满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

齐齐哈尔南出发火车线路
齐齐哈尔南 - 哈尔滨西
齐齐哈尔南 - 大庆东
齐齐哈尔南 - 哈尔滨
齐齐哈尔南 - 肇东
齐齐哈尔南 - 大庆西
齐齐哈尔南 - 泰康
齐齐哈尔南 - 双城北
齐齐哈尔南 - 哈尔滨北
齐齐哈尔南 - 安达
齐齐哈尔南 - 北京
齐齐哈尔南 - 齐齐哈尔
齐齐哈尔南 - 秦皇岛
齐齐哈尔南 - 山海关
齐齐哈尔南 - 沈阳北
齐齐哈尔南 - 德惠西
齐齐哈尔南 - 开原西
齐齐哈尔南 - 沈阳
齐齐哈尔南 - 扶余北
齐齐哈尔南 - 长春西
齐齐哈尔南 - 锦州南

经过齐齐哈尔南的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 07:20(齐齐哈尔南) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|1
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:29 09:29(齐齐哈尔南) 12小时36分 2199 郑州东 22:05 569|10|1
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 15:05(齐齐哈尔南) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|1
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:27 16:27(齐齐哈尔南) 6小时20分 1207 大连北 22:47 987|10|1
D6904 动车组 齐齐哈尔 06:41 06:52(齐齐哈尔南) 1小时53分 286 哈尔滨 08:34 401|10|2
D6926 动车组 齐齐哈尔南 21:35 21:35(齐齐哈尔南) 1小时40分 286 哈尔滨西 23:15 1295|10|1
D6924 动车组 齐齐哈尔 19:42 19:53(齐齐哈尔南) 2小时2分 293 哈尔滨西 21:44 1182|10|2
D6923 动车组 哈尔滨 17:38 19:13(齐齐哈尔南) 1小时44分 286 齐齐哈尔 19:22 1058|10|2
D6920 动车组 齐齐哈尔南 17:20 17:20(齐齐哈尔南) 1小时54分 286 哈尔滨西 19:14 1040|10|1
D6918 动车组 齐齐哈尔 16:42 16:52(齐齐哈尔南) 1小时55分 293 哈尔滨西 18:37 1002|10|2
D6916 动车组 齐齐哈尔 15:26 15:36(齐齐哈尔南) 1小时52分 286 哈尔滨 17:18 926|10|2
D6911 动车组 哈尔滨 08:54 10:28(齐齐哈尔南) 1小时43分 286 齐齐哈尔 10:37 534|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 10:20 10:31(齐齐哈尔南) 1小时49分 286 哈尔滨 12:09 620|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔南 09:50 09:50(齐齐哈尔南) 1小时39分 286 哈尔滨西 11:29 590|10|1
D6903 动车组 哈尔滨西 06:12 08:08(齐齐哈尔南) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|2
D5383/D5382 动车组 齐齐哈尔 12:55 13:06(齐齐哈尔南) 4小时34分 629 佳木斯 17:29 775|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:47 17:47(齐齐哈尔南) 3小时58分 637 吉林 21:45 1067|10|1
D113/D112 动车组 齐齐哈尔南 07:34 07:34(齐齐哈尔南) 6小时27分 998 珲春 14:01 454|10|1
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:46 12:46(齐齐哈尔南) 9小时36分 1527 北京 22:22 766|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 齐齐哈尔南站介绍 齐齐哈尔南邮政编码 齐齐哈尔南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息