满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

松原出发火车线路
松原 - 大庆
松原 - 白城
松原 - 长春
松原 - 大安
松原 - 哈尔滨
松原 - 双辽
松原 - 扶余县
松原 - 四平
松原 - 乾安
松原 - 乌兰浩特
松原 - 德惠
松原 - 沈阳
松原 - 长岭
松原 - 双城
松原 - 扶余
松原 - 农安
松原 - 阿尔山
松原 - 吉林
松原 - 大连
松原 - 蛟河

经过松原的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z5006 新空直达 白城 15:12 17:10(松原) 3小时40分 333 长春 18:52 912|8|2
Z5004 新空直达 镇赉 12:01 14:26(松原) 4小时1分 371 长春 16:02 721|8|2
Z5005 新空直达 长春 17:06 18:44(松原) 3小时30分 333 白城 20:36 1026|8|2
Z5003 新空直达 长春 11:00 12:30(松原) 3小时22分 333 白城 14:22 660|8|2
Z5002 新空直达 白城 05:28 07:07(松原) 3小时2分 333 长春 08:30 328|8|2
Z5001 新空直达 长春 07:13 08:55(松原) 4小时12分 371 镇赉 11:25 433|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 15:02 18:40(松原) 15小时36分 1116 大连 06:38 902|8|2
K7305 快速 大连 19:10 06:31(松原) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K2121 快速 长春 06:09 08:03(松原) 14小时7分 959 海拉尔 20:16 369|8|2
K1229 快速 大连 15:05 02:35(松原) 17小时22分 1181 齐齐哈尔 08:27 905|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 12:45 18:11(松原) 16小时55分 1181 大连 05:40 765|8|2
K1023 快速 北京 16:23 08:35(松原) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K1024 快速 白城 21:05 23:20(松原) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
C1312 城际列车 乌兰浩特 07:28 09:37(松原) 3小时30分 420 长春 10:58 448|8|2
C1352 城际列车 松原 07:21 07:21(松原) 1小时16分 150 长春 08:37 441|8|1
C1322 城际列车 松原 18:01 18:01(松原) 1小时31分 150 长春 19:32 1081|8|1
C1314 城际列车 白城 08:46 10:14(松原) 2小时50分 333 长春 11:36 526|8|2
C1313 城际列车 长春 15:48 17:06(松原) 2小时44分 333 白城 18:32 948|8|2
C1310 城际列车 白城 18:17 19:51(松原) 2小时50分 333 长春 21:07 1097|8|2
C1311 城际列车 长春 20:58 22:10(松原) 3小时18分 420 乌兰浩特 00:16 1258|8|2
C1309 城际列车 长春 16:55 18:13(松原) 3小时23分 420 乌兰浩特 20:18 1015|8|2
C1308 城际列车 乌兰浩特 16:29 18:54(松原) 3小时41分 420 长春 20:10 989|8|2
C1307 城际列车 长春 14:08 15:26(松原) 2小时56分 333 白城 17:04 848|8|2
C1306 城际列车 乌兰浩特 12:36 15:07(松原) 3小时53分 420 长春 16:29 756|8|2
C1305 城际列车 长春 11:38 13:02(松原) 3小时41分 420 乌兰浩特 15:19 698|8|2
C1304 城际列车 白城 10:08 11:48(松原) 3小时2分 333 长春 13:10 608|8|2
C1303 城际列车 长春 07:06 08:25(松原) 3小时53分 420 乌兰浩特 10:59 426|8|2
C1302 城际列车 乌兰浩特 07:45 09:52(松原) 3小时23分 420 长春 11:08 465|8|2
C1301 城际列车 长春 06:20 07:44(松原) 2小时56分 333 白城 09:16 380|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 松原站介绍 松原邮政编码 松原汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息