满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阿尔山出发火车线路
阿尔山 - 白城
阿尔山 - 沈阳
阿尔山 - 长春
阿尔山 - 海拉尔
阿尔山 - 乌兰浩特
阿尔山 - 哈尔滨
阿尔山 - 北京
阿尔山 - 松原
阿尔山 - 扎兰屯
阿尔山 - 通辽
阿尔山 - 四平
阿尔山 - 呼和浩特
阿尔山 - 伊尔施
阿尔山 - 赤峰
阿尔山 - 铁岭
阿尔山 - 洮南
阿尔山 - 明水河
阿尔山 - 沈阳北
阿尔山 - 五叉沟
阿尔山 - 白狼

经过阿尔山的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7596 快速 阿尔山 15:18 15:18(阿尔山) 5小时22分 337 白城 20:40 918|8|1
K7594 快速 阿尔山 09:25 09:25(阿尔山) 3小时51分 254 乌兰浩特 13:16 565|8|1
K7566 快速 阿尔山 18:20 18:20(阿尔山) 11小时36分 878 沈阳 05:56 1100|8|1
K2122 快速 海拉尔 15:33 19:50(阿尔山) 13小时42分 1014 长春 05:15 933|8|2
K2122 快速 海拉尔 15:33 20:33(阿尔山) 13小时42分 1014 长春 05:15 933|8|2
K2121 快速 长春 06:03 15:22(阿尔山) 14小时2分 959 海拉尔 20:05 363|8|2
K2121 快速 长春 06:03 16:10(阿尔山) 14小时2分 959 海拉尔 20:05 363|8|2
4179 普快 阿尔山北 12:20 12:20(阿尔山) 4小时40分 268 海拉尔 17:00 740|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阿尔山站介绍 阿尔山邮政编码 阿尔山汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息