车组 呼和浩特东 16:02 17:13(包头) 1小时23分 173 包头 17:25 962|10|2
D6759 动车组 呼和浩特东 14:05 15:12(包头) 1小时19分 173 包头 15:24 845|10|2
D6761 动车组 呼和浩特东 14:50 15:55(包头) 1小时17分 173 包头 16:07 890|10|2
D6760 动车组 包头 14:00 14:00(包头) 1小时25分 173 呼和浩特东 15:25 840|10|1
D6760 动车组 包头 14:00 14:14(包头) 1小时25分 173 呼和浩特东 15:25 840|10|2
D6758 动车组 包头 12:40 12:40(包头) 1小时26分 173 呼和浩特东 14:06 760|10|1
D6758 动车组 包头 12:40 12:54(包头) 1小时26分 173 呼和浩特东 14:06 760|10|2
D6757 动车组 呼和浩特东 09:58 11:05(包头) 1小时19分 173 包头 11:17 598|10|2
D6755 动车组 呼和浩特东 08:20 09:38(包头) 1小时30分 173 包头 09:50 500|10|2
D6752 动车组 包头 08:00 08:00(包头) 1小时26分 173 呼和浩特东 09:26 480|10|1
D6752 动车组 包头 08:00 08:14(包头) 1小时26分 173 呼和浩特东 09:26 480|10|2
D6754 动车组 包头 09:40 09:40(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 10:59 580|10|1
D6754 动车组 包头 09:40 09:54(包头) 1小时19分 173 呼和浩特东 10:59 580|10|2
D6751 动车组 呼和浩特东 06:19 07:24(包头) 1小时17分 173 包头 07:36 379|10|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 07:11(包头) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 11:48(包头) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|1
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 12:07(包头) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2
T4204/T4201 特快 二连 13:05 21:48(包头) 9小时1分 656 包头 22:06 785|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 包头站介绍 包头邮政编码 包头汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息