满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三水南出发火车线路
三水南 - 梧州南
三水南 - 广宁
三水南 - 柳州
三水南 - 南宁东
三水南 - 平南南
三水南 - 广州南
三水南 - 恭城
三水南 - 桂林北
三水南 - 桂平
三水南 - 贺州
三水南 - 三江南
三水南 - 深圳北
三水南 - 贵港
三水南 - 三都县
三水南 - 钟山西
三水南 - 龙里北
三水南 - 南宁
三水南 - 肇庆东
三水南 - 贵阳北
三水南 - 贵阳

经过三水南的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3628 动车组 广州南 16:57 17:27(三水南) 3小时57分 563 南宁东 20:54 1017|10|2
D3703/D3702 动车组 广州南 11:12 11:47(三水南) 6小时10分 760 北海 17:22 672|10|2
D2879/D2878 动车组 贵阳北 13:10 18:19(三水南) 5小时52分 864 广州 19:02 790|10|2
D3682/D3683 动车组 广州南 11:36 12:05(三水南) 5小时22分 760 北海 16:58 696|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:14 13:50(三水南) 8小时41分 1283 昆明南 21:55 794|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:05 21:28(三水南) 11小时58分 1639 广州南 22:03 605|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:14 20:43(三水南) 9小时4分 1283 广州南 21:18 734|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:48 18:39(三水南) 9小时27分 1283 广州南 19:15 588|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:09 18:08(三水南) 10小时35分 1399 珠海 19:44 549|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 07:23(三水南) 11小时33分 1639 大理 18:27 414|10|2
D2818 动车组 广州南 11:18 11:47(三水南) 5小时29分 867 贵阳北 16:47 678|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:42 13:34(三水南) 6小时29分 797 广州南 14:11 462|10|2
D3760 动车组 广州南 13:32 14:01(三水南) 4小时14分 602 柳州 17:46 812|10|2
D3759 动车组 柳州 17:31 21:40(三水南) 4小时44分 602 广州南 22:15 1051|10|2
D3756 动车组 广州南 12:39 13:08(三水南) 4小时4分 602 柳州 16:43 759|10|2
D3754 动车组 广州南 09:36 10:05(三水南) 3小时57分 602 柳州 13:33 576|10|2
D3727/D3726 动车组 广州南 15:55 16:30(三水南) 5小时50分 760 北海 21:45 955|10|2
D3718/D3719 动车组 广州南 14:42 15:17(三水南) 5小时51分 760 北海 20:33 882|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:17 14:28(三水南) 5小时46分 760 广州南 15:03 557|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:06 14:49(三水南) 4小时7分 560 南宁东 18:13 846|10|2
D3660 动车组 广州南 18:57 19:34(三水南) 3小时49分 563 南宁东 22:46 1137|10|2
D3650 动车组 广州南 19:46 20:16(三水南) 3小时48分 563 南宁东 23:34 1186|10|2
D3643 动车组 南宁东 16:55 20:16(三水南) 4小时59分 679 珠海 21:54 1015|10|2
D3641 动车组 南宁东 15:42 19:23(三水南) 4小时16分 563 广州南 19:58 942|10|2
D3629 动车组 南宁东 14:10 17:44(三水南) 4小时16分 563 广州南 18:26 850|10|2
D3625 动车组 南宁 13:21 16:54(三水南) 4小时1分 574 广州南 17:22 801|10|2
D3615 动车组 南宁东 08:45 12:24(三水南) 4小时13分 563 广州南 12:58 525|10|2
D3611 动车组 南宁东 08:07 11:37(三水南) 4小时9分 563 广州南 12:16 487|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:08 10:34(三水南) 4小时3分 563 广州南 11:11 428|10|2
D3601 动车组 梧州南 08:30 09:53(三水南) 1小时51分 246 广州南 10:21 510|10|2
D2834 动车组 广州南 15:18 15:53(三水南) 5小时30分 867 贵阳北 20:48 918|10|2
D2975 动车组 三江南 17:32 20:22(三水南) 3小时19分 531 广州南 20:51 1052|10|2
D2982 动车组 广州南 20:16 20:46(三水南) 2小时38分 766 桂林北 22:54 1216|10|2
D2959 动车组 桂林北 08:02 10:19(三水南) 2小时52分 446 广州南 10:54 482|10|2
D2956/D2957 动车组 广州南 17:31 18:00(三水南) 4小时7分 610 柳州 21:38 1051|10|2
D2368 动车组 珠海 09:10 10:41(三水南) 3小时45分 562 桂林北 12:55 550|10|2
D1872 动车组 广州南 14:26 14:55(三水南) 7小时49分 1201 重庆西 22:15 866|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 13:21(三水南) 10小时17分 1495 成都东 23:07 770|10|2
D1801 动车组 成都东 07:56 16:16(三水南) 8小时55分 1510 广州南 16:51 476|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 11:29(三水南) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D1812/D1809 动车组 成都东 07:53 17:16(三水南) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 12:37(三水南) 8小时48分 1283 昆明南 20:44 716|10|2
D2944/D2945 动车组 广州南 09:11 09:40(三水南) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:07 08:42(三水南) 10小时0分 1510 成都东 18:07 487|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:36 13:01(三水南) 4小时4分 560 广州 13:40 576|10|2
D2815 动车组 贵阳北 10:52 15:10(三水南) 4小时47分 867 广州南 15:39 652|10|2
D1878 动车组 广州南 16:01 16:41(三水南) 7小时23分 1201 重庆西 23:24 961|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 17:45(三水南) 7小时48分 1201 广州南 18:14 626|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三水南站介绍 三水南邮政编码 三水南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息