满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邢台东出发火车线路
邢台东 - 正定机场
邢台东 - 郑州东
邢台东 - 北京西
邢台东 - 邯郸东
邢台东 - 洛阳龙门
邢台东 - 长沙南
邢台东 - 石家庄
邢台东 - 广州南
邢台东 - 西安北
邢台东 - 保定东
邢台东 - 郑州
邢台东 - 保定
邢台东 - 鹤壁东
邢台东 - 高邑西
邢台东 - 武汉
邢台东 - 信阳东
邢台东 - 定州东
邢台东 - 驻马店西
邢台东 - 安阳东
邢台东 - 许昌东

经过邢台东的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2070/G2071 高速铁路 郑州东 08:05 09:26(邢台东) 6小时6分 1027 青岛北 14:11 485|10|2
G2069/G2072 高速铁路 青岛北 15:00 20:17(邢台东) 6小时52分 1027 郑州东 21:52 900|10|2
G2093/G2096 高速铁路 兰州西 10:20 17:03(邢台东) 11小时14分 2199 青岛北 21:34 620|10|2
G2087/G2090 高速铁路 烟台 07:25 14:04(邢台东) 14小时32分 2386 成都东 21:57 445|10|2
G2051/G2054 高速铁路 威海 12:01 17:44(邢台东) 9小时25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 12:33(邢台东) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:12 16:21(邢台东) 12小时50分 2348 长沙南 22:02 552|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 15:52(邢台东) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
G6735 高速铁路 北京西 20:45 22:44(邢台东) 2小时15分 456 邯郸东 23:00 1245|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:03 13:42(邢台东) 5小时30分 1216 北京西 15:33 603|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:23 20:45(邢台东) 12小时42分 2199 郑州东 22:05 563|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 13:52(邢台东) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 09:07(邢台东) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|2
G6746 高速铁路 邢台东 07:52 07:52(邢台东) 1小时59分 403 北京西 09:51 472|10|1
G6743 高速铁路 北京西 16:35 18:33(邢台东) 2小时14分 456 邯郸东 18:49 995|10|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:32 13:50(邢台东) 2小时42分 456 北京西 16:14 812|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 12:22(邢台东) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 615|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 09:54(邢台东) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|2
G6733 高速铁路 北京西 14:23 16:14(邢台东) 2小时7分 456 邯郸东 16:30 863|10|2
G6271 高速铁路 天津西 06:40 08:56(邢台东) 2小时32分 467 邯郸东 09:12 400|10|2
G6276 高速铁路 邯郸东 20:25 20:49(邢台东) 2小时29分 467 天津西 22:54 1225|10|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 12:08(邢台东) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:55 10:14(邢台东) 4小时47分 733 秦皇岛 14:42 595|10|2
G661 高速铁路 北京西 13:50 16:07(邢台东) 6小时4分 1212 西安北 19:54 830|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 23:02(邢台东) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:54 16:05(邢台东) 12小时55分 2199 青岛北 21:49 534|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 14:45(邢台东) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 12:01(邢台东) 12小时41分 2199 兰州西 19:11 390|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 18:22(邢台东) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 12:02(邢台东) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 11:41(邢台东) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 18:39(邢台东) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 20:38(邢台东) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
G696/G697 高速铁路 长沙南 09:23 15:37(邢台东) 8小时32分 1542 太原南 17:55 563|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 08:45(邢台东) 2小时54分 516 北京西 11:09 495|10|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 19:44(邢台东) 2小时40分 516 安阳东 20:21 1061|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 10:26(邢台东) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 21:15(邢台东) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 17:28(邢台东) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G686/G687 高速铁路 郑州东 13:17 14:44(邢台东) 3小时59分 644 太原南 17:16 797|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 12:44(邢台东) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 16:48(邢台东) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 21:18(邢台东) 7小时10分 1379 北京西 23:10 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:28 16:34(邢台东) 7小时27分 1379 宝鸡南 21:55 868|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:08 19:11(邢台东) 5小时29分 1212 西安北 22:37 1028|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 18:28(邢台东) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 17:39(邢台东) 5小时33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 14:33(邢台东) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 13:58(邢台东) 5小时42分 1212 西安北 17:35 713|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 11:48(邢台东) 5小时55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:45 09:57(邢台东) 6小时3分 1216 西安北 13:48 465|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 08:51(邢台东) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 14:23(邢台东) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
G567 高速铁路 北京西 19:16 21:08(邢台东) 3小时23分 693 郑州东 22:39 1156|10|2
G562 高速铁路 许昌东 08:53 10:35(邢台东) 3小时39分 784 北京西 12:32 533|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:15 17:48(邢台东) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:48 16:48(邢台东) 5小时47分 1229 武汉 20:35 888|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 18:28(邢台东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 19:18(邢台东) 3小时18分 693 郑州东 20:37 1039|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 18:47(邢台东) -1分 693 郑州东 20:14 1013|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 14:39(邢台东) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 12:28(邢台东) 6小时48分 1591 北京西 14:24 456|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 14:36(邢台东) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 753|10|2
G512 高速铁路 汉口 09:21 12:52(邢台东) 5小时35分 1233 北京西 14:56 561|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 18:23(邢台东) 5小时29分 1229 武汉 21:59 990|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 12:15(邢台东) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 09:49(邢台东) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 11:20(邢台东) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 17:33(邢台东) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:54 16:55(邢台东) 8小时59分 1784 北京西 18:53 594|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 12:42(邢台东) 9小时0分 1784 兰州西 19:45 645|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:50 11:36(邢台东) 6小时8分 1240 天津西 13:58 470|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 11:34(邢台东) 9小时58分 1874 成都东 19:36 578|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 12:36(邢台东) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 16:30(邢台东) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 09:35(邢台东) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 14:18(邢台东) 10小时6分 2298 广州南 22:19 733|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 19:44(邢台东) 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:05 20:23(邢台东) 11小时46分 2156 石家庄 20:51 545|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 09:23(邢台东) 15小时22分 2675 北海 22:30 428|10|2
G530 高速铁路 北海 07:39 20:57(邢台东) 15小时19分 2697 北京西 22:58 459|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:14 08:32(邢台东) 4小时6分 733 秦皇岛 12:20 494|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 09:02(邢台东) 10小时11分 2073 鹰潭北 17:14 423|10|2
D909 动车组 北京西 20:20 22:17(邢台东) 10小时56分 2400 深圳北 07:16 1220|10|2
D910 动车组 深圳北 19:50 05:09(邢台东) 11小时23分 2400 北京西 07:13 1190|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邢台东站介绍 邢台东邮政编码 邢台东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息