满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

哈尔滨西出发火车线路
哈尔滨西 - 济南
哈尔滨西 - 北戴河
哈尔滨西 - 吉林
哈尔滨西 - 北京
哈尔滨西 - 鞍山西
哈尔滨西 - 沈阳北
哈尔滨西 - 沈阳
哈尔滨西 - 鞍山
哈尔滨西 - 辽阳
哈尔滨西 - 山海关
哈尔滨西 - 德惠西
哈尔滨西 - 长春
哈尔滨西 - 鲅鱼圈
哈尔滨西 - 天津
哈尔滨西 - 大连北
哈尔滨西 - 葫芦岛北
哈尔滨西 - 海城西
哈尔滨西 - 四平东
哈尔滨西 - 秦皇岛
哈尔滨西 - 锦州南

经过哈尔滨西的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7805 动车组 哈尔滨西 07:20 07:20(哈尔滨西) 2小时42分 350 佳木斯 10:02 440|10|1
D111/D114 动车组 珲春 15:03 19:50(哈尔滨西) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D117/D116 动车组 哈尔滨西 14:01 14:01(哈尔滨西) 4小时0分 620 延吉西 18:01 841|10|1
G711 高速铁路 大连北 09:42 14:09(哈尔滨西) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:59 582|10|2
G723 高速铁路 大连北 14:13 18:43(哈尔滨西) 6小时51分 1271 佳木斯 21:04 853|10|2
G707 高速铁路 大连北 08:02 12:45(哈尔滨西) 6小时44分 1228 牡丹江 14:46 482|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 13:17(哈尔滨西) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 16:45(哈尔滨西) 0分 1365 绥芬河 20:00 742|10|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 09:15(哈尔滨西) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
G752 高速铁路 佳木斯 10:23 12:54(哈尔滨西) 4小时45分 888 沈阳北 15:08 623|10|2
G772 高速铁路 佳木斯 14:20 16:49(哈尔滨西) 7小时1分 1271 大连北 21:21 860|10|2
D7809 动车组 哈尔滨西 08:25 08:25(哈尔滨西) 2小时11分 350 佳木斯 10:36 505|10|1
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:47 19:37(哈尔滨西) 3小时58分 637 吉林 21:45 1067|10|2
D7819 动车组 哈尔滨西 16:32 16:32(哈尔滨西) 2小时37分 350 佳木斯 19:09 992|10|1
D7821 动车组 哈尔滨西 17:12 17:12(哈尔滨西) 2小时28分 350 佳木斯 19:40 1032|10|1
D8509 动车组 哈尔滨西 07:30 07:30(哈尔滨西) 2小时12分 307 牡丹江 09:42 450|10|1
D7807 动车组 哈尔滨西 07:20 07:20(哈尔滨西) 2小时42分 350 佳木斯 10:02 440|10|1
D7803 动车组 哈尔滨西 06:01 06:01(哈尔滨西) 2小时36分 350 佳木斯 08:37 361|10|1
D7801 动车组 哈尔滨西 05:34 05:34(哈尔滨西) 2小时31分 350 佳木斯 08:05 334|10|1
D120 动车组 牡丹江 11:08 13:09(哈尔滨西) 3小时20分 547 长春 14:28 668|10|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 11:57(哈尔滨西) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 17:33(哈尔滨西) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:34 10:34(哈尔滨西) 4小时19分 921 大连北 14:53 634|10|1
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 10:51(哈尔滨西) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|1
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 14:39(哈尔滨西) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|1
G732 高速铁路 哈尔滨西 16:30 16:30(哈尔滨西) 4小时34分 921 大连北 21:04 990|10|1
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 16:40(哈尔滨西) 26小时8分 1878 包头 18:48 1000|8|1
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 13:05(哈尔滨西) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|1
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 21:39(哈尔滨西) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|1
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 22:40(哈尔滨西) -1分 2723 杭州 05:54 1360|8|1
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 12:52(哈尔滨西) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|1
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 11:10(哈尔滨西) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|1
Z18 新空直达 哈尔滨西 21:33 21:33(哈尔滨西) 10小时19分 1242 北京 07:52 1293|8|1
K7091 快速 哈尔滨 20:20 20:37(哈尔滨西) 12小时26分 964 满洲里 08:46 1220|8|2
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:32 18:32(哈尔滨西) 23小时33分 1271 海拉尔 18:05 1112|8|1
K7084 快速 海拉尔 21:17 07:03(哈尔滨西) 9小时58分 778 哈尔滨 07:15 1277|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:59 08:06(哈尔滨西) 14小时18分 873 绥化 10:17 1199|8|2
K7068/K7069 快速 绥化 17:15 20:03(哈尔滨西) 12小时11分 873 加格达奇 05:26 1035|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:00 07:00(哈尔滨西) 13小时42分 908 赤峰 20:42 420|8|1
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 15:03(哈尔滨西) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|1
K937/K940 快速 牡丹江 10:35 16:14(哈尔滨西) 27小时3分 1945 石家庄 13:38 635|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 21:21(哈尔滨西) -1分 1258 佳木斯 05:00 600|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 22:25(哈尔滨西) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|1
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 13:13(哈尔滨西) 25小时39分 1987 青岛北 14:52 793|8|1
K294/K295 快速 济南 19:20 17:05(哈尔滨西) 24小时59分 1904 齐齐哈尔 20:19 1160|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:48 20:25(哈尔滨西) 25小时18分 1904 济南 18:06 1008|8|2
2727 普快 大连 10:06 22:14(哈尔滨西) 19小时57分 1452 绥芬河 06:03 606|8|2
D8527 动车组 哈尔滨西 15:48 15:48(哈尔滨西) 2小时11分 307 牡丹江 17:59 948|10|1
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 12:04(哈尔滨西) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|1
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 11:55 11:55(哈尔滨西) 3小时39分 766 丹东 15:34 715|10|1
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 16:42(哈尔滨西) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 08:57(哈尔滨西) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|1
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:29 11:16(哈尔滨西) 12小时36分 2199 郑州东 22:05 569|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 19:37(哈尔滨西) 13小时4分 2199 齐齐哈尔南 21:15 491|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 08:06(哈尔滨西) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|1
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 08:21(哈尔滨西) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|1
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:29 13:29(哈尔滨西) 3小时51分 743 盘锦 17:20 809|10|1
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 17:49(哈尔滨西) 4小时28分 921 大连北 22:17 1069|10|1
G728 高速铁路 哈尔滨西 18:32 18:32(哈尔滨西) 4小时21分 921 大连北 22:53 1112|10|1
G724 高速铁路 哈尔滨西 15:42 15:42(哈尔滨西) 4小时37分 921 大连北 20:19 942|10|1
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:29 14:29(哈尔滨西) 4小时25分 921 大连北 18:54 869|10|1
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:27 18:15(哈尔滨西) 6小时20分 1207 大连北 22:47 987|10|2
G718 高速铁路 佳木斯 11:00 13:40(哈尔滨西) 7小时5分 1271 大连北 18:05 660|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:10 17:23(哈尔滨西) 6小时52分 1228 大连北 22:02 910|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 09:08 12:19(哈尔滨西) 7小时27分 1365 大连北 16:35 548|10|2
G712 高速铁路 哈尔滨西 11:42 11:42(哈尔滨西) 4小时19分 921 大连北 16:01 702|10|1
G708 高速铁路 哈尔滨西 09:05 09:05(哈尔滨西) 4小时41分 921 大连北 13:46 545|10|1
G706 高速铁路 哈尔滨西 07:54 07:54(哈尔滨西) 4小时26分 921 大连北 12:20 474|10|1
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:17 07:17(哈尔滨西) 4小时21分 921 大连北 11:38 437|10|1
G702 高速铁路 哈尔滨西 06:16 06:16(哈尔滨西) 4小时19分 921 大连北 10:35 376|10|1
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 17:03(哈尔滨西) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|1
G393 高速铁路 北京南 10:50 18:34(哈尔滨西) 9小时45分 1638 牡丹江 20:35 650|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 10:30 12:47(哈尔滨西) 10小时3分 1638 北京南 20:33 630|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 16:16(哈尔滨西) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|1
G50 高速铁路 哈尔滨西 13:21 13:21(哈尔滨西) 3小时38分 921 大连北 16:59 801|10|1
G48 高速铁路 哈尔滨西 08:30 08:30(哈尔滨西) 3小时36分 921 大连北 12:06 510|10|1
D8515 动车组 哈尔滨西 10:20 10:20(哈尔滨西) 3小时7分 444 绥芬河 13:27 620|10|1
D8511 动车组 哈尔滨西 17:16 17:16(哈尔滨西) 2小时14分 307 牡丹江 19:30 1036|10|1
D8501 动车组 哈尔滨西 05:16 05:16(哈尔滨西) 1小时40分 307 牡丹江 06:56 316|10|1
D8505 动车组 哈尔滨西 06:40 06:40(哈尔滨西) 2小时0分 307 牡丹江 08:40 400|10|1
D7907 动车组 哈尔滨西 09:46 09:46(哈尔滨西) 1小时13分 177 大庆西 10:59 586|10|1
D7905 动车组 哈尔滨西 08:59 08:59(哈尔滨西) 1小时16分 177 大庆西 10:15 539|10|1
D7901 动车组 哈尔滨西 05:43 05:43(哈尔滨西) 1小时7分 177 大庆西 06:50 343|10|1
D6901 动车组 哈尔滨西 05:25 05:25(哈尔滨西) 1小时34分 286 齐齐哈尔南 06:59 325|10|1
D6907 动车组 哈尔滨西 07:05 07:05(哈尔滨西) 2小时4分 286 齐齐哈尔南 09:09 425|10|1
D6921 动车组 哈尔滨西 16:17 16:17(哈尔滨西) 1小时54分 293 齐齐哈尔 18:11 977|10|1
D6919 动车组 哈尔滨西 14:20 14:20(哈尔滨西) 2小时2分 293 齐齐哈尔 16:22 860|10|1
D6913 动车组 哈尔滨西 10:47 10:47(哈尔滨西) 1小时39分 286 齐齐哈尔南 12:26 647|10|1
D6909 动车组 哈尔滨西 08:10 08:10(哈尔滨西) 1小时43分 293 齐齐哈尔 09:53 490|10|1
D6903 动车组 哈尔滨西 06:12 06:12(哈尔滨西) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|1
D136/D137 动车组 牡丹江 13:44 15:50(哈尔滨西) 4小时11分 658 吉林 17:55 824|10|2
D122 动车组 佳木斯 18:50 21:20(哈尔滨西) 3小时37分 590 长春西 22:27 1130|10|2
D132/D133 动车组 哈尔滨西 06:42 06:42(哈尔滨西) 2小时0分 351 吉林 08:42 402|10|1
D125/D124 动车组 哈尔滨西 10:08 10:08(哈尔滨西) 2小时4分 351 吉林 12:12 608|10|1
D113/D112 动车组 齐齐哈尔南 07:34 09:25(哈尔滨西) 6小时27分 998 珲春 14:01 454|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 10:43(哈尔滨西) 7小时48分 1241 北京 18:31 643|10|1
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:46 14:47(哈尔滨西) 9小时36分 1527 北京 22:22 766|10|2
D29 动车组 北京 06:34 14:47(哈尔滨西) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D28 动车组 哈尔滨西 07:05 07:05(哈尔滨西) 7小时46分 1241 北京 14:51 425|10|1
D26 动车组 佳木斯 07:15 09:45(哈尔滨西) -1分 1591 北京 17:28 435|10|2
D25 动车组 北京 10:28 18:54(哈尔滨西) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 16:00(哈尔滨西) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 哈尔滨西站介绍 哈尔滨西邮政编码 哈尔滨西汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息