满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

农安出发火车线路
农安 - 德惠
农安 - 长春
农安 - 榆树
农安 - 松原
农安 - 大庆
农安 - 白城
农安 - 哈尔滨
农安 - 沈阳北
农安 - 四平
农安 - 哈拉海
农安 - 白山市
农安 - 通辽
农安 - 梅河口
农安 - 沈阳
农安 - 扶余
农安 - 九台
农安 - 辽阳
农安 - 大安北
农安 - 抚顺
农安 - 辽源

经过农安的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z5006 新空直达 白城 15:16 17:59(农安) 3小时37分 333 长春 18:53 916|8|2
Z5005 新空直达 长春 17:06 17:58(农安) 3小时31分 333 白城 20:37 1026|8|2
Z5004 新空直达 白城 12:03 14:50(农安) 3小时35分 333 长春 15:38 723|8|2
Z5003 新空直达 长春 11:00 11:46(农安) 3小时22分 333 白城 14:22 660|8|2
Z5001 新空直达 长春 07:10 08:02(农安) 3小时40分 333 白城 10:50 430|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 14:56 19:49(农安) 15小时42分 1116 大连 06:38 896|8|2
K7305 快速 大连 19:10 05:28(农安) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K1024 快速 白城 21:05 00:15(农安) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K1023 快速 北京 16:23 07:22(农安) 18小时17分 1459 白城 10:40 983|8|2
C1322 城际列车 松原 18:03 18:42(农安) 1小时29分 150 长春 19:32 1083|8|2
C1312 城际列车 乌兰浩特 07:44 10:30(农安) 3小时24分 420 长春 11:08 464|8|2
C1310 城际列车 白城 18:17 20:29(农安) 2小时50分 333 长春 21:07 1097|8|2
C1309 城际列车 长春 16:57 17:36(农安) 3小时22分 420 乌兰浩特 20:19 1017|8|2
C1308 城际列车 乌兰浩特 16:30 19:32(农安) 3小时40分 420 长春 20:10 990|8|2
C1307 城际列车 长春 13:30 14:09(农安) 2小时56分 333 白城 16:26 810|8|2
C1306 城际列车 乌兰浩特 12:37 15:51(农安) 3小时52分 420 长春 16:29 757|8|2
C1305 城际列车 长春 11:38 12:17(农安) 3小时46分 420 乌兰浩特 15:24 698|8|2
C1304 城际列车 白城 10:08 12:32(农安) 3小时2分 333 长春 13:10 608|8|2
C1301 城际列车 长春 06:20 07:05(农安) 2小时56分 333 白城 09:16 380|8|2
C1303 城际列车 长春 07:02 07:41(农安) 3小时52分 420 乌兰浩特 10:54 422|8|2
C1302 城际列车 乌兰浩特 07:30 10:14(农安) 3小时22分 420 长春 10:52 450|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 农安站介绍 农安邮政编码 农安汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息