满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

商丘南出发火车线路
商丘南 - 开封
商丘南 - 阜阳
商丘南 - 长沙
商丘南 - 民权
商丘南 - 鄄城
商丘南 - 菏泽
商丘南 - 南宁
商丘南 - 聊城
商丘南 - 砀山
商丘南 - 泰山
商丘南 - 定陶
商丘南 - 巢湖
商丘南 - 石家庄
商丘南 - 磁窑
商丘南 - 淄博
商丘南 - 曹县
商丘南 - 西安
商丘南 - 赣州
商丘南 - 北京西
商丘南 - 济宁

经过商丘南的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z187/Z186 新空直达 深圳 19:50 13:25(商丘南) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
K731/K730 快速 大同 14:20 06:16(商丘南) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 18:40(商丘南) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 10:00(商丘南) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:47 09:47(商丘南) 39小时13分 3255 深圳东 05:00 827|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 04:58(商丘南) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z72 新空直达 三明北 14:49 00:30(商丘南) 15小时39分 1818 北京 06:28 889|8|2
K4160 快速 合肥 15:05 20:16(商丘南) 14小时11分 1076 北京西 05:16 905|8|2
K4159 快速 北京西 23:44 08:24(商丘南) 14小时16分 1076 合肥 14:00 1424|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 05:12(商丘南) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 06:55(商丘南) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 06:27(商丘南) 32小时1分 2371 深圳东 06:21 1340|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 03:22(商丘南) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 21:00(商丘南) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 09:38(商丘南) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 08:04(商丘南) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 13:54(商丘南) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 15:44(商丘南) 26小时56分 2062 深圳东 13:21 625|8|2
K1264 快速 杭州 11:52 23:16(商丘南) 19小时6分 1415 石家庄 06:58 712|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 03:44(商丘南) 40小时56分 2857 南宁 10:36 1060|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 20:30(商丘南) 42小时15分 2857 青岛 06:41 746|8|2
K1110 快速 黄山 16:28 03:30(商丘南) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 21:47(商丘南) 20小时11分 1463 黄山 09:46 815|8|2
K1073 快速 济南 18:18 23:38(商丘南) 18小时41分 1291 长沙 12:59 1098|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 20:30(商丘南) 18小时8分 1272 安庆 06:18 730|8|2
K892/K893 快速 杭州 19:15 07:06(商丘南) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 01:03(商丘南) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 05:42(商丘南) 50小时47分 3573 昆明 20:50 1083|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 12:14(商丘南) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:49 11:26(商丘南) 67小时0分 4598 哈尔滨西 14:49 1189|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 22:48(商丘南) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|2
K571 快速 北京西 16:53 02:01(商丘南) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 23:51(商丘南) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 05:41(商丘南) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
K342/K343 快速 南昌 14:26 23:53(商丘南) 21小时17分 1555 青岛 11:43 866|8|2
K341/K344 快速 青岛 12:50 23:13(商丘南) 20小时2分 1555 南昌 08:52 770|8|2
K148 快速 阜阳 21:06 23:26(商丘南) 11小时27分 855 北京西 08:33 1266|8|2
K106 快速 深圳 10:31 08:36(商丘南) 29小时56分 2372 北京西 16:27 631|8|2
K105 快速 北京西 23:16 07:16(商丘南) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
T396/T397 特快 青岛 17:02 02:40(商丘南) 27小时52分 2485 深圳 20:54 1022|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 01:42(商丘南) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
T183/T182 特快 汉口 15:03 20:58(商丘南) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨 07:30 04:48(商丘南) 27小时23分 2467 汉口 10:53 450|8|2
T179 特快 济南 17:19 22:30(商丘南) 23小时11分 1998 广州 16:30 1039|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 商丘南站介绍 商丘南邮政编码 商丘南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息