满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

昆明南出发火车线路
昆明南 - 广南卫
昆明南 - 南宁
昆明南 - 陆良
昆明南 - 南京
昆明南 - 师宗
昆明南 - 宜良北
昆明南 - 罗平
昆明南 - 南昌
昆明南 - 威舍
昆明南 - 石林
昆明南 - 宜耐
昆明南 - 乐善村
昆明南 - 广州
昆明南 - 七甸
昆明南 - 茂舍祖
昆明南 - 石林南
昆明南 - 新坪田
昆明南 - 红果
昆明南 - 新安
昆明南 - 永丰营

经过昆明南的列车时刻表(云南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4398 高速铁路 昆明南 20:36 20:36(昆明南) 2小时38分 463 贵阳北 23:14 1236|10|1
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 10:20(昆明南) 10小时54分 2547 南京南 21:14 620|10|1
G1392 高速铁路 昆明南 09:06 09:06(昆明南) 11小时12分 2093 杭州东 20:18 546|10|1
D8626 动车组 昆明南 12:00 12:00(昆明南) 39分 92 弥勒 12:39 720|10|1
G4396 高速铁路 昆明南 07:47 07:47(昆明南) 2小时35分 463 贵阳北 10:22 467|10|1
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 07:12(昆明南) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|1
G2868 高速铁路 昆明南 09:58 09:58(昆明南) 4小时41分 810 重庆西 14:39 598|10|1
G2988 高速铁路 昆明南 20:50 20:50(昆明南) 2小时18分 463 贵阳北 23:08 1250|10|1
G2984 高速铁路 昆明南 19:40 19:40(昆明南) 2小时36分 463 贵阳北 22:16 1180|10|1
G2978 高速铁路 昆明南 15:13 15:13(昆明南) 2小时22分 463 贵阳北 17:35 913|10|1
G2966 高速铁路 昆明南 09:13 09:13(昆明南) 2小时47分 463 贵阳北 12:00 553|10|1
G2941/G2944 高速铁路 昆明南 07:06 07:06(昆明南) 4小时46分 892 桂林北 11:52 426|10|1
G2949/G2952 高速铁路 昆明南 17:48 17:48(昆明南) 4小时45分 892 桂林北 22:33 1068|10|1
G2935/G2938 高速铁路 昆明南 07:30 07:30(昆明南) 6小时53分 1330 广州南 14:23 450|10|1
G2931/G2934 高速铁路 昆明南 14:45 14:45(昆明南) 6小时20分 1330 广州南 21:05 885|10|1
G2925/G2928 高速铁路 昆明南 15:23 15:23(昆明南) 7小时7分 1435 深圳北 22:30 923|10|1
G2921/G2924 高速铁路 昆明南 07:53 07:53(昆明南) 7小时11分 1435 深圳北 15:04 473|10|1
G2888 高速铁路 昆明南 08:59 08:59(昆明南) 6小时41分 1112 成都东 15:40 539|10|1
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 08:08(昆明南) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|1
G2884 高速铁路 昆明南 12:16 12:16(昆明南) 5小时41分 1112 成都东 17:57 736|10|1
G2872 高速铁路 昆明南 08:35 08:35(昆明南) 4小时40分 810 重庆西 13:15 515|10|1
G2876 高速铁路 昆明南 10:30 10:30(昆明南) 4小时50分 810 重庆西 15:20 630|10|1
G2874 高速铁路 昆明南 09:53 09:53(昆明南) 4小时41分 810 重庆西 14:34 593|10|1
G2870 高速铁路 昆明南 14:52 14:52(昆明南) 4小时17分 810 重庆西 19:09 892|10|1
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 11:23(昆明南) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|1
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 11:11(昆明南) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|1
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 08:41(昆明南) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|1
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 08:46(昆明南) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|1
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 11:33(昆明南) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 19:05(昆明南) 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|2
G1526 高速铁路 昆明南 15:40 15:40(昆明南) 6小时47分 1531 武汉 22:27 940|10|1
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 16:00(昆明南) 6小时54分 1511 南昌西 22:54 960|10|1
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 11:44(昆明南) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 18:39(昆明南) 11小时40分 2172 玉溪 19:11 451|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 07:24(昆明南) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|1
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 07:36(昆明南) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|1
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 10:37(昆明南) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|1
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 10:08(昆明南) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|1
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 08:14(昆明南) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|1
G406 高速铁路 昆明南 10:58 10:58(昆明南) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|1
G404 高速铁路 昆明南 08:00 08:00(昆明南) 10小时45分 2760 北京西 18:45 480|10|1
G311/G314 高速铁路 昆明南 09:21 09:21(昆明南) 7小时34分 1471 香港西九龙 16:55 561|10|1
G286 高速铁路 昆明南 07:17 07:17(昆明南) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|1
D9114/D9115 动车组 昆明南 18:19 18:19(昆明南) 2小时39分 356 大理 20:58 1099|10|1
D9110/D9111 动车组 普者黑 12:22 13:49(昆明南) 4小时4分 559 大理 16:26 742|10|2
D9106/D9107 动车组 昆明南 12:12 12:12(昆明南) 2小时35分 356 大理 14:47 732|10|1
D9101/D9104 动车组 大理 07:49 10:31(昆明南) 4小时8分 559 普者黑 11:57 469|10|2
D9103/D9102 动车组 昆明南 06:25 06:25(昆明南) 2小时36分 356 大理 09:01 385|10|1
D8790/D8791 动车组 昆明南 17:55 17:55(昆明南) 3小时57分 -1 丽江 21:52 1075|10|1
D8714/D8715 动车组 昆明南 15:40 15:40(昆明南) 2小时30分 356 大理 18:10 940|10|1
D8786/D8787 动车组 昆明南 14:40 14:40(昆明南) 3小时45分 506 丽江 18:25 880|10|1
D8702/D8703 动车组 昆明南 11:55 11:55(昆明南) 2小时36分 356 大理 14:31 715|10|1
D8742/D8743 动车组 昆明南 21:21 21:21(昆明南) 2小时10分 356 大理 23:31 1281|10|1
D8738/D8739 动车组 昆明南 19:22 19:22(昆明南) 2小时17分 356 大理 21:39 1162|10|1
D8734/D8735 动车组 昆明南 18:50 18:50(昆明南) 2小时35分 356 大理 21:25 1130|10|1
D8722/D8723 动车组 昆明南 16:08 16:08(昆明南) 2小时30分 356 大理 18:38 968|10|1
D8676/D8677 动车组 昆明南 09:15 09:15(昆明南) 2小时31分 356 大理 11:46 555|10|1
D8718/D8719 动车组 昆明南 16:35 16:35(昆明南) 2小时30分 356 大理 19:05 995|10|1
D8710/D8711 动车组 昆明南 13:33 13:33(昆明南) 2小时17分 356 大理 15:50 813|10|1
D8706/D8707 动车组 富宁 10:08 12:53(昆明南) 5小时21分 722 大理 15:29 608|10|2
D8692/D8693 动车组 昆明南 10:10 10:10(昆明南) 2小时30分 356 大理 12:40 610|10|1
D8688/D8689 动车组 昆明南 10:40 10:40(昆明南) 2小时37分 356 大理 13:17 640|10|1
D8684/D8685 动车组 昆明南 09:57 09:57(昆明南) 2小时23分 356 大理 12:20 597|10|1
D8683/D8686 动车组 大理 15:02 17:43(昆明南) 5小时3分 722 富宁 20:05 902|10|2
D8669/D8668 动车组 昆明南 08:40 08:40(昆明南) 2小时33分 356 大理 11:13 520|10|1
D8656/D8657 动车组 昆明南 07:13 07:13(昆明南) 2小时24分 356 大理 09:37 433|10|1
D8672/D8673 动车组 昆明南 09:02 09:02(昆明南) 2小时30分 356 大理 11:32 542|10|1
D8664/D8665 动车组 昆明南 08:19 08:19(昆明南) 2小时31分 356 大理 10:50 499|10|1
D8660/D8661 动车组 昆明南 07:38 07:38(昆明南) 2小时19分 356 大理 09:57 458|10|1
D8652/D8653 动车组 昆明南 07:00 07:00(昆明南) 2小时10分 356 大理 09:10 420|10|1
D8602 动车组 昆明 07:00 07:25(昆明南) 2小时41分 394 富宁 09:41 420|10|2
D8649 动车组 昆明南 10:08 10:08(昆明南) 32分 79 玉溪 10:40 608|10|1
D8645 动车组 昆明南 09:57 09:57(昆明南) 32分 79 玉溪 10:29 597|10|1
D8624 动车组 昆明南 19:50 19:50(昆明南) 39分 92 弥勒 20:29 1190|10|1
D8641 动车组 昆明南 08:10 08:10(昆明南) 32分 79 玉溪 08:42 490|10|1
D8622 动车组 昆明南 09:15 09:15(昆明南) 33分 92 弥勒 09:48 555|10|1
D8614 动车组 昆明南 19:10 19:10(昆明南) 1小时19分 203 普者黑 20:29 1150|10|1
D8612 动车组 昆明南 07:48 07:48(昆明南) 1小时19分 203 普者黑 09:07 468|10|1
D3937/D3940 动车组 大理 12:10 15:04(昆明南) 9小时4分 1273 北海 21:14 730|10|2
D3938/D3939 动车组 北海 08:53 15:25(昆明南) 8小时54分 1273 大理 17:47 533|10|2
D3966/D3967 动车组 衡阳东 07:05 17:39(昆明南) 12小时59分 1786 大理 20:04 425|10|2
D3930/D3931 动车组 桂林北 08:32 16:20(昆明南) 10小时17分 1452 大理 18:49 512|10|2
D3929/D3932 动车组 大理 11:36 14:18(昆明南) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D3927/D3926 动车组 南宁东 07:10 11:42(昆明南) 6小时48分 1076 大理 13:58 430|10|2
D3924 动车组 大理 15:36 18:06(昆明南) 7小时23分 1076 南宁东 22:59 936|10|2
D3922/D3923 动车组 柳州 06:35 12:38(昆明南) 8小时32分 1288 大理 15:07 395|10|2
D3928 动车组 大理 14:20 16:43(昆明南) 8小时40分 1288 柳州 23:00 860|10|2
D3968 动车组 大理 08:22 11:06(昆明南) 13小时21分 1786 衡阳东 21:43 502|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 10:57 17:26(昆明南) 8小时51分 1273 大理 19:48 657|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:12 08:12(昆明南) 6小时32分 917 北海 14:44 492|10|1
D3951/D3954 动车组 大理 09:42 12:35(昆明南) 9小时25分 1273 北海 19:07 582|10|2
D3947/D3950 动车组 昆明南 16:04 16:04(昆明南) 6小时32分 917 北海 22:36 964|10|1
D3946 动车组 昆明南 15:22 15:22(昆明南) 7小时19分 1088 桂林 22:41 922|10|1
D3942 动车组 昆明南 07:42 07:42(昆明南) 7小时48分 1088 桂林 15:30 462|10|1
D3914 动车组 昆明南 17:14 17:14(昆明南) 4小时59分 720 南宁东 22:13 1034|10|1
D3861/D3864 动车组 昆明南 11:49 11:49(昆明南) 8小时19分 1250 佛山西 20:08 709|10|1
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 14:33(昆明南) 11小时43分 1639 广州南 23:36 713|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:13 13:59(昆明南) 12小时12分 1639 广州南 23:25 673|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:10 13:10(昆明南) 9小时20分 1283 广州南 22:30 790|10|1
D3841/D3844 动车组 大理 10:05 12:48(昆明南) 11小时58分 1639 广州南 22:03 605|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:14 12:14(昆明南) 9小时4分 1283 广州南 21:18 734|10|1
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:19 11:19(昆明南) 9小时2分 1283 广州南 20:21 679|10|1
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:56 10:56(昆明南) 8小时28分 1250 佛山西 19:24 656|10|1
D3825/D3828 动车组 昆明南 10:37 10:37(昆明南) 8小时56分 1283 广州南 19:33 637|10|1
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 15:56(昆明南) 11小时31分 1639 大理 18:25 414|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:16 10:16(昆明南) 9小时4分 1283 广州南 19:20 616|10|1
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 18:07(昆明南) 11小时55分 1639 大理 20:37 522|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:48 09:48(昆明南) 9小时27分 1283 广州南 19:15 588|10|1
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 17:12(昆明南) 11小时7分 1639 大理 19:35 508|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:26 09:26(昆明南) 9小时5分 1283 广州南 18:31 566|10|1
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:09 09:09(昆明南) 10小时35分 1399 珠海 19:44 549|10|1
D930/D940 动车组 昆明南 16:22 16:22(昆明南) 14小时8分 2760 北京西 06:30 982|10|1
D8707/D8706 动车组 富宁 10:08 12:53(昆明南) 5小时21分 722 大理 15:29 608|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 09:38(昆明南) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|1
K9692/K9 快速 河口北 17:30 22:17(昆明南) 15小时39分 911 丽江 09:09 1050|8|2
K9866/K9867 快速 玉溪 10:05 11:04(昆明南) 1小时22分 104 昆明 11:27 605|8|2
K9868/K9865 快速 昆明 17:20 17:47(昆明南) 1小时17分 118 玉溪 18:37 1040|8|2
K9831/K9834 快速 昆明 11:13 11:38(昆明南) 5小时38分 400 河口北 16:51 673|8|2
K9827/K9826 快速 河口北 09:35 15:06(昆明南) 5小时54分 400 昆明 15:29 575|8|2
K9828/K9825 快速 昆明 12:29 12:55(昆明南) 6小时1分 400 河口北 18:30 749|8|2
K9821/K9824 快速 昆明 15:27 15:54(昆明南) 6小时20分 400 河口北 21:47 927|8|2
K9822/K9823 快速 河口北 23:00 05:33(昆明南) 6小时56分 400 昆明 05:56 1380|8|2
K9818/K9815 快速 昆明 22:55 23:21(昆明南) 7小时15分 400 河口北 06:10 1375|8|2
K9816/K9817 快速 河口北 07:28 12:42(昆明南) 5小时37分 400 昆明 13:05 448|8|2
K635/K638 快速 北京西 08:42 05:58(昆明南) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:30 22:25(昆明南) 48小时33分 3281 北京西 22:03 1290|8|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 13:22(昆明南) 6小时25分 1112 成都东 19:47 802|10|1
G2882 高速铁路 昆明南 16:33 16:33(昆明南) 4小时32分 810 重庆西 21:05 993|10|1
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 13:55(昆明南) 6小时22分 1169 长沙南 20:17 835|10|1
G2118 高速铁路 昆明南 14:05 14:05(昆明南) 5小时9分 1169 长沙南 19:14 845|10|1
D8665/D8664 动车组 昆明南 08:19 08:19(昆明南) 2小时31分 356 大理 10:50 499|10|1
D3931/D3930 动车组 桂林北 08:32 16:20(昆明南) 10小时17分 1452 大理 18:49 512|10|2
D8681/D8680 动车组 昆明南 09:40 09:40(昆明南) 2小时25分 356 大理 12:05 580|10|1
D8711/D8710 动车组 昆明南 13:33 13:33(昆明南) 2小时17分 356 大理 15:50 813|10|1
D8743/D8742 动车组 昆明南 21:21 21:21(昆明南) 2小时10分 356 大理 23:31 1281|10|1
D8739/D8738 动车组 昆明南 19:22 19:22(昆明南) 2小时17分 356 大理 21:39 1162|10|1
D8727/D8726 动车组 昆明南 16:47 16:47(昆明南) 2小时46分 356 大理 19:33 1007|10|1
D8723/D8722 动车组 昆明南 16:08 16:08(昆明南) 2小时30分 356 大理 18:38 968|10|1
D8653/D8652 动车组 昆明南 07:00 07:00(昆明南) 2小时10分 356 大理 09:10 420|10|1
D3933/D3936 动车组 大理 12:33 15:12(昆明南) 10小时6分 1452 桂林北 22:39 753|10|2
D3819/D3818 动车组 广州南 08:42 18:07(昆明南) 11小时55分 1639 大理 20:37 522|10|2
D3812/D3809 动车组 昆明南 09:09 09:09(昆明南) 10小时35分 1399 珠海 19:44 549|10|1
D3934/D3935 动车组 桂林北 06:50 14:56(昆明南) 10小时28分 1452 大理 17:18 410|10|2
K9824/K9821 快速 昆明 15:27 15:54(昆明南) 6小时20分 400 河口北 21:47 927|8|2
D8668/D8669 动车组 昆明南 08:40 08:40(昆明南) 2小时39分 356 大理 11:19 520|10|1
D3939/D3938 动车组 北海 08:53 15:25(昆明南) 8小时54分 1273 大理 17:47 533|10|2
K9865/K9868 快速 昆明 17:20 17:47(昆明南) 1小时17分 118 玉溪 18:37 1040|8|2
K9825/K9828 快速 昆明 12:29 12:55(昆明南) 6小时1分 400 河口北 18:30 749|8|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 14:36(昆明南) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 昆明南站介绍 昆明南邮政编码 昆明南汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息