满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

玉山出发火车线路
玉山 - 上饶
玉山 - 南昌
玉山 - 弋阳
玉山 - 杭州
玉山 - 鹰潭
玉山 - 衢州
玉山 - 江山
玉山 - 武夷山
玉山 - 义乌
玉山 - 温州
玉山 - 黄山
玉山 - 万年
玉山 - 萍乡
玉山 - 景德镇
玉山 - 绍兴
玉山 - 金华
玉山 - 诸暨
玉山 - 永康
玉山 - 丰城
玉山 - 兰溪

经过玉山的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有56趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1654 高速铁路 厦门北 13:12 17:46(玉山) 7小时13分 1085 上海虹桥 20:25 792|10|2
G1690 高速铁路 武夷山东 07:51 08:40(玉山) 3小时32分 615 上海虹桥 11:23 471|10|2
K1374/K1375 快速 怀化 15:08 08:01(玉山) 24小时5分 1801 上海南 15:13 908|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 15:48(玉山) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
D3322 动车组 武夷山东 07:31 08:25(玉山) 3小时52分 615 上海虹桥 11:23 451|10|2
K8721 快速 玉山 12:19 12:19(玉山) 3小时43分 290 南昌 16:02 739|8|1
K8713 快速 玉山 08:17 08:17(玉山) 3小时48分 290 南昌 12:05 497|8|1
K1586/K1587 快速 温州 13:47 20:42(玉山) 15小时49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 00:27(玉山) 13小时7分 854 温州 07:48 1121|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 11:50 17:10(玉山) 42小时24分 2842 成都 06:14 710|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 15:33(玉山) 12小时39分 952 九江 21:30 531|8|2
K1186/K1187 快速 九江 16:57 23:32(玉山) 14小时9分 952 上海南 07:06 1017|8|2
K942/K943 快速 贵阳 11:15 07:25(玉山) 27小时13分 1924 温州 14:28 675|8|2
K941/K944 快速 温州 07:30 13:58(玉山) 26小时2分 1924 贵阳 09:32 450|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 19:33(玉山) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K740 快速 昆明 23:35 06:32(玉山) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K526 快速 福州 12:08 21:10(玉山) 20小时1分 1302 南京 08:09 728|8|2
K525 快速 南京 13:17 00:48(玉山) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 09:45(玉山) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 23:35(玉山) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
K210/K211 快速 广州 20:45 09:29(玉山) 20小时0分 1596 宁波 16:45 1245|8|2
K150 快速 湛江 22:45 23:16(玉山) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 12:17(玉山) 13小时55分 1900 西安北 23:16 561|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 10:40(玉山) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 11:17(玉山) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 20:20(玉山) 7小时29分 1296 上海虹桥 22:52 923|10|2
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 20:17(玉山) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 13:01(玉山) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 15:02(玉山) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 16:41(玉山) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 14:33(玉山) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1679 高速铁路 杭州东 14:19 15:53(玉山) 5小时55分 957 厦门 20:14 859|10|2
G1661/G1664 高速铁路 南京南 08:23 11:32(玉山) 8小时41分 1338 龙岩 17:04 503|10|2
G1660 高速铁路 厦门北 17:07 20:52(玉山) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:11 18:05(玉山) 6小时27分 1085 上海虹桥 20:38 851|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 19:58(玉山) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 18:10(玉山) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1634 高速铁路 福州 09:01 11:07(玉山) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 11:36(玉山) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 19:09(玉山) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 17:20(玉山) 4小时44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1492 高速铁路 南昌 08:01 09:22(玉山) 4小时37分 838 南京南 12:38 481|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 20:10(玉山) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 21:16(玉山) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 10:05(玉山) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 21:08(玉山) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 20:11(玉山) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 13:57(玉山) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 16:29(玉山) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 12:18(玉山) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 12:24(玉山) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 16:36(玉山) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 10:00(玉山) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 17:29(玉山) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
T381 特快 上海南 16:55 22:51(玉山) 39小时10分 2868 昆明 08:05 1015|8|2
K1209 快速 上海南 10:59 17:47(玉山) 24小时22分 1367 厦门 11:21 659|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 玉山站介绍 玉山邮政编码 玉山汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息