满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

萍乡北出发火车线路
萍乡北 - 长沙南
萍乡北 - 鹰潭北
萍乡北 - 南昌西
萍乡北 - 上饶
萍乡北 - 新余北
萍乡北 - 武汉
萍乡北 - 宜春
萍乡北 - 海宁西
萍乡北 - 嘉兴南
萍乡北 - 杭州东
萍乡北 - 义乌
萍乡北 - 金华
萍乡北 - 广州南
萍乡北 - 虎门
萍乡北 - 醴陵东
萍乡北 - 上海虹桥
萍乡北 - 深圳北
萍乡北 - 广州北
萍乡北 - 柳州
萍乡北 - 抚州东

经过萍乡北的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4836 高速铁路 贵阳北 15:18 19:39(萍乡北) 8小时18分 1630 杭州东 23:36 918|10|2
G4835 高速铁路 杭州东 06:16 10:31(萍乡北) 8小时21分 1630 贵阳北 14:37 376|10|2
G4834 高速铁路 贵阳北 14:45 19:00(萍乡北) 9小时17分 1789 上海虹桥 00:02 885|10|2
G4832 高速铁路 贵阳北 14:22 18:37(萍乡北) 9小时17分 1789 上海虹桥 23:39 862|10|2
G4831 高速铁路 上海虹桥 05:16 09:45(萍乡北) 8小时38分 1762 贵阳北 13:54 316|10|2
G4770 高速铁路 萍乡北 18:30 18:30(萍乡北) 5小时0分 978 上海虹桥 23:30 1110|10|1
G4762 高速铁路 萍乡北 16:51 16:51(萍乡北) 5小时0分 978 上海虹桥 21:51 1011|10|1
G4209 高速铁路 南昌西 09:48 10:52(萍乡北) 1小时36分 342 长沙南 11:24 588|10|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 18:35(萍乡北) 8小时10分 -1 长沙南 19:07 657|10|2
G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:45 12:16(萍乡北) 7小时12分 -1 厦门 18:57 705|10|2
G2363/G2362 高速铁路 宁波 09:21 16:31(萍乡北) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:10 12:37(萍乡北) 10小时47分 1821 福州 16:57 370|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 17:41(萍乡北) 7小时29分 1296 上海虹桥 22:52 923|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 12:25(萍乡北) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 11:43(萍乡北) 11小时27分 1785 宁波 18:57 450|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 14:35(萍乡北) 14小时13分 1966 南宁东 21:41 448|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 15:26(萍乡北) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:10 13:12(萍乡北) 10小时28分 1854 贵阳北 17:38 430|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 15:09(萍乡北) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 17:33(萍乡北) 9小时51分 2084 贵阳北 21:58 727|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 13:09(萍乡北) 11小时18分 1854 宁海 20:13 535|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 19:21(萍乡北) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 09:23(萍乡北) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|2
G2312/G2313 高速铁路 温州南 07:19 12:14(萍乡北) 5小时27分 959 长沙南 12:46 439|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 14:02(萍乡北) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 12:54(萍乡北) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 13:32(萍乡北) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 15:20(萍乡北) 9小时18分 1665 贵阳北 19:38 620|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 12:49(萍乡北) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 16:19(萍乡北) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 16:11(萍乡北) 11小时10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 21:20(萍乡北) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 08:19(萍乡北) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 11:10(萍乡北) 10小时34分 1963 重庆西 17:41 427|10|2
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:10 15:38(萍乡北) 10小时57分 1982 福州南 20:07 550|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 15:46(萍乡北) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1457/G1460 高速铁路 萍乡北 06:58 06:58(萍乡北) 4小时33分 854 温州南 11:31 418|10|1
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 16:46(萍乡北) 11小时50分 2123 重庆西 23:29 699|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 17:59(萍乡北) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 12:44(萍乡北) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 08:49(萍乡北) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 21:52(萍乡北) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 13:53(萍乡北) 10小时54分 1874 厦门北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 15:59(萍乡北) 11小时14分 1874 贵阳北 20:22 548|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 15:31(萍乡北) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:04 15:49(萍乡北) 12小时20分 2199 昆明南 22:24 604|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 21:58(萍乡北) 6小时54分 1511 南昌西 22:54 960|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 09:36(萍乡北) 7小时11分 1511 昆明南 15:36 505|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 17:36(萍乡北) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 13:33(萍乡北) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 16:40(萍乡北) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 14:54(萍乡北) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:02(萍乡北) 6小时26分 874 长沙南 21:41 915|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 12:03(萍乡北) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:29(萍乡北) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 09:11(萍乡北) 6小时20分 1180 南京南 15:00 520|10|2
G1479 高速铁路 九江 15:15 17:52(萍乡北) 3小时10分 484 长沙南 18:25 915|10|2
G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:37 16:08(萍乡北) 5小时37分 1079 宁波 21:14 937|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 12:31(萍乡北) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 21:59(萍乡北) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 10:29(萍乡北) 5小时51分 1079 宁波 15:41 590|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 11:33(萍乡北) 11小时40分 2172 玉溪 19:11 451|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:27 08:38(萍乡北) 4小时46分 1049 广州南 12:13 447|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 09:48(萍乡北) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 17:00 18:11(萍乡北) 4小时42分 1049 广州南 21:42 1020|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 13:57(萍乡北) 6小时33分 1290 广州南 17:34 661|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 12:08(萍乡北) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 16:29(萍乡北) 5小时47分 1290 上饶 18:49 782|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 12:19(萍乡北) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 13:44(萍乡北) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:19(萍乡北) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 17:26(萍乡北) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:36(萍乡北) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:45(萍乡北) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 15:16(萍乡北) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 22:10(萍乡北) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 21:41(萍乡北) 5小时31分 1169 长沙南 22:13 1002|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 18:51(萍乡北) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 09:58(萍乡北) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 15:43(萍乡北) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|2
G1348 高速铁路 长沙南 09:00 09:31(萍乡北) 4小时41分 1083 上海虹桥 13:41 540|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 14:45(萍乡北) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 08:38(萍乡北) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1342 高速铁路 长沙南 07:06 07:37(萍乡北) 5小时8分 1083 上海虹桥 12:14 426|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:18 18:04(萍乡北) 12小时42分 2293 上海虹桥 23:00 618|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 13:38(萍乡北) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 10:53(萍乡北) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 18:58(萍乡北) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:41 18:43(萍乡北) 8小时56分 1789 贵阳北 22:37 821|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 16:13(萍乡北) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 13:22(萍乡北) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 11:19(萍乡北) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 20:00(萍乡北) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1306 高速铁路 广州南 15:38 18:44(萍乡北) 7小时32分 1790 上海虹桥 23:10 938|10|2
G638 高速铁路 深圳北 18:25 22:25(萍乡北) 5小时3分 1151 南昌西 23:28 1105|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:38 08:56(萍乡北) 5小时34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:33 20:39(萍乡北) 6小时49分 1293 九江 23:22 993|10|2
G633 高速铁路 九江 09:29 11:58(萍乡北) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G632 高速铁路 广州南 13:13 16:34(萍乡北) 4小时24分 1049 南昌西 17:37 793|10|2
G631 高速铁路 南昌西 08:00 09:18(萍乡北) 4小时36分 1049 广州南 12:36 480|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 14:58(萍乡北) 10小时11分 2073 鹰潭北 17:14 423|10|2
G483/G486 高速铁路 鹰潭北 11:30 13:27(萍乡北) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|2
D2602/D2603 动车组 长沙南 16:31 17:07(萍乡北) 5小时49分 889 福州 22:20 991|10|2
D2601/D2604 动车组 福州 07:58 13:01(萍乡北) 5小时44分 889 长沙南 13:42 478|10|2
D2605/D2608 动车组 厦门北 09:02 15:15(萍乡北) 6小时48分 1168 长沙南 15:50 542|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 16:24(萍乡北) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G486/G483 高速铁路 鹰潭北 11:30 13:27(萍乡北) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 13:52(萍乡北) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2
G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 12:18(萍乡北) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|1
G5008 高速铁路 萍乡北 18:34 18:34(萍乡北) 1小时2分 237 南昌西 19:36 1114|10|1
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 16:31(萍乡北) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 10:13(萍乡北) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 22:29(萍乡北) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 08:01(萍乡北) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 12:39(萍乡北) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 16:52(萍乡北) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 15:37(萍乡北) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
D2603/D2602 动车组 长沙南 16:31 17:07(萍乡北) 5小时49分 889 福州 22:20 991|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:40 14:13(萍乡北) 5小时38分 1083 上海虹桥 19:18 820|10|2
G1354 高速铁路 长沙南 11:40 12:11(萍乡北) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 萍乡北站介绍 萍乡北邮政编码 萍乡北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息