满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

盘州出发火车线路
盘州 - 红果
盘州 - 贵阳北
盘州 - 贵阳

经过盘州的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2946/G2947 高速铁路 桂林北 12:25 16:25(盘州) 5小时1分 892 昆明南 17:26 745|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:43 19:10(盘州) 10小时28分 1548 昆明南 20:11 583|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 12:29(盘州) 10小时44分 1548 西安北 22:07 683|10|2
G2922/G2923 高速铁路 深圳北 15:27 21:45(盘州) 7小时19分 1432 昆明南 22:46 927|10|2
G2925/G2928 高速铁路 昆明南 15:23 16:19(盘州) 7小时7分 1435 深圳北 22:30 923|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:42 18:27(盘州) 10小时46分 2092 昆明南 19:28 522|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 12:14(盘州) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G5392 高速铁路 盘州 09:06 09:06(盘州) 1小时19分 251 贵阳北 10:25 546|10|1
G2988 高速铁路 昆明南 20:50 21:56(盘州) 2小时25分 463 贵阳北 23:15 1250|10|2
G2984 高速铁路 昆明南 19:40 20:50(盘州) 2小时36分 463 贵阳北 22:16 1180|10|2
G2983 高速铁路 贵阳北 18:13 19:33(盘州) 2小时14分 463 昆明南 20:27 1093|10|2
G2969 高速铁路 贵阳北 07:00 08:27(盘州) 2小时43分 463 昆明南 09:43 420|10|2
G2978 高速铁路 昆明南 15:13 16:41(盘州) 2小时39分 463 贵阳北 17:52 913|10|2
G2966 高速铁路 昆明南 09:12 10:34(盘州) 2小时48分 463 贵阳北 12:00 552|10|2
G2967 高速铁路 贵阳北 07:40 09:00(盘州) 2小时28分 463 昆明南 10:08 460|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:06 21:51(盘州) 6小时46分 1112 昆明南 22:52 966|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:06 20:43(盘州) 6小时38分 1112 昆明南 21:44 906|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 09:12(盘州) 6小时35分 1112 成都东 14:43 488|10|2
G2881 高速铁路 重庆西 15:53 19:44(盘州) 4小时52分 810 昆明南 20:45 953|10|2
G2877 高速铁路 重庆西 14:08 18:11(盘州) 5小时4分 810 昆明南 19:12 848|10|2
G2872 高速铁路 昆明南 08:35 09:38(盘州) 5小时8分 810 重庆西 13:43 515|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 15:15(盘州) 6小时22分 1169 长沙南 20:17 835|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:35 13:48(盘州) 6小时14分 1169 昆明南 14:49 515|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:30 12:28(盘州) 6小时11分 1169 昆明南 13:41 450|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 19:50(盘州) 10小时13分 2067 昆明南 20:51 638|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 09:56(盘州) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 18:02(盘州) 11小时15分 2146 玉溪 19:45 510|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 12:43(盘州) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 10:59 13:10(盘州) 12小时1分 2172 杭州东 23:00 659|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 17:22(盘州) 11小时48分 2172 玉溪 19:19 451|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 18:17(盘州) 11小时56分 2252 昆明南 19:18 442|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 08:27(盘州) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 19:25(盘州) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 08:43(盘州) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 20:19(盘州) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 11:47(盘州) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 11:11(盘州) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 09:18(盘州) 11小时31分 2252 上海虹桥 19:45 494|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 08:20(盘州) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 21:12(盘州) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 19:39(盘州) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G2879 高速铁路 重庆西 15:25 19:02(盘州) 4小时38分 810 昆明南 20:03 925|10|2
G2874 高速铁路 昆明南 09:53 10:56(盘州) 4小时41分 810 重庆西 14:34 593|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 15:49(盘州) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
G2113 高速铁路 长沙南 07:45 13:06(盘州) 6小时29分 1169 昆明南 14:14 465|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 盘州站介绍 盘州邮政编码 盘州汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息