满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南充北出发火车线路
南充北 - 重庆北
南充北 - 南部
南充北 - 阆中
南充北 - 武胜
南充北 - 成都东
南充北 - 苍溪
南充北 - 遂宁
南充北 - 重庆
南充北 - 南
南充北 - 成都
南充北 - 拉萨
南充北 - 广元
南充北 - 成
南充北 - 宝鸡
南充北 - 武
南充北 - 广
南充北 - 重
南充北 - 遂
南充北 - 深圳西

经过南充北的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9434/K9435 快速 广元 08:35 10:58(南充北) 5小时2分 399 成都东 13:37 515|8|2
K9433/K9436 快速 成都 16:04 18:29(南充北) 4小时44分 401 广元 20:48 964|8|2
K9432 快速 广元 07:30 09:51(南充北) 4小时32分 353 重庆北 12:02 450|8|2
K2638 快速 西宁 20:50 09:05(南充北) 15小时49分 1102 重庆 12:39 1250|8|2
K2637 快速 重庆 17:51 21:32(南充北) 15小时26分 1102 西宁 09:17 1071|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 18:54(南充北) 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|2
K2612 快速 西宁 14:45 03:50(南充北) 16小时27分 1102 重庆 07:12 885|8|2
K1583 快速 重庆 09:00 12:08(南充北) 37小时6分 2813 乌鲁木齐 22:06 540|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:38 20:17(南充北) 34小时50分 3641 重庆 23:28 758|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:18 11:00(南充北) 45小时24分 4216 乌鲁木齐 17:42 1218|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:24 08:44(南充北) 48小时25分 4225 昆明 23:49 1404|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:30 17:37(南充北) 37小时10分 2663 东莞东 20:40 450|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:10 13:08(南充北) 36小时39分 2663 兰州西 21:49 550|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:45 11:10(南充北) 33小时1分 2191 兰州西 20:46 705|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:16 17:11(南充北) 35小时4分 2191 南宁 18:20 436|8|2
K544 快速 阿克苏 15:16 10:18(南充北) 45小时30分 3519 重庆北 12:46 916|8|2
K543 快速 重庆北 19:05 21:06(南充北) 44小时55分 3519 阿克苏 16:00 1145|8|2
D5123/D5122 动车组 阆中 12:14 13:04(南充北) 2小时39分 293 成都东 14:53 734|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:43 13:46(南充北) 10小时28分 1548 昆明南 20:11 583|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 17:58(南充北) 10小时44分 1548 西安北 22:07 683|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:03 10:03(南充北) 12小时57分 2293 上海虹桥 23:00 603|10|1
D1709/D1712 动车组 西安北 08:41 12:48(南充北) 13小时17分 1877 南宁东 21:58 521|10|2
D5134/D5135 动车组 广元 08:00 09:39(南充北) 3小时30分 399 成都东 11:30 480|10|2
D5125/D5128 动车组 成都东 13:29 15:14(南充北) 2小时30分 293 阆中 15:59 809|10|2
D5126/D5127 动车组 阆中 16:45 17:31(南充北) 2小时23分 293 成都东 19:08 1005|10|2
D5121/D5124 动车组 成都东 07:48 09:37(南充北) 2小时33分 293 阆中 10:21 468|10|2
D5114/D5115 动车组 南部 18:45 19:17(南充北) 2小时2分 272 成都东 20:47 1125|10|2
D5113/D5116 动车组 成都东 15:42 17:23(南充北) 2小时10分 272 南部 17:52 942|10|2
D1986/D1987 动车组 西安北 14:58 18:47(南充北) 4小时57分 733 重庆北 19:55 898|10|2
D1990/D1991 动车组 西安北 17:52 21:55(南充北) 5小时11分 733 重庆北 23:03 1072|10|2
D1978/D1979 动车组 西安北 12:00 15:59(南充北) 5小时7分 733 重庆北 17:07 720|10|2
D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 19:50(南充北) 4小时49分 733 西安北 23:21 1112|10|2
D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 19:16(南充北) 4小时51分 733 西安北 22:55 1084|10|2
D1982/D1983 动车组 西安北 12:51 16:49(南充北) 5小时14分 733 重庆北 18:05 771|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:09 11:31(南充北) 8小时54分 1312 太原南 19:03 609|10|2
D1969/D1972 动车组 重庆北 09:05 10:16(南充北) 5小时5分 733 西安北 14:10 545|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:10 17:48(南充北) 8小时49分 1317 重庆西 18:59 610|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 11:47 19:38(南充北) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 09:10(南充北) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1710/D1711 动车组 南宁东 08:30 17:50(南充北) 13小时20分 1877 西安北 21:50 510|10|2
D1706/D1707 动车组 贵阳北 16:08 19:36(南充北) 7小时3分 1085 西安北 23:11 968|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 08:05(南充北) 13小时37分 2078 北京西 21:42 485|10|1
D6184 动车组 南充北 22:02 22:02(南充北) 1小时12分 165 重庆西 23:14 1322|10|1
D5160 动车组 成都东 11:43 13:39(南充北) 2小时23分 268 武胜 14:06 703|10|2
D5159 动车组 武胜 14:28 15:15(南充北) 2小时13分 268 成都东 16:41 868|10|2
Z223 新空直达 重庆北 22:25 00:08(南充北) 35小时30分 3050 拉萨 09:55 1345|8|2
Z224 新空直达 拉萨 18:35 04:40(南充北) 35小时48分 3394 重庆北 06:23 1115|8|2
K9438/K9439 快速 广元 16:47 19:24(南充北) 6小时23分 401 成都 23:10 1007|8|2
D5124/D5121 动车组 成都东 07:48 09:33(南充北) 2小时30分 293 阆中 10:18 468|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南充北站介绍 南充北邮政编码 南充北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息