满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沧州西出发火车线路
沧州西 - 泰安
沧州西 - 鞍山
沧州西 - 潍坊
沧州西 - 青岛
沧州西 - 廊坊
沧州西 - 青州市
沧州西 - 济南
沧州西 - 铁岭
沧州西 - 德州东
沧州西 - 淄博
沧州西 - 北京南
沧州西 - 上海虹桥
沧州西 - 曲阜东
沧州西 - 常州北
沧州西 - 宁波东
沧州西 - 福州
沧州西 - 北京
沧州西 - 济南西
沧州西 - 天津南
沧州西 - 天津

经过沧州西的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1207/G1206 高速铁路 哈尔滨西 08:06 15:32(沧州西) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 16:32(沧州西) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 12:30(沧州西) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:06 09:55(沧州西) 9小时51分 1680 长春 15:57 366|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 18:04(沧州西) 11小时13分 2194 上海虹桥 22:53 700|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 16:27(沧州西) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 11:59(沧州西) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 09:02(沧州西) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 17:15(沧州西) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 15:41(沧州西) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 13:16(沧州西) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 17:26(沧州西) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:52 13:25(沧州西) 15小时16分 2517 苍南 23:08 472|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 15:47(沧州西) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 20:39(沧州西) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
G9004 高速铁路 沧州西 07:23 07:23(沧州西) 1小时0分 210 北京南 08:23 443|10|1
G8936 高速铁路 德州东 07:15 07:44(沧州西) 1小时38分 314 北京南 08:53 435|10|2
G4219 高速铁路 北京南 07:30 08:30(沧州西) 6小时19分 961 烟台 13:49 450|10|2
G4170 高速铁路 青岛北 05:44 09:36(沧州西) 4小时54分 804 北京南 10:38 344|10|2
G4169 高速铁路 北京南 17:50 19:10(沧州西) 4小时51分 804 青岛北 22:41 1070|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 19:16(沧州西) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G478 高速铁路 荣成 12:08 18:19(沧州西) 7小时15分 1063 北京南 19:23 728|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 14:27(沧州西) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 16:28(沧州西) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 12:54(沧州西) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G341 高速铁路 北京南 20:20 21:14(沧州西) 1小时47分 406 济南西 22:07 1220|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 12:20(沧州西) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 21:26(沧州西) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 16:23(沧州西) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 13:41(沧州西) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 09:46(沧州西) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G336 高速铁路 济南西 07:45 08:32(沧州西) 1小时48分 406 北京南 09:33 465|10|2
G338 高速铁路 泰安 08:05 09:19(沧州西) 2小时13分 465 北京南 10:18 485|10|2
G334 高速铁路 济南 07:13 08:27(沧州西) 2小时5分 426 北京南 09:18 433|10|2
G333 高速铁路 北京南 19:55 21:02(沧州西) 2小时0分 406 济南西 21:55 1195|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 17:43(沧州西) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 20:49(沧州西) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 15:14(沧州西) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 20:15(沧州西) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 12:50(沧州西) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 08:46(沧州西) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:05 10:54(沧州西) 4小时41分 1000 北京南 11:46 425|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 21:30(沧州西) 5小时23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
G211 高速铁路 天津西 09:31 10:03(沧州西) 5小时10分 1213 上海虹桥 14:41 571|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 09:29(沧州西) 3小时18分 692 北京南 10:33 435|10|2
G207 高速铁路 北京南 19:30 20:23(沧州西) 3小时7分 692 徐州东 22:37 1170|10|2
G201 高速铁路 北京南 18:05 19:06(沧州西) 4小时27分 769 淮北 22:32 1085|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:25 10:34(沧州西) 4小时3分 769 北京南 11:28 445|10|2
G198 高速铁路 青岛 17:09 21:05(沧州西) 4小时47分 819 北京南 21:56 1029|10|2
G193 高速铁路 北京南 14:40 15:56(沧州西) 5小时5分 819 青岛 19:45 880|10|2
G184 高速铁路 青岛 09:26 13:26(沧州西) 4小时52分 819 北京南 14:18 566|10|2
G192 高速铁路 青岛北 12:38 16:23(沧州西) 4小时36分 804 北京南 17:14 758|10|2
G185 高速铁路 北京南 12:25 13:19(沧州西) 4小时55分 819 青岛 17:20 745|10|2
G182 高速铁路 青岛 08:15 12:06(沧州西) 4小时43分 819 北京南 12:58 495|10|2
G181 高速铁路 北京南 10:40 11:46(沧州西) 4小时44分 804 青岛北 15:24 640|10|2
G177 高速铁路 北京南 07:25 08:25(沧州西) 4小时38分 804 青岛北 12:03 445|10|2
G175 高速铁路 北京南 06:21 07:16(沧州西) 4小时54分 819 青岛 11:15 381|10|2
G174 高速铁路 青岛 16:04 20:10(沧州西) 4小时35分 714 天津西 20:39 964|10|2
G171 高速铁路 天津西 10:47 11:19(沧州西) 4小时37分 714 青岛 15:24 647|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 17:14(沧州西) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 22:37(沧州西) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:15 18:10(沧州西) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:11 1035|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 16:46(沧州西) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 20:21(沧州西) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 17:46(沧州西) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 16:55(沧州西) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 15:28(沧州西) 5小时58分 1318 上海虹桥 20:33 875|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 19:26(沧州西) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 18:42(沧州西) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 14:46(沧州西) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 18:27(沧州西) 5小时59分 1318 北京南 19:28 809|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 13:55(沧州西) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 17:26(沧州西) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 13:14(沧州西) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|2
G130 高速铁路 上海虹桥 11:20 16:31(沧州西) 6小时9分 1318 北京南 17:29 680|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 15:50(沧州西) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 11:24(沧州西) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:34 14:32(沧州西) 5小时49分 1318 北京南 15:23 574|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 13:21(沧州西) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G113 高速铁路 北京南 08:50 09:57(沧州西) 5小时43分 1318 上海虹桥 14:33 530|10|2
G110 高速铁路 上海虹桥 07:28 12:44(沧州西) 6小时10分 1318 北京南 13:38 448|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 12:20(沧州西) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:38 11:41(沧州西) 5小时55分 1318 北京南 12:33 398|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:43 07:38(沧州西) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
G51 高速铁路 天津西 07:00 07:32(沧州西) 6小时24分 1329 宁波 13:24 420|10|2
G46 高速铁路 江山 08:03 14:41(沧州西) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 16:18(沧州西) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 22:15(沧州西) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 10:09(沧州西) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 12:12(沧州西) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 17:08(沧州西) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 16:03(沧州西) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G28 高速铁路 福州 09:52 16:52(沧州西) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G340 高速铁路 济南西 18:10 19:04(沧州西) 1小时53分 406 北京南 20:03 1090|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 17:21(沧州西) 6小时24分 1318 上海虹桥 22:49 985|10|2
G159 高速铁路 北京南 17:45 18:54(沧州西) 6小时3分 1318 上海虹桥 23:48 1065|10|2
G4220 高速铁路 烟台 15:20 21:01(沧州西) 6小时32分 961 北京南 21:52 920|10|2
G103 高速铁路 北京南 06:53 07:54(沧州西) 5小时55分 1318 上海虹桥 12:48 413|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 12:24(沧州西) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 18:10(沧州西) 5小时53分 1318 北京南 19:09 796|10|2
G109 高速铁路 北京南 08:15 09:08(沧州西) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 17:20(沧州西) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G118 高速铁路 上海虹桥 09:52 15:00(沧州西) 6小时6分 1318 北京南 15:58 592|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沧州西站介绍 沧州西邮政编码 沧州西汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息