满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

廊坊北出发火车线路
廊坊北 - 高碑店
廊坊北 - 塘沽
廊坊北 - 泰山
廊坊北 - 北京西
廊坊北 - 合肥
廊坊北 - 北戴河
廊坊北 - 黄村
廊坊北 - 大同
廊坊北 - 邢台
廊坊北 - 呼和浩特
廊坊北 - 平遥
廊坊北 - 承德
廊坊北 - 德州
廊坊北 - 北京
廊坊北 - 唐山
廊坊北 - 太原
廊坊北 - 介休
廊坊北 - 宿州
廊坊北 - 太原东
廊坊北 - 滦县

经过廊坊北的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T57/T56 特快 宝鸡 18:17 12:00(廊坊北) 18小时41分 1500 天津 12:58 1097|8|2
K349 快速 北京 14:08 15:12(廊坊北) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 07:15(廊坊北) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 23:35(廊坊北) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 11:57(廊坊北) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
Z206/Z207 新空直达 天津 18:42 19:22(廊坊北) 16小时56分 1730 长沙 11:38 1122|8|2
K102 快速 温州 12:00 14:45(廊坊北) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
K7730 快速 德州 16:22 20:11(廊坊北) 4小时52分 377 北京 21:14 982|8|2
K7729 快速 北京 09:13 10:13(廊坊北) 6小时15分 377 德州 15:28 553|8|2
K1785 快速 北京 14:25 15:19(廊坊北) 7小时27分 605 东营南 21:52 865|8|2
K1786 快速 东营南 08:09 14:29(廊坊北) 7小时25分 605 北京 15:34 489|8|2
K1301 快速 北京 09:52 11:06(廊坊北) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 22:26(廊坊北) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|2
K1024 快速 白城 21:05 14:22(廊坊北) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K1023 快速 北京 16:23 17:16(廊坊北) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 13:02(廊坊北) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K412 快速 威海 20:46 11:46(廊坊北) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K285 快速 北京 16:45 17:44(廊坊北) 14小时10分 1019 烟台 06:55 1005|8|2
K286 快速 烟台 22:33 12:21(廊坊北) 14小时53分 1019 北京 13:26 1353|8|2
K216 快速 图们 11:22 10:57(廊坊北) 24小时43分 1691 北京 12:05 682|8|2
K215 快速 北京 13:16 14:14(廊坊北) -1分 1691 图们 15:06 796|8|2
K45 快速 北京 10:38 11:39(廊坊北) -1分 2331 福州 21:56 638|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 20:28(廊坊北) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
K28 快速 丹东 18:31 07:41(廊坊北) 14小时9分 1132 北京 08:40 1111|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 05:47(廊坊北) 15小时30分 925 秦皇岛 11:16 1186|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 21:09(廊坊北) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
1462 普快 上海 12:18 09:10(廊坊北) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 12:49(廊坊北) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 13:44(廊坊北) 13小时34分 747 沙岭子西 19:50 376|8|2
Y531/Y534 空调特快 沙岭子西 10:16 14:53(廊坊北) 11小时3分 747 石家庄北 21:19 616|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 廊坊北站介绍 廊坊北邮政编码 廊坊北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息