满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

凯里南出发火车线路
凯里南 - 铜仁南
凯里南 - 贵阳北
凯里南 - 杭州东
凯里南 - 新晃西
凯里南 - 长沙南
凯里南 - 南昌西
凯里南 - 新化南
凯里南 - 怀化南
凯里南 - 邵阳北
凯里南 - 芷江
凯里南 - 贵定北
凯里南 - 娄底南
凯里南 - 岳阳东
凯里南 - 驻马店西
凯里南 - 合肥
凯里南 - 孝感北
凯里南 - 郑州东
凯里南 - 赤壁北
凯里南 - 上海虹桥
凯里南 - 新余北

经过凯里南的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有73趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 11:52(凯里南) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G5397 高速铁路 凯里南 08:25 08:25(凯里南) 38分 127 贵阳北 09:03 505|10|1
G5395 高速铁路 凯里南 21:40 21:40(凯里南) 38分 127 贵阳北 22:18 1300|10|1
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 11:58(凯里南) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 20:24(凯里南) 11小时50分 2123 重庆西 23:29 699|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 20:00(凯里南) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:10 16:59(凯里南) 10小时28分 1854 贵阳北 17:38 430|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 11:22(凯里南) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 09:42(凯里南) 11小时18分 1857 宁海 20:13 535|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 19:00(凯里南) 9小时18分 1665 贵阳北 19:38 620|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 16:24(凯里南) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 09:54(凯里南) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 09:15(凯里南) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:59 20:43(凯里南) 7小时22分 1551 长沙南 23:21 959|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 10:43(凯里南) 7小时37分 1551 成都东 15:34 477|10|2
G2152/G2153 高速铁路 重庆西 17:20 20:18(凯里南) 5小时38分 1040 长沙南 22:58 1040|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 13:51(凯里南) 6小时8分 1040 重庆西 16:58 650|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 17:19(凯里南) 6小时24分 1169 长沙南 20:19 835|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 18:00(凯里南) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
G2118 高速铁路 昆明南 14:05 16:51(凯里南) 5小时9分 1169 长沙南 19:14 845|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 11:35(凯里南) 6小时15分 1169 昆明南 14:49 514|10|2
G2115 高速铁路 长沙南 08:23 10:48(凯里南) 5小时8分 1169 昆明南 13:31 503|10|2
G2113 高速铁路 长沙南 07:46 10:28(凯里南) 5小时58分 1169 昆明南 13:44 466|10|2
G2108 高速铁路 贵阳北 17:40 18:20(凯里南) 3小时30分 706 长沙南 21:10 1060|10|2
G2105 高速铁路 长沙南 13:17 16:17(凯里南) 3小时38分 706 贵阳北 16:55 797|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 11:50(凯里南) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 18:08(凯里南) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 14:47(凯里南) 10小时40分 1963 重庆西 17:47 427|10|2
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:10 12:16(凯里南) 10小时57分 1982 福州南 20:07 550|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 10:14(凯里南) 10小时54分 1874 厦门北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 19:43(凯里南) 11小时14分 1874 贵阳北 20:22 548|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 15:57(凯里南) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 14:18(凯里南) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 17:44(凯里南) 10小时11分 2067 昆明南 20:49 638|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 14:55(凯里南) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 12:04(凯里南) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 18:50(凯里南) 10小时26分 1964 贵阳北 19:28 542|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:29 13:09(凯里南) 9小时36分 1964 徐州东 22:05 749|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 12:29(凯里南) 5小时24分 1068 贵阳北 13:25 481|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 18:53(凯里南) 6小时54分 1511 南昌西 22:54 960|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 08:38(凯里南) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 20:48(凯里南) 9小时55分 1886 贵阳北 21:27 692|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 15:48(凯里南) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 13:29(凯里南) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 17:14(凯里南) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 18:09(凯里南) 13小时41分 2349 昆明南 21:20 459|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 13:51(凯里南) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 20:09(凯里南) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 11:34(凯里南) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:16 14:37(凯里南) 12小时44分 2293 上海虹桥 23:00 616|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 16:48(凯里南) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 07:32(凯里南) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 09:47(凯里南) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 12:34(凯里南) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 19:38(凯里南) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:00 11:40(凯里南) 10小时59分 2297 北京西 21:59 660|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 21:51(凯里南) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 19:07(凯里南) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 10:23(凯里南) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
D939 动车组 北京西 19:35 07:20(凯里南) 14小时55分 2760 昆明南 10:30 1175|10|2
D930/D940 动车组 昆明南 16:22 20:02(凯里南) 14小时8分 2760 北京西 06:30 982|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 14:47(凯里南) 10小时34分 1963 重庆西 17:41 427|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:10 17:38(凯里南) 12小时51分 2358 成都东 22:01 550|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 12:52(凯里南) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
G2958/G2959 高速铁路 贵阳北 14:03 14:43(凯里南) 6小时18分 867 广州南 20:21 843|10|2
G2993 高速铁路 铜仁 17:25 18:28(凯里南) 1小时41分 327 贵阳北 19:06 1045|10|2
G2992 高速铁路 贵阳北 11:07 11:47(凯里南) 1小时52分 327 铜仁 12:59 667|10|2
G2957/G2960 高速铁路 广州南 06:44 13:03(凯里南) 6小时58分 867 贵阳北 13:42 404|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 13:42(凯里南) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 16:41(凯里南) 10小时35分 2349 昆明南 19:40 545|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 11:52(凯里南) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 13:03(凯里南) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 17:26(凯里南) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 凯里南站介绍 凯里南邮政编码 凯里南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息