满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

北京南出发火车线路
北京南 - 八达岭长城
北京南 - 南宁
北京南 - 南京南
北京南 - 塘沽
北京南 - 南京站
北京南 - 北京西
北京南 - 济南
北京南 - 青岛
北京南 - 济南西
北京南 - 上海虹桥
北京南 - 天津
北京南 - 曲阜东
北京南 - 泰安
北京南 - 天津西
北京南 - 绥中
北京南 - 武清
北京南 - 泰山
北京南 - 辽阳
北京南 - 唐山北
北京南 - 温州南

经过北京南的列车时刻表(北京省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G386/G387 高速铁路 北京南 08:25 08:25(北京南) 5小时2分 963 大连北 13:27 505|10|1
G378/G379 高速铁路 北京南 15:40 15:40(北京南) 4小时52分 963 大连北 20:32 940|10|1
C2627 城际列车 北京南 20:50 20:50(北京南) 32分 117 天津西 21:22 1250|8|1
C2629 城际列车 北京南 17:31 17:31(北京南) 32分 117 天津西 18:03 1051|8|1
C2625 城际列车 北京南 18:54 18:54(北京南) 32分 117 天津西 19:26 1134|8|1
C2623 城际列车 北京南 19:35 19:35(北京南) 32分 117 天津西 20:07 1175|8|1
C2619 城际列车 北京南 18:28 18:28(北京南) 32分 117 天津西 19:00 1108|8|1
C2617 城际列车 北京南 23:08 23:08(北京南) 32分 117 天津西 23:40 1388|8|1
C2605 城际列车 北京南 21:58 21:58(北京南) 32分 117 天津西 22:30 1318|8|1
C2603 城际列车 北京南 20:27 20:27(北京南) 32分 117 天津西 20:59 1227|8|1
C2599 城际列车 北京南 21:42 21:42(北京南) 1小时2分 165 于家堡 22:44 1302|8|1
C2601 城际列车 北京南 17:51 17:51(北京南) 35分 117 天津西 18:26 1071|8|1
C2597 城际列车 北京南 18:03 18:03(北京南) 1小时9分 165 于家堡 19:12 1083|8|1
C2595 城际列车 北京南 19:51 19:51(北京南) 1小时2分 165 于家堡 20:53 1191|8|1
C2589 城际列车 北京南 09:08 09:08(北京南) 1小时2分 165 于家堡 10:10 548|8|1
C2587 城际列车 北京南 08:10 08:10(北京南) 1小时9分 165 于家堡 09:19 490|8|1
C2593 城际列车 北京南 19:11 19:11(北京南) 1小时2分 165 于家堡 20:13 1151|8|1
C2591 城际列车 北京南 10:29 10:29(北京南) 1小时9分 165 于家堡 11:38 629|8|1
C2585 城际列车 北京南 07:10 07:10(北京南) 1小时9分 165 于家堡 08:19 430|8|1
C2583 城际列车 北京南 06:53 06:53(北京南) 1小时2分 165 于家堡 07:55 413|8|1
C2581 城际列车 北京南 06:02 06:02(北京南) 55分 165 于家堡 06:57 362|8|1
C2241 城际列车 北京南 21:30 21:30(北京南) 37分 120 天津 22:07 1290|8|1
C2239 城际列车 北京南 20:11 20:11(北京南) 37分 120 天津 20:48 1211|8|1
C2237 城际列车 北京南 19:21 19:21(北京南) 37分 120 天津 19:58 1161|8|1
C2233 城际列车 北京南 18:39 18:39(北京南) 37分 120 天津 19:16 1119|8|1
C2229 城际列车 北京南 17:36 17:36(北京南) 37分 120 天津 18:13 1056|8|1
C2225 城际列车 北京南 16:28 16:28(北京南) 37分 120 天津 17:05 988|8|1
C2227 城际列车 北京南 16:48 16:48(北京南) 37分 120 天津 17:25 1008|8|1
C2223 城际列车 北京南 15:42 15:42(北京南) 37分 120 天津 16:19 942|8|1
C2221 城际列车 北京南 13:55 13:55(北京南) 37分 120 天津 14:32 835|8|1
C2211 城际列车 北京南 10:39 10:39(北京南) 37分 120 天津 11:16 639|8|1
C2215 城际列车 北京南 11:50 11:50(北京南) 37分 120 天津 12:27 710|8|1
C2219 城际列车 北京南 12:58 12:58(北京南) 37分 120 天津 13:35 778|8|1
C2213 城际列车 北京南 11:06 11:06(北京南) 37分 120 天津 11:43 666|8|1
C2209 城际列车 北京南 09:51 09:51(北京南) 37分 120 天津 10:28 591|8|1
C2207 城际列车 北京南 08:52 08:52(北京南) 37分 120 天津 09:29 532|8|1
C2205 城际列车 北京南 08:40 08:40(北京南) 37分 120 天津 09:17 520|8|1
C2203 城际列车 北京南 07:46 07:46(北京南) 37分 120 天津 08:23 466|8|1
C2201 城际列车 北京南 06:25 06:25(北京南) 37分 120 天津 07:02 385|8|1
C2155 城际列车 北京南 19:41 19:41(北京南) 30分 120 天津 20:11 1181|8|1
C2153 城际列车 北京南 22:56 22:56(北京南) 30分 120 天津 23:26 1376|8|1
C2147 城际列车 北京南 21:53 21:53(北京南) 30分 120 天津 22:23 1313|8|1
C2149 城际列车 北京南 22:07 22:07(北京南) 30分 120 天津 22:37 1327|8|1
C2145 城际列车 北京南 21:47 21:47(北京南) 30分 120 天津 22:17 1307|8|1
C2141 城际列车 北京南 21:20 21:20(北京南) 30分 120 天津 21:50 1280|8|1
C2139 城际列车 北京南 21:00 21:00(北京南) 30分 120 天津 21:30 1260|8|1
C2131 城际列车 北京南 20:06 20:06(北京南) 30分 120 天津 20:36 1206|8|1
C2129 城际列车 北京南 19:56 19:56(北京南) 30分 120 天津 20:26 1196|8|1
C2123 城际列车 北京南 19:06 19:06(北京南) 30分 120 天津 19:36 1146|8|1
C2121 城际列车 北京南 18:34 18:34(北京南) 30分 120 天津 19:04 1114|8|1
C2119 城际列车 北京南 18:23 18:23(北京南) 30分 120 天津 18:53 1103|8|1
C2113 城际列车 北京南 17:24 17:24(北京南) 30分 120 天津 17:54 1044|8|1
C2111 城际列车 北京南 17:16 17:16(北京南) 30分 120 天津 17:46 1036|8|1
C2117 城际列车 北京南 18:18 18:18(北京南) 30分 120 天津 18:48 1098|8|1
C2109 城际列车 北京南 17:11 17:11(北京南) 30分 120 天津 17:41 1031|8|1
C2107 城际列车 北京南 16:22 16:22(北京南) 30分 120 天津 16:52 982|8|1
C2105 城际列车 北京南 16:17 16:17(北京南) 30分 120 天津 16:47 977|8|1
C2103 城际列车 北京南 16:12 16:12(北京南) 30分 120 天津 16:42 972|8|1
C2099 城际列车 北京南 15:54 15:54(北京南) 30分 120 天津 16:24 954|8|1
C2097 城际列车 北京南 15:30 15:30(北京南) 30分 120 天津 16:00 930|8|1
C2095 城际列车 北京南 15:24 15:24(北京南) 30分 120 天津 15:54 924|8|1
C2093 城际列车 北京南 15:18 15:18(北京南) 30分 120 天津 15:48 918|8|1
C2091 城际列车 北京南 15:13 15:13(北京南) 30分 120 天津 15:43 913|8|1
C2089 城际列车 北京南 14:58 14:58(北京南) 30分 120 天津 15:28 898|8|1
C2087 城际列车 北京南 14:53 14:53(北京南) 30分 120 天津 15:23 893|8|1
C2085 城际列车 北京南 14:47 14:47(北京南) 30分 120 天津 15:17 887|8|1
C2083 城际列车 北京南 14:42 14:42(北京南) 30分 120 天津 15:12 882|8|1
C2079 城际列车 北京南 14:14 14:14(北京南) 30分 120 天津 14:44 854|8|1
C2077 城际列车 北京南 14:09 14:09(北京南) 30分 120 天津 14:39 849|8|1
C2075 城际列车 北京南 13:47 13:47(北京南) 30分 120 天津 14:17 827|8|1
C2073 城际列车 北京南 13:41 13:41(北京南) 30分 120 天津 14:11 821|8|1
C2071 城际列车 北京南 13:21 13:21(北京南) 30分 120 天津 13:51 801|8|1
C2069 城际列车 北京南 13:16 13:16(北京南) 30分 120 天津 13:46 796|8|1
C2067 城际列车 北京南 12:47 12:47(北京南) 30分 120 天津 13:17 767|8|1
C2065 城际列车 北京南 12:42 12:42(北京南) 30分 120 天津 13:12 762|8|1
C2063 城际列车 北京南 12:32 12:32(北京南) 30分 120 天津 13:02 752|8|1
C2061 城际列车 北京南 12:27 12:27(北京南) 30分 120 天津 12:57 747|8|1
C2059 城际列车 北京南 12:02 12:02(北京南) 30分 120 天津 12:32 722|8|1
C2057 城际列车 北京南 11:44 11:44(北京南) 30分 120 天津 12:14 704|8|1
C2055 城际列车 北京南 11:39 11:39(北京南) 30分 120 天津 12:09 699|8|1
C2053 城际列车 北京南 11:24 11:24(北京南) 30分 120 天津 11:54 684|8|1
C2051 城际列车 北京南 11:19 11:19(北京南) 30分 120 天津 11:49 679|8|1
C2049 城际列车 北京南 10:56 10:56(北京南) 30分 120 天津 11:26 656|8|1
C2047 城际列车 北京南 10:51 10:51(北京南) 30分 120 天津 11:21 651|8|1
C2041 城际列车 北京南 10:12 10:12(北京南) 30分 120 天津 10:42 612|8|1
C2039 城际列车 北京南 10:07 10:07(北京南) 30分 120 天津 10:37 607|8|1
C2037 城际列车 北京南 09:46 09:46(北京南) 30分 120 天津 10:16 586|8|1
C2035 城际列车 北京南 09:38 09:38(北京南) 30分 120 天津 10:08 578|8|1
C2033 城际列车 北京南 09:33 09:33(北京南) 30分 120 天津 10:03 573|8|1
C2031 城际列车 北京南 09:28 09:28(北京南) 30分 120 天津 09:58 568|8|1
C2027 城际列车 北京南 09:13 09:13(北京南) 30分 120 天津 09:43 553|8|1
C2023 城际列车 北京南 08:30 08:30(北京南) 30分 120 天津 09:00 510|8|1
C2021 城际列车 北京南 08:25 08:25(北京南) 30分 120 天津 08:55 505|8|1
C2019 城际列车 北京南 08:20 08:20(北京南) 30分 120 天津 08:50 500|8|1
C2015 城际列车 北京南 07:36 07:36(北京南) 30分 120 天津 08:06 456|8|1
C2017 城际列车 北京南 07:41 07:41(北京南) 30分 120 天津 08:11 461|8|1
C2011 城际列车 北京南 07:04 07:04(北京南) 30分 120 天津 07:34 424|8|1
C2009 城际列车 北京南 06:59 06:59(北京南) 30分 120 天津 07:29 419|8|1
C2003 城际列车 北京南 06:19 06:19(北京南) 30分 120 天津 06:49 379|8|1
C2001 城际列车 北京南 06:11 06:11(北京南) 30分 120 天津 06:41 371|8|1
G9003 高速铁路 北京南 21:33 21:33(北京南) 52分 210 沧州西 22:25 1293|10|1
G9001 高速铁路 北京南 20:40 20:40(北京南) 22分 60 廊坊 21:02 1240|10|1
G8935 高速铁路 北京南 22:16 22:16(北京南) 1小时13分 314 德州东 23:29 1336|10|1
G8923 高速铁路 北京南 20:31 20:31(北京南) 2小时1分 388 秦皇岛 22:32 1231|10|1
G8917 高速铁路 北京南 18:20 18:20(北京南) 1小时35分 241 唐山 19:55 1100|10|1
G8911 高速铁路 北京南 09:50 09:50(北京南) 36分 122 天津西 10:26 590|10|1
G8901 高速铁路 北京南 22:10 22:10(北京南) 35分 122 天津西 22:45 1330|10|1
G4219 高速铁路 北京南 07:30 07:30(北京南) 6小时19分 961 烟台 13:49 450|10|1
G4169 高速铁路 北京南 17:50 17:50(北京南) 4小时51分 804 青岛北 22:41 1070|10|1
G1567 高速铁路 北京南 18:15 18:15(北京南) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|1
G475 高速铁路 北京南 15:35 15:35(北京南) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|1
G473 高速铁路 北京南 11:35 11:35(北京南) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|1
G471 高速铁路 北京南 07:04 07:04(北京南) 6小时1分 961 烟台 13:05 424|10|1
G381 高速铁路 北京南 07:55 07:55(北京南) 7小时0分 1331 哈尔滨西 14:55 475|10|1
G341 高速铁路 北京南 20:20 20:20(北京南) 1小时47分 406 济南西 22:07 1220|10|1
G411 高速铁路 北京南 11:20 11:20(北京南) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|1
G399 高速铁路 北京南 15:20 15:20(北京南) 6小时24分 1103 长春 21:44 920|10|1
G397 高速铁路 北京南 13:50 13:50(北京南) 6小时21分 1016 丹东 20:11 830|10|1
G395 高速铁路 北京南 09:05 09:05(北京南) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|1
G393 高速铁路 北京南 15:05 15:05(北京南) 7小时4分 1331 哈尔滨西 22:09 905|10|1
G383 高速铁路 北京南 07:35 07:35(北京南) 7小时19分 1214 吉林 14:54 455|10|1
G351 高速铁路 北京南 15:30 15:30(北京南) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|1
G355 高速铁路 北京南 08:40 08:40(北京南) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|1
G337 高速铁路 北京南 21:00 21:00(北京南) 1小时54分 406 济南西 22:54 1260|10|1
G333 高速铁路 北京南 19:55 19:55(北京南) 2小时0分 406 济南西 21:55 1195|10|1
G331 高速铁路 北京南 18:30 18:30(北京南) 1小时46分 406 济南西 20:16 1110|10|1
G325 高速铁路 北京南 12:05 12:05(北京南) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|1
G323 高速铁路 北京南 10:10 10:10(北京南) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|1
G303 高速铁路 北京南 12:30 12:30(北京南) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|1
G301 高速铁路 北京南 10:30 10:30(北京南) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|1
G267 高速铁路 北京南 17:31 17:31(北京南) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|1
G269 高速铁路 北京南 19:15 19:15(北京南) 4小时24分 1000 合肥南 23:39 1155|10|1
G265 高速铁路 北京南 07:45 07:45(北京南) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|1
G203 高速铁路 北京南 18:35 18:35(北京南) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|1
G263 高速铁路 北京南 08:45 08:45(北京南) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|1
G261 高速铁路 北京南 07:08 07:08(北京南) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|1
G239 高速铁路 北京南 17:00 17:00(北京南) 6小时1分 1214 吉林 23:01 1020|10|1
G219 高速铁路 北京南 08:00 08:00(北京南) 4小时1分 786 沈阳 12:01 480|10|1
G237 高速铁路 北京南 14:30 14:30(北京南) 4小时2分 786 沈阳 18:32 870|10|1
G217 高速铁路 北京南 13:30 13:30(北京南) 4小时1分 786 沈阳北 17:31 810|10|1
G207 高速铁路 北京南 19:30 19:30(北京南) 3小时7分 692 徐州东 22:37 1170|10|1
G201 高速铁路 北京南 18:05 18:05(北京南) 4小时27分 769 淮北 22:32 1085|10|1
G199 高速铁路 北京南 17:20 17:20(北京南) 5小时8分 819 青岛 22:28 1040|10|1
G197 高速铁路 北京南 16:50 16:50(北京南) 5小时3分 819 青岛 21:53 1010|10|1
G195 高速铁路 北京南 16:10 16:10(北京南) 4小时51分 819 青岛 21:01 970|10|1
G193 高速铁路 北京南 14:40 14:40(北京南) 5小时5分 819 青岛 19:45 880|10|1
G191 高速铁路 北京南 14:20 14:20(北京南) 5小时0分 819 青岛 19:20 860|10|1
G189 高速铁路 北京南 13:20 13:20(北京南) 5小时11分 819 青岛 18:31 800|10|1
G187 高速铁路 北京南 12:40 12:40(北京南) 4小时57分 819 青岛 17:37 760|10|1
G185 高速铁路 北京南 12:25 12:25(北京南) 4小时55分 819 青岛 17:20 745|10|1
G183 高速铁路 北京南 11:48 11:48(北京南) 4小时58分 819 青岛 16:46 708|10|1
G181 高速铁路 北京南 10:40 10:40(北京南) 4小时44分 804 青岛北 15:24 640|10|1
G177 高速铁路 北京南 07:25 07:25(北京南) 4小时38分 804 青岛北 12:03 445|10|1
G179 高速铁路 北京南 09:35 09:35(北京南) 4小时37分 819 青岛 14:12 575|10|1
G175 高速铁路 北京南 06:21 06:21(北京南) 4小时54分 819 青岛 11:15 381|10|1
G169 高速铁路 北京南 16:40 16:40(北京南) 6小时2分 1318 上海虹桥 22:42 1000|10|1
G167 高速铁路 北京南 12:45 12:45(北京南) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|1
G165 高速铁路 北京南 08:30 08:30(北京南) 5小时15分 1322 绍兴北 13:45 510|10|1
G163 高速铁路 北京南 10:45 10:45(北京南) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|1
G161 高速铁路 北京南 15:15 15:15(北京南) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|1
G157 高速铁路 北京南 17:36 17:36(北京南) 6小时4分 1318 上海虹桥 23:40 1056|10|1
G153 高速铁路 北京南 17:15 17:15(北京南) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:11 1035|10|1
G155 高速铁路 北京南 15:45 15:45(北京南) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|1
G151 高速铁路 北京南 16:45 16:45(北京南) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|1
G147 高速铁路 北京南 15:50 15:50(北京南) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|1
G145 高速铁路 北京南 14:35 14:35(北京南) 5小时58分 1318 上海虹桥 20:33 875|10|1
G143 高速铁路 北京南 07:50 07:50(北京南) 5小时22分 1318 上海虹桥 13:12 470|10|1
G141 高速铁路 北京南 14:10 14:10(北京南) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|1
G139 高速铁路 北京南 13:45 13:45(北京南) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|1
G137 高速铁路 北京南 13:35 13:35(北京南) 5小时43分 1318 上海虹桥 19:18 815|10|1
G135 高速铁路 北京南 13:05 13:05(北京南) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|1
G133 高速铁路 北京南 12:50 12:50(北京南) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|1
G131 高速铁路 北京南 12:20 12:20(北京南) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|1
G129 高速铁路 北京南 12:10 12:10(北京南) 5小时46分 1318 上海虹桥 17:56 730|10|1
G125 高速铁路 北京南 11:10 11:10(北京南) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|1
G121 高速铁路 北京南 10:20 10:20(北京南) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|1
G119 高速铁路 北京南 10:05 10:05(北京南) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|1
G117 高速铁路 北京南 09:25 09:25(北京南) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|1
G115 高速铁路 北京南 09:20 09:20(北京南) 5小时49分 1318 上海虹桥 15:09 560|10|1
G113 高速铁路 北京南 08:50 08:50(北京南) 5小时43分 1318 上海虹桥 14:33 530|10|1
G111 高速铁路 北京南 08:35 08:35(北京南) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|1
G107 高速铁路 北京南 08:05 08:05(北京南) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|1
G105 高速铁路 北京南 07:20 07:20(北京南) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|1
G101 高速铁路 北京南 06:43 06:43(北京南) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|1
G59 高速铁路 北京南 13:40 13:40(北京南) 6小时51分 1434 宁波 20:31 820|10|1
G57 高速铁路 北京南 07:15 07:15(北京南) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|1
G55 高速铁路 北京南 08:10 08:10(北京南) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|1
G45 高速铁路 北京南 15:25 15:25(北京南) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|1
G43 高速铁路 北京南 14:05 14:05(北京南) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|1
G41 高速铁路 北京南 09:15 09:15(北京南) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|1
G39 高速铁路 北京南 19:04 19:04(北京南) 4小时18分 1279 杭州东 23:22 1144|10|1
G37 高速铁路 北京南 16:05 16:05(北京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|1
G35 高速铁路 北京南 15:10 15:10(北京南) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|1
G33 高速铁路 北京南 09:40 09:40(北京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|1
G31 高速铁路 北京南 11:00 11:00(北京南) 4小时35分 1279 杭州东 15:35 660|10|1
G29 高速铁路 北京南 16:00 16:00(北京南) 3小时35分 1000 合肥南 19:35 960|10|1
G27 高速铁路 北京南 09:45 09:45(北京南) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|1
G23 高速铁路 北京南 13:00 13:00(北京南) 3小时44分 1000 合肥南 16:44 780|10|1
G21 高速铁路 北京南 19:08 19:08(北京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|1
G19 高速铁路 北京南 08:00 08:00(北京南) 4小时38分 1279 杭州东 12:38 480|10|1
G17 高速铁路 北京南 19:00 19:00(北京南) 4小时18分 1318 上海虹桥 23:18 1140|10|1
G15 高速铁路 北京南 18:00 18:00(北京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|1
G13 高速铁路 北京南 17:00 17:00(北京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 21:36 1020|10|1
G11 高速铁路 北京南 15:00 15:00(北京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|1
G9 高速铁路 北京南 12:00 12:00(北京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 16:36 720|10|1
G7 高速铁路 北京南 10:00 10:00(北京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 14:28 600|10|1
G5 高速铁路 北京南 07:00 07:00(北京南) 4小时40分 1325 上海 11:40 420|10|1
G3 高速铁路 北京南 14:00 14:00(北京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|1
G1 高速铁路 北京南 09:00 09:00(北京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|1
D6657 动车组 北京南 13:00 13:00(北京南) 1小时58分 190 保定 14:58 780|10|1
D6655 动车组 北京南 08:08 08:08(北京南) 1小时50分 190 保定 09:58 488|10|1
D313 动车组 北京南 19:34 19:34(北京南) 12小时7分 1454 上海 07:41 1174|10|1
D311 动车组 北京南 21:17 21:17(北京南) 11小时58分 1454 上海 09:15 1277|10|1
C2043 城际列车 北京南 10:17 10:17(北京南) 30分 120 天津 10:47 617|8|1
C2613 城际列车 北京南 21:14 21:14(北京南) 32分 117 天津西 21:46 1274|8|1
C2611 城际列车 北京南 22:34 22:34(北京南) 32分 117 天津西 23:06 1354|8|1
C2151 城际列车 北京南 22:43 22:43(北京南) 30分 120 天津 23:13 1363|8|1
C2137 城际列车 北京南 20:55 20:55(北京南) 30分 120 天津 21:25 1255|8|1
C2621 城际列车 北京南 15:59 15:59(北京南) 32分 117 天津西 16:31 959|8|1
C2609 城际列车 北京南 22:29 22:29(北京南) 32分 117 天津西 23:01 1349|8|1
C2135 城际列车 北京南 20:50 20:50(北京南) 30分 120 天津 21:20 1250|8|1
C2007 城际列车 北京南 06:48 06:48(北京南) 30分 120 天津 07:18 408|8|1
G271 高速铁路 北京南 18:40 18:40(北京南) 4小时49分 1000 合肥南 23:29 1120|10|1
G149 高速铁路 北京南 16:25 16:25(北京南) 6小时24分 1318 上海虹桥 22:49 985|10|1
C2029 城际列车 北京南 09:23 09:23(北京南) 30分 120 天津 09:53 563|8|1
G159 高速铁路 北京南 17:45 17:45(北京南) 6小时3分 1318 上海虹桥 23:48 1065|10|1
G123 高速铁路 北京南 11:05 11:05(北京南) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|1
G103 高速铁路 北京南 06:53 06:53(北京南) 5小时55分 1318 上海虹桥 12:48 413|10|1
G127 高速铁路 北京南 11:30 11:30(北京南) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|1
C2615 城际列车 北京南 21:25 21:25(北京南) 32分 117 天津西 21:57 1285|8|1
G109 高速铁路 北京南 08:15 08:15(北京南) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|1
C2005 城际列车 北京南 06:43 06:43(北京南) 30分 120 天津 07:13 403|8|1
C2025 城际列车 北京南 08:35 08:35(北京南) 30分 120 天津 09:05 515|8|1
C2013 城际列车 北京南 07:31 07:31(北京南) 30分 120 天津 08:01 451|8|1
C2217 城际列车 北京南 12:13 12:13(北京南) 37分 120 天津 12:50 733|8|1
C2235 城际列车 北京南 18:54 18:54(北京南) 37分 120 天津 19:31 1134|8|1
C2081 城际列车 北京南 14:19 14:19(北京南) 30分 120 天津 14:49 859|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 北京南站介绍 北京南邮政编码 北京南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息