满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

凤城东出发火车线路
凤城东 - 丹东
凤城东 - 沈阳北
凤城东 - 沈阳
凤城东 - 大连北
凤城东 - 沈阳南
凤城东 - 上海虹桥
凤城东 - 北京南
凤城东 - 北京
凤城东 - 大连
凤城东 - 吉林
凤城东 - 延吉西
凤城东 - 延吉
凤城东 - 北
凤城东 - 上
凤城东 - 沈
凤城东 - 大
凤城东 - 本溪
凤城东 - 上海虹
凤城东 - 上海
凤城东 - 通远堡西

经过凤城东的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C1138/C1139 城际列车 丹东 17:24 17:48(凤城东) 3小时27分 479 通辽 20:51 1044|8|2
G8182 高速铁路 丹东 13:50 14:08(凤城东) 3小时8分 498 朝阳 16:58 830|10|2
G8181 高速铁路 朝阳 10:21 13:12(凤城东) 3小时8分 498 丹东 13:29 621|10|2
G8076/G8077 高速铁路 丹东 14:21 14:40(凤城东) 5小时35分 918 延吉西 19:56 861|10|2
G8075/G8078 高速铁路 延吉西 08:19 13:41(凤城东) 5小时39分 918 丹东 13:58 499|10|2
D7642 动车组 丹东 08:00 08:18(凤城东) 1小时30分 223 沈阳 09:30 480|10|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:19 07:37(凤城东) 3小时56分 649 吉林 11:15 439|10|2
G8101/G8104 高速铁路 长春 05:48 08:34(凤城东) 3小时4分 538 丹东 08:52 348|10|2
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 08:48 12:24(凤城东) 3小时53分 766 丹东 12:41 528|10|2
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 20:14(凤城东) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 09:30(凤城东) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 19:08(凤城东) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
D8076 动车组 丹东 17:12 17:30(凤城东) 4小时34分 611 山海关 21:46 1032|10|2
D8075 动车组 山海关 07:12 11:13(凤城东) 4小时18分 611 丹东 11:30 432|10|2
D7756/D7757 动车组 大连北 11:04 14:20(凤城东) 4小时33分 516 沈阳 15:37 664|10|2
D7751/D7754 动车组 沈阳 13:00 14:10(凤城东) 4小时34分 533 大连 17:34 780|10|2
D7736/D7737 动车组 大连北 08:18 11:14(凤城东) 4小时7分 516 沈阳 12:25 498|10|2
D7731/D7734 动车组 沈阳 07:55 09:05(凤城东) 4小时5分 516 大连北 12:00 475|10|2
D7732/D7733 动车组 大连北 12:20 15:15(凤城东) 4小时11分 516 沈阳 16:31 740|10|2
D7616 动车组 丹东 12:26 12:44(凤城东) 1小时40分 223 沈阳 14:06 746|10|2
D7665 动车组 沈阳 13:45 14:55(凤城东) 1小时27分 223 丹东 15:12 825|10|2
D7623 动车组 沈阳 12:50 13:59(凤城东) 1小时26分 223 丹东 14:16 770|10|2
D7639 动车组 沈阳 20:22 21:38(凤城东) 1小时33分 223 丹东 21:55 1222|10|2
D7638 动车组 丹东 19:49 20:07(凤城东) 1小时39分 228 沈阳北 21:28 1189|10|2
D7641 动车组 沈阳 06:16 07:21(凤城东) 1小时22分 223 丹东 07:38 376|10|2
D7640 动车组 丹东 20:40 20:58(凤城东) 1小时30分 223 沈阳 22:10 1240|10|2
D7635 动车组 沈阳 17:22 18:36(凤城东) 1小时31分 223 丹东 18:53 1042|10|2
D7633 动车组 沈阳北 16:36 17:55(凤城东) 1小时36分 228 丹东 18:12 996|10|2
D7629 动车组 沈阳 15:22 16:38(凤城东) 1小时33分 223 丹东 16:55 922|10|2
D7625 动车组 沈阳 14:49 16:00(凤城东) 1小时28分 223 丹东 16:17 889|10|2
D7619 动车组 沈阳北 11:27 12:49(凤城东) 1小时39分 228 丹东 13:06 687|10|2
D7610 动车组 丹东 09:27 09:51(凤城东) 1小时40分 228 沈阳北 11:07 567|10|2
D7615 动车组 沈阳 10:31 11:42(凤城东) 1小时28分 223 丹东 11:59 631|10|2
D7611 动车组 沈阳 08:46 09:51(凤城东) 1小时22分 223 丹东 10:08 526|10|2
D7604 动车组 丹东 06:33 06:51(凤城东) 1小时36分 223 沈阳 08:09 393|10|2
D7606 动车组 丹东 08:29 08:52(凤城东) 1小时41分 223 沈阳 10:10 509|10|2
D7607 动车组 沈阳 07:24 08:47(凤城东) 1小时40分 223 丹东 09:04 444|10|2
D7603 动车组 沈阳 06:28 07:45(凤城东) 1小时34分 223 丹东 08:02 388|10|2
G398 高速铁路 丹东 07:01 07:19(凤城东) 6小时17分 1016 北京南 13:18 421|10|2
G397 高速铁路 北京南 13:50 19:55(凤城东) 6小时22分 1016 丹东 20:12 830|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 11:30(凤城东) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
C1134/C1135 城际列车 丹东 08:46 09:05(凤城东) 3小时10分 479 通辽 11:56 526|8|2
D7757/D7756 动车组 大连北 11:04 14:18(凤城东) 4小时31分 516 沈阳 15:35 664|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 凤城东站介绍 凤城东邮政编码 凤城东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息