满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

成都东出发火车线路
成都东 - 自贡
成都东 - 安顺
成都东 - 重庆北
成都东 - 襄阳
成都东 - 南宁
成都东 - 南充
成都东 - 资阳
成都东 - 安康
成都东 - 隆昌
成都东 - 宜宾
成都东 - 贵阳
成都东 - 利川
成都东 - 潼南
成都东 - 恩施
成都东 - 温州
成都东 - 江津
成都东 - 简阳
成都东 - 万州
成都东 - 郑州
成都东 - 遂宁

经过成都东的列车时刻表(四川省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K485/K488 快速 成都东 12:37 12:37(成都东) 31小时23分 2490 深圳 20:00 757|8|1
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 07:03(成都东) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|1
D6171/D6174 动车组 成都东 11:35 11:35(成都东) 2小时53分 317 苍溪 14:28 695|10|1
G2088/G2089 高速铁路 成都东 09:49 09:49(成都东) 10小时33分 1900 济南东 20:22 589|10|1
C6281 城际列车 成都东 19:19 19:19(成都东) 1小时8分 135 乐山 20:27 1159|8|1
C6314 城际列车 峨眉山 18:12 19:51(成都东) 3小时31分 440 广元 21:43 1092|8|2
C6309 城际列车 江油 15:52 17:03(成都东) 2小时49分 314 峨眉山 18:41 952|8|2
C6313 城际列车 江油 14:56 16:25(成都东) 2小时53分 314 峨眉山 17:49 896|8|2
C6311 城际列车 江油 17:36 19:03(成都东) 2小时38分 314 峨眉山 20:14 1056|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:14 15:49(成都东) 2小时55分 314 江油 17:09 854|8|2
C6304 城际列车 乐山 09:00 10:23(成都东) 2小时26分 287 江油 11:26 540|8|2
C6308 城际列车 峨眉山 12:42 14:12(成都东) 2小时33分 314 江油 15:15 762|8|2
C6307 城际列车 江油 12:47 13:51(成都东) 2小时35分 314 峨眉山 15:22 767|8|2
C6306 城际列车 峨眉山 11:39 13:21(成都东) 2小时52分 314 江油 14:31 699|8|2
C6305 城际列车 江油 11:07 12:32(成都东) 2小时48分 314 峨眉山 13:55 667|8|2
C6303 城际列车 苍溪 08:10 11:01(成都东) 4小时9分 522 峨眉山 12:19 490|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:50 09:28(成都东) 2小时42分 314 江油 10:32 470|8|2
C6301 城际列车 江油 07:45 09:30(成都东) 3小时22分 314 峨眉山 11:07 465|8|2
C6275 城际列车 成都东 18:01 18:01(成都东) 56分 82 眉山东 18:57 1081|8|1
C6273 城际列车 成都东 16:14 16:14(成都东) 1小时6分 135 乐山 17:20 974|8|1
C6267 城际列车 成都东 11:16 11:16(成都东) 1小时21分 135 乐山 12:37 676|8|1
C6261 城际列车 成都东 07:56 07:56(成都东) 45分 82 眉山东 08:41 476|8|1
C6259 城际列车 成都东 07:21 07:21(成都东) 1小时18分 135 乐山 08:39 441|8|1
C6257 城际列车 成都东 07:07 07:07(成都东) 1小时33分 162 峨眉山 08:40 427|8|1
C6255 城际列车 成都东 06:40 06:40(成都东) 39分 82 眉山东 07:19 400|8|1
C6253 城际列车 成都东 06:18 06:18(成都东) 1小时5分 162 峨眉山 07:23 378|8|1
C6218 城际列车 成都东 20:11 20:11(成都东) 23分 66 德阳 20:34 1211|8|1
C6228 城际列车 成都东 20:05 20:05(成都东) 2小时4分 278 广元 22:09 1205|8|1
C6226 城际列车 成都东 06:00 06:00(成都东) 42分 113 绵阳 06:42 360|8|1
C6224 城际列车 成都东 23:07 23:07(成都东) 50分 152 江油 23:57 1387|8|1
C6222 城际列车 成都东 21:12 21:12(成都东) 1小时2分 152 江油 22:14 1272|8|1
C6220 城际列车 成都东 20:50 20:50(成都东) 24分 66 德阳 21:14 1250|8|1
C6216 城际列车 成都东 18:19 18:19(成都东) 2小时4分 278 广元 20:23 1099|8|1
C6214 城际列车 成都东 17:45 17:45(成都东) 43分 113 绵阳 18:28 1065|8|1
C6212 城际列车 成都东 16:10 16:10(成都东) 24分 66 德阳 16:34 970|8|1
C6210 城际列车 成都东 14:19 14:19(成都东) 30分 66 德阳 14:49 859|8|1
C6208 城际列车 成都东 10:50 10:50(成都东) 1小时1分 113 绵阳 11:51 650|8|1
C6206 城际列车 成都东 08:38 08:38(成都东) 37分 66 德阳 09:15 518|8|1
C6204 城际列车 成都东 08:02 08:02(成都东) 28分 66 德阳 08:30 482|8|1
C6202 城际列车 成都东 06:05 06:05(成都东) 1小时2分 152 江油 07:07 365|8|1
C6003 城际列车 成都东 21:53 21:53(成都东) 1小时39分 319 重庆北 23:32 1313|8|1
C6001 城际列车 成都东 20:00 20:00(成都东) 2小时1分 302 重庆西 22:01 1200|8|1
D4267 动车组 成都东 07:09 07:09(成都东) 9小时49分 1470 佛山西 16:58 429|10|1
G8619 高速铁路 成都东 19:19 19:19(成都东) 1小时12分 153 内江北 20:31 1159|10|1
G8693 高速铁路 成都东 18:42 18:42(成都东) 3小时20分 649 贵阳北 22:02 1122|10|1
G8691 高速铁路 成都东 11:11 11:11(成都东) 3小时20分 649 贵阳北 14:31 671|10|1
G8752 高速铁路 重庆北 16:50 18:32(成都东) 2小时21分 385 德阳 19:11 1010|10|2
G8751 高速铁路 德阳 09:03 09:37(成都东) 2小时7分 385 重庆北 11:10 543|10|2
G8721/G8724 高速铁路 成都东 17:04 17:04(成都东) 3小时20分 564 万州北 20:24 1024|10|1
G8717/G8720 高速铁路 成都东 15:52 15:52(成都东) 3小时30分 564 万州北 19:22 952|10|1
G8713/G8716 高速铁路 成都东 14:51 14:51(成都东) 3小时29分 564 万州北 18:20 891|10|1
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 13:07(成都东) 3小时31分 564 万州北 16:38 787|10|1
G8705/G8708 高速铁路 成都东 10:53 10:53(成都东) 3小时35分 564 万州北 14:28 653|10|1
G8701/G8704 高速铁路 成都东 08:35 08:35(成都东) 3小时21分 564 万州北 11:56 515|10|1
G8663 高速铁路 成都东 18:56 18:56(成都东) 3小时45分 649 贵阳北 22:41 1136|10|1
G8659 高速铁路 成都东 17:10 17:10(成都东) 4小时33分 750 安顺西 21:43 1030|10|1
G8657 高速铁路 成都东 13:59 13:59(成都东) 3小时55分 649 贵阳北 17:54 839|10|1
G8655 高速铁路 成都东 12:12 12:12(成都东) 3小时56分 649 贵阳北 16:08 732|10|1
G8653 高速铁路 成都东 10:10 10:10(成都东) 3小时22分 649 贵阳北 13:32 610|10|1
G8597 高速铁路 成都东 21:40 21:40(成都东) 1小时31分 302 重庆西 23:11 1300|10|1
G8595 高速铁路 成都东 19:51 19:51(成都东) 1小时39分 302 重庆西 21:30 1191|10|1
G8615 高速铁路 成都东 10:16 10:16(成都东) 59分 179 隆昌北 11:15 616|10|1
G8613 高速铁路 成都东 08:43 08:43(成都东) 1小时3分 124 资中北 09:46 523|10|1
G8611 高速铁路 成都东 06:30 06:30(成都东) 47分 153 内江北 07:17 390|10|1
G8599 高速铁路 成都东 22:12 22:12(成都东) 1小时17分 302 重庆西 23:29 1332|10|1
G8593 高速铁路 成都东 17:15 17:15(成都东) 1小时41分 302 重庆西 18:56 1035|10|1
G8559 高速铁路 成都东 21:09 21:09(成都东) 1小时20分 299 沙坪坝 22:29 1269|10|1
G8557 高速铁路 成都东 18:20 18:20(成都东) 1小时27分 299 沙坪坝 19:47 1100|10|1
G8555 高速铁路 成都东 15:26 15:26(成都东) 1小时36分 299 沙坪坝 17:02 926|10|1
G8553 高速铁路 成都东 16:33 16:33(成都东) 1小时34分 299 沙坪坝 18:07 993|10|1
G8551 高速铁路 成都东 15:20 15:20(成都东) 1小时34分 299 沙坪坝 16:54 920|10|1
G8549 高速铁路 成都东 13:51 13:51(成都东) 1小时13分 299 沙坪坝 15:04 831|10|1
G8547 高速铁路 成都东 11:59 11:59(成都东) 1小时13分 299 沙坪坝 13:12 719|10|1
G8545 高速铁路 成都东 10:33 10:33(成都东) 1小时43分 299 沙坪坝 12:16 633|10|1
G8543 高速铁路 成都东 07:25 07:25(成都东) 1小时35分 299 沙坪坝 09:00 445|10|1
G8541 高速铁路 成都东 07:43 07:43(成都东) 1小时36分 299 沙坪坝 09:19 463|10|1
G8517 高速铁路 成都东 19:36 19:36(成都东) 1小时41分 319 重庆北 21:17 1176|10|1
G8513 高速铁路 成都东 16:21 16:21(成都东) 1小时41分 319 重庆北 18:02 981|10|1
G8511 高速铁路 成都东 14:32 14:32(成都东) 1小时33分 319 重庆北 16:05 872|10|1
G8509 高速铁路 成都东 11:30 11:30(成都东) 1小时33分 319 重庆北 13:03 690|10|1
G8507 高速铁路 成都东 12:28 12:28(成都东) 1小时47分 319 重庆北 14:15 748|10|1
G8505 高速铁路 成都东 11:53 11:53(成都东) 1小时26分 319 重庆北 13:19 713|10|1
G8503 高速铁路 成都东 11:38 11:38(成都东) 1小时33分 319 重庆北 13:11 698|10|1
G8501 高速铁路 成都东 10:02 10:02(成都东) 1小时42分 319 重庆北 11:44 602|10|1
G2891 高速铁路 成都东 14:04 14:04(成都东) 6小时58分 1112 昆明南 21:02 844|10|1
G2855 高速铁路 西安北 08:07 12:05(成都东) 12小时53分 2299 南宁东 21:00 487|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 17:52(成都东) 12小时58分 2099 西安北 21:43 525|10|2
G2883 高速铁路 成都东 08:51 08:51(成都东) 5小时38分 1112 昆明南 14:29 531|10|1
G2889 高速铁路 成都东 16:04 16:04(成都东) 6小时37分 1112 昆明南 22:41 964|10|1
G2887 高速铁路 成都东 15:08 15:08(成都东) 6小时36分 1112 昆明南 21:44 908|10|1
G2231 高速铁路 西安北 17:06 21:24(成都东) 5小时50分 960 重庆西 22:56 1026|10|2
G2232 高速铁路 重庆西 07:05 08:28(成都东) 5小时31分 960 西安北 12:36 425|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 12:54(成都东) 8小时19分 1483 郑州东 19:23 664|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:51 17:43(成都东) 8小时32分 1483 重庆西 19:23 651|10|2
G2214 高速铁路 成都东 16:00 16:00(成都东) 6小时34分 1181 郑州东 22:34 960|10|1
G2210 高速铁路 成都东 15:29 15:29(成都东) 6小时31分 1181 郑州东 22:00 929|10|1
G2212 高速铁路 成都东 16:57 16:57(成都东) 6小时7分 1181 郑州东 23:04 1017|10|1
G2208 高速铁路 成都东 13:40 13:40(成都东) 6小时15分 1181 郑州东 19:55 820|10|1
G2204 高速铁路 成都东 08:08 08:08(成都东) 6小时15分 1181 郑州东 14:23 488|10|1
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:59 15:59(成都东) 7小时22分 1551 长沙南 23:21 959|10|1
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 08:27(成都东) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|1
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 18:33(成都东) 12小时59分 2123 重庆西 20:16 437|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 10:57(成都东) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 11:28(成都东) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|1
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 08:01 09:41(成都东) 14小时31分 2510 青岛北 22:32 481|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 20:53(成都东) 14小时7分 2510 重庆西 22:28 501|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 11:53(成都东) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 17:37(成都东) 12小时15分 2129 重庆西 19:16 421|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 12:29(成都东) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 18:13(成都东) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 10:30(成都东) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|1
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 09:06(成都东) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|1
G574 高速铁路 重庆西 08:15 09:55(成都东) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 19:14(成都东) 11小时26分 2176 重庆西 20:48 562|10|2
G350 高速铁路 成都东 07:00 07:00(成都东) 7小时46分 2382 北京西 14:46 420|10|1
G308 高速铁路 成都东 10:42 10:42(成都东) 9小时56分 2382 北京西 20:38 642|10|1
G90 高速铁路 成都东 15:02 15:02(成都东) 7小时50分 2382 北京西 22:52 902|10|1
D5192 动车组 成都东 16:56 16:56(成都东) 2小时55分 372 达州 19:51 1016|10|1
D5196 动车组 成都东 10:27 10:27(成都东) 2小时47分 372 达州 13:14 627|10|1
D5194 动车组 成都东 20:03 20:03(成都东) 3小时1分 372 达州 23:04 1203|10|1
D5190 动车组 成都东 16:09 16:09(成都东) 2小时41分 372 达州 18:50 969|10|1
D5188 动车组 成都东 14:35 14:35(成都东) 2小时34分 372 达州 17:09 875|10|1
D5184 动车组 成都东 09:35 09:35(成都东) 2小时55分 372 达州 12:30 575|10|1
D5182 动车组 成都东 08:06 08:06(成都东) 2小时56分 372 达州 11:02 486|10|1
D5180 动车组 成都东 20:57 20:57(成都东) 2小时24分 288 广安南 23:21 1257|10|1
D5178 动车组 成都东 17:40 17:40(成都东) 2小时16分 288 广安南 19:56 1060|10|1
D5176 动车组 成都东 13:47 13:47(成都东) 2小时8分 288 广安南 15:55 827|10|1
D5174 动车组 成都东 12:30 12:30(成都东) 2小时23分 288 广安南 14:53 750|10|1
D5172 动车组 成都东 07:28 07:28(成都东) 2小时31分 288 广安南 09:59 448|10|1
D5164 动车组 成都东 16:02 16:02(成都东) 1小时17分 213 遂宁 17:19 962|10|1
D5160 动车组 成都东 11:43 11:43(成都东) 2小时22分 268 武胜 14:05 703|10|1
D5156 动车组 成都东 18:44 18:44(成都东) 2小时20分 271 营山 21:04 1124|10|1
D5104 动车组 成都东 18:52 18:52(成都东) 2小时16分 302 重庆西 21:08 1132|10|1
D5125/D5128 动车组 成都东 13:30 13:30(成都东) 2小时25分 293 阆中 15:55 810|10|1
D5121/D5124 动车组 成都东 07:47 07:47(成都东) 2小时33分 293 阆中 10:20 467|10|1
D5113/D5116 动车组 成都东 15:42 15:42(成都东) 2小时10分 272 南部 17:52 942|10|1
D5102 动车组 成都东 18:36 18:36(成都东) 3小时16分 438 丰都 21:52 1116|10|1
D1837 动车组 成都东 15:42 15:42(成都东) 6小时21分 1065 桂林北 22:03 942|10|1
D1858/D1859 动车组 成都东 09:18 09:18(成都东) 9小时53分 1507 广州 19:11 558|10|1
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 07:35(成都东) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|1
D2374 动车组 成都东 09:28 09:28(成都东) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|1
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 09:05(成都东) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|1
D2260 动车组 成都东 10:21 10:21(成都东) 8小时40分 1149 汉口 19:01 621|10|1
D2256 动车组 成都东 08:25 08:25(成都东) 12小时41分 1665 南京南 21:06 505|10|1
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 06:43(成都东) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|1
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 09:11(成都东) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|1
D1950 动车组 成都东 18:07 18:07(成都东) 4小时11分 658 西安北 22:18 1087|10|1
D1946 动车组 成都东 17:27 17:27(成都东) 3小时56分 658 西安北 21:23 1047|10|1
D1942 动车组 成都东 16:39 16:39(成都东) 4小时3分 658 西安北 20:42 999|10|1
D1952 动车组 成都东 18:58 18:58(成都东) 4小时4分 658 西安北 23:02 1138|10|1
D1948 动车组 成都东 17:58 17:58(成都东) 3小时56分 658 西安北 21:54 1078|10|1
D1944 动车组 成都东 17:09 17:09(成都东) 3小时27分 658 西安北 20:36 1029|10|1
D1938 动车组 成都东 15:08 15:08(成都东) 4小时7分 658 西安北 19:15 908|10|1
D1930 动车组 成都东 13:00 13:00(成都东) 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|1
D1940 动车组 成都东 15:39 15:39(成都东) 4小时18分 658 西安北 19:57 939|10|1
D1936 动车组 成都东 14:30 14:30(成都东) 4小时11分 658 西安北 18:41 870|10|1
D1934 动车组 成都东 14:00 14:00(成都东) 3小时26分 658 西安北 17:26 840|10|1
D1932 动车组 成都东 13:51 13:51(成都东) 4小时7分 658 西安北 17:58 831|10|1
D1928 动车组 成都东 12:45 12:45(成都东) 4小时3分 658 西安北 16:48 765|10|1
D1926 动车组 成都东 12:08 12:08(成都东) 4小时18分 658 西安北 16:26 728|10|1
D1924 动车组 成都东 11:38 11:38(成都东) 4小时3分 658 西安北 15:41 698|10|1
D1922 动车组 成都东 10:13 10:13(成都东) 4小时17分 658 西安北 14:30 613|10|1
D1920 动车组 成都东 09:19 09:19(成都东) 4小时9分 658 西安北 13:28 559|10|1
D1918 动车组 成都东 09:00 09:00(成都东) 3小时23分 658 西安北 12:23 540|10|1
D1914 动车组 成都东 07:45 07:45(成都东) 4小时20分 658 西安北 12:05 465|10|1
D1912 动车组 成都东 07:28 07:28(成都东) 4小时6分 658 西安北 11:34 448|10|1
D1906 动车组 成都东 15:21 15:21(成都东) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|1
D1779 动车组 成都东 07:31 07:31(成都东) 11小时25分 1638 北海 18:56 451|10|1
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 07:18(成都东) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|1
D1841 动车组 成都东 06:46 06:46(成都东) 10小时6分 1619 珠海 16:52 406|10|1
D1801 动车组 成都东 07:56 07:56(成都东) 8小时55分 1510 广州南 16:51 476|10|1
D1833 动车组 成都东 14:13 14:13(成都东) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|1
D1825 动车组 成都东 12:38 12:38(成都东) 9小时43分 1503 广州南 22:21 758|10|1
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 10:39(成都东) 10小时18分 1503 广州南 20:57 639|10|1
D1817/D1820 动车组 成都东 10:15 10:15(成都东) 9小时25分 1510 广州南 19:40 615|10|1
D1809/D1812 动车组 成都东 07:53 07:53(成都东) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|1
D1785 动车组 成都东 11:00 11:00(成都东) 10小时11分 1441 南宁东 21:11 660|10|1
D951/D954 动车组 成都东 08:00 08:00(成都东) 12小时28分 1976 上海 20:28 480|10|1
D635/D638 动车组 成都东 07:12 07:12(成都东) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|1
D362 动车组 成都东 08:57 08:57(成都东) 7小时54分 1149 汉口 16:51 537|10|1
D351/D354 动车组 成都东 08:12 08:12(成都东) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|1
K9416/K9417 快速 成都东 14:55 14:55(成都东) 7小时38分 514 巴中 22:33 895|8|1
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 09:49(成都东) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|1
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 11:02(成都东) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|1
K871/K874 快速 成都东 14:43 14:43(成都东) 22小时7分 1739 湛江 12:50 883|8|1
K785/K788 快速 成都东 15:11 15:11(成都东) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|1
K578/K579 快速 成都东 19:00 19:00(成都东) 21小时35分 1409 长沙 16:35 1140|8|1
K530/K531 快速 成都东 22:43 22:43(成都东) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|1
K501/K504 快速 成都东 12:01 12:01(成都东) 29小时54分 2154 深圳东 17:55 721|8|1
G2885 高速铁路 成都东 09:49 09:49(成都东) 6小时22分 1112 昆明南 16:11 589|10|1
D1851/D1850 动车组 成都东 13:22 13:22(成都东) 9小时43分 1507 广州 23:05 802|10|1
D1781/D1784 动车组 成都东 07:01 07:01(成都东) 10小时11分 1441 南宁东 17:12 421|10|1
T248/T245 特快 成都东 12:45 12:45(成都东) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|1
D368/D365 动车组 成都东 10:55 10:55(成都东) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|1
D5124/D5121 动车组 成都东 07:48 07:48(成都东) 2小时30分 293 阆中 10:18 468|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 成都东站介绍 成都东邮政编码 成都东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息