满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

珠海出发火车线路
珠海 - 东莞
珠海 - 深圳
珠海 - 湛江
珠海 - 惠州
珠海 - 江门
珠海 - 阳江
珠海 - 厦门
珠海 - 广州
珠海 - 澳门
珠海 - 肇庆
珠海 - 桂林
珠海 - 三亚
珠海 - 汕头
珠海 - 佛山
珠海 - 中山
珠海 - 清远
珠海 - 海口
珠海 - 上海
珠海 - 昆明
珠海 - 南宁

经过珠海的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7136 动车组 珠海 21:00 21:00(珠海) 57分 116 广州南 21:57 1260|10|1
D7132 动车组 珠海 09:20 09:20(珠海) 56分 116 广州南 10:16 560|10|1
D7140 动车组 珠海 17:13 17:13(珠海) 1小时20分 149 佛山西 18:33 1033|10|1
C7714 城际列车 珠海 11:00 11:00(珠海) 1小时15分 116 广州南 12:15 660|8|1
C7624 城际列车 珠海 22:55 22:55(珠海) 59分 116 广州南 23:54 1375|8|1
C7671 城际列车 广州南 08:16 09:16(珠海) 1小时19分 116 珠海 09:35 496|8|2
C7608 城际列车 珠海 16:34 16:34(珠海) 1小时3分 116 广州南 17:37 994|8|1
C7666 城际列车 珠海 17:24 17:24(珠海) 1小时3分 116 广州南 18:27 1044|8|1
C7722 城际列车 珠海 22:36 22:36(珠海) 1小时3分 116 广州南 23:39 1356|8|1
C7720 城际列车 珠海 19:45 19:45(珠海) 1小时8分 116 广州南 20:53 1185|8|1
C7660 城际列车 珠海 08:40 08:40(珠海) 1小时17分 116 广州南 09:57 520|8|1
C7718 城际列车 珠海 16:45 16:45(珠海) 1小时3分 116 广州南 17:48 1005|8|1
C7716 城际列车 珠海 14:00 14:00(珠海) 1小时3分 116 广州南 15:03 840|8|1
C7618 城际列车 珠海 14:11 14:11(珠海) 1小时8分 116 广州南 15:19 851|8|1
C7618 城际列车 珠海 14:11 14:29(珠海) 1小时8分 116 广州南 15:19 851|8|2
C7712 城际列车 珠海 21:15 21:15(珠海) 1小时3分 116 广州南 22:18 1275|8|1
C7710 城际列车 珠海 18:25 18:25(珠海) 1小时4分 116 广州南 19:29 1105|8|1
C7709 城际列车 广州南 16:50 17:45(珠海) 1小时19分 116 珠海 18:09 1010|8|2
C7708 城际列车 珠海 15:30 15:30(珠海) 1小时3分 116 广州南 16:33 930|8|1
C7705 城际列车 广州南 11:01 11:47(珠海) 1小时5分 116 珠海 12:06 661|8|2
C7706 城际列车 珠海 12:35 12:35(珠海) 1小时10分 116 广州南 13:45 755|8|1
C7688 城际列车 珠海 17:59 17:59(珠海) 1小时18分 116 广州南 19:17 1079|8|1
C7704 城际列车 珠海 09:26 09:26(珠海) 1小时20分 116 广州南 10:46 566|8|1
C7704 城际列车 珠海 09:26 09:54(珠海) 1小时20分 116 广州南 10:46 566|8|2
C7702 城际列车 珠海 22:05 22:05(珠海) 1小时8分 116 广州南 23:13 1325|8|1
C7700 城际列车 珠海 19:03 19:03(珠海) 1小时15分 116 广州南 20:18 1143|8|1
C7700 城际列车 珠海 19:03 19:28(珠海) 1小时15分 116 广州南 20:18 1143|8|2
C7699 城际列车 广州南 17:30 18:20(珠海) 1小时19分 116 珠海 18:49 1050|8|2
C7698 城际列车 珠海 16:09 16:09(珠海) 1小时4分 116 广州南 17:13 969|8|1
C7696 城际列车 珠海 13:20 13:20(珠海) 1小时3分 116 广州南 14:23 800|8|1
C7694 城际列车 珠海 10:30 10:30(珠海) 1小时8分 116 广州南 11:38 630|8|1
C7693 城际列车 广州南 08:44 09:45(珠海) 1小时26分 116 珠海 10:10 524|8|2
C7692 城际列车 珠海 07:00 07:00(珠海) 1小时13分 116 广州南 08:13 420|8|1
C7690 城际列车 珠海 21:05 21:05(珠海) 1小时8分 116 广州南 22:13 1265|8|1
C7683 城际列车 广州南 10:40 11:30(珠海) 1小时9分 116 珠海 11:49 640|8|2
C7686 城际列车 珠海 15:15 15:15(珠海) 1小时3分 116 广州南 16:18 915|8|1
C7684 城际列车 珠海 12:22 12:22(珠海) 1小时3分 116 广州南 13:25 742|8|1
C7684 城际列车 珠海 12:22 12:40(珠海) 1小时3分 116 广州南 13:25 742|8|2
C7682 城际列车 珠海 09:15 09:15(珠海) 1小时8分 116 广州南 10:23 555|8|1
C7680 城际列车 珠海 21:45 21:45(珠海) 1小时13分 116 广州南 22:58 1305|8|1
C7680 城际列车 珠海 21:45 22:13(珠海) 1小时13分 116 广州南 22:58 1305|8|2
C7678 城际列车 珠海 18:50 18:50(珠海) 1小时5分 116 广州南 19:55 1130|8|1
C7676 城际列车 珠海 16:01 16:01(珠海) 1小时4分 116 广州南 17:05 961|8|1
C7674 城际列车 珠海 13:10 13:10(珠海) 1小时8分 116 广州南 14:18 790|8|1
C7672 城际列车 珠海 09:53 09:53(珠海) 1小时13分 116 广州南 11:06 593|8|1
C7672 城际列车 珠海 09:53 10:16(珠海) 1小时13分 116 广州南 11:06 593|8|2
C7670 城际列车 珠海 06:45 06:45(珠海) 1小时8分 116 广州南 07:53 405|8|1
C7644 城际列车 珠海 18:35 18:35(珠海) 1小时13分 116 广州南 19:48 1115|8|1
C7668 城际列车 珠海 20:20 20:20(珠海) 1小时14分 116 广州南 21:34 1220|8|1
C7663 城际列车 广州南 13:19 14:04(珠海) 1小时4分 116 珠海 14:23 799|8|2
C7665 城际列车 广州南 16:01 16:48(珠海) 1小时6分 116 珠海 17:07 961|8|2
C7664 城际列车 珠海 14:40 14:40(珠海) 1小时3分 116 广州南 15:43 880|8|1
C7664 城际列车 珠海 14:40 14:58(珠海) 1小时3分 116 广州南 15:43 880|8|2
C7658 城际列车 珠海 23:07 23:07(珠海) 52分 116 广州南 23:59 1387|8|1
C7662 城际列车 珠海 11:52 11:52(珠海) 1小时7分 116 广州南 12:59 712|8|1
C7656 城际列车 珠海 20:05 20:05(珠海) 1小时13分 116 广州南 21:18 1205|8|1
C7656 城际列车 珠海 20:05 20:28(珠海) 1小时13分 116 广州南 21:18 1205|8|2
C7655 城际列车 广州南 18:35 19:30(珠海) 1小时14分 116 珠海 19:49 1115|8|2
C7654 城际列车 珠海 17:19 17:19(珠海) 59分 116 广州南 18:18 1039|8|1
C7654 城际列车 珠海 17:19 17:37(珠海) 59分 116 广州南 18:18 1039|8|2
C7652 城际列车 珠海 14:25 14:25(珠海) 1小时8分 116 广州南 15:33 865|8|1
C7650 城际列车 珠海 11:25 11:25(珠海) 1小时24分 116 广州南 12:49 685|8|1
C7648 城际列车 珠海 08:20 08:20(珠海) 1小时13分 116 广州南 09:33 500|8|1
C7648 城际列车 珠海 08:20 08:43(珠海) 1小时13分 116 广州南 09:33 500|8|2
C7646 城际列车 珠海 21:25 21:25(珠海) 1小时8分 116 广州南 22:33 1285|8|1
C7642 城际列车 珠海 15:40 15:40(珠海) 58分 116 广州南 16:38 940|8|1
C7634 城际列车 珠海 20:32 20:32(珠海) 1小时13分 116 广州南 21:45 1232|8|1
C7640 城际列车 珠海 12:50 12:50(珠海) 1小时8分 116 广州南 13:58 770|8|1
C7638 城际列车 珠海 09:36 09:36(珠海) 1小时15分 116 广州南 10:51 576|8|1
C7636 城际列车 珠海 06:30 06:30(珠海) 1小时13分 116 广州南 07:43 390|8|1
C7633 城际列车 广州南 19:02 19:57(珠海) 1小时14分 116 珠海 20:16 1142|8|2
C7632 城际列车 珠海 17:39 17:39(珠海) 1小时8分 116 广州南 18:47 1059|8|1
C7630 城际列车 珠海 15:00 15:00(珠海) 58分 116 广州南 15:58 900|8|1
C7628 城际列车 珠海 12:10 12:10(珠海) 1小时9分 116 广州南 13:19 730|8|1
C7627 城际列车 广州南 10:30 11:20(珠海) 1小时14分 116 珠海 11:44 630|8|2
C7626 城际列车 珠海 08:55 08:55(珠海) 1小时13分 116 广州南 10:08 535|8|1
C7625 城际列车 广州南 07:25 08:15(珠海) 1小时14分 116 珠海 08:39 445|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:20 07:20(珠海) 1小时13分 116 广州南 08:33 440|8|1
C7622 城际列车 珠海 19:50 19:50(珠海) 1小时8分 116 广州南 20:58 1190|8|1
C7621 城际列车 广州南 18:20 19:10(珠海) 1小时15分 116 珠海 19:35 1100|8|2
C7620 城际列车 珠海 17:00 17:00(珠海) 1小时3分 116 广州南 18:03 1020|8|1
C7616 城际列车 珠海 11:10 11:10(珠海) 1小时19分 116 广州南 12:29 670|8|1
C7615 城际列车 广州南 09:40 10:35(珠海) 1小时15分 116 珠海 10:55 580|8|2
C7614 城际列车 珠海 07:53 07:53(珠海) 1小时25分 116 广州南 09:18 473|8|1
C7612 城际列车 珠海 22:30 22:30(珠海) 59分 116 广州南 23:29 1350|8|1
C7610 城际列车 珠海 19:30 19:30(珠海) 1小时17分 116 广州南 20:47 1170|8|1
C7606 城际列车 珠海 13:50 13:50(珠海) 1小时5分 116 广州南 14:55 830|8|1
C7604 城际列车 珠海 10:45 10:45(珠海) 1小时20分 116 广州南 12:05 645|8|1
G6337/G6340 高速铁路 珠海 11:40 11:40(珠海) 4小时14分 523 潮汕 15:54 700|10|1
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:40 13:40(珠海) 5小时46分 1155 怀化南 19:26 820|10|1
G542 高速铁路 珠海 08:45 08:45(珠海) 7小时36分 1721 郑州东 16:21 525|10|1
D7138 动车组 珠海 20:10 20:10(珠海) 1小时20分 149 佛山西 21:30 1210|10|1
D7134 动车组 珠海 21:55 21:55(珠海) 55分 116 广州南 22:50 1315|10|1
D3604 动车组 珠海 08:10 08:10(珠海) 4小时43分 679 南宁东 12:53 490|10|1
D2368 动车组 珠海 09:10 09:10(珠海) 3小时45分 562 桂林北 12:55 550|10|1
D1842 动车组 珠海 07:43 07:43(珠海) 10小时56分 1619 成都东 18:39 463|10|1
D942/D943 动车组 珠海 18:18 18:18(珠海) 12小时42分 1841 上海虹桥 07:00 1098|10|1
D924 动车组 珠海 19:10 19:10(珠海) 11小时41分 2414 北京西 06:51 1150|10|1
C7730 城际列车 珠海 19:20 19:20(珠海) 1小时9分 116 广州南 20:29 1160|8|1
C7726 城际列车 珠海 13:28 13:28(珠海) 1小时13分 116 广州南 14:41 808|8|1
C7728 城际列车 珠海 16:20 16:20(珠海) 1小时8分 116 广州南 17:28 980|8|1
C7725 城际列车 广州南 11:29 12:19(珠海) 1小时14分 116 珠海 12:43 689|8|2
C7724 城际列车 珠海 10:05 10:05(珠海) 1小时8分 116 广州南 11:13 605|8|1
D7690 动车组 珠海 19:10 19:10(珠海) 55分 116 广州南 20:05 1150|10|1
D7270 动车组 珠海 21:00 21:00(珠海) 57分 116 广州南 21:57 1260|10|1
D7268 动车组 珠海 21:55 21:55(珠海) 55分 116 广州南 22:50 1315|10|1
D7266 动车组 珠海 20:10 20:10(珠海) 1小时20分 149 佛山西 21:30 1210|10|1
D7262 动车组 珠海 17:13 17:13(珠海) 1小时20分 149 佛山西 18:33 1033|10|1
D3838/D3839 动车组 珠海 10:24 10:24(珠海) 9小时56分 1399 昆明南 20:20 624|10|1
D7264 动车组 珠海 08:50 08:50(珠海) 55分 116 广州南 09:45 530|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 珠海站介绍 珠海邮政编码 珠海汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息