满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

无锡东出发火车线路
无锡东 - 潍坊
无锡东 - 济南西
无锡东 - 昆山
无锡东 - 雁荡山
无锡东 - 徐州
无锡东 - 北京
无锡东 - 义乌
无锡东 - 瑞安
无锡东 - 金山
无锡东 - 常州
无锡东 - 滁州
无锡东 - 定远
无锡东 - 枣庄
无锡东 - 德州
无锡东 - 上海虹桥
无锡东 - 郑州
无锡东 - 大连北
无锡东 - 台州
无锡东 - 徐州东
无锡东 - 福州

经过无锡东的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G235/G234 高速铁路 上海虹桥 16:32 17:02(无锡东) 6小时41分 1308 青岛 23:13 992|10|2
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 20:50(无锡东) 6小时26分 750 合肥南 22:39 973|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 12:13(无锡东) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 16:33(无锡东) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 11:37(无锡东) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 13:22(无锡东) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 18:32(无锡东) 4小时12分 710 淮北 21:55 1063|10|2
G7196/G7197 高速铁路 上海虹桥 16:44 17:29(无锡东) 2小时49分 468 合肥南 19:33 1004|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 17:12(无锡东) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 15:22(无锡东) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|2
G1727/G1730 高速铁路 武汉 11:05 14:58(无锡东) 4小时37分 807 上海虹桥 15:42 665|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 09:55(无锡东) 7小时1分 1509 西安北 16:25 564|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 07:56(无锡东) 13小时0分 2123 重庆西 20:17 437|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:10 21:50(无锡东) 13小时15分 2469 上海虹桥 22:25 550|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 20:41(无锡东) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 08:47(无锡东) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 22:54(无锡东) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 17:36(无锡东) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 13:44 14:29(无锡东) 6小时47分 1509 西安北 20:31 824|10|2
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:13 21:11(无锡东) 6小时33分 1509 上海虹桥 21:46 913|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 12:20(无锡东) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 19:17(无锡东) 7小时22分 1509 上海虹桥 19:47 745|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 17:02(无锡东) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 16:16(无锡东) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 18:33(无锡东) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 13:32(无锡东) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 14:44(无锡东) 6小时15分 1163 上海虹桥 15:20 545|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 13:04(无锡东) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1806/G1807 高速铁路 上海虹桥 09:13 09:50(无锡东) 4小时51分 986 郑州东 14:04 553|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 06:52(无锡东) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 19:03(无锡东) 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 16:05(无锡东) 4小时56分 807 武汉 20:24 928|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 12:23(无锡东) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 14:54(无锡东) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 15:52(无锡东) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 11:51(无锡东) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 09:45(无锡东) 11小时2分 2194 长春 20:10 548|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 19:24(无锡东) 11小时19分 2071 上海虹桥 20:00 521|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 08:33(无锡东) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 21:54(无锡东) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 11:01(无锡东) 11小时18分 2194 长春 21:38 620|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 20:24(无锡东) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 09:11(无锡东) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 09:05(无锡东) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:58 20:19(无锡东) 7小时6分 1293 上海虹桥 21:04 838|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 16:39(无锡东) 8小时5分 1450 上海虹桥 17:15 550|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 13:03(无锡东) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 06:35(无锡东) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 06:43 13:27(无锡东) 7小时15分 1308 上海虹桥 13:58 403|10|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 08:52 09:36(无锡东) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|2
G233/G236 高速铁路 青岛 16:22 22:37(无锡东) 6小时48分 1315 上海 23:10 982|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:12 11:10(无锡东) 5小时4分 811 汉口 15:16 612|10|2
D3051/D3054 动车组 宜昌东 08:02 14:37(无锡东) 7小时14分 1121 上海虹桥 15:16 482|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 19:12(无锡东) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 10:35(无锡东) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 19:45(无锡东) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 09:15(无锡东) 3小时52分 411 宁波 12:08 496|10|2
G7505 高速铁路 南京南 07:13 08:12(无锡东) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 08:29(无锡东) 4小时57分 791 温州南 12:27 450|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:55 20:44(无锡东) 3小时2分 633 徐州东 22:57 1195|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 11:44(无锡东) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|2
G7178 高速铁路 上海虹桥 19:55 20:32(无锡东) 2小时51分 626 徐州东 22:46 1195|10|2
G7176 高速铁路 上海虹桥 18:43 19:32(无锡东) 3小时33分 626 徐州东 22:16 1123|10|2
G7175 高速铁路 徐州东 07:31 10:12(无锡东) 3小时17分 626 上海虹桥 10:48 451|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 20:05(无锡东) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 08:39(无锡东) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 16:45(无锡东) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 12:58(无锡东) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G297 高速铁路 济南西 07:18 11:11(无锡东) 4小时29分 912 上海虹桥 11:47 438|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 18:05 18:49(无锡东) 4小时49分 912 济南西 22:54 1085|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 19:54(无锡东) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 15:42(无锡东) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 09:24(无锡东) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G211 高速铁路 天津西 09:31 14:05(无锡东) 5小时10分 1213 上海虹桥 14:41 571|10|2
G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 16:23(无锡东) 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 21:59(无锡东) 6小时2分 1318 上海虹桥 22:42 1000|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 18:11(无锡东) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:15 22:42(无锡东) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:11 1035|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 21:03(无锡东) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 16:35(无锡东) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 21:24(无锡东) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 19:29(无锡东) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 13:37(无锡东) 5小时58分 1318 北京南 18:58 780|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 18:29(无锡东) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 17:47(无锡东) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|2
G130 高速铁路 上海虹桥 11:20 11:57(无锡东) 6小时9分 1318 北京南 17:29 680|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 11:18(无锡东) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 15:48(无锡东) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G120 高速铁路 上海虹桥 07:51 08:24(无锡东) 5小时42分 1318 北京南 13:33 471|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 15:17(无锡东) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 08:53(无锡东) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 13:49(无锡东) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 08:42(无锡东) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 08:00(无锡东) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 12:39(无锡东) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:38 07:09(无锡东) 5小时55分 1318 北京南 12:33 398|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 06:56(无锡东) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 18:00(无锡东) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 10:56(无锡东) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 22:13(无锡东) 6小时24分 1318 上海虹桥 22:49 985|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 19:04(无锡东) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 15:12(无锡东) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2
G156 高速铁路 上海虹桥 17:18 17:55(无锡东) 5小时40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
G103 高速铁路 北京南 06:53 12:19(无锡东) 5小时55分 1318 上海虹桥 12:48 413|10|2
G160 高速铁路 上海虹桥 17:44 18:24(无锡东) 6小时4分 1318 北京南 23:48 1064|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 无锡东站介绍 无锡东邮政编码 无锡东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息