满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绩溪北出发火车线路
绩溪北 - 宿州东
绩溪北 - 德州东
绩溪北 - 南昌西
绩溪北 - 蚌埠南
绩溪北 - 合肥南
绩溪北 - 南平北
绩溪北 - 衡阳东
绩溪北 - 巢湖东
绩溪北 - 郴州西
绩溪北 - 上饶
绩溪北 - 泾县
绩溪北 - 南陵
绩溪北 - 铜陵北
绩溪北 - 婺源
绩溪北 - 徐州东
绩溪北 - 福州
绩溪北 - 淮南东
绩溪北 - 萍乡北
绩溪北 - 晋江
绩溪北 - 济南

经过绩溪北的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 18:05(绩溪北) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 11:51(绩溪北) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 11:06(绩溪北) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 12:24(绩溪北) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 16:02(绩溪北) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
D2101/D2104 动车组 衢州 15:42 17:36(绩溪北) 3小时24分 496 合肥南 19:06 942|10|2
G7421 高速铁路 合肥南 06:15 07:27(绩溪北) 1小时34分 306 黄山北 07:49 375|10|2
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 14:38(绩溪北) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:55 14:18(绩溪北) 2小时2分 306 合肥南 15:57 835|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:18 07:34(绩溪北) 3小时3分 458 蚌埠南 10:21 438|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 10:14(绩溪北) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1624 高速铁路 福州 13:00 16:00(绩溪北) 4小时32分 808 合肥南 17:32 780|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 17:15(绩溪北) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 11:06(绩溪北) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 15:33(绩溪北) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 15:43(绩溪北) 8小时49分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 21:55(绩溪北) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 08:23(绩溪北) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 15:15(绩溪北) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 17:48(绩溪北) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 16:19(绩溪北) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 12:05(绩溪北) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 16:57(绩溪北) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 14:49(绩溪北) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 10:02(绩溪北) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:45 20:07(绩溪北) 11小时48分 2220 合肥南 21:33 585|10|2
G7422 高速铁路 黄山北 21:06 21:23(绩溪北) 1小时29分 306 合肥南 22:35 1266|10|2
G7419 高速铁路 合肥南 16:28 18:17(绩溪北) 2小时4分 306 黄山北 18:32 988|10|2
G7420 高速铁路 黄山北 19:06 19:29(绩溪北) 1小时48分 306 合肥南 20:54 1146|10|2
G7413 高速铁路 合肥南 07:50 09:16(绩溪北) 1小时41分 306 黄山北 09:31 470|10|2
G7414 高速铁路 黄山北 09:53 10:09(绩溪北) 1小时48分 306 合肥南 11:41 593|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绩溪北站介绍 绩溪北邮政编码 绩溪北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息