满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

烟台出发火车线路
烟台 - 蓬莱
烟台 - 威海
烟台 - 青岛
烟台 - 莱州
烟台 - 济南
烟台 - 龙口
烟台 - 潍坊
烟台 - 招远
烟台 - 海阳
烟台 - 乳山
烟台 - 荣成
烟台 - 莱阳
烟台 - 淄博
烟台 - 滨州
烟台 - 临沂
烟台 - 日照
烟台 - 大连
烟台 - 东营
烟台 - 北京
烟台 - 胶州

经过烟台的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6933 高速铁路 济南东 07:35 10:37(烟台) 3小时41分 547 威海 11:16 455|10|2
G6939 高速铁路 济南东 18:00 21:27(烟台) 4小时0分 547 威海 22:00 1080|10|2
G2077/G2080 高速铁路 运城北 07:43 16:42(烟台) 9小时26分 1442 威海 17:09 463|10|2
G2078/G2079 高速铁路 威海 11:05 11:34(烟台) 9小时52分 1442 运城北 20:57 665|10|2
K286 快速 烟台 22:33 22:33(烟台) 14小时53分 1019 北京 13:26 1353|8|1
5018/5019 普快 烟台 08:28 08:28(烟台) 12小时20分 802 曹县 20:48 508|8|1
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 09:30(烟台) 26小时58分 1866 金华 12:28 570|8|1
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 09:23(烟台) 35小时9分 2574 广州 20:32 563|8|1
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 16:33(烟台) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|1
K875/K878 快速 烟台 18:03 18:03(烟台) 50小时47分 3573 昆明 20:50 1083|8|1
C6561 城际列车 青岛北 09:00 10:28(烟台) 2小时7分 260 威海 11:07 540|8|2
C6562 城际列车 烟台 12:50 12:50(烟台) 1小时30分 199 青岛北 14:20 770|8|1
C6560 城际列车 荣成 10:52 12:01(烟台) 2小时28分 301 青岛北 13:20 652|8|2
C6506/C6507 城际列车 青岛 13:06 14:42(烟台) 2小时26分 316 荣成 15:32 786|8|2
C6502/C6503 城际列车 青岛 08:03 09:41(烟台) 2小时28分 316 荣成 10:31 483|8|2
G6936 高速铁路 威海 19:15 19:45(烟台) 3小时9分 547 济南东 22:24 1155|10|2
G2087/G2090 高速铁路 烟台 07:25 07:25(烟台) 14小时32分 2386 成都东 21:57 445|10|1
G469 高速铁路 北京南 08:20 14:01(烟台) 6小时8分 1022 威海 14:28 500|10|2
G470 高速铁路 威海 14:52 15:21(烟台) 5小时11分 1022 北京南 20:03 892|10|2
G2051/G2054 高速铁路 威海 12:01 12:29(烟台) 9小时25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 18:10(烟台) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G478 高速铁路 荣成 12:05 13:08(烟台) 7小时18分 1063 北京南 19:23 725|10|2
G472 高速铁路 烟台 06:43 06:43(烟台) 5小时55分 961 北京南 12:38 403|10|1
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 10:12(烟台) 11小时38分 2082 长沙南 21:50 612|10|1
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 11:02(烟台) 10小时56分 1809 西安北 20:56 600|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 17:59(烟台) 11小时19分 1809 荣成 19:01 462|10|2
G474 高速铁路 烟台 14:20 14:20(烟台) 5小时48分 961 北京南 20:08 860|10|1
G476 高速铁路 荣成 08:42 09:44(烟台) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 21:16(烟台) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 09:10(烟台) 8小时5分 1450 上海虹桥 17:15 550|10|1
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 14:13(烟台) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 14:18(烟台) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
C6575 城际列车 青岛北 15:22 16:54(烟台) 2小时5分 260 威海 17:27 922|8|2
C6572 城际列车 威海 17:52 18:27(烟台) 1小时55分 260 青岛北 19:47 1072|8|2
C6556 城际列车 威海 08:40 09:27(烟台) 2小时34分 260 青岛北 11:14 520|8|2
D6080 动车组 威海 11:42 12:12(烟台) 5小时4分 685 平原东 16:46 702|10|2
D6078 动车组 荣成 14:42 15:45(烟台) 5小时3分 657 济南西 19:45 882|10|2
D6079 动车组 济南 12:11 15:33(烟台) 3小时55分 596 威海 16:06 731|10|2
D6066 动车组 烟台 05:50 05:50(烟台) 1小时15分 102 龙口市 07:05 350|10|1
D6035 动车组 龙口市 18:25 20:06(烟台) 2小时29分 195 威海 20:54 1105|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 07:00(烟台) 6小时52分 793 石家庄 13:52 420|10|1
D1624 动车组 威海 15:46 16:31(烟台) 7小时9分 854 石家庄 22:55 946|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:22 14:52(烟台) 7小时3分 914 威海 15:25 502|10|2
D1622 动车组 荣成 15:05 15:56(烟台) 7小时22分 955 石家庄 22:27 905|10|2
D1621 动车组 石家庄 07:32 13:48(烟台) 7小时6分 955 荣成 14:38 452|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 09:54(烟台) 6小时46分 854 石家庄 16:05 559|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 20:51(烟台) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
G6931 高速铁路 济南东 06:35 09:16(烟台) 3小时14分 547 威海 09:49 395|10|2
G6938 高速铁路 威海 19:40 20:15(烟台) 3小时8分 547 济南东 22:48 1180|10|2
G2082/G2083 高速铁路 武汉 08:50 18:27(烟台) 10小时4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:50 11:23(烟台) 10小时54分 1533 武汉 21:44 650|10|2
C6582 城际列车 威海 18:25 19:00(烟台) 1小时55分 260 青岛北 20:20 1105|8|2
D6054/D6055 动车组 烟台 11:30 11:30(烟台) 5小时0分 599 济南东 16:30 690|10|1
C6581 城际列车 青岛北 08:34 10:11(烟台) 2小时4分 260 威海 10:38 514|8|2
D6062/D6063 动车组 烟台 11:00 11:00(烟台) 4小时42分 599 济南东 15:42 660|10|1
G6934 高速铁路 烟台 12:34 12:34(烟台) 3小时15分 599 济南东 15:49 754|10|1
G6932 高速铁路 威海 08:00 08:35(烟台) 3小时50分 547 济南东 11:50 480|10|2
G6982/G6983 高速铁路 枣庄 07:52 12:44(烟台) 5小时46分 861 荣成 13:38 472|10|2
G6981/G6984 高速铁路 烟台 17:43 17:43(烟台) 4小时47分 667 曲阜东 22:30 1063|10|1
K5505/K5508 快速 烟台 22:20 22:20(烟台) 11小时26分 804 菏泽 09:46 1340|8|1
K1595/K1598 快速 烟台 13:53 13:53(烟台) 18小时9分 969 郑州 08:02 833|8|1
C6513/C6516 城际列车 荣成 09:33 10:32(烟台) 3小时3分 316 青岛 12:36 573|8|2
C6505/C6508 城际列车 荣成 12:48 14:07(烟台) 3小时31分 316 青岛 16:19 768|8|2
C6501/C6504 城际列车 荣成 15:52 17:02(烟台) 2小时57分 316 青岛 18:49 952|8|2
5046/5047 普快 烟台 17:30 17:30(烟台) 12小时54分 754 菏泽 06:24 1050|8|1
C6521/C6524 城际列车 烟台 15:57 15:57(烟台) 2小时18分 214 青岛 18:15 957|8|1
C6509/C6512 城际列车 荣成 17:50 18:47(烟台) 2小时42分 316 青岛 20:32 1070|8|2
C6568 城际列车 威海 16:56 17:31(烟台) 1小时55分 260 青岛北 18:51 1016|8|2
C6594 城际列车 威海 14:15 14:44(烟台) 1小时55分 260 青岛北 16:10 855|8|2
C6593 城际列车 青岛北 12:06 13:28(烟台) 1小时49分 260 威海 13:55 726|8|2
C6576 城际列车 荣成 19:30 20:27(烟台) 2小时12分 301 青岛北 21:42 1170|8|2
C6563 城际列车 青岛北 09:40 11:15(烟台) 2小时40分 301 荣成 12:20 580|8|2
C6552 城际列车 荣成 06:40 07:42(烟台) 2小时29分 301 青岛北 09:09 400|8|2
C6578 城际列车 烟台 20:32 20:32(烟台) 1小时31分 199 青岛北 22:03 1232|8|1
C6554 城际列车 烟台 08:00 08:00(烟台) 1小时50分 199 青岛北 09:50 480|8|1
C6553 城际列车 青岛北 07:08 08:30(烟台) 1小时49分 260 威海 08:57 428|8|2
C6573 城际列车 青岛北 14:45 16:02(烟台) 2小时19分 301 荣成 17:04 885|8|2
C6555 城际列车 青岛北 07:00 08:17(烟台) 2小时13分 301 荣成 09:13 420|8|2
C6510/C6511 城际列车 青岛 18:00 19:52(烟台) 2小时42分 316 荣成 20:42 1080|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:38 17:38(烟台) 16小时12分 1157 太原 09:50 1058|8|1
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 15:32(烟台) 24小时27分 1703 西安 15:59 932|8|1
K761/K764 快速 烟台 22:48 22:48(烟台) 11小时48分 843 徐州 10:36 1368|8|1
D6068 动车组 烟台 19:09 19:09(烟台) 1小时55分 313 潍坊 21:04 1149|10|1
G6986/G6987 高速铁路 枣庄 07:02 11:25(烟台) 5小时25分 861 荣成 12:27 422|10|2
G6985/G6988 高速铁路 荣成 16:10 17:21(烟台) 5小时50分 861 枣庄 22:00 970|10|2
D6092 动车组 荣成 06:05 07:00(烟台) 1小时15分 134 烟台 07:20 365|10|2
D6093 动车组 烟台 07:42 07:42(烟台) 1小时25分 134 荣成 09:07 462|10|1
D6093 动车组 烟台 07:42 08:03(烟台) 1小时25分 134 荣成 09:07 462|10|2
D6073 动车组 济南 06:11 09:54(烟台) 4小时45分 637 荣成 10:56 371|10|2
D6076 动车组 荣成 13:58 14:55(烟台) 4小时35分 637 济南 18:33 838|10|2
D6077 动车组 平原东 17:07 21:36(烟台) 5小时37分 726 荣成 22:44 1027|10|2
D6074 动车组 荣成 09:45 10:52(烟台) 4小时35分 637 济南 14:20 585|10|2
D6075 动车组 济南 16:35 20:10(烟台) 4小时31分 637 荣成 21:06 995|10|2
D6072 动车组 荣成 07:13 08:04(烟台) 4小时21分 637 济南 11:34 433|10|2
D6071 动车组 济南 08:55 12:08(烟台) 4小时10分 637 荣成 13:05 535|10|2
D6032/D6033 动车组 龙口市 07:30 09:00(烟台) 6小时0分 701 济南东 13:30 450|10|2
D6044/D6045 动车组 青岛 07:45 10:05(烟台) 3小时40分 316 龙口市 11:25 465|10|2
D6044/D6045 动车组 青岛 07:45 10:26(烟台) 3小时40分 316 龙口市 11:25 465|10|2
D6043/D6046 动车组 龙口市 13:15 14:13(烟台) 3小时39分 316 青岛 16:54 795|10|2
D6043/D6046 动车组 龙口市 13:15 14:55(烟台) 3小时39分 316 青岛 16:54 795|10|2
D6031/D6034 动车组 济南东 11:35 16:43(烟台) 6小时24分 701 龙口市 17:59 695|10|2
C6564 城际列车 烟台南 13:42 13:42(烟台) 1小时20分 187 青岛北 15:02 822|8|1
C6526/C6527 城际列车 青岛 17:22 19:19(烟台) 2小时30分 275 威海 19:52 1042|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 烟台站介绍 烟台邮政编码 烟台汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息