满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大连北出发火车线路
大连北 - 北京
大连北 - 沈阳
大连北 - 大连
大连北 - 德惠西
大连北 - 昌图西
大连北 - 公主岭南
大连北 - 营口东
大连北 - 瓦房店西
大连北 - 鲅鱼圈
大连北 - 金州
大连北 - 铁岭西
大连北 - 哈尔滨
大连北 - 长春
大连北 - 鞍山西
大连北 - 海城西
大连北 - 图们
大连北 - 辽阳
大连北 - 哈尔滨西
大连北 - 沈阳北
大连北 - 大石桥

经过大连北的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有66趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8187/G8190 高速铁路 大连北 19:09 19:09(大连北) 3小时23分 653 朝阳 22:32 1149|10|1
G8183/G8186 高速铁路 大连北 11:14 11:14(大连北) 4小时0分 755 牛河梁 15:14 674|10|1
G767 高速铁路 大连北 16:43 16:43(大连北) 6小时11分 0 齐齐哈尔 22:54 1003|10|1
G3721/G3724 高速铁路 大连北 09:00 09:00(大连北) 4小时32分 882 承德南 13:32 540|10|1
K7459/K7462 快速 大连 07:00 07:20(大连北) 11小时8分 789 通辽 18:08 420|8|2
K7375 快速 大连 17:19 17:38(大连北) -1分 843 吉林 06:13 1039|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 12:42(大连北) 18小时47分 1387 伊春 07:29 762|8|1
K1009 快速 大连北 14:56 14:56(大连北) 20小时57分 1516 鹤岗 11:53 896|8|1
G8146/G8147 高速铁路 大连北 17:35 17:35(大连北) 3小时44分 634 通辽 21:19 1055|10|1
G8125 高速铁路 大连北 07:35 07:35(大连北) 7小时1分 1164 珲春 14:36 455|10|1
G8085/G8088 高速铁路 大连北 11:19 11:19(大连北) 3小时4分 558 山海关 14:23 679|10|1
G8069 高速铁路 大连北 19:25 19:25(大连北) 1小时57分 383 沈阳北 21:22 1165|10|1
G8065 高速铁路 大连北 18:30 18:30(大连北) 1小时54分 378 沈阳 20:24 1110|10|1
G8061 高速铁路 大连北 19:53 19:53(大连北) 1小时44分 383 沈阳北 21:37 1193|10|1
G8047 高速铁路 大连北 09:49 09:49(大连北) 2小时15分 378 沈阳 12:04 589|10|1
G8041 高速铁路 大连北 06:16 06:16(大连北) 1小时40分 378 沈阳 07:56 376|10|1
G8023 高速铁路 大连北 18:44 18:44(大连北) 3小时22分 693 长春 22:06 1124|10|1
G8015 高速铁路 大连北 13:38 13:38(大连北) 4小时1分 804 吉林 17:39 818|10|1
G8009 高速铁路 大连北 10:24 10:24(大连北) 4小时11分 804 吉林 14:35 624|10|1
G8005 高速铁路 大连北 08:36 08:36(大连北) 3小时14分 681 长春西 11:50 516|10|1
G8004 高速铁路 吉林 06:10 10:31(大连北) 4小时38分 821 大连 10:48 370|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:00 07:00(大连北) 4小时34分 804 吉林 11:34 420|10|1
G771 高速铁路 大连北 06:51 06:51(大连北) 7小时7分 1271 佳木斯 13:58 411|10|1
G765 高速铁路 大连北 15:47 15:47(大连北) 6小时22分 1207 齐齐哈尔南 22:09 947|10|1
G495/G498 高速铁路 大连北 07:13 07:13(大连北) 4小时39分 963 北京南 11:52 433|10|1
G49 高速铁路 大连北 13:30 13:30(大连北) 3小时36分 921 哈尔滨西 17:06 810|10|1
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 08:13(大连北) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|1
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 10:17(大连北) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|1
G731 高速铁路 大连北 19:03 19:03(大连北) 4小时27分 921 哈尔滨西 23:30 1143|10|1
G729 高速铁路 大连北 17:52 17:52(大连北) 4小时26分 921 哈尔滨西 22:18 1072|10|1
G725 高速铁路 大连北 15:35 15:35(大连北) 4小时36分 921 哈尔滨西 20:11 935|10|1
G727 高速铁路 大连北 16:27 16:27(大连北) 4小时25分 921 哈尔滨西 20:52 987|10|1
G723 高速铁路 大连北 14:13 14:13(大连北) 6小时51分 1271 佳木斯 21:04 853|10|1
G721 高速铁路 大连北 11:31 11:31(大连北) 4小时9分 921 哈尔滨西 15:40 691|10|1
G719 高速铁路 大连北 12:44 12:44(大连北) 4小时37分 921 哈尔滨西 17:21 764|10|1
G717 高速铁路 大连北 12:22 12:22(大连北) 7小时38分 1365 绥芬河 20:00 742|10|1
G713 高速铁路 大连北 11:07 11:07(大连北) 4小时16分 921 哈尔滨西 15:23 667|10|1
G711 高速铁路 大连北 09:38 09:38(大连北) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:55 578|10|1
G709 高速铁路 大连北 09:16 09:16(大连北) 4小时26分 921 哈尔滨西 13:42 556|10|1
G707 高速铁路 大连北 08:02 08:02(大连北) 6小时53分 1228 牡丹江 14:55 482|10|1
G705 高速铁路 大连北 07:30 07:30(大连北) 4小时20分 921 哈尔滨西 11:50 450|10|1
G703 高速铁路 大连北 06:45 06:45(大连北) 4小时33分 921 哈尔滨西 11:18 405|10|1
G701 高速铁路 大连北 05:56 05:56(大连北) 4小时13分 921 哈尔滨西 10:09 356|10|1
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 15:03(大连北) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|1
G385/G388 高速铁路 大连北 17:17 17:17(大连北) 4小时50分 963 北京南 22:07 1037|10|1
G377/G380 高速铁路 大连北 10:06 10:06(大连北) 4小时52分 963 北京南 14:58 606|10|1
G47 高速铁路 大连北 08:30 08:30(大连北) 3小时36分 921 哈尔滨西 12:06 510|10|1
D7719 动车组 大连北 18:47 18:47(大连北) 1小时47分 293 丹东 20:34 1127|10|1
D7717 动车组 大连北 09:33 09:33(大连北) 2小时17分 293 丹东 11:50 573|10|1
D7715 动车组 大连北 15:29 15:29(大连北) 2小时6分 293 丹东 17:35 929|10|1
D7756/D7757 动车组 大连北 11:04 11:04(大连北) 4小时33分 516 沈阳 15:37 664|10|1
D7751/D7754 动车组 沈阳 13:00 17:18(大连北) 4小时34分 533 大连 17:34 780|10|2
D7753 动车组 大连 17:56 18:14(大连北) 2小时30分 310 丹东 20:26 1076|10|2
D7748/D7749 动车组 大连北 16:28 16:28(大连北) 4小时28分 516 沈阳 20:56 988|10|1
D7740/D7741 动车组 大连 06:23 06:42(大连北) 4小时54分 533 沈阳 11:17 383|10|2
D7736/D7737 动车组 大连北 08:18 08:18(大连北) 4小时7分 516 沈阳 12:25 498|10|1
D7732/D7733 动车组 大连北 12:20 12:20(大连北) 4小时11分 516 沈阳 16:31 740|10|1
D7724 动车组 庄河北 07:12 08:40(大连北) 1小时45分 163 大连 08:57 432|10|2
D7723 动车组 大连北 05:51 05:51(大连北) 1小时1分 146 庄河北 06:52 351|10|1
D7711 动车组 大连北 07:30 07:30(大连北) 2小时23分 293 丹东 09:53 450|10|1
D7713 动车组 大连北 13:43 13:43(大连北) 2小时23分 293 丹东 16:06 823|10|1
D39/D42 动车组 大连北 16:50 16:50(大连北) 6小时3分 873 北京 22:53 1010|10|1
D35/D38 动车组 大连北 10:36 10:36(大连北) 6小时16分 873 北京 16:52 636|10|1
D43/D46 动车组 大连北 14:38 14:38(大连北) 6小时36分 873 北京 21:14 878|10|1
D7757/D7756 动车组 大连北 11:04 11:04(大连北) 4小时31分 516 沈阳 15:35 664|10|1
D7754/D7751 动车组 沈阳 13:00 17:16(大连北) 4小时32分 533 大连 17:32 780|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大连北站介绍 大连北邮政编码 大连北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息