满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长沙南出发火车线路
长沙南 - 邵阳
长沙南 - 赤壁北
长沙南 - 衡阳东
长沙南 - 怀化
长沙南 - 广州南
长沙南 - 汨罗东
长沙南 - 长沙
长沙南 - 沅陵
长沙南 - 赤壁
长沙南 - 武汉
长沙南 - 深圳
长沙南 - 咸宁北
长沙南 - 新化
长沙南 - 耒阳西
长沙南 - 株洲西
长沙南 - 武昌
长沙南 - 郴州西
长沙南 - 韶关
长沙南 - 广州北
长沙南 - 清远

经过长沙南的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1522 高速铁路 贵阳北 10:27 14:07(长沙南) 5小时6分 1068 武汉 15:33 627|10|2
G2307/G2306 高速铁路 温州南 08:05 13:31(长沙南) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G1217/G1216 高速铁路 长沙南 07:30 07:30(长沙南) 13小时43分 2348 沈阳 21:13 450|10|1
G6037/G6040 高速铁路 长沙南 13:32 13:32(长沙南) 3小时52分 845 深圳坪山 17:24 812|10|1
G2363/G2362 高速铁路 宁波 10:47 17:07(长沙南) 9小时52分 1785 贵阳北 20:39 647|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:08 18:05(长沙南) 10小时41分 2251 广州南 20:49 608|10|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:40 18:00(长沙南) 5小时56分 1155 怀化南 19:36 820|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 10:44(长沙南) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
G6485/G6488 高速铁路 邵阳 14:45 16:50(长沙南) 5小时35分 1022 深圳北 20:20 885|10|2
G6486/G6487 高速铁路 深圳北 08:47 12:31(长沙南) 5小时33分 1022 邵阳 14:20 527|10|2
G6481/G6484 高速铁路 邵阳 08:00 10:00(长沙南) 5小时21分 1022 深圳北 13:21 480|10|2
G6482/G6483 高速铁路 深圳北 14:00 17:49(长沙南) 5小时23分 1022 邵阳 19:23 840|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:50 09:35(长沙南) 5小时30分 1155 珠海 13:20 470|10|2
G6164/G6165 高速铁路 福田 07:39 11:24(长沙南) 5小时21分 1150 怀化南 13:00 459|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 20:02(长沙南) 5小时18分 1141 怀化南 21:38 980|10|2
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 15:20(长沙南) 5小时33分 1150 福田 18:57 804|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 12:12(长沙南) 5小时26分 1141 深圳北 15:44 618|10|2
G6152/G6153 高速铁路 广州南 16:42 19:42(长沙南) 4小时43分 1039 怀化南 21:25 1002|10|2
G6142/G6143 高速铁路 深圳北 08:21 11:58(长沙南) 5小时17分 1141 怀化南 13:38 501|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:10 18:05(长沙南) 5小时38分 1141 怀化南 19:48 850|10|2
G6151/G6154 高速铁路 怀化南 10:50 12:53(长沙南) 4小时54分 1039 广州南 15:44 650|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 10:50(长沙南) 5小时16分 1141 深圳北 14:08 532|10|2
G6141/G6144 高速铁路 怀化南 18:13 20:26(长沙南) 5小时24分 1141 深圳北 23:37 1093|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁波 07:50 14:00(长沙南) 9小时48分 1785 贵阳北 17:38 470|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 11:11(长沙南) 9小时44分 1785 宁波 17:14 450|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 09:08 15:46(长沙南) 12小时26分 1966 南宁东 21:34 548|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 09:42(长沙南) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|1
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 14:49(长沙南) 12小时17分 1966 宁波 20:57 520|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 12:31(长沙南) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 08:52(长沙南) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|1
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 10:50(长沙南) 6小时10分 1040 重庆西 17:00 650|10|1
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 13:30(长沙南) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|1
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 12:17(长沙南) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 16:08(长沙南) 9小时21分 1665 贵阳北 19:41 620|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 12:54(长沙南) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:58 07:58(长沙南) 7小时36分 1551 成都东 15:34 478|10|1
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:49 15:22(长沙南) 12小时7分 2123 上海虹桥 20:56 529|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 17:31(长沙南) 11小时44分 2123 重庆西 23:23 699|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 08:30(长沙南) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|1
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 13:30(长沙南) 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|1
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 20:48(长沙南) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 08:54(长沙南) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 11:46(长沙南) 10小时45分 1963 重庆西 17:52 427|10|2
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:13 15:06(长沙南) 10小时54分 1982 福州南 20:07 553|10|2
G696/G697 高速铁路 长沙南 09:23 09:23(长沙南) 8小时32分 1542 太原南 17:55 563|10|1
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:42 13:25(长沙南) 10小时46分 2092 昆明南 19:28 522|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 17:21(长沙南) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 13:16(长沙南) 10小时55分 1874 厦门北 20:29 574|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 08:18(长沙南) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|1
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 16:50(长沙南) 11小时21分 1874 贵阳北 20:29 548|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 15:01(长沙南) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:04 16:25(长沙南) 12小时23分 2199 昆明南 22:27 604|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 09:50(长沙南) 5小时51分 1079 宁波 15:41 590|10|1
G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:42 15:42(长沙南) 5小时39分 1079 宁波 21:21 942|10|1
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 10:57(长沙南) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 14:14(长沙南) 13小时11分 2293 南充北 21:36 505|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:03 17:33(长沙南) 12小时57分 2293 上海虹桥 23:00 603|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 16:55(长沙南) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:25 07:25(长沙南) 13小时42分 2583 长春 21:07 445|10|1
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:28 13:47(长沙南) 7小时10分 1397 广州南 16:38 568|10|2
G1162/G1163 高速铁路 广州南 16:47 19:33(长沙南) 5小时36分 1180 孝感东 22:23 1007|10|2
G1156/G1157 高速铁路 广州南 14:23 17:24(长沙南) 6小时17分 1206 黄冈东 20:40 863|10|2
G1161/G1164 高速铁路 孝感东 09:36 12:36(长沙南) 5小时46分 1180 广州南 15:22 576|10|2
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 14:01(长沙南) 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|2
G1152/G1153 高速铁路 广州南 11:36 14:33(长沙南) 4小时51分 1105 汉口 16:27 696|10|2
G1155/G1158 高速铁路 黄冈东 08:18 10:45(长沙南) 5小时11分 1134 广州南 13:29 498|10|2
G1146/G1147 高速铁路 广州南 14:57 17:44(长沙南) 6小时44分 1397 宜昌东 21:41 897|10|2
G1151/G1154 高速铁路 汉口 17:10 19:13(长沙南) 4小时47分 1105 广州南 21:57 1030|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 12:18(长沙南) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G1036/G1037 高速铁路 深圳北 15:10 18:42(长沙南) 7小时31分 1499 宜昌东 22:41 910|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 13:16(长沙南) 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 16:11(长沙南) 7小时41分 1499 宜昌东 20:20 759|10|2
G1029/G1028 高速铁路 深圳北 13:48 17:00(长沙南) 6小时53分 1499 宜昌东 20:41 828|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 13:11(长沙南) 8小时2分 1744 广州南 15:55 473|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 19:08(长沙南) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 09:05(长沙南) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|1
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 09:56(长沙南) 8小时57分 2119 西安北 16:08 431|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:32 18:33(长沙南) 8小时45分 2119 广州南 21:17 752|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 20:16(长沙南) 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
G844/G845 高速铁路 广州南 12:30 15:17(长沙南) 11小时21分 2687 兰州西 23:51 750|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 19:24(长沙南) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G840/G841 高速铁路 深圳北 13:00 16:32(长沙南) 9小时32分 2221 西安北 22:32 780|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:24 14:17(长沙南) 8小时45分 2119 西安北 20:09 684|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 17:43(长沙南) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 17:10(长沙南) 9小时32分 2221 深圳北 20:35 663|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 16:01(长沙南) 9小时43分 2230 深圳北 19:18 575|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:49 16:17(长沙南) 10小时0分 2230 西安北 22:49 769|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 10:00 13:25(长沙南) 9小时29分 2221 西安北 19:29 600|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 12:57(长沙南) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G575/G578 高速铁路 长沙南 14:51 14:51(长沙南) 5小时55分 1169 上海虹桥 20:46 891|10|1
G486/G483 高速铁路 鹰潭北 11:13 14:28(长沙南) 10小时13分 2073 北京西 21:26 673|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 08:47(长沙南) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|1
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 08:00(长沙南) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|1
G276/G277 高速铁路 广州南 06:45 09:30(长沙南) 12小时49分 2647 青岛 19:34 405|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 16:24(长沙南) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G96/G97 高速铁路 广州南 08:55 11:15(长沙南) 10小时29分 2687 兰州西 19:24 535|10|2
G95/G98 高速铁路 西安北 09:57 15:15(长沙南) 7小时42分 2119 广州南 17:39 597|10|2
D2602/D2603 动车组 长沙南 16:22 16:22(长沙南) 5小时58分 889 福州 22:20 982|10|1
D2606/D2607 动车组 长沙南 14:08 14:08(长沙南) 6小时57分 1030 厦门北 21:05 848|10|1
G6463 高速铁路 长沙南 07:10 07:10(长沙南) 1小时27分 213 邵阳 08:37 430|10|1
G6459 高速铁路 长沙南 18:45 18:45(长沙南) 1小时34分 213 邵阳 20:19 1125|10|1
G6457 高速铁路 长沙南 19:55 19:55(长沙南) 1小时41分 213 邵阳 21:36 1195|10|1
G6455 高速铁路 长沙南 15:35 15:35(长沙南) 1小时46分 213 邵阳 17:21 935|10|1
G6453 高速铁路 长沙南 11:10 11:10(长沙南) 1小时20分 213 邵阳 12:30 670|10|1
G6451 高速铁路 长沙南 07:22 07:22(长沙南) 1小时41分 213 邵阳 09:03 442|10|1
G6419 高速铁路 长沙南 08:10 08:10(长沙南) 1小时46分 332 怀化南 09:56 490|10|1
G6415 高速铁路 长沙南 16:13 16:13(长沙南) 1小时37分 332 怀化南 17:50 973|10|1
G6407 高速铁路 长沙南 09:00 09:00(长沙南) 1小时44分 332 怀化南 10:44 540|10|1
G6405 高速铁路 长沙南 08:42 08:42(长沙南) 1小时43分 332 怀化南 10:25 522|10|1
G6403 高速铁路 长沙南 06:55 06:55(长沙南) 1小时36分 332 怀化南 08:31 415|10|1
G6401 高速铁路 长沙南 07:16 07:16(长沙南) 1小时43分 332 怀化南 08:59 436|10|1
G6127 高速铁路 长沙南 08:00 08:00(长沙南) 5小时57分 1139 湛江西 13:57 480|10|1
G6132 高速铁路 广州南 07:06 09:50(长沙南) 3小时35分 854 岳阳东 10:41 426|10|2
G6131 高速铁路 岳阳东 11:08 11:44(长沙南) 3小时21分 854 广州南 14:29 668|10|2
G6105 高速铁路 长沙南 07:40 07:40(长沙南) 2小时44分 707 广州南 10:24 460|10|1
G6125 高速铁路 长沙南 20:11 20:11(长沙南) 1小时43分 312 永州 21:54 1211|10|1
G6123 高速铁路 长沙南 08:35 08:35(长沙南) 1小时49分 312 永州 10:24 515|10|1
G6107 高速铁路 长沙南 09:00 09:00(长沙南) 2小时37分 707 广州南 11:37 540|10|1
G6119 高速铁路 长沙南 18:43 18:43(长沙南) 2小时44分 707 广州南 21:27 1123|10|1
G6117 高速铁路 长沙南 17:55 17:55(长沙南) 2小时44分 707 广州南 20:39 1075|10|1
G6113 高速铁路 长沙南 07:45 07:45(长沙南) 3小时41分 848 香港西九龙 11:26 465|10|1
G6111 高速铁路 岳阳东 13:42 14:18(长沙南) 3小时24分 854 广州南 17:06 822|10|2
G6103 高速铁路 长沙南 07:17 07:17(长沙南) 2小时51分 707 广州南 10:08 437|10|1
G6101 高速铁路 长沙南 07:10 07:10(长沙南) 2小时52分 707 广州南 10:02 430|10|1
G6034 高速铁路 深圳北 11:55 15:22(长沙南) 4小时7分 956 岳阳东 16:02 715|10|2
G6033 高速铁路 岳阳东 17:17 18:10(长沙南) 4小时17分 956 深圳北 21:34 1037|10|2
G6031 高速铁路 长沙南 15:51 15:51(长沙南) 3小时33分 809 深圳北 19:24 951|10|1
G6030 高速铁路 深圳北 09:25 12:46(长沙南) 3小时54分 956 岳阳东 13:19 565|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:05 08:05(长沙南) 3小时32分 809 深圳北 11:37 485|10|1
G6027 高速铁路 长沙南 19:29 19:29(长沙南) 3小时20分 809 深圳北 22:49 1169|10|1
G6025 高速铁路 长沙南 18:21 18:21(长沙南) 3小时24分 809 深圳北 21:45 1101|10|1
G6021 高速铁路 长沙南 10:34 10:34(长沙南) 3小时24分 809 深圳北 13:58 634|10|1
G6019 高速铁路 长沙南 10:55 10:55(长沙南) 3小时40分 809 深圳北 14:35 655|10|1
G6017 高速铁路 长沙南 10:08 10:08(长沙南) 3小时27分 809 深圳北 13:35 608|10|1
G6015 高速铁路 长沙南 07:50 07:50(长沙南) 3小时28分 809 深圳北 11:18 470|10|1
G6013 高速铁路 长沙南 07:30 07:30(长沙南) 3小时22分 809 深圳北 10:52 450|10|1
G6011 高速铁路 长沙南 07:00 07:00(长沙南) 3小时34分 809 深圳北 10:34 420|10|1
G6001 高速铁路 长沙南 15:00 15:00(长沙南) 2小时58分 809 深圳北 17:58 900|10|1
G2105 高速铁路 长沙南 13:20 13:20(长沙南) 3小时37分 706 贵阳北 16:57 800|10|1
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 13:12(长沙南) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:28 17:16(长沙南) 7小时24分 1296 上海虹桥 22:52 928|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 18:10(长沙南) 9小时49分 2084 贵阳北 21:56 727|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:42 14:30(长沙南) 10小时11分 1886 南京南 20:53 642|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:35 08:35(长沙南) 6小时14分 1169 昆明南 14:49 515|10|1
G2115 高速铁路 长沙南 08:23 08:23(长沙南) 5小时10分 1169 昆明南 13:33 503|10|1
G2111 高速铁路 长沙南 07:30 07:30(长沙南) 6小时11分 1169 昆明南 13:41 450|10|1
G1743 高速铁路 南京南 15:47 20:31(长沙南) 7小时23分 1581 广州南 23:10 947|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 10:02(长沙南) 7小时47分 1710 蚌埠南 15:09 442|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 20:52(长沙南) 8小时3分 1710 广州南 23:43 940|10|2
G1746 高速铁路 长沙南 07:55 07:55(长沙南) 3小时26分 717 合肥南 11:21 475|10|1
G1742 高速铁路 长沙南 12:40 12:40(长沙南) 5小时53分 1010 徐州东 18:33 760|10|1
G1744 高速铁路 广州南 06:55 09:40(长沙南) 7小时52分 1581 南京南 14:47 415|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 14:34(长沙南) 10小时13分 2067 昆明南 20:51 638|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 14:46(长沙南) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 13:55(长沙南) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 13:26(长沙南) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 17:54(长沙南) 9小时54分 2084 贵阳北 21:26 692|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 12:47(长沙南) 11小时15分 2146 玉溪 19:45 510|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 17:49(长沙南) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 16:03(长沙南) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 16:05(长沙南) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G1526 高速铁路 昆明南 15:40 20:52(长沙南) 6小时46分 1531 武汉 22:26 940|10|2
G1525 高速铁路 武汉 08:41 10:04(长沙南) 6小时34分 1531 昆明南 15:15 521|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 18:00(长沙南) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 09:30(长沙南) 5小时27分 1068 贵阳北 13:28 481|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 21:28(长沙南) 6小时56分 1511 南昌西 22:56 960|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 10:12(长沙南) 7小时11分 1511 昆明南 15:36 505|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 17:05(长沙南) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 14:12(长沙南) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 16:09(长沙南) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 14:40(长沙南) 11小时57分 2067 南宁东 20:29 512|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 15:27(长沙南) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 15:31(长沙南) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 08:04 11:32(长沙南) 9小时57分 1886 南京南 18:01 484|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 08:40(长沙南) 6小时11分 1180 南京南 14:51 520|10|1
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 11:50(长沙南) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|1
G1422 高速铁路 玉溪 10:59 18:18(长沙南) 12小时1分 2172 杭州东 23:00 659|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 12:08(长沙南) 11小时48分 2172 玉溪 19:19 451|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 09:09(长沙南) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 17:00 18:53(长沙南) 4小时37分 1049 广州南 21:37 1020|10|2
G1406 高速铁路 广州南 17:56 21:02(长沙南) 4小时47分 1049 南昌西 22:43 1076|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:18 14:45(长沙南) 6小时10分 1290 广州南 17:28 678|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 18:51(长沙南) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 12:46(长沙南) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 15:57(长沙南) 5小时54分 1290 上饶 18:56 782|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:27 09:18(长沙南) 4小时46分 1049 广州南 12:13 447|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:38 16:38(长沙南) 5小时42分 1083 上海虹桥 22:20 998|10|1
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 12:55(长沙南) 11小时56分 2252 昆明南 19:18 442|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 13:57(长沙南) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 14:20(长沙南) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 13:46(长沙南) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 15:02(长沙南) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 16:55(长沙南) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 16:14(长沙南) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 17:21(长沙南) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 13:54(长沙南) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 14:35(长沙南) 11小时31分 2252 上海虹桥 19:45 494|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:20 11:05(长沙南) 7小时18分 1415 上海虹桥 16:38 560|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 18:20(长沙南) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 13:25(长沙南) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|1
G1356 高速铁路 长沙南 13:40 13:40(长沙南) 5小时38分 1083 上海虹桥 19:18 820|10|1
G1354 高速铁路 长沙南 11:40 11:40(长沙南) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|1
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 10:30(长沙南) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|1
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 09:27(长沙南) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|1
G1348 高速铁路 长沙南 09:00 09:00(长沙南) 4小时41分 1083 上海虹桥 13:41 540|10|1
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 08:00(长沙南) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|1
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 07:30(长沙南) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|1
G1342 高速铁路 长沙南 07:06 07:06(长沙南) 5小时8分 1083 上海虹桥 12:14 426|10|1
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 10:18(长沙南) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 19:35(长沙南) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:42 19:19(长沙南) 8小时55分 1789 贵阳北 22:37 822|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 16:30(长沙南) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 15:32(长沙南) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 12:49(长沙南) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1306 高速铁路 广州南 15:38 18:12(长沙南) 7小时32分 1790 上海虹桥 23:10 938|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 12:02(长沙南) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 20:47(长沙南) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 16:12(长沙南) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G1140 高速铁路 广州南 18:43 21:28(长沙南) 4小时18分 1069 武汉 23:01 1123|10|2
G1143 高速铁路 武汉 09:16 11:00(长沙南) 4小时39分 1069 广州南 13:55 556|10|2
G1133 高速铁路 武汉 17:58 19:44(长沙南) 4小时41分 1069 广州南 22:39 1078|10|2
G1138 高速铁路 广州南 17:41 20:34(长沙南) 4小时21分 1069 武汉 22:02 1061|10|2
G1136 高速铁路 广州南 17:24 20:11(长沙南) 4小时12分 1069 武汉 21:36 1044|10|2
G1134 高速铁路 广州南 17:30 20:16(长沙南) 4小时15分 1069 武汉 21:45 1050|10|2
G1129 高速铁路 武汉 15:50 17:20(长沙南) 4小时21分 1069 广州南 20:11 950|10|2
G1130 高速铁路 广州南 15:26 18:25(长沙南) 4小时31分 1069 武汉 19:57 926|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 18:05(长沙南) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1127 高速铁路 武汉 15:23 16:44(长沙南) 4小时11分 1069 广州南 19:34 923|10|2
G1125 高速铁路 武汉 15:05 16:37(长沙南) 4小时23分 1069 广州南 19:28 905|10|2
G1123 高速铁路 武汉 13:58 15:36(长沙南) 4小时25分 1069 广州南 18:23 838|10|2
G1120 高速铁路 广州南 12:16 15:11(长沙南) 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|2
G1117 高速铁路 武汉 11:45 13:21(长沙南) 4小时21分 1069 广州南 16:06 705|10|2
G1113 高速铁路 南京南 07:28 12:01(长沙南) 7小时17分 1581 广州南 14:45 448|10|2
G1114 高速铁路 广州南 11:01 13:50(长沙南) 4小时21分 1069 武汉 15:22 661|10|2
G1112 高速铁路 广州南 10:51 13:40(长沙南) 4小时10分 1069 武汉 15:01 651|10|2
G1110 高速铁路 广州南 10:34 13:13(长沙南) 4小时12分 1069 武汉 14:46 634|10|2
G1108 高速铁路 广州南 09:17 12:02(长沙南) 4小时13分 1069 武汉 13:30 557|10|2
G1109 高速铁路 武汉 09:05 10:29(长沙南) 4小时9分 1069 广州南 13:14 545|10|2
G1105 高速铁路 武汉 07:37 09:12(长沙南) 4小时19分 1069 广州南 11:56 457|10|2
G1102 高速铁路 广州南 07:00 09:45(长沙南) 4小时18分 1069 武汉 11:18 420|10|2
G1103 高速铁路 武汉 06:53 08:29(长沙南) 4小时31分 1069 广州南 11:24 413|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:10 20:46(长沙南) 5小时11分 1171 武汉 22:21 1030|10|2
G1021 高速铁路 武汉 16:58 18:38(长沙南) 5小时4分 1171 深圳北 22:02 1018|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 17:15(长沙南) 4小时55分 1171 深圳北 20:40 945|10|2
G1020 高速铁路 深圳北 16:25 19:50(长沙南) 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|2
G1017 高速铁路 武汉 14:39 16:07(长沙南) 4小时52分 1171 深圳北 19:31 879|10|2
G1010 高速铁路 深圳北 11:25 14:56(长沙南) 4小时58分 1171 武汉 16:23 685|10|2
G1018 高速铁路 深圳北 15:05 18:31(长沙南) 4小时58分 1171 武汉 20:03 905|10|2
G1015 高速铁路 武汉 13:45 15:26(长沙南) 5小时7分 1171 深圳北 18:52 825|10|2
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 18:57(长沙南) 5小时2分 1171 武汉 20:23 921|10|2
G1013 高速铁路 武汉 12:07 13:41(长沙南) 5小时2分 1171 深圳北 17:09 727|10|2
G1012 高速铁路 深圳北 13:10 16:37(长沙南) 4小时54分 1171 武汉 18:04 790|10|2
G1009 高速铁路 武汉 09:41 11:13(长沙南) 5小时4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G1007 高速铁路 武汉 09:30 11:07(长沙南) 5小时11分 1171 深圳北 14:41 570|10|2
G1008 高速铁路 深圳北 10:24 13:45(长沙南) 4小时48分 1171 武汉 15:12 624|10|2
G1005 高速铁路 武汉 08:12 09:47(长沙南) 4小时48分 1171 深圳北 13:00 492|10|2
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 12:52(长沙南) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|2
G1004 高速铁路 深圳北 08:32 11:48(长沙南) 4小时48分 1171 武汉 13:20 512|10|2
G1002 高速铁路 深圳北 07:00 10:13(长沙南) 4小时38分 1171 武汉 11:38 420|10|2
G1003 高速铁路 武汉 07:55 09:24(长沙南) 4小时46分 1171 深圳北 12:41 475|10|2
G1001 高速铁路 武汉 07:25 08:54(长沙南) 4小时46分 1171 深圳北 12:11 445|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 11:31(长沙南) 7小时0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G631 高速铁路 南昌西 08:00 09:54(长沙南) 4小时39分 1049 广州南 12:39 480|10|2
G638 高速铁路 深圳北 18:29 21:54(长沙南) 4小时59分 1151 南昌西 23:28 1109|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:38 09:40(长沙南) 5小时34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:32 20:01(长沙南) 6小时50分 1293 九江 23:22 992|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:16(长沙南) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 20:21(长沙南) 8小时49分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G633 高速铁路 九江 09:29 12:41(长沙南) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G632 高速铁路 广州南 13:13 16:02(长沙南) 4小时24分 1049 南昌西 17:37 793|10|2
G580 高速铁路 长沙南 15:53 15:53(长沙南) 4小时47分 874 南京南 20:40 953|10|1
G554 高速铁路 深圳北 13:29 16:54(长沙南) 7小时58分 1552 漯河西 21:27 809|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:30 18:00(长沙南) 5小时15分 1268 广州南 20:45 930|10|2
G552 高速铁路 广州南 09:33 12:30(长沙南) 5小时20分 1268 信阳东 14:53 573|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:30 19:23(长沙南) 6小时37分 1605 郑州东 23:07 990|10|2
G547 高速铁路 郑州东 16:44 20:42(长沙南) 6小时31分 1605 广州南 23:15 1004|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:13 17:10(长沙南) 7小时0分 1605 郑州东 21:13 853|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 16:47(长沙南) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:05 17:48(长沙南) 7小时29分 1721 珠海 21:34 845|10|2
G542 高速铁路 珠海 08:45 12:35(长沙南) 7小时36分 1721 郑州东 16:21 525|10|2
G541 高速铁路 郑州东 08:25 12:07(长沙南) 6小时31分 1605 广州南 14:56 505|10|2
G539 高速铁路 长沙南 06:53 06:53(长沙南) 5小时49分 887 南宁东 12:42 413|10|1
G537 高速铁路 长沙南 14:35 14:35(长沙南) 3小时20分 519 桂林 17:55 875|10|1
G535 高速铁路 长沙南 07:05 07:05(长沙南) 3小时25分 519 桂林 10:30 425|10|1
G534 高速铁路 长沙南 07:10 07:10(长沙南) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|1
G532 高速铁路 深圳北 09:40 13:07(长沙南) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 15:05(长沙南) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:40 15:48(长沙南) 13小时15分 2478 北京西 22:55 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 14:50(长沙南) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 15:05(长沙南) 6小时58分 1591 北京西 22:03 905|10|1
G502 高速铁路 长沙南 07:36 07:36(长沙南) 6小时48分 1591 北京西 14:24 456|10|1
G431 高速铁路 武汉 07:06 08:48(长沙南) 7小时39分 1249 南宁东 14:45 426|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:05 21:17(长沙南) 7小时45分 1249 武汉 22:50 905|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:13 14:55(长沙南) 7小时48分 1249 南宁东 21:01 793|10|2
G436 高速铁路 柳州 07:00 11:26(长沙南) 5小时51分 1425 武汉 12:51 420|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:40 13:19(长沙南) 13小时3分 2431 济南西 20:43 460|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 16:32(长沙南) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G426 高速铁路 桂林 15:35 19:02(长沙南) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 935|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:00 15:01(长沙南) 11小时51分 2156 石家庄 20:51 540|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 11:49(长沙南) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长沙南站介绍 长沙南邮政编码 长沙南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息