满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

来宾北出发火车线路
来宾北 - 长沙南
来宾北 - 南宁东
来宾北 - 桂林北
来宾北 - 柳州
来宾北 - 永福南
来宾北 - 南昌西
来宾北 - 全州南
来宾北 - 广州南
来宾北 - 南江口
来宾北 - 合浦
来宾北 - 北海
来宾北 - 鹿寨北
来宾北 - 咸宁北
来宾北 - 北京西
来宾北 - 肇庆东
来宾北 - 贵港
来宾北 - 桂林
来宾北 - 南宁
来宾北 - 平南南
来宾北 - 钦州东

经过来宾北的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8418 动车组 北海 19:35 22:28(来宾北) 3小时19分 431 柳州 22:54 1175|10|2
D8404 动车组 北海 09:25 12:48(来宾北) 5小时10分 587 桂林 14:35 565|10|2
D3931/D3930 动车组 桂林北 08:32 10:23(来宾北) 10小时17分 1452 大理 18:49 512|10|2
D3753 动车组 柳州 12:51 13:18(来宾北) 4小时25分 602 广州南 17:16 771|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 20:58(来宾北) 14小时13分 1966 南宁东 21:41 448|10|2
D3966/D3967 动车组 衡阳东 07:05 11:34(来宾北) 12小时59分 1786 大理 20:04 425|10|2
D3933/D3936 动车组 大理 12:33 20:47(来宾北) 10小时6分 1452 桂林北 22:39 753|10|2
D3929/D3932 动车组 大理 11:36 20:04(来宾北) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 09:24(来宾北) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 18:40(来宾北) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 19:00(来宾北) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 11:49(来宾北) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 20:46(来宾北) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 09:59(来宾北) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G530 高速铁路 北海 07:42 10:27(来宾北) 15小时16分 2697 北京西 22:58 462|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 20:06(来宾北) 15小时22分 2675 北海 22:30 428|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:13 20:11(来宾北) 7小时41分 1249 南宁东 20:54 793|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 21:41(来宾北) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:34 08:18(来宾北) 13小时9分 2431 济南西 20:43 454|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 14:01(来宾北) 7小时38分 1249 南宁东 14:44 426|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 18:55(来宾北) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:35 09:19(来宾北) 12小时18分 2478 北京西 20:53 515|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 21:29(来宾北) 13小时13分 2478 南宁东 22:18 545|10|2
D8455 动车组 桂林北 07:00 09:03(来宾北) 4小时6分 524 防城港北 11:06 420|10|2
D8414 动车组 北海 17:53 21:11(来宾北) 4小时54分 587 桂林 22:47 1073|10|2
D8481 动车组 桂林北 07:25 09:28(来宾北) 3小时45分 432 玉林 11:10 445|10|2
D8484 动车组 玉林 18:57 20:39(来宾北) 3小时31分 432 桂林北 22:28 1137|10|2
D8493 动车组 三江南 18:42 21:23(来宾北) 3小时42分 480 南宁 22:24 1122|10|2
D8494 动车组 南宁东 08:15 08:59(来宾北) 3小时31分 469 三江南 11:46 495|10|2
D8492 动车组 北海 12:26 15:25(来宾北) 5小时44分 688 三江南 18:10 746|10|2
D8482 动车组 玉林 11:40 13:22(来宾北) 3小时17分 424 桂林 14:57 700|10|2
D8483 动车组 桂林 15:21 16:56(来宾北) 3小时15分 424 玉林 18:36 921|10|2
D8464 动车组 百色 08:52 11:44(来宾北) 3小时18分 446 柳州 12:10 532|10|2
D8462 动车组 百色 12:44 15:35(来宾北) 4小时38分 602 桂林 17:22 764|10|2
D8461 动车组 桂林 17:51 19:32(来宾北) 4小时32分 602 百色 22:23 1071|10|2
D8453 动车组 三江南 12:08 15:01(来宾北) 5小时2分 617 防城港北 17:10 728|10|2
D8452 动车组 防城港北 17:17 19:45(来宾北) 4小时50分 603 兴安北 22:07 1037|10|2
D8416 动车组 北海 18:24 21:29(来宾北) 4小时40分 587 桂林 23:04 1104|10|2
D8415 动车组 桂林 16:58 18:45(来宾北) 4小时29分 565 北海 21:27 1018|10|2
D8408 动车组 北海 11:30 14:37(来宾北) 4小时48分 587 桂林 16:18 690|10|2
D8413 动车组 桂林 15:49 17:26(来宾北) 4小时1分 565 北海 19:50 949|10|2
D8410 动车组 北海 16:08 19:25(来宾北) 5小时19分 595 桂林北 21:27 968|10|2
D8409 动车组 桂林 11:52 13:28(来宾北) 4小时12分 565 北海 16:04 712|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 10:02(来宾北) 4小时38分 595 北海 12:38 480|10|2
D8406 动车组 北海 10:24 13:27(来宾北) -1分 587 桂林 15:14 624|10|2
D8402 动车组 北海 08:40 11:36(来宾北) 4小时50分 587 桂林 13:30 520|10|2
D8403 动车组 桂林北 07:45 09:35(来宾北) 4小时13分 595 北海 11:58 465|10|2
D8201 动车组 桂林北 08:16 10:12(来宾北) 2小时45分 376 南宁东 11:01 496|10|2
D8266/D8267 动车组 贺州 14:02 17:11(来宾北) 3小时58分 561 南宁东 18:00 842|10|2
D8269/D8272 动车组 南宁东 13:10 14:00(来宾北) -1分 561 贺州 17:17 790|10|2
D8262/D8263 动车组 贺州 08:05 11:24(来宾北) 4小时8分 561 南宁东 12:13 485|10|2
D8259 动车组 柳州 22:00 22:27(来宾北) 1小时10分 212 南宁东 23:10 1320|10|2
D8257 动车组 柳州 17:40 18:07(来宾北) 3小时2分 431 北海 20:42 1060|10|2
D8253 动车组 柳州 08:00 08:27(来宾北) 3小时5分 431 北海 11:05 480|10|2
D8255 动车组 柳州 17:26 17:53(来宾北) 3小时20分 446 百色 20:46 1046|10|2
D8222 动车组 南宁 06:25 07:24(来宾北) 1小时25分 223 柳州 07:50 385|10|2
D8215 动车组 桂林 15:55 17:43(来宾北) 2小时37分 368 南宁东 18:32 955|10|2
D8211 动车组 桂林 14:06 15:48(来宾北) 2小时31分 368 南宁东 16:37 846|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:48 12:39(来宾北) 2小时33分 368 桂林 14:21 708|10|2
D3922/D3923 动车组 柳州 06:35 07:02(来宾北) 8小时32分 1288 大理 15:07 395|10|2
D4113 动车组 重庆西 14:19 22:02(来宾北) 8小时32分 1139 南宁东 22:51 859|10|2
D3968 动车组 大理 08:22 17:08(来宾北) 13小时21分 1786 衡阳东 21:43 502|10|2
D3946 动车组 昆明南 15:22 21:06(来宾北) 7小时19分 1088 桂林 22:41 922|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:42 13:48(来宾北) 7小时48分 1088 桂林 15:30 462|10|2
D3945 动车组 桂林 14:53 16:35(来宾北) -1分 1088 昆明南 22:02 893|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 09:13(来宾北) 8小时14分 1096 昆明南 15:29 435|10|2
D3764 动车组 广州南 16:23 20:11(来宾北) 5小时43分 766 桂林北 22:06 983|10|2
D3763 动车组 柳州 08:07 08:34(来宾北) 4小时14分 602 广州南 12:21 487|10|2
D3761 动车组 柳州 18:08 18:35(来宾北) 4小时28分 602 广州南 22:36 1088|10|2
D3760 动车组 广州南 13:32 17:20(来宾北) 4小时14分 602 柳州 17:46 812|10|2
D3762 动车组 广州南 17:46 21:24(来宾北) -1分 602 柳州 21:50 1066|10|2
D3759 动车组 柳州 17:31 17:58(来宾北) 4小时44分 602 广州南 22:15 1051|10|2
D3757 动车组 柳州 17:08 17:35(来宾北) 4小时20分 602 广州南 21:28 1028|10|2
D3758 动车组 广州南 12:45 16:34(来宾北) 4小时15分 602 柳州 17:00 765|10|2
D3756 动车组 广州南 12:39 16:17(来宾北) 4小时4分 602 柳州 16:43 759|10|2
D3755 动车组 柳州 13:54 14:21(来宾北) 4小时15分 602 广州南 18:09 834|10|2
D3751 动车组 柳州 08:30 08:57(来宾北) 4小时12分 602 广州南 12:42 510|10|2
D3754 动车组 广州南 09:36 13:07(来宾北) 3小时57分 602 柳州 13:33 576|10|2
D3752 动车组 广州南 08:11 11:57(来宾北) 4小时12分 602 柳州 12:23 491|10|2
D3572 动车组 南宁东 08:05 08:50(来宾北) 5小时35分 805 贵阳北 13:40 485|10|2
D3571 动车组 贵阳北 14:40 19:22(来宾北) 5小时26分 805 南宁东 20:06 880|10|2
D3570 动车组 北海 15:25 18:09(来宾北) 7小时15分 1024 贵阳北 22:40 925|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:16 20:52(来宾北) 5小时19分 805 南宁东 21:35 976|10|2
D3568 动车组 北海 13:11 16:28(来宾北) 7小时56分 1024 贵阳北 21:07 791|10|2
D3566 动车组 南宁 09:46 10:58(来宾北) 5小时58分 816 贵阳北 15:44 586|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 11:46(来宾北) 7小时9分 1002 北海 14:27 438|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:36 10:51(来宾北) 6小时53分 949 贵阳北 15:29 516|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:54 14:40(来宾北) 9小时17分 1358 北海 17:11 474|10|2
D1795 动车组 重庆西 16:04 22:44(来宾北) 7小时23分 1139 南宁东 23:27 964|10|2
D1794 动车组 南宁 13:20 14:20(来宾北) 8小时9分 1150 重庆西 21:29 800|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:25 10:09(来宾北) 9小时46分 1441 成都东 19:11 565|10|2
D1780 动车组 北海 08:30 11:24(来宾北) 11小时52分 1660 成都东 20:22 510|10|2
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 08:00(来宾北) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
D1785 动车组 成都东 11:00 20:22(来宾北) -1分 1441 南宁东 21:11 660|10|2
D1781/D1784 动车组 成都东 07:01 16:29(来宾北) 10小时11分 1441 南宁东 17:12 421|10|2
D8411 动车组 桂林 15:10 16:51(来宾北) 4小时5分 587 北海 19:15 910|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 来宾北站介绍 来宾北邮政编码 来宾北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息