满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

弋阳出发火车线路
弋阳 - 上饶
弋阳 - 南昌
弋阳 - 福州
弋阳 - 金华
弋阳 - 任丘
弋阳 - 九江
弋阳 - 诸暨
弋阳 - 天津
弋阳 - 义乌
弋阳 - 向塘
弋阳 - 兴城
弋阳 - 东乡
弋阳 - 鹰潭
弋阳 - 上海
弋阳 - 玉山
弋阳 - 贵溪
弋阳 - 浠水
弋阳 - 山海关
弋阳 - 梁山
弋阳 - 海宁

经过弋阳的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8722 快速 南昌 07:30 10:17(弋阳) 3小时58分 290 玉山 11:28 450|8|2
K8721 快速 玉山 12:19 13:33(弋阳) 3小时43分 290 南昌 16:02 739|8|2
K8720 快速 鹰潭 14:20 15:02(弋阳) 1小时26分 116 上饶 15:46 860|8|2
K8714 快速 南昌 16:23 19:07(弋阳) 3小时53分 290 玉山 20:16 983|8|2
K8713 快速 玉山 08:17 09:31(弋阳) 3小时48分 290 南昌 12:05 497|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:35 17:38(弋阳) 14小时25分 1152 广州东 07:00 995|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 16:48(弋阳) 12小时39分 952 九江 21:30 531|8|2
G1462 高速铁路 南昌 12:24 13:25(弋阳) 3小时4分 650 杭州东 15:28 744|10|2
G5306/G5307 高速铁路 厦门北 14:04 18:27(弋阳) 5小时14分 688 南昌西 19:18 844|10|2
G5003 高速铁路 上饶 08:20 08:39(弋阳) 1小时31分 241 南昌 09:51 500|10|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 16:00(弋阳) 8小时10分 1199 长沙南 19:07 657|10|2
G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:45 14:21(弋阳) 7小时12分 1199 厦门 18:57 705|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 14:02(弋阳) 11小时10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G2312/G2313 高速铁路 温州南 07:19 10:08(弋阳) 5小时27分 959 长沙南 12:46 439|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 14:20(弋阳) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 12:19(弋阳) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 15:39(弋阳) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 14:58(弋阳) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 13:12(弋阳) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 13:53(弋阳) 11小时14分 1874 贵阳北 20:22 548|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 15:11(弋阳) 4小时12分 709 合肥南 18:24 852|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 15:04(弋阳) 9小时55分 2084 贵阳北 21:27 692|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 11:29(弋阳) 6小时33分 1290 广州南 17:34 661|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 18:32(弋阳) 5小时47分 1290 上饶 18:49 782|10|2
G1394 高速铁路 南昌 17:47 18:48(弋阳) 4小时8分 741 上海虹桥 21:55 1067|10|2
G1384 高速铁路 南昌西 08:15 09:13(弋阳) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 14:30(弋阳) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 20:19(弋阳) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 15:55(弋阳) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 13:00(弋阳) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 13:17(弋阳) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 19:03(弋阳) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G5207/G5206 高速铁路 厦门 10:57 16:00(弋阳) 7小时18分 1094 萍乡北 18:15 657|10|2
G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 14:21(弋阳) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 弋阳站介绍 弋阳邮政编码 弋阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息