满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德州东出发火车线路
德州东 - 葫芦
德州东 - 淄博
德州东 - 吴桥
德州东 - 余杭
德州东 - 潍坊
德州东 - 沧州
德州东 - 曲阜
德州东 - 徐州东
德州东 - 北京南
德州东 - 滦河
德州东 - 泰安
德州东 - 沧州西
德州东 - 青岛
德州东 - 蚌埠南
德州东 - 徐州
德州东 - 济南西
德州东 - 南京
德州东 - 南京南
德州东 - 济南
德州东 - 章丘

经过德州东的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D1637/D1636 动车组 青岛 07:28 11:43(德州东) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
G2051/G2054 高速铁路 济南西 15:25 16:01(德州东) 6小时1分 1169 西安北 21:26 925|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 14:23(德州东) 6小时30分 1169 济南西 15:05 515|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:08 11:07(德州东) 10小时41分 2251 广州南 20:49 608|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 17:45(德州东) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 12:42(德州东) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:52 16:02(德州东) 8小时18分 1403 杭州东 21:10 772|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 09:58(德州东) 7小时11分 1027 郑州东 13:41 390|10|2
G1840/G1841 高速铁路 郑州东 14:40 18:12(德州东) 7小时9分 1027 青岛北 21:49 880|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 14:23(德州东) 11小时45分 1911 沈阳北 19:08 443|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 17:09(德州东) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 12:59(德州东) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:06 09:27(德州东) 9小时51分 1680 长春 15:57 366|10|2
G1246/G1247 高速铁路 哈尔滨西 11:26 19:12(德州东) 10小时56分 1908 青岛北 22:22 686|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 14:37(德州东) 11小时19分 2071 上海虹桥 20:00 521|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 08:34(德州东) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 17:44(德州东) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 17:54(德州东) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 16:16(德州东) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 13:23(德州东) 10小时52分 2000 沈阳北 18:26 454|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 08:15 13:16(德州东) 10小时23分 2000 宁波 18:38 495|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 15:30(德州东) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 09:43(德州东) 11小时1分 1908 哈尔滨西 17:13 372|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 08:46(德州东) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 21:07(德州东) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 17:14(德州东) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 10:03(德州东) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:10 15:08(德州东) 6小时39分 886 运城北 20:49 850|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 21:58(德州东) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
D1632/D1633 动车组 青岛北 15:58 19:47(德州东) 6小时48分 928 太原南 22:46 958|10|2
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 12:54(德州东) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:55 11:59(德州东) 6小时43分 928 青岛北 15:38 535|10|2
G8936 高速铁路 德州东 07:15 07:15(德州东) 1小时38分 314 北京南 08:53 435|10|1
G4219 高速铁路 北京南 07:30 09:05(德州东) 6小时19分 961 烟台 13:49 450|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:50 09:53(德州东) 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|2
G478 高速铁路 荣成 12:08 17:46(德州东) 7小时15分 1063 北京南 19:23 728|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 17:05(德州东) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 13:23(德州东) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:04 08:26(德州东) 6小时1分 961 烟台 13:05 424|10|2
G341 高速铁路 北京南 20:20 21:43(德州东) 1小时47分 406 济南西 22:07 1220|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 12:49(德州东) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 17:26(德州东) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 20:56(德州东) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 16:52(德州东) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 13:09(德州东) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 10:15(德州东) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G338 高速铁路 泰安 08:05 08:51(德州东) 2小时13分 465 北京南 10:18 485|10|2
G337 高速铁路 北京南 21:00 22:30(德州东) 1小时54分 406 济南西 22:54 1260|10|2
G334 高速铁路 济南 07:13 07:59(德州东) 2小时5分 426 北京南 09:18 433|10|2
G333 高速铁路 北京南 19:55 21:31(德州东) 2小时0分 406 济南西 21:55 1195|10|2
G331 高速铁路 北京南 18:30 19:52(德州东) 1小时46分 406 济南西 20:16 1110|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 18:26(德州东) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 11:25(德州东) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 13:27(德州东) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 11:32(德州东) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 17:06(德州东) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 12:05(德州东) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 18:54(德州东) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G269 高速铁路 北京南 19:15 20:37(德州东) 4小时24分 1000 合肥南 23:39 1155|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 12:23(德州东) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G264 高速铁路 合肥南 13:38 16:34(德州东) 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|2
G203 高速铁路 北京南 18:35 20:12(德州东) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 10:05(德州东) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 08:30(德州东) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 15:41(德州东) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G213 高速铁路 天津西 10:42 11:36(德州东) 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 13:36(德州东) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G207 高速铁路 北京南 19:30 20:54(德州东) 3小时7分 692 徐州东 22:37 1170|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 10:53(德州东) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:25 10:05(德州东) 4小时3分 769 北京南 11:28 445|10|2
G199 高速铁路 北京南 17:20 18:43(德州东) 5小时8分 819 青岛 22:28 1040|10|2
G200 高速铁路 青岛 18:33 22:31(德州东) 5小时11分 819 北京南 23:44 1113|10|2
G197 高速铁路 北京南 16:50 18:19(德州东) 5小时3分 819 青岛 21:53 1010|10|2
G195 高速铁路 北京南 16:10 17:33(德州东) 4小时51分 819 青岛 21:01 970|10|2
G190 高速铁路 青岛 12:05 15:40(德州东) 4小时55分 819 北京南 17:00 725|10|2
G191 高速铁路 北京南 14:20 15:35(德州东) 5小时0分 819 青岛 19:20 860|10|2
G189 高速铁路 北京南 13:20 14:47(德州东) 5小时11分 819 青岛 18:31 800|10|2
G188 高速铁路 青岛 11:25 15:07(德州东) 4小时57分 819 北京南 16:22 685|10|2
G183 高速铁路 北京南 11:48 13:12(德州东) 4小时58分 819 青岛 16:46 708|10|2
G181 高速铁路 北京南 10:40 12:14(德州东) 4小时44分 804 青岛北 15:24 640|10|2
G180 高速铁路 青岛 07:02 10:48(德州东) 5小时1分 819 北京南 12:03 422|10|2
G177 高速铁路 北京南 07:25 08:54(德州东) 4小时38分 804 青岛北 12:03 445|10|2
G179 高速铁路 北京南 09:35 10:50(德州东) 4小时37分 819 青岛 14:12 575|10|2
G176 高速铁路 潍坊 07:22 09:48(德州东) 3小时46分 636 北京南 11:08 442|10|2
G175 高速铁路 北京南 06:21 07:47(德州东) 4小时54分 819 青岛 11:15 381|10|2
G172 高速铁路 青岛 09:00 12:34(德州东) 4小时25分 714 天津西 13:25 540|10|2
G173 高速铁路 天津西 13:47 14:42(德州东) 4小时21分 714 青岛 18:08 827|10|2
G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 20:03(德州东) 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 20:51(德州东) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 18:06(德州东) 6小时2分 1318 上海虹桥 22:42 1000|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 16:46(德州东) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 14:14(德州东) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 18:32(德州东) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 12:19(德州东) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 15:32(德州东) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 18:59(德州东) 6小时4分 1318 上海虹桥 23:40 1056|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 17:15(德州东) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 18:15(德州东) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 20:47(德州东) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 17:23(德州东) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 18:58(德州东) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 15:25(德州东) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 18:09(德州东) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 15:15(德州东) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G137 高速铁路 北京南 13:35 14:51(德州东) 5小时43分 1318 上海虹桥 19:18 815|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 17:37(德州东) 5小时58分 1318 北京南 18:58 780|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 14:28(德州东) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 14:23(德州东) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 16:58(德州东) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 13:32(德州东) 5小时46分 1318 上海虹桥 17:56 730|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 15:45(德州东) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 12:32(德州东) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 11:53(德州东) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 11:20(德州东) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 11:09(德州东) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
G115 高速铁路 北京南 09:20 10:43(德州东) 5小时49分 1318 上海虹桥 15:09 560|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 09:50(德州东) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 12:40(德州东) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 09:22(德州东) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 08:43(德州东) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:43 08:13(德州东) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
G58 高速铁路 宁波 07:45 13:31(德州东) 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 15:04(德州东) 6小时51分 1434 宁波 20:31 820|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 08:38(德州东) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 17:31(德州东) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G55 高速铁路 北京南 08:10 09:26(德州东) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 14:18(德州东) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 19:15(德州东) 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
G51 高速铁路 天津西 07:00 08:00(德州东) 6小时24分 1329 宁波 13:24 420|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 16:47(德州东) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 15:20(德州东) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 16:42(德州东) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 17:37(德州东) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G36 高速铁路 杭州东 09:05 13:40(德州东) 5小时48分 1279 北京南 14:53 545|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 11:16(德州东) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G27 高速铁路 北京南 09:45 11:05(德州东) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
D1625 动车组 石家庄 16:35 18:01(德州东) 6小时13分 853 烟台 22:48 995|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 12:18(德州东) 6小时48分 853 石家庄 13:48 420|10|2
D1624 动车组 威海 15:46 21:43(德州东) 7小时5分 914 石家庄 22:51 946|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 09:53(德州东) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1611 动车组 石家庄 08:00 09:19(德州东) 4小时58分 696 青岛北 12:58 480|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 14:42(德州东) 6小时47分 914 石家庄 16:06 559|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 16:16(德州东) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:25 17:50(德州东) 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
D1606 动车组 济南西 17:15 18:08(德州东) 2小时17分 298 石家庄 19:32 1035|10|2
D1604 动车组 济南西 11:47 12:30(德州东) 2小时13分 298 石家庄 14:00 707|10|2
D1603 动车组 石家庄 14:20 15:44(德州东) 2小时15分 298 济南西 16:35 860|10|2
D1601 动车组 石家庄 09:00 10:30(德州东) 2小时19分 298 济南西 11:19 540|10|2
G340 高速铁路 济南西 18:10 18:36(德州东) 1小时53分 406 北京南 20:03 1090|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 17:50(德州东) 6小时24分 1318 上海虹桥 22:49 985|10|2
G123 高速铁路 北京南 11:05 12:27(德州东) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|2
G4220 高速铁路 烟台 15:20 20:31(德州东) 6小时32分 961 北京南 21:52 920|10|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 19:09(德州东) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:50(德州东) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 12:53(德州东) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 16:52(德州东) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G4116/G4117 高速铁路 济南西 09:46 10:13(德州东) 10小时42分 1753 珲春 20:28 586|10|2
D1622 动车组 荣成 15:05 21:11(德州东) 7小时14分 955 石家庄 22:19 905|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德州东站介绍 德州东邮政编码 德州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息