满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

云浮东出发火车线路
云浮东 - 南宁东
云浮东 - 广州南
云浮东 - 平南南
云浮东 - 梧州南
云浮东 - 肇庆东
云浮东 - 钦州东
云浮东 - 贵港
云浮东 - 三水南
云浮东 - 桂平
云浮东 - 郁南
云浮东 - 虎门
云浮东 - 来宾北
云浮东 - 北海
云浮东 - 藤县
云浮东 - 合浦
云浮东 - 深圳北
云浮东 - 柳州
云浮东 - 南江口
云浮东 - 广州
云浮东 - 宾阳

经过云浮东的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3786/D3787 动车组 广州南 14:34 15:38(云浮东) 5小时48分 797 百色 20:22 874|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:12 22:19(云浮东) 12小时11分 1639 广州南 23:23 672|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:06 21:14(云浮东) 9小时24分 1283 广州南 22:30 786|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:00 20:47(云浮东) 12小时3分 1639 广州南 22:03 600|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 10:47(云浮东) 8小时57分 1283 昆明南 18:39 582|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 11:11(云浮东) 9小时12分 1283 昆明南 19:06 594|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:06 17:33(云浮东) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:20 18:11(云浮东) 9小时0分 1283 广州南 19:20 620|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 08:05(云浮东) 11小时28分 1639 大理 18:22 414|10|2
D3801/D3804 动车组 百色 10:22 15:04(云浮东) 5小时45分 797 广州南 16:07 622|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:56 12:59(云浮东) 6小时15分 797 广州南 14:11 476|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:03 21:57(云浮东) 6小时5分 760 广州南 23:08 1023|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:19 19:55(云浮东) 5小时52分 760 广州南 21:11 919|10|2
D3702/D3703 动车组 广州南 11:12 12:23(云浮东) 6小时8分 760 北海 17:20 672|10|2
G2913 高速铁路 南宁东 11:38 14:16(云浮东) 4小时11分 665 深圳北 15:49 698|10|2
D3764 动车组 广州南 16:23 17:28(云浮东) 5小时43分 766 桂林北 22:06 983|10|2
D3763 动车组 柳州 08:07 11:14(云浮东) 4小时14分 602 广州南 12:21 487|10|2
D3762 动车组 广州南 17:46 18:51(云浮东) 5小时6分 454 桂林 22:52 1066|10|2
D3759 动车组 柳州 17:26 20:59(云浮东) 4小时49分 602 广州南 22:15 1046|10|2
D3753 动车组 柳州 12:51 16:10(云浮东) 4小时25分 602 广州南 17:16 771|10|2
D3656 动车组 广州南 19:35 20:40(云浮东) 3小时47分 563 南宁东 23:22 1175|10|2
D3632 动车组 广州南 17:37 18:41(云浮东) 3小时52分 563 南宁东 21:29 1057|10|2
D3628 动车组 广州南 16:57 18:03(云浮东) 3小时57分 563 南宁东 20:54 1017|10|2
D3617 动车组 南宁东 09:02 11:55(云浮东) 4小时5分 563 广州南 13:07 542|10|2
D3604 动车组 珠海 08:08 10:17(云浮东) 4小时45分 679 南宁东 12:53 488|10|2
D3601 动车组 梧州南 08:31 09:18(云浮东) 1小时50分 246 广州南 10:21 511|10|2
D3682 动车组 广州南 11:36 12:41(云浮东) 3小时41分 563 南宁东 15:17 696|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:08 09:59(云浮东) 4小时3分 563 广州南 11:11 428|10|2
D3641 动车组 南宁东 15:42 18:48(云浮东) 4小时22分 563 广州南 20:04 942|10|2
D3756 动车组 广州南 12:39 13:44(云浮东) 4小时4分 602 柳州 16:43 759|10|2
D3627 动车组 南宁东 13:52 16:42(云浮东) 3小时48分 563 广州南 17:40 832|10|2
D3689 动车组 南宁东 18:23 21:38(云浮东) 4小时23分 563 广州南 22:46 1103|10|2
D3619 动车组 南宁 09:11 12:16(云浮东) 4小时9分 574 广州南 13:20 551|10|2
D3757 动车组 柳州 17:08 20:17(云浮东) 4小时20分 602 广州南 21:28 1028|10|2
D3642 动车组 广州南 18:51 19:56(云浮东) 3小时49分 563 南宁东 22:40 1131|10|2
D3690 动车组 广州南 13:50 14:56(云浮东) 4小时3分 563 南宁东 17:53 830|10|2
D3629 动车组 南宁东 14:10 17:08(云浮东) 4小时16分 563 广州南 18:26 850|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 云浮东站介绍 云浮东邮政编码 云浮东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息