满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平南南出发火车线路
平南南 - 桂平
平南南 - 贵港
平南南 - 梧州南
平南南 - 南宁
平南南 - 藤县
平南南 - 柳州
平南南 - 广州南
平南南 - 南宁东
平南南 - 云浮东
平南南 - 肇庆东
平南南 - 南江口
平南南 - 桂林
平南南 - 三水南
平南南 - 北海
平南南 - 永福南
平南南 - 来宾北
平南南 - 钦州东
平南南 - 深圳北
平南南 - 合浦
平南南 - 郁南

经过平南南的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有70趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8432/D8433 动车组 梧州南 08:16 08:55(平南南) 4小时8分 514 北海 12:24 496|10|2
D8431/D8434 动车组 北海 18:40 22:04(平南南) 4小时3分 514 梧州南 22:43 1120|10|2
D3713/D3716 动车组 北海 10:40 13:58(平南南) 5小时52分 760 广州南 16:32 640|10|2
D3706/D3707 动车组 广州南 09:06 11:21(平南南) 5小时15分 760 北海 14:21 546|10|2
D3786/D3787 动车组 广州南 14:34 17:01(平南南) 5小时48分 797 百色 20:22 874|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 19:02(平南南) 6小时8分 797 广州南 21:34 926|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:45 16:05(平南南) 8小时34分 1283 昆明南 22:19 825|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:21 17:55(平南南) 9小时0分 1283 广州南 20:21 681|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 12:33 14:53(平南南) 8小时47分 1283 昆明南 21:20 753|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:12 20:58(平南南) 12小时11分 1639 广州南 23:23 672|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 14:30(平南南) 8小时52分 1283 昆明南 20:48 716|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:06 19:38(平南南) 9小时24分 1283 广州南 22:30 786|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:16 18:42(平南南) 9小时2分 1283 广州南 21:18 736|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:06 16:03(平南南) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 11:03(平南南) 12小时5分 1639 大理 20:47 522|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 10:39 17:09(平南南) 8小时54分 1283 广州南 19:33 639|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 10:53(平南南) 11小时12分 1639 大理 19:40 508|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:20 16:46(平南南) 9小时0分 1283 广州南 19:20 620|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:44 16:37(平南南) 9小时31分 1283 广州南 19:15 584|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:28 15:51(平南南) 9小时3分 1283 广州南 18:31 568|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:56 11:35(平南南) 6小时15分 797 广州南 14:11 476|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 15:55 18:18(平南南) 5小时50分 760 北海 21:45 955|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:03 20:33(平南南) 6小时5分 760 广州南 23:08 1023|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:53 18:12(平南南) 5小时43分 760 广州南 20:36 893|10|2
D3714/D3715 动车组 广州南 13:02 15:37(平南南) 5小时34分 760 北海 18:36 782|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:24 11:45(平南南) 5小时30分 760 北海 14:54 564|10|2
D3702/D3703 动车组 广州南 11:12 14:08(平南南) 6小时8分 760 北海 17:20 672|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:06 16:35(平南南) 4小时7分 560 南宁东 18:13 846|10|2
D3763 动车组 柳州 08:07 09:50(平南南) 4小时14分 602 广州南 12:21 487|10|2
D3761 动车组 柳州 18:08 19:51(平南南) 4小时28分 602 广州南 22:36 1088|10|2
D3760 动车组 广州南 13:31 15:54(平南南) 4小时15分 602 柳州 17:46 811|10|2
D3759 动车组 柳州 17:26 19:29(平南南) 4小时49分 602 广州南 22:15 1046|10|2
D3758 动车组 广州南 12:45 15:18(平南南) 4小时15分 602 柳州 17:00 765|10|2
D3751 动车组 柳州 08:30 10:13(平南南) 4小时12分 602 广州南 12:42 510|10|2
D3753 动车组 柳州 12:51 14:40(平南南) 4小时25分 602 广州南 17:16 771|10|2
D3752 动车组 广州南 08:12 10:35(平南南) 4小时16分 602 柳州 12:28 492|10|2
D3659 动车组 南宁东 09:46 11:18(平南南) 3小时58分 563 广州南 13:44 586|10|2
D3656 动车组 广州南 19:35 21:56(平南南) 3小时47分 563 南宁东 23:22 1175|10|2
D3643 动车组 南宁东 16:56 18:23(平南南) 4小时58分 679 珠海 21:54 1016|10|2
D3651 动车组 南宁东 07:30 08:56(平南南) 3小时56分 563 广州南 11:26 450|10|2
D3647 动车组 南宁东 19:10 20:48(平南南) 4小时0分 563 广州南 23:10 1150|10|2
D3640 动车组 广州南 18:42 21:03(平南南) 3小时47分 563 南宁东 22:29 1122|10|2
D3639 动车组 南宁东 16:16 17:42(平南南) 3小时54分 563 广州南 20:10 976|10|2
D3636 动车组 广州南 16:28 19:02(平南南) 4小时0分 563 南宁东 20:28 988|10|2
D3635 动车组 南宁东 15:25 16:57(平南南) 4小时1分 563 广州南 19:26 925|10|2
D3632 动车组 广州南 17:37 19:57(平南南) 3小时52分 563 南宁东 21:29 1057|10|2
D3631 动车组 南宁东 14:49 16:20(平南南) 4小时0分 563 广州南 18:49 889|10|2
D3630 动车组 广州南 17:17 19:39(平南南) 3小时42分 563 南宁东 20:59 1037|10|2
D3625 动车组 南宁 13:22 15:00(平南南) 4小时0分 574 广州南 17:22 802|10|2
D3623 动车组 南宁东 09:13 10:45(平南南) 4小时1分 563 广州南 13:14 553|10|2
D3617 动车组 南宁东 09:02 10:29(平南南) 4小时5分 563 广州南 13:07 542|10|2
D3614 动车组 广州南 10:54 13:17(平南南) 3小时50分 563 南宁东 14:44 654|10|2
D3608 动车组 广州南 10:18 12:47(平南南) 4小时0分 563 南宁东 14:18 618|10|2
D3602 动车组 广州南 07:43 10:09(平南南) 3小时46分 563 南宁东 11:29 463|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:36 09:21(平南南) 6小时53分 949 贵阳北 15:29 516|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:03 21:54(平南南) 6小时30分 949 梧州南 22:33 963|10|2
D3682 动车组 广州南 11:36 13:57(平南南) 3小时41分 563 南宁东 15:17 696|10|2
D3607 动车组 南宁东 07:42 09:08(平南南) 3小时57分 563 广州南 11:39 462|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:08 08:28(平南南) 4小时3分 563 广州南 11:11 428|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:36 11:02(平南南) 4小时4分 560 广州 13:40 576|10|2
D3722/D3723 动车组 广州南 15:24 17:46(平南南) 5小时42分 760 北海 21:06 924|10|2
D3634 动车组 广州南 18:04 20:36(平南南) 3小时58分 563 南宁东 22:02 1084|10|2
D3641 动车组 南宁东 15:42 17:27(平南南) 4小时22分 563 广州南 20:04 942|10|2
D3627 动车组 南宁东 13:52 15:18(平南南) 3小时48分 563 广州南 17:40 832|10|2
D3689 动车组 南宁东 18:23 20:02(平南南) 4小时23分 563 广州南 22:46 1103|10|2
D3757 动车组 柳州 17:08 18:53(平南南) 4小时20分 602 广州南 21:28 1028|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:17 12:35(平南南) 5小时46分 760 广州南 15:03 557|10|2
D3660 动车组 广州南 18:57 21:20(平南南) 3小时49分 563 南宁东 22:46 1137|10|2
D3629 动车组 南宁东 14:10 15:42(平南南) 4小时16分 563 广州南 18:26 850|10|2
D3611 动车组 南宁 07:50 09:34(平南南) 4小时26分 574 广州南 12:16 470|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平南南站介绍 平南南邮政编码 平南南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息