满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邯郸出发火车线路
邯郸 - 石家庄
邯郸 - 长治
邯郸 - 涉县
邯郸 - 衡水
邯郸 - 洛阳
邯郸 - 济南
邯郸 - 青岛
邯郸 - 唐山
邯郸 - 北京
邯郸 - 郑州
邯郸 - 安阳
邯郸 - 魏县
邯郸 - 邢台
邯郸 - 威海
邯郸 - 廊坊
邯郸 - 聊城
邯郸 - 曲周
邯郸 - 秦皇岛
邯郸 - 林州
邯郸 - 广州

经过邯郸的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G528 高速铁路 武汉 17:59 21:15(邯郸) 5小时21分 1229 北京西 23:20 1079|10|2
G1217/G1216 高速铁路 长沙南 07:30 13:08(邯郸) 13小时43分 2348 沈阳 21:13 450|10|2
K7763/K7762 空调快速 邯郸 08:17 08:17(邯郸) 11小时44分 802 承德 20:01 497|8|1
K7747/K7746 空调快速 邯郸 14:08 14:08(邯郸) 8小时8分 569 天津 22:16 848|8|1
K5218 快速 邯郸 12:00 12:00(邯郸) 8小时15分 442 北京西 20:15 720|8|1
K2287/K2286 空调快速 昆明 18:28 09:34(邯郸) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 15:26(邯郸) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z90 新空直达 广州 13:50 08:24(邯郸) 20小时12分 2013 石家庄 10:02 830|8|2
Z89 新空直达 石家庄 16:46 18:15(邯郸) 19小时40分 2013 广州 12:26 1006|8|2
K7760 快速 邯郸 09:41 09:41(邯郸) 2小时33分 161 石家庄 12:14 581|8|1
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 17:50(邯郸) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 1070|8|1
K1164/K1165 快速 长治北 17:56 00:29(邯郸) 11小时30分 841 北京西 05:26 1076|8|2
K1214/K1215 快速 石家庄 21:35 23:42(邯郸) 11小时17分 822 青岛北 08:52 1295|8|2
K5238/K5239 快速 邯郸 10:45 10:45(邯郸) 10小时31分 640 沙岭子西 21:16 645|8|1
K5204 快速 潞城 08:55 13:14(邯郸) 13小时9分 813 天津 22:04 535|8|2
K5203 快速 天津 07:01 16:42(邯郸) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:09 10:09(邯郸) 23小时8分 1708 哈尔滨西 09:17 609|8|1
K1364 快速 成都 19:47 00:47(邯郸) 33小时55分 2041 北京西 05:42 1187|8|2
K1363 快速 北京西 22:06 02:55(邯郸) 33小时40分 2041 成都 07:46 1326|8|2
K1264 快速 杭州 11:53 05:19(邯郸) 19小时5分 1415 石家庄 06:58 713|8|2
K1263 快速 石家庄 14:45 17:38(邯郸) 20小时6分 1415 杭州 10:51 885|8|2
K1216 快速 青岛北 10:12 19:28(邯郸) 11小时1分 696 石家庄 21:13 612|8|2
K965/K968 快速 张家界 13:36 11:33(邯郸) 27小时52分 1989 北京 17:28 816|8|2
K850 快速 上海 12:34 07:50(邯郸) 23小时23分 1547 保定 11:57 754|8|2
K849/K852 快速 保定 14:35 18:49(邯郸) 23小时20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K819 快速 北京西 21:23 02:35(邯郸) 26小时17分 1977 重庆北 23:40 1283|8|2
K817 快速 北京西 08:01 13:26(邯郸) 28小时40分 2109 成都 12:41 481|8|2
K818 快速 成都 19:30 16:03(邯郸) 25小时36分 2109 北京西 21:06 1170|8|2
K473 快速 北京 16:16 22:28(邯郸) 44小时7分 2987 昆明 12:23 976|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 10:33(邯郸) 41小时57分 3112 广州 11:12 1035|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 15:13(邯郸) 42小时9分 3112 包头 09:11 902|8|2
K590 快速 重庆 21:58 00:21(邯郸) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K432/K433 快速 北京西 08:42 13:56(邯郸) 46小时25分 3278 玉溪 07:07 522|8|2
K401 快速 北京西 19:04 01:36(邯郸) 12小时43分 895 周口 07:47 1144|8|2
K402 快速 周口 20:05 02:09(邯郸) 12小时54分 895 北京西 08:59 1205|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 12:25(邯郸) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K280 快速 十堰 11:20 02:33(邯郸) 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
K262 快速 汉中 13:05 11:03(邯郸) 27小时8分 1800 北京西 16:13 785|8|2
K261 快速 北京西 17:16 23:01(邯郸) 27小时4分 1800 汉中 20:20 1036|8|2
K258 快速 成都 13:53 19:14(邯郸) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 14:51(邯郸) 20小时23分 1406 上海 09:23 780|8|2
K234/K235 快速 上海 11:10 04:31(邯郸) 19小时7分 1406 石家庄 06:17 670|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 18:42(邯郸) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|1
K183 快速 北京 13:06 19:09(邯郸) 16小时37分 1065 南阳 05:43 786|8|2
K184 快速 南阳 19:39 04:54(邯郸) 16小时25分 1065 北京 12:04 1179|8|2
K179 快速 北京西 22:20 03:06(邯郸) 8小时25分 689 郑州 06:45 1340|8|2
K158 快速 湛江 18:35 00:55(邯郸) 35小时17分 2745 北京西 05:52 1115|8|2
K157 快速 北京西 18:12 23:27(邯郸) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
K21 快速 北京西 08:18 13:45(邯郸) 35小时33分 2527 南宁 19:51 498|8|2
K22 快速 南宁 12:27 17:13(邯郸) 34小时21分 2527 北京西 22:48 747|8|2
6423 普快 邯郸 07:10 07:10(邯郸) 5小时45分 209 潞城 12:55 430|8|1
6043 普快 邯郸 12:48 12:48(邯郸) 6小时10分 220 长治北 18:58 768|8|1
Y512/Y513 空调特快 邯郸 06:12 06:12(邯郸) 12小时22分 704 承德 18:34 372|8|1
G2051/G2054 高速铁路 济南西 15:25 18:03(邯郸) 6小时1分 1169 西安北 21:26 925|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:13 16:39(邯郸) 12小时49分 2348 长沙南 22:02 553|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 08:15(邯郸) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 495|10|1
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 09:56(邯郸) 4小时46分 733 秦皇岛 14:42 596|10|1
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 22:44(邯郸) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 15:48(邯郸) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 09:25(邯郸) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 11:08(邯郸) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:46 11:21(邯郸) 8小时58分 1630 上海虹桥 17:44 526|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:59 18:51(邯郸) 9小时36分 1630 太原南 21:35 719|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 15:10(邯郸) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 14:38(邯郸) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 12:26(邯郸) 7小时11分 1027 郑州东 13:41 390|10|2
G696/G697 高速铁路 长沙南 09:23 15:25(邯郸) 8小时32分 1542 太原南 17:55 563|10|2
G695/G698 高速铁路 太原南 10:46 13:30(邯郸) 7小时32分 1542 长沙南 18:18 646|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 11:59(邯郸) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 18:03(邯郸) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 17:19(邯郸) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 14:58(邯郸) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:25 12:26(邯郸) 13小时42分 2583 长春 21:07 445|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 17:47(邯郸) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:41 21:38(邯郸) 8小时8分 1618 郑州东 22:49 881|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 11:31(邯郸) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 18:29(邯郸) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 21:03(邯郸) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 09:24(邯郸) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G685/G688 高速铁路 太原南 17:41 20:27(邯郸) 4小时14分 644 郑州东 21:55 1061|10|2
G691/G694 高速铁路 太原南 16:37 19:11(邯郸) 5小时52分 1180 武汉 22:29 997|10|2
G486/G483 高速铁路 鹰潭北 11:13 19:17(邯郸) 10小时13分 2073 北京西 21:26 673|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 14:04(邯郸) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
T369/T368 空调特快 大连 15:31 08:47(邯郸) 38小时0分 3256 广州 05:31 931|8|2
T288/T289 特快 北京西 22:00 02:23(邯郸) 31小时5分 2738 南宁 05:05 1320|8|2
T252/T253 特快 天津 12:33 20:04(邯郸) 27小时18分 2456 广州 15:51 753|8|2
T122/T123 特快 长春 21:28 14:14(邯郸) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
T121/T124 特快 广州 17:38 14:02(邯郸) 37小时11分 3321 长春 06:49 1058|8|2
T56/T57 特快 宝鸡 18:17 05:43(邯郸) 18小时41分 1500 天津 12:58 1097|8|2
G6752 高速铁路 邯郸东 23:12 23:12(邯郸) 38分 175 石家庄 23:50 1392|10|1
G6744 高速铁路 邯郸东 19:11 19:11(邯郸) 2小时3分 456 北京西 21:14 1151|10|1
G6742 高速铁路 邯郸东 13:28 13:28(邯郸) 2小时46分 456 北京西 16:14 808|10|1
G6736 高速铁路 邯郸东 16:51 16:51(邯郸) 2小时11分 456 北京西 19:02 1011|10|1
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 09:30(邯郸) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|1
G6732 高速铁路 邯郸东 08:09 08:09(邯郸) 2小时9分 456 北京西 10:18 489|10|1
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 12:45(邯郸) 3小时1分 467 天津西 15:46 765|10|1
G6288 高速铁路 邯郸东 18:28 18:28(邯郸) 2小时52分 467 天津西 21:20 1108|10|1
G6276 高速铁路 邯郸东 20:27 20:27(邯郸) 2小时33分 467 天津西 23:00 1227|10|1
G1711 高速铁路 天津西 16:05 18:57(邯郸) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 11:02(邯郸) 11小时49分 2187 重庆西 19:54 485|10|2
G1563 高速铁路 北京西 17:36 19:46(邯郸) 3小时18分 693 郑州东 20:54 1056|10|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 20:02(邯郸) 2小时40分 516 安阳东 20:21 1061|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:00 19:22(邯郸) 5小时31分 1212 北京西 21:31 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 16:52(邯郸) 7小时20分 1379 宝鸡南 21:55 875|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 12:57(邯郸) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 10:26(邯郸) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G670 高速铁路 西安北 17:59 21:26(邯郸) 5小时30分 1216 北京西 23:29 1079|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 17:58(邯郸) 5小时33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 14:50(邯郸) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 12:09(邯郸) 5小时55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 16:25(邯郸) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:46 10:15(邯郸) 6小时2分 1216 西安北 13:48 466|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 09:09(邯郸) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G567 高速铁路 北京西 19:16 21:26(邯郸) 3小时23分 693 郑州东 22:39 1156|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 17:23(邯郸) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 18:48(邯郸) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 11:30(邯郸) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G565 高速铁路 北京西 18:28 20:53(邯郸) 3小时22分 693 郑州东 21:50 1108|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:53 10:53(邯郸) 4小时22分 832 北京西 13:15 533|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 19:36(邯郸) 3小时25分 693 郑州东 20:44 1039|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 19:06(邯郸) 3小时21分 693 郑州东 20:14 1013|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 17:56(邯郸) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 09:44(邯郸) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 19:17(邯郸) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 17:34(邯郸) 6小时5分 1233 汉口 21:28 923|10|2
G519 高速铁路 北京西 14:05 16:12(邯郸) 5小时25分 1229 武汉 19:30 845|10|2
G518 高速铁路 汉口 12:45 15:51(邯郸) 5小时1分 1233 北京西 17:46 765|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 11:45(邯郸) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 11:37(邯郸) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G508 高速铁路 汉口 07:10 10:35(邯郸) 5小时18分 1233 北京西 12:28 430|10|2
G507 高速铁路 北京西 06:42 08:58(邯郸) 5小时38分 1233 汉口 12:20 402|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 20:00(邯郸) 6小时58分 1591 北京西 22:03 905|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 17:51(邯郸) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 14:54(邯郸) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 753|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 20:34(邯郸) 7小时57分 1562 北京西 22:42 885|10|2
G428 高速铁路 兰州西 12:25 19:38(邯郸) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 08:45(邯郸) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 11:16(邯郸) 13小时14分 2478 南宁东 22:19 545|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 12:15(邯郸) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 19:44(邯郸) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 13:49(邯郸) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 17:48(邯郸) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G363 高速铁路 天津西 08:00 10:20(邯郸) 6小时11分 1240 武汉 14:11 480|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 10:53(邯郸) 12小时5分 2078 重庆北 20:28 503|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 11:53(邯郸) 10小时4分 1874 成都东 19:42 578|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 15:25(邯郸) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 09:54(邯郸) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 20:16(邯郸) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G69 高速铁路 北京西 13:07 15:19(邯郸) 9小时21分 2298 广州南 22:28 787|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 14:47(邯郸) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
T231 特快 北京西 18:50 23:14(邯郸) 12小时53分 1200 西安 07:43 1130|8|2
T168 特快 南昌 19:20 08:00(邯郸) 17小时45分 1580 北京西 13:05 1160|8|2
T9 特快 北京西 15:05 19:21(邯郸) 25小时9分 2079 重庆北 16:14 905|8|2
G9068 高速铁路 邯郸东 22:00 22:00(邯郸) 40分 175 石家庄 22:40 1320|10|1
G514 高速铁路 武汉 09:58 13:58(邯郸) 6小时11分 1229 北京西 16:09 598|10|2
T254/T251 特快 广州 19:30 14:47(邯郸) 25小时44分 2456 天津 21:14 1170|8|2
G517 高速铁路 北京西 12:19 14:29(邯郸) 5小时18分 1229 武汉 17:37 739|10|2
D928 动车组 深圳北 19:55 05:01(邯郸) 11小时23分 2400 北京西 07:18 1195|10|2
D903 动车组 北京西 20:15 22:25(邯郸) 10小时56分 2400 深圳北 07:11 1215|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:08 19:29(邯郸) 5小时29分 1212 西安北 22:37 1028|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 09:20(邯郸) 10小时12分 2073 鹰潭北 17:15 423|10|2
G9086/G9087 高速铁路 邯郸东 13:54 13:54(邯郸) 4小时35分 733 秦皇岛 18:29 834|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邯郸站介绍 邯郸邮政编码 邯郸汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息