满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

白城出发火车线路
白城 - 通榆
白城 - 松原
白城 - 长春
白城 - 乌兰浩特
白城 - 四平
白城 - 扎旗
白城 - 齐齐哈尔
白城 - 洮南
白城 - 哈尔滨
白城 - 泰来
白城 - 沈阳
白城 - 镇赉
白城 - 阿尔山
白城 - 延吉
白城 - 通辽
白城 - 大庆
白城 - 大连
白城 - 白山
白城 - 通化
白城 - 大安

经过白城的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K997/K996 快速 海拉尔 07:21 18:35(白城) 57小时28分 4123 成都 16:49 441|8|2
K1533/K1532 快速 东营南 18:35 15:53(白城) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
Z5006 新空直达 白城 15:12 15:12(白城) 3小时40分 333 长春 18:52 912|8|1
Z5004 新空直达 镇赉 11:55 12:28(白城) 4小时7分 371 长春 16:02 715|8|2
Z5002 新空直达 白城 05:28 05:28(白城) 3小时2分 333 长春 08:30 328|8|1
Z5001 新空直达 长春 07:13 10:58(白城) 4小时12分 371 镇赉 11:25 433|8|2
K7597 快速 白城 16:59 16:59(白城) 1小时16分 83 乌兰浩特 18:15 1019|8|1
K7595 快速 白城 06:55 06:55(白城) 5小时5分 341 阿尔山 12:00 415|8|1
K7589 快速 白城 14:10 14:10(白城) 1小时0分 83 乌兰浩特 15:10 850|8|1
K7566 快速 阿尔山 18:20 23:22(白城) 11小时36分 878 沈阳 05:56 1100|8|2
K7565 快速 沈阳 19:18 02:08(白城) 11小时22分 878 阿尔山 06:40 1158|8|2
K7388/K7389 快速 白城 14:00 14:00(白城) 16小时35分 985 白河 06:35 840|8|1
K7307 快速 白城 08:30 08:30(白城) 1小时6分 83 乌兰浩特 09:36 510|8|1
K7306 快速 乌兰浩特 14:56 16:16(白城) 15小时42分 1116 大连 06:38 896|8|2
K7305 快速 大连 19:10 09:04(白城) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K2122 快速 海拉尔 15:38 01:35(白城) 13小时37分 1014 长春 05:15 938|8|2
K2121 快速 长春 06:09 10:45(白城) 14小时7分 959 海拉尔 20:16 369|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 21:00(白城) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 02:36(白城) 32小时14分 2267 北京 21:07 773|8|2
K1301 快速 北京 09:52 05:07(白城) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K1190 快速 乌兰浩特 20:25 21:53(白城) 18小时34分 1180 北京 14:59 1225|8|2
K1189 快速 北京 16:03 09:23(白城) 18小时26分 1180 乌兰浩特 10:29 963|8|2
K1024 快速 白城 21:05 21:05(白城) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|1
K955/K958 快速 白城 13:08 13:08(白城) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|1
K995/K998 快速 成都 22:16 19:12(白城) 56小时21分 4123 海拉尔 06:37 1336|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:46 19:03(白城) 15小时33分 1156 大连 07:19 946|8|2
K549 快速 大连 17:01 04:27(白城) 14小时6分 1156 齐齐哈尔 07:07 1021|8|2
K498 快速 加格达奇 11:36 21:11(白城) 24小时59分 1780 北京 12:35 696|8|2
K497 快速 北京 13:42 04:39(白城) 24小时54分 1775 加格达奇 14:36 822|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 19:57(白城) 32小时50分 2488 满洲里 08:25 1415|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:56 00:49(白城) 33小时59分 2488 呼和浩特 21:55 716|8|2
2668 普快 加格达奇 13:58 23:43(白城) 16小时6分 1190 沈阳 06:04 838|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 22:11(白城) 17小时6分 1190 加格达奇 08:12 906|8|2
1818/1819 普快 呼和浩特东 18:41 15:27(白城) 21小时57分 1500 乌兰浩特 16:38 1121|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 07:30(白城) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
2083 普快 大连 08:24 21:18(白城) 23小时27分 1663 海拉尔 07:51 504|8|2
2062 普快 加格达奇 12:48 22:57(白城) 23小时40分 1587 大连 12:28 768|8|2
1817/1820 普快 乌兰浩特 14:35 16:03(白城) 22小时33分 1500 呼和浩特东 13:08 875|8|2
2061 普快 大连 13:44 02:48(白城) 23小时42分 1587 加格达奇 13:26 824|8|2
C1312 城际列车 乌兰浩特 07:28 08:15(白城) 3小时30分 420 长春 10:58 448|8|2
C1310 城际列车 白城 18:17 18:17(白城) 2小时50分 333 长春 21:07 1097|8|1
C1309 城际列车 长春 16:55 19:37(白城) 3小时23分 420 乌兰浩特 20:18 1015|8|2
C1308 城际列车 乌兰浩特 16:29 17:26(白城) 3小时41分 420 长春 20:10 989|8|2
C1306 城际列车 乌兰浩特 12:36 13:27(白城) 3小时53分 420 长春 16:29 756|8|2
C1305 城际列车 长春 11:38 14:38(白城) 3小时47分 420 乌兰浩特 15:25 698|8|2
C1304 城际列车 白城 10:08 10:08(白城) 3小时2分 333 长春 13:10 608|8|1
C1303 城际列车 长春 07:06 10:06(白城) 3小时53分 420 乌兰浩特 10:59 426|8|2
C1302 城际列车 乌兰浩特 07:45 08:30(白城) 3小时23分 420 长春 11:08 465|8|2
T39 特快 北京 13:42 04:05(白城) 16小时57分 1537 齐齐哈尔 06:39 822|8|2
T40 特快 齐齐哈尔 18:36 21:40(白城) 17小时46分 1537 北京 12:22 1116|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 白城站介绍 白城邮政编码 白城汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息