满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鹰潭北出发火车线路
鹰潭北 - 嘉兴南
鹰潭北 - 杭州东
鹰潭北 - 义乌
鹰潭北 - 衢州
鹰潭北 - 南昌西
鹰潭北 - 长沙南
鹰潭北 - 金华
鹰潭北 - 上饶
鹰潭北 - 抚州东
鹰潭北 - 进贤南
鹰潭北 - 龙游
鹰潭北 - 萍乡北
鹰潭北 - 弋阳
鹰潭北 - 新余北
鹰潭北 - 衡阳东
鹰潭北 - 江山
鹰潭北 - 诸暨
鹰潭北 - 祁东
鹰潭北 - 玉山南
鹰潭北 - 醴陵东

经过鹰潭北的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 18:11(鹰潭北) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G5005 高速铁路 鹰潭北 17:48 17:48(鹰潭北) 35分 140 南昌西 18:23 1068|10|1
G486/G483 高速铁路 鹰潭北 11:30 11:30(鹰潭北) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|1
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 12:07(鹰潭北) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2
G1462 高速铁路 南昌 12:24 13:09(鹰潭北) 3小时4分 582 杭州东 15:28 744|10|2
G1461 高速铁路 杭州东 15:59 18:21(鹰潭北) 2小时58分 789 南昌西 18:57 959|10|2
G5207/G5206 高速铁路 厦门 10:57 16:16(鹰潭北) 7小时18分 1094 萍乡北 18:15 657|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 18:48(鹰潭北) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 15:43(鹰潭北) 9小时51分 2084 贵阳北 21:58 727|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 12:52(鹰潭北) 14小时13分 1966 南宁东 21:41 448|10|2
G5003 高速铁路 上饶 08:20 08:54(鹰潭北) 1小时31分 241 南昌 09:51 500|10|2
G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 14:06(鹰潭北) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2
G5312/G5313 高速铁路 福州 18:30 20:40(鹰潭北) 2小时55分 581 南昌 21:25 1110|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:11 14:00(鹰潭北) 5小时42分 682 南昌 14:53 551|10|2
G5311/G5314 高速铁路 南昌 08:13 08:58(鹰潭北) 2小时56分 581 福州 11:09 493|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 16:51(鹰潭北) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 17:34(鹰潭北) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 08:28(鹰潭北) 4小时52分 826 厦门北 12:44 472|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 14:57(鹰潭北) 11小时48分 2123 重庆西 23:27 699|10|2
G2356/G2357 高速铁路 宁波 15:56 21:36(鹰潭北) 6小时23分 737 南昌 22:19 956|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 17:23(鹰潭北) 3小时51分 617 南昌 18:06 855|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 14:35(鹰潭北) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:10 11:22(鹰潭北) 10小时28分 1854 贵阳北 17:38 430|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 13:21(鹰潭北) 9小时18分 1665 贵阳北 19:38 620|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 10:32(鹰潭北) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 13:27(鹰潭北) 11小时27分 1785 宁波 18:57 450|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 19:36(鹰潭北) 7小时29分 1296 上海虹桥 22:52 923|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 10:36(鹰潭北) -1分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 20:59(鹰潭北) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 17:11(鹰潭北) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 10:13(鹰潭北) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 12:03(鹰潭北) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 17:05(鹰潭北) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 15:11(鹰潭北) 11小时18分 1854 宁海 20:13 535|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 14:18(鹰潭北) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 15:52(鹰潭北) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 17:08(鹰潭北) 8小时33分 1290 宜昌东 22:29 836|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 12:57(鹰潭北) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 11:12(鹰潭北) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 16:22(鹰潭北) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 10:26(鹰潭北) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:10 17:29(鹰潭北) 10小时57分 1982 福州南 20:07 550|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 09:26(鹰潭北) -1分 1963 重庆西 17:41 427|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 20:03(鹰潭北) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 10:58(鹰潭北) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 19:49(鹰潭北) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 10:57(鹰潭北) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 15:57(鹰潭北) 10小时54分 1874 厦门北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 14:09(鹰潭北) 11小时14分 1874 贵阳北 20:22 548|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 14:37(鹰潭北) 6小时22分 1169 徐州东 20:22 840|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 12:41(鹰潭北) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 14:55(鹰潭北) 4小时12分 709 合肥南 18:24 852|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 19:48(鹰潭北) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 10:46(鹰潭北) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 11:35(鹰潭北) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 12:22(鹰潭北) 11小时51分 2067 南宁东 20:23 512|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 18:26(鹰潭北) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 17:43(鹰潭北) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 18:02(鹰潭北) 4小时44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1496 高速铁路 南昌西 09:04 09:40(鹰潭北) 4小时21分 838 南京南 13:25 544|10|2
G1493 高速铁路 南京南 13:00 16:46(鹰潭北) 4小时21分 1036 南昌西 17:21 780|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 19:05(鹰潭北) 6小时26分 874 长沙南 21:41 915|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 14:00(鹰潭北) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 20:52(鹰潭北) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 15:20(鹰潭北) 9小时55分 2084 贵阳北 21:27 692|10|2
G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:37 17:55(鹰潭北) 5小时37分 1079 宁波 21:14 937|10|2
G1451 高速铁路 杭州东 12:30 14:50(鹰潭北) 2小时56分 789 南昌西 15:26 750|10|2
G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 20:09(鹰潭北) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 20:32(鹰潭北) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 10:48(鹰潭北) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
G1389 高速铁路 上海虹桥 13:10 16:05(鹰潭北) 3小时38分 741 南昌 16:48 790|10|2
G1390 高速铁路 南昌 13:41 14:32(鹰潭北) 3小时56分 741 上海虹桥 17:37 821|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 21:05(鹰潭北) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 11:46(鹰潭北) 6小时33分 1290 广州南 17:34 661|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 18:16(鹰潭北) 5小时47分 1290 上饶 18:49 782|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 10:13(鹰潭北) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 10:03(鹰潭北) 4小时8分 741 南昌 10:53 405|10|2
G1394 高速铁路 南昌 17:47 18:33(鹰潭北) -1分 741 上海虹桥 21:55 1067|10|2
G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 18:46(鹰潭北) 5小时22分 1169 长沙南 20:59 937|10|2
G1388 高速铁路 南昌西 15:46 16:29(鹰潭北) 3小时55分 741 上海虹桥 19:41 946|10|2
G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 15:30(鹰潭北) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1384 高速铁路 南昌西 08:15 08:51(鹰潭北) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|2
G1382 高速铁路 南昌 07:22 08:15(鹰潭北) 4小时9分 741 上海虹桥 11:31 442|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 18:57(鹰潭北) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 16:45(鹰潭北) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 16:14(鹰潭北) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 11:57(鹰潭北) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 12:46(鹰潭北) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 17:00(鹰潭北) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 11:41(鹰潭北) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 10:43(鹰潭北) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:18 13:21(鹰潭北) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:38 558|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 15:48(鹰潭北) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 20:47(鹰潭北) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:40 19:02(鹰潭北) 5小时40分 1083 上海虹桥 22:20 1000|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 19:58(鹰潭北) 5小时31分 1169 长沙南 22:13 1002|10|2
G1357 高速铁路 上海虹桥 15:01 17:42(鹰潭北) 4小时47分 1169 长沙南 19:48 901|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 17:00(鹰潭北) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 16:41(鹰潭北) 5小时36分 1169 长沙南 19:01 805|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 11:43(鹰潭北) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 13:52(鹰潭北) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 12:59(鹰潭北) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 10:20(鹰潭北) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 09:45(鹰潭北) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 10:53(鹰潭北) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:18 19:54(鹰潭北) 12小时42分 2293 上海虹桥 23:00 618|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 11:52(鹰潭北) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:41 16:51(鹰潭北) 8小时56分 1789 贵阳北 22:37 821|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 17:16(鹰潭北) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 15:05(鹰潭北) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 18:00(鹰潭北) -1分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 09:36(鹰潭北) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 18:16(鹰潭北) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 18:43(鹰潭北) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 13:47(鹰潭北) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 13:33(鹰潭北) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 17:53(鹰潭北) 8小时48分 1758 广州南 22:51 843|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 13:37(鹰潭北) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 15:19(鹰潭北) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 13:41(鹰潭北) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 09:17(鹰潭北) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 18:11(鹰潭北) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
G5004 高速铁路 南昌 19:23 20:06(鹰潭北) 1小时9分 241 上饶 20:32 1163|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鹰潭北站介绍 鹰潭北邮政编码 鹰潭北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息