满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

深圳北出发火车线路
深圳北 - 虎门
深圳北 - 广州南
深圳北 - 光明城
深圳北 - 北京
深圳北 - 衡阳东
深圳北 - 济南
深圳北 - 惠州南
深圳北 - 长沙南
深圳北 - 株洲西
深圳北 - 岳阳东
深圳北 - 合肥
深圳北 - 郴州西
深圳北 - 广州
深圳北 - 武汉
深圳北 - 庆盛
深圳北 - 漯河西
深圳北 - 衡山西
深圳北 - 韶关
深圳北 - 清远
深圳北 - 洛阳龙门

经过深圳北的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D936/D937 动车组 广州南 19:34 20:15(深圳北) 11小时21分 1725 上海虹桥 06:55 1174|10|2
D7551/D7554 动车组 深圳北 06:40 06:40(深圳北) 3小时57分 534 湛江西 10:37 400|10|1
C7284 城际列车 深圳北 10:06 10:06(深圳北) 1小时25分 156 汕尾 11:31 606|8|1
C7290 城际列车 深圳北 19:25 19:25(深圳北) 1小时11分 156 汕尾 20:36 1165|8|1
C7288 城际列车 深圳北 16:26 16:26(深圳北) 1小时10分 156 汕尾 17:36 986|8|1
C7292 城际列车 深圳北 07:19 07:19(深圳北) 21分 36 深圳坪山 07:40 439|8|1
C7286 城际列车 深圳北 13:27 13:27(深圳北) 1小时4分 156 汕尾 14:31 807|8|1
C7282 城际列车 深圳北 06:55 06:55(深圳北) 1小时10分 156 汕尾 08:05 415|8|1
C6818 城际列车 深圳北 20:45 20:45(深圳北) 22分 36 深圳坪山 21:07 1245|8|1
C6816 城际列车 深圳北 19:03 19:03(深圳北) 33分 56 惠州南 19:36 1143|8|1
C6814 城际列车 深圳北 16:57 16:57(深圳北) 22分 36 深圳坪山 17:19 1017|8|1
C6812 城际列车 深圳北 15:27 15:27(深圳北) 21分 36 深圳坪山 15:48 927|8|1
C6810 城际列车 深圳北 14:05 14:05(深圳北) 21分 36 深圳坪山 14:26 845|8|1
C6808 城际列车 深圳北 12:45 12:45(深圳北) 22分 36 深圳坪山 13:07 765|8|1
C6804 城际列车 深圳北 09:07 09:07(深圳北) 21分 36 深圳坪山 09:28 547|8|1
C6806 城际列车 深圳北 10:32 10:32(深圳北) 21分 36 深圳坪山 10:53 632|8|1
C6802 城际列车 深圳北 06:33 06:33(深圳北) 27分 56 惠州南 07:00 393|8|1
G6037/G6040 高速铁路 长沙南 13:32 17:02(深圳北) 3小时52分 845 深圳坪山 17:24 812|10|2
G312/G313 高速铁路 香港西九龙 12:06 12:28(深圳北) 7小时38分 1471 昆明南 19:44 726|10|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:08 18:42(深圳北) 4小时9分 845 长沙南 22:17 1088|10|2
G6311/G6310 高速铁路 潮汕 19:17 21:29(深圳北) 2小时48分 407 广州南 22:05 1157|10|2
G1608/G1609 高速铁路 福州 08:16 13:40(深圳北) 6小时0分 861 广州南 14:16 496|10|2
G1607/G1610 高速铁路 广州南 14:55 15:44(深圳北) 6小时10分 861 福州 21:05 895|10|2
G6486/G6487 高速铁路 深圳北 08:47 08:47(深圳北) 5小时33分 1022 邵阳 14:20 527|10|1
G6482/G6483 高速铁路 深圳北 14:00 14:00(深圳北) 5小时23分 1022 邵阳 19:23 840|10|1
G6345/G6348 高速铁路 广州南 20:36 21:15(深圳北) 2小时49分 407 潮汕 23:25 1236|10|2
G6346/G6347 高速铁路 潮汕 06:55 09:14(深圳北) 2小时55分 407 广州南 09:50 415|10|2
G6326/G6327 高速铁路 潮汕 13:33 15:51(深圳北) 2小时54分 407 广州南 16:27 813|10|2
G6341/G6344 高速铁路 广州南 21:21 22:00(深圳北) 2小时31分 407 潮汕 23:52 1281|10|2
G6342/G6343 高速铁路 潮汕 06:09 08:16(深圳北) 2小时36分 407 广州南 08:45 369|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 11:40 13:39(深圳北) 4小时13分 523 潮汕 15:53 700|10|2
G6338/G6339 高速铁路 潮汕 16:19 18:47(深圳北) 4小时20分 523 珠海 20:39 979|10|2
G6329/G6332 高速铁路 广州南 17:10 17:53(深圳北) 2小时55分 407 潮汕 20:05 1030|10|2
G6330/G6331 高速铁路 潮汕 20:46 23:00(深圳北) 2小时43分 407 广州南 23:29 1246|10|2
G6325/G6328 高速铁路 广州南 10:11 10:51(深圳北) 3小时1分 407 潮汕 13:12 611|10|2
G6322/G6323 高速铁路 潮汕 17:10 19:29(深圳北) 2小时55分 407 广州南 20:05 1030|10|2
G6321/G6324 高速铁路 广州南 13:54 14:26(深圳北) 2小时44分 407 潮汕 16:38 834|10|2
G6317/G6320 高速铁路 广州南 07:06 07:39(深圳北) 2小时47分 407 潮汕 09:53 426|10|2
G6318/G6319 高速铁路 潮汕 10:22 12:34(深圳北) 2小时48分 407 广州南 13:10 622|10|2
G6313/G6316 高速铁路 广州南 14:40 15:12(深圳北) 2小时43分 407 潮汕 17:23 880|10|2
G6314/G6315 高速铁路 潮汕 18:08 20:26(深圳北) 2小时54分 407 广州南 21:02 1088|10|2
G6309/G6312 高速铁路 广州南 15:46 16:31(深圳北) 3小时4分 407 潮汕 18:50 946|10|2
G6302/G6303 高速铁路 潮汕 10:55 13:34(深圳北) 3小时15分 407 广州南 14:10 655|10|2
G6306/G6307 高速铁路 潮汕 12:20 14:42(深圳北) 2小时51分 407 广州南 15:11 740|10|2
G6305/G6308 高速铁路 广州南 09:02 09:34(深圳北) 2小时45分 407 潮汕 11:47 542|10|2
G6301/G6304 高速铁路 广州南 07:46 08:27(深圳北) 2小时47分 407 潮汕 10:33 466|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 16:20(深圳北) 5小时18分 1141 怀化南 21:38 980|10|1
G6142/G6143 高速铁路 深圳北 08:21 08:21(深圳北) 5小时17分 1141 怀化南 13:38 501|10|1
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:10 14:10(深圳北) 5小时38分 1141 怀化南 19:48 850|10|1
G6076/G6077 高速铁路 深圳北 15:32 15:32(深圳北) 4小时8分 767 永州 19:40 932|10|1
G2926/G2927 高速铁路 深圳北 07:58 07:58(深圳北) 7小时4分 1435 昆明南 15:02 478|10|1
G2922/G2923 高速铁路 深圳北 15:27 15:27(深圳北) 7小时19分 1432 昆明南 22:46 927|10|1
G2908/G2909 高速铁路 深圳北 13:05 13:05(深圳北) 4小时26分 712 柳州 17:31 785|10|1
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 07:38(深圳北) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|1
G1036/G1037 高速铁路 深圳北 15:10 15:10(深圳北) 7小时31分 1499 宜昌东 22:41 910|10|1
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 12:39(深圳北) 7小时41分 1499 宜昌东 20:20 759|10|1
G1029/G1028 高速铁路 深圳北 13:48 13:48(深圳北) 6小时53分 1499 宜昌东 20:41 828|10|1
G840/G841 高速铁路 深圳北 13:00 13:00(深圳北) 9小时32分 2221 西安北 22:32 780|10|1
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:49 12:49(深圳北) 10小时0分 2230 西安北 22:49 769|10|1
G822/G823 高速铁路 深圳北 10:00 10:00(深圳北) 9小时29分 2221 西安北 19:29 600|10|1
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 09:35(深圳北) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|1
G311/G314 高速铁路 昆明南 09:19 16:35(深圳北) 7小时35分 1471 香港西九龙 16:54 559|10|2
G8910 高速铁路 深圳北 20:56 20:56(深圳北) 36分 102 广州南 21:32 1256|10|1
G8906 高速铁路 深圳北 18:57 18:57(深圳北) 2小时46分 632 衡阳东 21:43 1137|10|1
G6588 高速铁路 香港西九龙 19:02 19:24(深圳北) 58分 141 广州南 20:00 1142|10|2
G6587 高速铁路 广州南 20:25 21:09(深圳北) 1小时8分 141 香港西九龙 21:33 1225|10|2
G6586 高速铁路 香港西九龙 16:25 16:46(深圳北) 57分 141 广州南 17:22 985|10|2
G6585 高速铁路 广州南 17:43 18:23(深圳北) 59分 141 香港西九龙 18:42 1063|10|2
G6582 高速铁路 香港西九龙 08:30 08:52(深圳北) 58分 141 广州南 09:28 510|10|2
G6584 高速铁路 香港西九龙 11:17 11:38(深圳北) 50分 141 广州南 12:07 677|10|2
G6583 高速铁路 广州南 12:26 12:58(深圳北) 51分 141 香港西九龙 13:17 746|10|2
G6581 高速铁路 广州南 09:49 10:31(深圳北) 1小时3分 141 香港西九龙 10:52 589|10|2
G6552 高速铁路 香港西九龙 18:40 19:09(深圳北) 1小时5分 141 广州南 19:45 1120|10|2
G6551 高速铁路 广州南 16:52 17:43(深圳北) 1小时15分 141 香港西九龙 18:07 1012|10|2
G6550 高速铁路 香港西九龙 15:33 15:57(深圳北) 1小时0分 141 广州南 16:33 933|10|2
G6549 高速铁路 广州南 11:23 12:07(深圳北) 1小时3分 141 香港西九龙 12:26 683|10|2
G6546 高速铁路 香港西九龙 20:33 21:02(深圳北) 1小时5分 141 广州南 21:38 1233|10|2
G6547 高速铁路 广州南 08:02 08:51(深圳北) 1小时8分 141 香港西九龙 09:10 482|10|2
G6545 高速铁路 广州南 19:08 19:49(深圳北) 1小时0分 141 香港西九龙 20:08 1148|10|2
G6543 高速铁路 广州南 15:25 16:04(深圳北) 58分 141 香港西九龙 16:23 925|10|2
G6542 高速铁路 香港西九龙 13:53 14:15(深圳北) 58分 141 广州南 14:51 833|10|2
G6541 高速铁路 广州南 12:13 13:09(深圳北) 1小时15分 141 香港西九龙 13:28 733|10|2
G6540 高速铁路 香港西九龙 10:44 11:13(深圳北) 1小时5分 141 广州南 11:49 644|10|2
G6539 高速铁路 广州南 09:22 10:03(深圳北) 1小时0分 141 香港西九龙 10:22 562|10|2
G6538 高速铁路 香港西九龙 20:23 20:51(深圳北) 1小时4分 141 广州南 21:27 1223|10|2
G6536 高速铁路 香港西九龙 16:17 16:39(深圳北) 58分 141 广州南 17:15 977|10|2
G6533 高速铁路 广州南 11:55 12:40(深圳北) 1小时9分 141 香港西九龙 13:04 715|10|2
G6534 高速铁路 香港西九龙 13:24 13:54(深圳北) 1小时10分 141 广州南 14:34 804|10|2
G6532 高速铁路 香港西九龙 10:33 10:58(深圳北) 1小时1分 141 广州南 11:34 633|10|2
G6531 高速铁路 广州南 08:56 09:49(深圳北) 1小时17分 141 香港西九龙 10:13 536|10|2
G6530 高速铁路 香港西九龙 19:57 20:19(深圳北) 58分 141 广州南 20:55 1197|10|2
G6529 高速铁路 广州南 18:27 19:11(深圳北) 1小时3分 141 香港西九龙 19:30 1107|10|2
G6528 高速铁路 香港西九龙 17:02 17:24(深圳北) 51分 141 广州南 17:53 1022|10|2
G6527 高速铁路 广州南 14:20 14:54(深圳北) 53分 141 香港西九龙 15:13 860|10|2
G6526 高速铁路 香港西九龙 12:49 13:17(深圳北) 1小时11分 141 广州南 14:00 769|10|2
G6525 高速铁路 广州南 11:13 11:45(深圳北) 57分 141 香港西九龙 12:10 673|10|2
G6524 高速铁路 香港西九龙 09:49 10:13(深圳北) 53分 141 广州南 10:42 589|10|2
G6523 高速铁路 广州南 08:30 09:10(深圳北) 59分 141 香港西九龙 09:29 510|10|2
G6522 高速铁路 香港西九龙 21:00 21:22(深圳北) 58分 141 广州南 21:58 1260|10|2
G6521 高速铁路 广州南 16:12 16:51(深圳北) 58分 141 香港西九龙 17:10 972|10|2
G6519 高速铁路 广州南 13:49 14:22(深圳北) 51分 141 香港西九龙 14:40 829|10|2
G6518 高速铁路 香港西九龙 12:21 12:54(深圳北) 1小时9分 141 广州南 13:30 741|10|2
G6517 高速铁路 广州南 10:53 11:26(深圳北) 51分 141 香港西九龙 11:44 653|10|2
G6516 高速铁路 香港西九龙 09:16 09:45(深圳北) 1小时6分 141 广州南 10:22 556|10|2
G6513 高速铁路 广州南 18:37 19:16(深圳北) 58分 141 香港西九龙 19:35 1117|10|2
G6515 高速铁路 广州南 07:55 08:36(深圳北) 59分 141 香港西九龙 08:54 475|10|2
G6514 高速铁路 香港西九龙 20:10 20:31(深圳北) 57分 141 广州南 21:07 1210|10|2
G6512 高速铁路 香港西九龙 17:08 17:34(深圳北) 55分 141 广州南 18:03 1028|10|2
G6511 高速铁路 广州南 15:51 16:30(深圳北) 57分 141 香港西九龙 16:48 951|10|2
G6510 高速铁路 香港西九龙 14:31 14:55(深圳北) 54分 141 广州南 15:25 871|10|2
G6508 高速铁路 香港西九龙 11:50 12:12(深圳北) 58分 141 广州南 12:48 710|10|2
G6509 高速铁路 广州南 13:10 13:51(深圳北) 1小时1分 141 香港西九龙 14:11 790|10|2
G6506 高速铁路 香港西九龙 08:50 09:19(深圳北) 1小时5分 141 广州南 09:55 530|10|2
G6507 高速铁路 广州南 10:30 11:02(深圳北) 51分 141 香港西九龙 11:21 630|10|2
G6505 高速铁路 广州南 07:23 08:05(深圳北) 1小时6分 141 香港西九龙 08:29 443|10|2
G6504 高速铁路 香港西九龙 22:50 23:12(深圳北) 51分 141 广州南 23:41 1370|10|2
G6502 高速铁路 香港西九龙 19:37 20:00(深圳北) 59分 141 广州南 20:36 1177|10|2
G6501 高速铁路 广州南 06:48 07:24(深圳北) 55分 141 香港西九龙 07:43 408|10|2
G5753 高速铁路 深圳北 18:56 18:56(深圳北) 19分 39 香港西九龙 19:15 1136|10|1
G5727 高速铁路 深圳北 10:57 10:57(深圳北) 19分 39 香港西九龙 11:16 657|10|1
G5701 高速铁路 深圳北 18:18 18:18(深圳北) 19分 39 香港西九龙 18:37 1098|10|1
G6385 高速铁路 潮汕 12:48 15:25(深圳北) 3小时5分 344 香港西九龙 15:53 768|10|2
G5745 高速铁路 深圳北 13:14 13:14(深圳北) 19分 39 香港西九龙 13:33 794|10|1
G6263 高速铁路 广州南 22:09 22:43(深圳北) 42分 111 福田 22:51 1329|10|2
G6390 高速铁路 香港西九龙 11:55 12:40(深圳北) 2小时57分 344 潮汕 14:52 715|10|2
G5733 高速铁路 深圳北 18:34 18:34(深圳北) 19分 39 香港西九龙 18:53 1114|10|1
G6389 高速铁路 潮汕 08:39 11:13(深圳北) 2小时53分 344 香港西九龙 11:32 519|10|2
G6388 高速铁路 香港西九龙 16:37 17:15(深圳北) 2小时57分 344 潮汕 19:34 997|10|2
G5711 高速铁路 深圳北 06:44 06:44(深圳北) 19分 39 香港西九龙 07:03 404|10|1
G6387 高速铁路 潮汕 19:59 22:36(深圳北) 2小时56分 344 香港西九龙 22:55 1199|10|2
G6386 高速铁路 香港西九龙 09:11 09:59(深圳北) 3小时12分 344 潮汕 12:23 551|10|2
G6384 高速铁路 香港西九龙 14:13 14:52(深圳北) 2小时57分 344 潮汕 17:10 853|10|2
G6383 高速铁路 潮汕 17:35 20:15(深圳北) 2小时59分 344 香港西九龙 20:34 1055|10|2
G6382 高速铁路 香港西九龙 07:23 08:02(深圳北) 2小时55分 344 潮汕 10:18 443|10|2
G6381 高速铁路 潮汕 10:44 13:23(深圳北) 3小时0分 344 香港西九龙 13:44 644|10|2
G6212 高速铁路 福田 12:33 12:44(深圳北) 1小时12分 144 佛山西 13:45 753|10|2
G6262 高速铁路 深圳北 21:07 21:07(深圳北) 36分 102 广州南 21:43 1267|10|1
G6266 高速铁路 深圳北 19:19 19:19(深圳北) 36分 102 广州南 19:55 1159|10|1
G6206 高速铁路 深圳北 12:00 12:00(深圳北) 36分 102 广州南 12:36 720|10|1
G6246 高速铁路 深圳北 20:12 20:12(深圳北) 36分 102 广州南 20:48 1212|10|1
G6242 高速铁路 深圳北 19:14 19:14(深圳北) 36分 102 广州南 19:50 1154|10|1
G6258 高速铁路 深圳北 19:02 19:02(深圳北) 36分 102 广州南 19:38 1142|10|1
G6260 高速铁路 深圳北 22:25 22:25(深圳北) 36分 102 广州南 23:01 1345|10|1
G6250 高速铁路 深圳北 20:46 20:46(深圳北) 36分 102 广州南 21:22 1246|10|1
G6248 高速铁路 深圳北 16:52 16:52(深圳北) 36分 102 广州南 17:28 1012|10|1
G6244 高速铁路 深圳北 18:05 18:05(深圳北) 43分 102 广州南 18:48 1085|10|1
G6238 高速铁路 深圳北 22:50 22:50(深圳北) 29分 102 广州南 23:19 1370|10|1
G6236 高速铁路 福田 18:25 18:36(深圳北) 51分 111 广州南 19:16 1105|10|2
G6234 高速铁路 深圳北 10:53 10:53(深圳北) 36分 102 广州南 11:29 653|10|1
G6232 高速铁路 深圳北 22:12 22:12(深圳北) 36分 102 广州南 22:48 1332|10|1
G6230 高速铁路 深圳北 14:36 14:36(深圳北) 39分 102 广州南 15:15 876|10|1
G6224 高速铁路 深圳北 10:44 10:44(深圳北) 38分 102 广州南 11:22 644|10|1
G6222 高速铁路 深圳北 14:30 14:30(深圳北) 36分 102 广州南 15:06 870|10|1
G6215 高速铁路 广州南 11:18 11:59(深圳北) 49分 111 福田 12:07 678|10|2
G6214 高速铁路 深圳北 10:33 10:33(深圳北) 44分 102 广州南 11:17 633|10|1
G6208 高速铁路 深圳北 09:50 09:50(深圳北) 37分 102 广州南 10:27 590|10|1
G6202 高速铁路 深圳北 08:37 08:37(深圳北) 36分 102 广州南 09:13 517|10|1
G6204 高速铁路 深圳北 11:50 11:50(深圳北) 29分 102 广州南 12:19 710|10|1
G6114 高速铁路 香港西九龙 17:18 17:40(深圳北) 3小时49分 848 长沙南 21:07 1038|10|2
G6113 高速铁路 长沙南 07:45 11:07(深圳北) 3小时41分 848 香港西九龙 11:26 465|10|2
G6036 高速铁路 深圳北 20:41 20:41(深圳北) 2小时32分 632 衡阳东 23:13 1241|10|1
G6034 高速铁路 深圳北 11:55 11:55(深圳北) 4小时7分 956 岳阳东 16:02 715|10|1
G6032 高速铁路 深圳北 09:02 09:02(深圳北) 3小时35分 809 长沙南 12:37 542|10|1
G6030 高速铁路 深圳北 09:25 09:25(深圳北) 3小时54分 956 岳阳东 13:19 565|10|1
G6026 高速铁路 深圳北 18:20 18:20(深圳北) 3小时16分 809 长沙南 21:36 1100|10|1
G6024 高速铁路 深圳北 17:29 17:29(深圳北) 3小时17分 809 长沙南 20:46 1049|10|1
G6022 高速铁路 深圳北 14:20 14:20(深圳北) 3小时29分 809 长沙南 17:49 860|10|1
G5755 高速铁路 深圳北 20:38 20:38(深圳北) 19分 39 香港西九龙 20:57 1238|10|1
G6020 高速铁路 深圳北 14:05 14:05(深圳北) 3小时29分 809 长沙南 17:34 845|10|1
G6018 高速铁路 深圳北 12:05 12:05(深圳北) 3小时23分 809 长沙南 15:28 725|10|1
G6012 高速铁路 深圳北 07:15 07:15(深圳北) 3小时20分 809 长沙南 10:35 435|10|1
G6016 高速铁路 深圳北 11:08 11:08(深圳北) 3小时23分 809 长沙南 14:31 668|10|1
G6002 高速铁路 深圳北 15:00 15:00(深圳北) 2小时55分 809 长沙南 17:55 900|10|1
G5749 高速铁路 深圳北 16:09 16:09(深圳北) 19分 39 香港西九龙 16:28 969|10|1
G5743 高速铁路 深圳北 11:39 11:39(深圳北) 20分 39 香港西九龙 11:59 699|10|1
G5751 高速铁路 深圳北 17:28 17:28(深圳北) 19分 39 香港西九龙 17:47 1048|10|1
G5747 高速铁路 深圳北 14:42 14:42(深圳北) 21分 39 香港西九龙 15:03 882|10|1
G5741 高速铁路 深圳北 10:18 10:18(深圳北) 19分 39 香港西九龙 10:37 618|10|1
G5739 高速铁路 深圳北 09:00 09:00(深圳北) 19分 39 香港西九龙 09:19 540|10|1
G5735 高速铁路 深圳北 19:57 19:57(深圳北) 19分 39 香港西九龙 20:16 1197|10|1
G5737 高速铁路 深圳北 07:41 07:41(深圳北) 19分 39 香港西九龙 08:00 461|10|1
G5725 高速铁路 深圳北 09:44 09:44(深圳北) 19分 39 香港西九龙 10:03 584|10|1
G5731 高速铁路 深圳北 17:09 17:09(深圳北) 19分 39 香港西九龙 17:28 1029|10|1
G5729 高速铁路 深圳北 12:19 12:19(深圳北) 19分 39 香港西九龙 12:38 739|10|1
G3002 高速铁路 香港西九龙 14:23 15:05(深圳北) 5小时40分 798 福州 20:03 863|10|2
G5723 高速铁路 深圳北 15:44 15:44(深圳北) 19分 39 香港西九龙 16:03 944|10|1
G3008 高速铁路 香港西九龙 19:47 20:26(深圳北) 4小时5分 566 厦门 23:52 1187|10|2
G5721 高速铁路 深圳北 14:16 14:16(深圳北) 19分 39 香港西九龙 14:35 856|10|1
G5703 高速铁路 深圳北 20:10 20:10(深圳北) 19分 39 香港西九龙 20:29 1210|10|1
G5713 高速铁路 深圳北 08:25 08:25(深圳北) 19分 39 香港西九龙 08:44 505|10|1
G5709 高速铁路 深圳北 08:00 08:00(深圳北) 19分 39 香港西九龙 08:19 480|10|1
G5707 高速铁路 深圳北 19:37 19:37(深圳北) 24分 39 香港西九龙 20:01 1177|10|1
G5705 高速铁路 深圳北 16:22 16:22(深圳北) 20分 39 香港西九龙 16:42 982|10|1
G3007 高速铁路 厦门 14:53 19:06(深圳北) 4小时32分 566 香港西九龙 19:25 893|10|2
G3003 高速铁路 厦门 10:15 14:32(深圳北) 4小时36分 566 香港西九龙 14:51 615|10|2
G3005 高速铁路 厦门 17:09 21:23(深圳北) 4小时33分 566 香港西九龙 21:42 1029|10|2
G3001 高速铁路 福州 08:25 13:41(深圳北) 5小时35分 798 香港西九龙 14:00 505|10|2
G3004 高速铁路 香港西九龙 15:18 15:57(深圳北) 4小时37分 566 厦门 19:55 918|10|2
G3006 高速铁路 香港西九龙 08:40 09:23(深圳北) 4小时35分 566 厦门 13:15 520|10|2
G2930 高速铁路 深圳北 14:50 14:50(深圳北) 5小时25分 969 贵阳北 20:15 890|10|1
G2916 高速铁路 深圳北 16:13 16:13(深圳北) 4小时3分 665 南宁东 20:16 973|10|1
G2914 高速铁路 深圳北 12:22 12:22(深圳北) 4小时16分 665 南宁东 16:38 742|10|1
G2912 高速铁路 深圳北 07:05 07:05(深圳北) 4小时8分 665 南宁东 11:13 425|10|1
G2906 高速铁路 深圳北 14:26 14:26(深圳北) 2小时59分 548 桂林北 17:25 866|10|1
G2904 高速铁路 深圳北 11:45 11:45(深圳北) 3小时4分 548 桂林北 14:49 705|10|1
G2902 高速铁路 深圳北 07:21 07:21(深圳北) 3小时10分 548 桂林北 10:31 441|10|1
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 08:51(深圳北) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|1
G1022 高速铁路 深圳北 17:10 17:10(深圳北) 5小时11分 1171 武汉 22:21 1030|10|1
G1020 高速铁路 深圳北 16:25 16:25(深圳北) 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|1
G1010 高速铁路 深圳北 11:25 11:25(深圳北) 4小时58分 1171 武汉 16:23 685|10|1
G1018 高速铁路 深圳北 15:05 15:05(深圳北) 4小时58分 1171 武汉 20:03 905|10|1
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 15:21(深圳北) 5小时2分 1171 武汉 20:23 921|10|1
G1012 高速铁路 深圳北 13:10 13:10(深圳北) 4小时54分 1171 武汉 18:04 790|10|1
G1008 高速铁路 深圳北 10:24 10:24(深圳北) 4小时48分 1171 武汉 15:12 624|10|1
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 09:30(深圳北) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|1
G1004 高速铁路 深圳北 08:32 08:32(深圳北) 4小时48分 1171 武汉 13:20 512|10|1
G1002 高速铁路 深圳北 07:00 07:00(深圳北) 4小时38分 1171 武汉 11:38 420|10|1
G638 高速铁路 深圳北 18:29 18:29(深圳北) 4小时59分 1151 南昌西 23:28 1109|10|1
G634 高速铁路 深圳北 16:32 16:32(深圳北) 6小时50分 1293 九江 23:22 992|10|1
G554 高速铁路 深圳北 13:29 13:29(深圳北) 7小时58分 1552 漯河西 21:27 809|10|1
G532 高速铁路 深圳北 09:40 09:40(深圳北) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|1
G280 高速铁路 深圳北 07:43 07:43(深圳北) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|1
G99 高速铁路 上海虹桥 14:10 22:09(深圳北) 8小时18分 1931 香港西九龙 22:28 850|10|2
G100 高速铁路 香港西九龙 11:10 11:32(深圳北) 8小时17分 1931 上海虹桥 19:27 670|10|2
G79 高速铁路 北京西 10:00 18:39(深圳北) 8小时58分 2439 香港西九龙 18:58 600|10|2
G80 高速铁路 香港西九龙 08:05 08:27(深圳北) 8小时56分 2439 北京西 17:01 485|10|2
G76 高速铁路 深圳北 15:46 15:46(深圳北) 7小时2分 1707 郑州东 22:48 946|10|1
G74 高速铁路 深圳北 08:42 08:42(深圳北) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|1
D7420 动车组 深圳北 21:30 21:30(深圳北) 2小时6分 305 潮汕 23:36 1290|10|1
D7428 动车组 深圳北 18:40 18:40(深圳北) 2小时25分 305 潮汕 21:05 1120|10|1
D7418 动车组 深圳北 16:09 16:09(深圳北) 2小时13分 305 潮汕 18:22 969|10|1
D7424 动车组 深圳北 14:31 14:31(深圳北) 2小时13分 305 潮汕 16:44 871|10|1
D7422 动车组 深圳北 08:57 08:57(深圳北) 2小时18分 305 潮汕 11:15 537|10|1
D7410 动车组 深圳北 18:15 18:15(深圳北) 2小时12分 305 潮汕 20:27 1095|10|1
D7408 动车组 深圳北 12:30 12:30(深圳北) 2小时26分 346 饶平 14:56 750|10|1
D7406 动车组 深圳北 07:10 07:10(深圳北) 2小时14分 305 潮汕 09:24 430|10|1
D7404 动车组 深圳北 16:37 16:37(深圳北) 2小时50分 346 饶平 19:27 997|10|1
D7402 动车组 深圳北 10:37 10:37(深圳北) 2小时30分 346 饶平 13:07 637|10|1
D3340 动车组 深圳北 17:32 17:32(深圳北) 5小时39分 740 福州南 23:11 1052|10|1
D3338 动车组 深圳北 15:49 15:49(深圳北) 5小时17分 740 福州南 21:06 949|10|1
D3334 动车组 深圳北 13:01 13:01(深圳北) 5小时15分 740 福州南 18:16 781|10|1
D3126 动车组 深圳北 07:00 07:00(深圳北) 14小时16分 1924 南京 21:16 420|10|1
D3112 动车组 深圳北 11:24 11:24(深圳北) 10小时37分 1464 杭州东 22:01 684|10|1
D3108 动车组 深圳北 08:22 08:22(深圳北) 11小时37分 1623 上海虹桥 19:59 502|10|1
D2358 动车组 深圳北 12:56 12:56(深圳北) 6小时37分 857 赣州 19:33 776|10|1
D2356 动车组 深圳北 14:11 14:11(深圳北) 4小时34分 586 龙岩 18:45 851|10|1
D2354 动车组 深圳北 13:47 13:47(深圳北) 4小时22分 586 龙岩 18:09 827|10|1
D2352 动车组 深圳北 07:24 07:24(深圳北) 7小时5分 984 武夷山东 14:29 444|10|1
D2350 动车组 深圳北 07:29 07:29(深圳北) 3小时44分 514 厦门北 11:13 449|10|1
D2346 动车组 深圳北 08:41 08:41(深圳北) 3小时49分 514 厦门北 12:30 521|10|1
D2344 动车组 深圳北 08:16 08:16(深圳北) 4小时29分 585 泉州 12:45 496|10|1
D2340 动车组 深圳北 16:04 16:04(深圳北) 3小时44分 514 厦门北 19:48 964|10|1
D2336 动车组 深圳北 15:17 15:17(深圳北) 3小时46分 514 厦门北 19:03 917|10|1
D2334 动车组 深圳北 10:11 10:11(深圳北) 4小时0分 527 厦门 14:11 611|10|1
D2332 动车组 深圳北 18:31 18:31(深圳北) 3小时47分 514 厦门北 22:18 1111|10|1
D2330 动车组 深圳北 16:52 16:52(深圳北) 6小时1分 759 福州 22:53 1012|10|1
D2328 动车组 深圳北 15:22 15:22(深圳北) 5小时25分 740 福州南 20:47 922|10|1
D2326 动车组 深圳北 16:20 16:20(深圳北) 5小时38分 740 福州南 21:58 980|10|1
D2324 动车组 深圳北 13:59 13:59(深圳北) 7小时51分 942 泰宁 21:50 839|10|1
D2322 动车组 深圳北 13:06 13:06(深圳北) 8小时37分 1202 南昌西 21:43 786|10|1
D2320 动车组 深圳北 18:58 18:58(深圳北) 4小时30分 585 泉州 23:28 1138|10|1
D2318 动车组 深圳北 11:44 11:44(深圳北) 3小时44分 514 厦门北 15:28 704|10|1
D2316 动车组 深圳北 10:27 10:27(深圳北) 3小时52分 527 厦门 14:19 627|10|1
D2314 动车组 深圳北 17:10 17:10(深圳北) 4小时37分 585 泉州 21:47 1030|10|1
D2312 动车组 深圳北 16:42 16:42(深圳北) 5小时26分 740 福州南 22:08 1002|10|1
D2310 动车组 深圳北 09:44 09:44(深圳北) 5小时28分 740 福州南 15:12 584|10|1
D2308 动车组 深圳北 08:36 08:36(深圳北) 5小时25分 740 福州南 14:01 516|10|1
D2306 动车组 深圳北 11:57 11:57(深圳北) 5小时46分 740 福州南 17:43 717|10|1
D2304 动车组 深圳北 14:47 14:47(深圳北) 8小时17分 1099 上饶 23:04 887|10|1
D2298 动车组 深圳北 14:42 14:42(深圳北) 5小时39分 740 福州南 20:21 882|10|1
D2294 动车组 深圳北 07:57 07:57(深圳北) 7小时32分 1034 温州南 15:29 477|10|1
D2288 动车组 深圳北 10:42 10:42(深圳北) 11小时53分 1623 上海虹桥 22:35 642|10|1
D2286 动车组 深圳北 09:54 09:54(深圳北) 12小时18分 1623 上海虹桥 22:12 594|10|1
D2284 动车组 深圳北 08:46 08:46(深圳北) 11小时58分 1623 上海虹桥 20:44 526|10|1
D2282 动车组 深圳北 09:18 09:18(深圳北) 13小时56分 1924 南京 23:14 558|10|1
D960 动车组 深圳北 09:02 09:02(深圳北) 3小时49分 514 厦门北 12:51 542|10|1
D692 动车组 深圳北 13:11 13:11(深圳北) 3小时55分 514 厦门北 17:06 791|10|1
D690 动车组 深圳北 18:26 18:26(深圳北) 3小时36分 514 厦门北 22:02 1106|10|1
D688 动车组 深圳北 09:39 09:39(深圳北) 3小时45分 514 厦门北 13:24 579|10|1
D684 动车组 深圳北 12:15 12:15(深圳北) 3小时52分 527 厦门 16:07 735|10|1
D682 动车组 深圳北 06:40 06:40(深圳北) 3小时35分 514 厦门北 10:15 400|10|1
D674 动车组 深圳北 07:44 07:44(深圳北) 3小时49分 527 厦门 11:33 464|10|1
D672 动车组 深圳北 16:14 16:14(深圳北) 5小时24分 740 福州南 21:38 974|10|1
D931/D934 动车组 上海虹桥 20:00 06:40(深圳北) 14小时37分 2155 湛江西 10:37 1200|10|2
D932/D933 动车组 湛江西 16:07 20:10(深圳北) 14小时43分 2157 上海虹桥 06:50 967|10|2
D902 动车组 深圳北 19:34 19:34(深圳北) 11小时22分 2400 北京西 06:56 1174|10|1
D941/D944 动车组 上海虹桥 19:55 06:33(深圳北) 12小时34分 1841 珠海 08:29 1195|10|2
D942/D943 动车组 珠海 18:18 20:20(深圳北) 12小时42分 1841 上海虹桥 07:00 1098|10|2
D935/D938 动车组 上海虹桥 20:05 06:46(深圳北) 11小时19分 1725 广州南 07:24 1205|10|2
D2302 动车组 深圳北 08:07 08:07(深圳北) 3小时42分 527 厦门 11:49 487|10|1
D2338 动车组 深圳北 12:23 12:23(深圳北) 4小时0分 527 厦门 16:23 743|10|1
D910 动车组 深圳北 19:50 19:50(深圳北) 11小时23分 2400 北京西 07:13 1190|10|1
D928 动车组 深圳北 19:55 19:55(深圳北) 11小时23分 2400 北京西 07:18 1195|10|1
D906 动车组 深圳北 20:00 20:00(深圳北) 11小时12分 1623 上海 07:12 1200|10|1
D904 动车组 深圳北 19:45 19:45(深圳北) 11小时16分 2400 北京西 07:01 1185|10|1
D2342 动车组 深圳北 07:52 07:52(深圳北) 3小时33分 514 厦门北 11:25 472|10|1
D7416 动车组 深圳北 17:27 17:27(深圳北) 2小时18分 305 潮汕 19:45 1047|10|1
D7414 动车组 深圳北 11:05 11:05(深圳北) 2小时41分 346 饶平 13:46 665|10|1
D686 动车组 深圳北 18:02 18:02(深圳北) 5小时20分 654 莆田 23:22 1082|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 深圳北站介绍 深圳北邮政编码 深圳北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息