满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

伊宁出发火车线路
伊宁 - 奎屯
伊宁 - 克拉玛依
伊宁 - 尼勒克
伊宁 - 博乐
伊宁 - 库车
伊宁 - 库尔勒
伊宁 - 乌鲁木齐
伊宁 - 塔城
伊宁 - 石河子
伊宁 - 西安
伊宁 - 阿克苏
伊宁 - 喀什
伊宁 - 乌鲁木齐市
伊宁 - 精河
伊宁 - 徐州
伊宁 - 精河南
伊宁 - 成都
伊宁 - 哈密
伊宁 - 沙湾县
伊宁 - 武威

经过伊宁的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T9516/T9517 特快 伊宁 08:32 08:32(伊宁) 23小时24分 2079 喀什 07:56 512|8|1
T9504 特快 伊宁 15:25 15:25(伊宁) 5小时41分 604 乌鲁木齐 21:06 925|8|1
T9502 特快 伊宁 22:42 22:42(伊宁) 7小时33分 604 乌鲁木齐 06:15 1362|8|1
T203/T206 特快 伊宁 14:34 14:34(伊宁) 51小时16分 4716 上海 17:50 874|8|1
K9794 快速 伊宁 12:23 12:23(伊宁) 4小时29分 372 奎屯 16:52 743|8|1
K9770 快速 伊宁 15:00 15:00(伊宁) 4小时24分 372 奎屯 19:24 900|8|1
Z6520 新空直达 伊宁 09:49 09:49(伊宁) 4小时58分 604 乌鲁木齐 14:47 589|8|1
K9790 快速 霍尔果斯 20:06 21:32(伊宁) 10小时39分 677 乌鲁木齐 06:45 1206|8|2
K9789 快速 乌鲁木齐 19:37 06:22(伊宁) 12小时3分 677 霍尔果斯 07:40 1177|8|2
K9761 快速 伊宁 18:15 18:15(伊宁) 53分 73 霍尔果斯 19:08 1095|8|1
K9718/K9719 快速 伊宁 23:19 23:19(伊宁) 34小时4分 2564 和田 09:23 1399|8|1
K1335/K1338 快速 伊宁 13:04 13:04(伊宁) 46小时40分 3795 济南 11:44 784|8|1
Y952 空调特快 霍尔果斯 23:02 23:56(伊宁) 8小时14分 677 乌鲁木齐 07:16 1382|8|2
Y951 空调特快 乌鲁木齐 21:36 07:14(伊宁) 10小时44分 677 霍尔果斯 08:20 1296|8|2
K9795 快速 乌鲁木齐 23:33 11:09(伊宁) 12小时47分 677 霍尔果斯 12:20 1413|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 伊宁站介绍 伊宁邮政编码 伊宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息