满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

上海出发火车线路
上海 - 南京
上海 - 北京
上海 - 无锡
上海 - 乌镇
上海 - 常州
上海 - 舟山
上海 - 杭州
上海 - 千岛湖
上海 - 徐州
上海 - 常熟
上海 - 安吉
上海 - 台州
上海 - 南通
上海 - 昆山
上海 - 普陀山
上海 - 张家港
上海 - 广州
上海 - 横店
上海 - 宁波
上海 - 泰州

经过上海的列车时刻表(上海省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1509/G1508 高速铁路 南京南 07:00 08:42(上海) 6小时34分 1198 三明 13:34 420|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 18:09 18:09(上海) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|1
G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 13:16(上海) 5小时46分 1318 北京南 19:02 796|10|1
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 06:55(上海) 6小时44分 1104 厦门北 13:39 415|10|1
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:15 10:15(上海) 5小时1分 811 汉口 15:16 615|10|1
D906 动车组 深圳北 20:04 06:43(上海) 11小时8分 1656 上海 07:12 1204|10|2
D905 动车组 上海 19:37 19:37(上海) 11小时10分 1623 深圳北 06:47 1177|10|1
D905 动车组 上海 19:37 20:09(上海) 11小时10分 1623 深圳北 06:47 1177|10|2
G7573/G7572 高速铁路 温州南 06:43 11:10(上海) 8小时26分 1143 淮南东 15:09 403|10|2
G7553 高速铁路 上海虹桥 21:11 21:11(上海) 1小时56分 325 千岛湖 23:07 1271|10|1
K1013/K1012 快速 上海 15:05 15:05(上海) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|1
Z93/Z92 新空直达 上海 18:03 18:03(上海) 15小时26分 1509 西安 09:29 1083|8|1
K8376/K8377 快速 上海 20:14 20:14(上海) 11小时28分 807 淮安 07:42 1214|8|1
G7318 高速铁路 黄山北 13:48 16:53(上海) 3小时33分 444 上海 17:21 828|10|2
G7157/G7156 高速铁路 上海虹桥 18:26 18:26(上海) 3小时31分 468 合肥南 21:57 1106|10|1
G7551 高速铁路 上海虹桥 19:41 19:41(上海) 2小时10分 325 千岛湖 21:51 1181|10|1
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 09:03(上海) 6小时35分 888 安庆 13:17 402|10|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 19:33(上海) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7390 高速铁路 衢州 12:16 14:30(上海) 3小时22分 563 常州 15:38 736|10|2
G7389 高速铁路 南京 07:33 09:46(上海) 4小时27分 699 衢州 12:00 453|10|2
G7351/G7354 高速铁路 上海虹桥 11:34 11:34(上海) 2小时33分 299 宜兴 14:07 694|10|1
G7319 高速铁路 上海 09:38 09:38(上海) 3小时6分 477 黄山北 12:44 578|10|1
G7319 高速铁路 上海 09:38 10:08(上海) 3小时6分 477 黄山北 12:44 578|10|2
G7297/G7296 高速铁路 上海 12:40 12:40(上海) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|1
G7290 高速铁路 上海 18:31 18:31(上海) 3小时45分 633 徐州东 22:16 1111|10|1
G7307 高速铁路 上海虹桥 18:07 18:07(上海) 2小时49分 444 黄山北 20:56 1087|10|1
G7303 高速铁路 上海虹桥 16:22 16:22(上海) 3小时7分 444 黄山北 19:29 982|10|1
G7265/G7264 高速铁路 上海 11:20 11:20(上海) 2小时48分 468 合肥南 14:08 680|10|1
G7226/G7227 高速铁路 上海 19:37 19:37(上海) 2小时55分 396 芜湖 22:32 1177|10|1
G7194 高速铁路 黄山北 07:24 10:10(上海) 3小时41分 609 常州北 11:05 444|10|2
G7193 高速铁路 常州北 11:45 12:46(上海) 3小时55分 609 黄山北 15:40 705|10|2
G7192 高速铁路 黄山北 15:04 18:04(上海) 4小时29分 739 南京南 19:33 904|10|2
G7191 高速铁路 南京南 10:02 11:51(上海) 4小时39分 541 黄山北 14:41 602|10|2
G7160/G7161 高速铁路 上海虹桥 08:15 08:15(上海) 3小时45分 557 六安 12:00 495|10|1
G7130 高速铁路 上海虹桥 18:18 18:18(上海) 2小时2分 301 南京 20:20 1098|10|1
G7060/G7061 高速铁路 上海 10:40 10:40(上海) 4小时12分 568 安庆 14:52 640|10|1
G1957/G1956 高速铁路 上海虹桥 11:58 11:58(上海) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|1
D3143/D3142 动车组 龙岩 06:59 16:01(上海) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
G1768/G1769 高速铁路 上海虹桥 15:58 15:58(上海) 4小时24分 811 汉口 20:22 958|10|1
G1776/G1777 高速铁路 上海虹桥 15:10 15:10(上海) 6小时14分 1169 长沙南 21:24 910|10|1
G1393 高速铁路 上海虹桥 17:45 17:45(上海) 4小时59分 883 九江 22:44 1065|10|1
G231/G230 高速铁路 上海虹桥 08:52 08:52(上海) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|1
G223/G222 高速铁路 上海 07:05 07:05(上海) 6小时17分 1300 青岛北 13:22 425|10|1
D953/D952 动车组 上海 08:30 08:30(上海) 12小时36分 1976 成都东 21:06 510|10|1
K253/K252 快速 上海南 15:37 15:37(上海) 20小时28分 1719 荆门 12:05 937|8|1
G1929/G1928 高速铁路 上海虹桥 12:55 12:55(上海) 7小时24分 1509 西安北 20:19 775|10|1
K235/K234 快速 上海 11:09 11:09(上海) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|1
G7283/G7282 高速铁路 上海 11:33 11:33(上海) 2小时41分 396 芜湖 14:14 693|10|1
D3061/D3060 动车组 上海虹桥 09:46 09:46(上海) 5小时35分 827 汉口 15:21 586|10|1
K8362/K8363 快速 上海 23:24 23:24(上海) 12小时24分 715 阜阳 11:48 1404|8|1
T81/T80 特快 上海南 16:06 16:06(上海) 26小时40分 2224 南宁 18:46 966|8|1
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 08:42(上海) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|1
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 08:47(上海) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 11:40(上海) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|1
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 06:10(上海) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|1
G7066 高速铁路 上海 20:08 20:08(上海) 2小时5分 301 南京 22:13 1208|10|1
G7100 高速铁路 上海 14:45 14:45(上海) 2小时12分 301 南京 16:57 885|10|1
G7112 高速铁路 上海虹桥 13:13 13:13(上海) 2小时3分 301 南京 15:16 793|10|1
G7152/G7153 高速铁路 上海虹桥 15:50 15:50(上海) 3小时0分 396 芜湖 18:50 950|10|1
G7206 高速铁路 上海 08:25 08:25(上海) 41分 84 苏州 09:06 505|10|1
G7349 高速铁路 南京南 07:30 09:10(上海) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|2
G7543 高速铁路 上海虹桥 07:07 07:07(上海) 3小时58分 589 温州南 11:05 427|10|1
G7383 高速铁路 上海虹桥 20:44 20:44(上海) 2小时30分 398 衢州 23:14 1244|10|1
G7583 高速铁路 常州 13:24 14:40(上海) 3小时12分 479 宁波 16:36 804|10|2
Z256/Z257 新空直达 上海南 17:14 17:14(上海) 18小时57分 2037 重庆北 12:11 1034|8|1
K735/K738 快速 上海 14:04 14:04(上海) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|1
K808/K809 快速 怀化 12:00 13:34(上海) 27小时27分 1941 无锡 15:27 720|8|2
K850 快速 上海 12:34 12:34(上海) 23小时23分 1547 保定 11:57 754|8|1
K1371 快速 上海南 11:49 11:49(上海) 9小时52分 780 九江 21:41 709|8|1
G160 高速铁路 上海虹桥 17:46 17:46(上海) 6小时2分 1318 北京南 23:48 1066|10|1
D3321 动车组 上海虹桥 18:41 18:41(上海) 3小时42分 615 武夷山东 22:23 1121|10|1
Z281/Z284 新空直达 包头 07:21 10:20(上海) 29小时2分 2313 杭州 12:23 441|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 19:30(上海) 29小时9分 2313 包头 22:13 1024|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 14:54(上海) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|1
Z164/Z165 新空直达 上海 20:08 20:08(上海) 47小时22分 4373 拉萨 19:30 1208|8|1
Z252/Z253 新空直达 上海 15:52 15:52(上海) 16小时5分 1509 西安 07:57 952|8|1
Z247/Z246 新空直达 上海南 20:42 20:42(上海) -1分 1177 长沙 07:30 1242|8|1
Z216/Z217 新空直达 上海 18:36 18:36(上海) 22小时43分 2185 兰州 17:19 1116|8|1
Z196/Z197 新空直达 上海 18:24 18:24(上海) 13小时50分 1505 太原 08:14 1104|8|1
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 18:56(上海) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|1
K1805/K1808 快速 银川 17:34 04:22(上海) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
Z99 新空直达 上海 17:45 17:45(上海) 19小时16分 1991 九龙 13:01 1065|8|1
Z26/Z27 新空直达 上海南 21:02 21:02(上海) 9小时33分 1184 武昌 06:35 1262|8|1
Z40/Z41 新空直达 上海 19:43 19:43(上海) 38小时16分 4047 乌鲁木齐 09:59 1183|8|1
K8366/K8367 快速 上海 23:37 23:37(上海) 10小时18分 801 亳州 09:55 1417|8|1
K8482/K8483 快速 上海 21:43 21:43(上海) 10小时34分 760 阜阳 08:17 1303|8|1
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 17:43(上海) 18小时25分 1360 襄阳东 12:08 1063|8|1
K152/K153 快速 上海 16:31 16:31(上海) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|1
K8356/K8357 快速 上海 20:45 20:45(上海) 11小时19分 859 连云港东 08:04 1245|8|1
K8432 快速 上海 23:18 23:18(上海) 10小时4分 689 徐州 09:22 1398|8|1
K8428 快速 上海 23:53 23:53(上海) 7小时57分 627 淮北 07:50 1433|8|1
K1506/K1507 快速 上海 23:46 23:46(上海) 12小时44分 844 周口 12:30 1426|8|1
K8402/K8403 快速 温州 11:20 21:37(上海) 19小时35分 1333 阜阳 06:55 680|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 23:30(上海) -1分 1420 温州 10:30 655|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 23:12(上海) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|1
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 05:59(上海) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K8372 快速 开化 14:43 22:20(上海) 16小时45分 1141 淮北 07:28 883|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 05:41(上海) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 20:30(上海) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 11:03(上海) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|1
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 14:26(上海) 34小时11分 2402 银川 21:55 704|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 10:21(上海) 30小时9分 2141 南宁 16:30 621|8|1
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 04:56(上海) 20小时7分 1481 金华 09:05 778|8|2
K1509/K1512 快速 金华 10:26 16:17(上海) 21小时42分 1481 聊城 08:08 626|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 16:49(上海) -1分 1801 怀化 17:10 1009|8|1
K1332/K1333 快速 上海 18:17 18:17(上海) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|1
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 08:51(上海) 12小时39分 952 九江 21:30 531|8|1
K1182/K1183 快速 金华 16:31 21:43(上海) 26小时7分 1866 烟台 18:38 991|8|2
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 06:51(上海) 26小时58分 1866 金华 12:28 570|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 11:16(上海) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|1
K1106/K1107 快速 上海南 15:58 15:58(上海) 21小时57分 1165 南阳 13:55 958|8|1
K1102/K1103 快速 上海 13:44 13:44(上海) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|1
K1045/K1048 快速 上海 19:54 19:54(上海) 16小时7分 971 漯河 12:01 1194|8|1
K807/K810 快速 无锡 16:28 18:51(上海) 28小时47分 1941 怀化 21:15 988|8|2
K833 快速 上海南 07:21 07:21(上海) 26小时46分 2022 贵阳 10:07 441|8|1
K782/K783 快速 上海 12:28 12:28(上海) 21小时45分 1172 萍乡 10:13 748|8|1
K759 快速 上海南 12:01 12:01(上海) 16小时59分 1259 衡阳 05:00 721|8|1
K751/K754 快速 上海南 07:39 07:39(上海) 14小时35分 1295 潢川 22:14 459|8|1
K739 快速 上海南 19:36 19:36(上海) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|1
K461/K464 快速 上海 11:48 11:48(上海) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|1
K575 快速 上海南 14:18 14:18(上海) -1分 1453 永州 09:05 858|8|1
K557/K560 快速 上海 14:48 14:48(上海) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|1
K528 快速 广州 07:45 04:28(上海) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K526 快速 福州 12:08 04:14(上海) 20小时1分 1302 南京 08:09 728|8|2
K525 快速 南京 13:17 18:20(上海) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K527 快速 南京 14:38 19:15(上海) -1分 2095 广州 18:30 878|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 09:16(上海) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|1
K511 快速 上海南 19:21 19:21(上海) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|1
K495 快速 上海南 19:03 19:03(上海) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 1143|8|1
K470 快速 赣州 17:29 09:52(上海) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|2
K469 快速 无锡 14:51 17:20(上海) 16小时40分 1313 赣州 07:31 891|8|2
K373/K372 快速 上海 16:03 16:03(上海) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|1
K376/K377 快速 上海 08:57 08:57(上海) 31小时52分 2401 西宁 16:49 537|8|1
K360/K361 快速 上海 09:23 09:23(上海) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|1
K351/K354 快速 上海南 15:43 15:43(上海) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|1
K290/K291 快速 上海 08:51 08:51(上海) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|1
K282/K283 快速 上海 20:33 20:33(上海) 38小时47分 2625 成都 11:20 1233|8|1
K287 快速 上海南 20:24 20:24(上海) 10小时0分 817 南昌 06:24 1224|8|1
K271 快速 上海南 17:01 17:01(上海) 13小时1分 1078 井冈山 06:02 1021|8|1
K172/K173 快速 上海 13:22 13:22(上海) 16小时39分 1128 日照 06:01 802|8|1
K188/K189 快速 上海 18:09 18:09(上海) 29小时37分 2110 沈阳北 23:46 1089|8|1
K149 快速 上海南 08:36 08:36(上海) 29小时39分 2231 湛江 14:15 516|8|1
K122/K123 快速 上海南 13:40 13:40(上海) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|1
K111 快速 上海南 15:05 15:05(上海) 27小时20分 2022 贵阳 18:25 905|8|1
K75/K78 快速 长春 17:02 05:02(上海) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K79 快速 上海南 18:26 18:26(上海) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|1
K76/K77 快速 宁波 15:43 21:16(上海) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 14:34(上海) 28小时29分 2167 重庆北 19:03 874|8|1
K48/K49 快速 杭州 13:48 16:34(上海) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 06:34(上海) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
1462 普快 上海 12:18 12:18(上海) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|1
1228/1229 普快 上海 20:22 20:22(上海) 26小时59分 1929 阜新南 23:21 1222|8|1
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 09:36(上海) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 13:04(上海) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 20:13(上海) 6小时26分 1041 合肥南 22:39 973|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 18:28(上海) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 10:34(上海) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 11:10(上海) -1分 1272 苍南 15:23 463|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 12:01(上海) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 18:52(上海) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7588 高速铁路 苍南 15:02 19:53(上海) 7小时2分 848 南京南 22:04 902|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 09:58(上海) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 17:14(上海) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:49 17:04(上海) 4小时17分 627 杭州东 18:06 829|10|2
G7586 高速铁路 温州南 07:42 11:48(上海) -1分 754 常州 12:58 462|10|2
G7561 高速铁路 上海虹桥 19:16 19:16(上海) 3小时39分 589 温州南 22:55 1156|10|1
G7584 高速铁路 宁波 16:53 19:22(上海) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 12:15(上海) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7582 高速铁路 苍南 15:44 20:44(上海) 7小时1分 848 南京南 22:45 944|10|2
G7581 高速铁路 南京南 06:47 09:16(上海) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 14:19(上海) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 16:12(上海) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7519 高速铁路 上海虹桥 15:52 15:52(上海) 2小时3分 314 宁波 17:55 952|10|1
G7557 高速铁路 上海虹桥 19:28 19:28(上海) 3小时2分 420 三门县 22:30 1168|10|1
G7545 高速铁路 上海虹桥 15:47 15:47(上海) 4小时12分 589 温州南 19:59 947|10|1
G7555 高速铁路 上海虹桥 21:05 21:05(上海) -1分 159 杭州东 22:08 1265|10|1
G7549 高速铁路 上海虹桥 08:10 08:10(上海) 4小时7分 589 温州南 12:17 490|10|1
G7541 高速铁路 上海虹桥 06:00 06:00(上海) 3小时10分 466 台州 09:10 360|10|1
G7539 高速铁路 上海虹桥 14:15 14:15(上海) 5小时0分 646 苍南 19:15 855|10|1
G7537 高速铁路 上海虹桥 11:29 11:29(上海) 4小时47分 646 苍南 16:16 689|10|1
G7529 高速铁路 上海虹桥 20:35 20:35(上海) 2小时23分 314 宁波 22:58 1235|10|1
G7535 高速铁路 上海虹桥 19:01 19:01(上海) 3小时49分 589 温州南 22:50 1141|10|1
G7527 高速铁路 上海虹桥 20:21 20:21(上海) 2小时31分 458 宁海 22:52 1221|10|1
G7525 高速铁路 上海虹桥 17:58 17:58(上海) 4小时5分 589 温州南 22:03 1078|10|1
G7521 高速铁路 上海虹桥 16:47 16:47(上海) 4小时11分 741 温州南 20:58 1007|10|1
G7520 高速铁路 宁波 16:16 18:34(上海) 4小时24分 411 南京南 20:40 976|10|2
G7517 高速铁路 上海虹桥 14:56 14:56(上海) 1小时55分 314 宁波 16:51 896|10|1
G7515 高速铁路 上海虹桥 14:00 14:00(上海) 1小时55分 314 宁波 15:55 840|10|1
G7511 高速铁路 上海虹桥 12:08 12:08(上海) 3小时49分 589 温州南 15:57 728|10|1
G7509 高速铁路 上海虹桥 10:58 10:58(上海) 1小时55分 314 宁波 12:53 658|10|1
G7505 高速铁路 南京南 07:13 09:00(上海) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 10:13(上海) 3小时52分 411 宁波 12:08 496|10|2
G7503 高速铁路 苏州 07:14 08:04(上海) 3小时52分 550 台州 11:06 434|10|2
G7501 高速铁路 上海虹桥 06:50 06:50(上海) 4小时37分 646 苍南 11:27 410|10|1
G7461 高速铁路 上海虹桥 11:04 11:04(上海) 3小时40分 589 温州南 14:44 664|10|1
G7391/G7394 高速铁路 上海虹桥 18:18 18:18(上海) 3小时25分 295 南京南 21:43 1098|10|1
G7395/G7398 高速铁路 上海虹桥 07:27 07:27(上海) 3小时24分 295 南京南 10:51 447|10|1
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 10:53(上海) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 17:32(上海) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7381 高速铁路 上海虹桥 19:11 19:11(上海) 2小时39分 398 衢州 21:50 1151|10|1
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 18:13(上海) 6小时52分 1035 江山 21:02 850|10|2
G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 16:36(上海) 5小时27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 12:51(上海) -1分 682 江山 15:29 567|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 09:27(上海) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 17:53(上海) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|1
G7365 高速铁路 上海虹桥 16:07 16:07(上海) 2小时18分 428 江山 18:25 967|10|1
G7360 高速铁路 杭州 20:00 21:03(上海) 1小时34分 202 上海 21:34 1200|10|2
G7360 高速铁路 杭州 20:00 21:24(上海) 1小时34分 202 上海 21:34 1200|10|2
G7359 高速铁路 上海 17:51 17:51(上海) 1小时40分 202 杭州 19:31 1071|10|1
G7359 高速铁路 上海 17:51 18:23(上海) 1小时40分 202 杭州 19:31 1071|10|2
G7358 高速铁路 杭州 06:10 07:10(上海) 1小时26分 202 上海 07:36 370|10|2
G7355 高速铁路 上海虹桥 21:30 21:30(上海) 58分 169 杭州 22:28 1290|10|1
G7350 高速铁路 苍南 17:30 21:42(上海) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7347 高速铁路 上海虹桥 14:25 14:25(上海) 1小时55分 313 金华南 16:20 865|10|1
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 18:35(上海) 4小时16分 646 苍南 22:51 1115|10|1
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 15:32(上海) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|1
G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 12:30(上海) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|1
G7333 高速铁路 上海虹桥 06:29 06:29(上海) 3小时27分 496 温州南 09:56 389|10|1
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:17 06:17(上海) 3小时24分 496 温州南 09:41 377|10|1
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 08:30(上海) -1分 589 温州南 12:34 510|10|1
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 16:17(上海) 4小时28分 646 苍南 20:45 977|10|1
G7286/G7287 高速铁路 上海 20:35 20:35(上海) 2小时32分 396 芜湖 23:07 1235|10|1
G7316 高速铁路 黄山北 08:17 11:23(上海) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7317 高速铁路 上海 08:05 08:05(上海) 3小时35分 477 黄山北 11:40 485|10|1
G7317 高速铁路 上海 08:05 08:36(上海) 3小时35分 477 黄山北 11:40 485|10|2
G7315 高速铁路 常州 12:51 14:05(上海) 4小时16分 609 黄山北 17:07 771|10|2
G7309 高速铁路 上海虹桥 18:48 18:48(上海) 2小时28分 444 黄山北 21:16 1128|10|1
G7301 高速铁路 上海虹桥 13:30 13:30(上海) 2小时38分 444 黄山北 16:08 810|10|1
G7305 高速铁路 上海虹桥 17:27 17:27(上海) 3小时14分 444 黄山北 20:41 1047|10|1
G7300 高速铁路 上海 19:51 19:51(上海) 3小时5分 633 徐州东 22:56 1191|10|1
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:46 17:46(上海) 4小时8分 710 淮北 21:54 1066|10|1
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 08:05(上海) 3小时47分 554 淮南东 11:52 485|10|1
G7272/G7273 高速铁路 上海 18:42 18:42(上海) 3小时59分 568 安庆 22:41 1122|10|1
G7285/G7288 高速铁路 芜湖 16:56 19:59(上海) 3小时11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7276/G7277 高速铁路 上海 14:19 14:19(上海) 3小时45分 554 淮南东 18:04 859|10|1
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 17:05(上海) 3小时13分 468 上海 17:12 839|10|2
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 10:54(上海) 3小时49分 555 六安 14:43 654|10|1
G7260/G7261 高速铁路 上海 19:12 19:12(上海) 3小时0分 468 合肥南 22:12 1152|10|1
G7260/G7261 高速铁路 上海 19:12 19:19(上海) 3小时0分 468 合肥南 22:12 1152|10|2
G7252/G7253 高速铁路 上海 15:44 15:44(上海) 2小时8分 468 合肥南 17:52 944|10|1
G7257/G7256 高速铁路 上海 17:33 17:33(上海) -1分 465 合肥 20:41 1053|10|1
G7248/G7249 高速铁路 上海 13:14 13:14(上海) 3小时1分 468 合肥南 16:15 794|10|1
G7248/G7249 高速铁路 上海 13:14 13:21(上海) 3小时1分 468 合肥南 16:15 794|10|2
G7244/G7245 高速铁路 上海 11:53 11:53(上海) 2小时43分 468 合肥南 14:36 713|10|1
G7236/G7237 高速铁路 上海 10:28 10:28(上海) 3小时11分 468 合肥南 13:39 628|10|1
G7236/G7237 高速铁路 上海 10:28 10:36(上海) 3小时11分 468 合肥南 13:39 628|10|2
G7210 高速铁路 上海 22:13 22:13(上海) 34分 84 苏州 22:47 1333|10|1
G7222/G7223 高速铁路 上海 16:52 16:52(上海) 3小时0分 465 合肥 19:52 1012|10|1
G7218/G7219 高速铁路 上海 15:29 15:29(上海) 2小时29分 396 芜湖 17:58 929|10|1
G7214 高速铁路 上海 21:20 21:20(上海) 42分 84 苏州 22:02 1280|10|1
G7207 高速铁路 苏州 18:26 19:00(上海) 41分 84 上海 19:07 1106|10|2
G7212 高速铁路 上海 22:25 22:25(上海) 55分 165 常州 23:20 1345|10|1
G7196/G7197 高速铁路 上海虹桥 16:44 16:44(上海) 2小时49分 468 合肥南 19:33 1004|10|1
G7208 高速铁路 上海 17:05 17:05(上海) 41分 84 苏州 17:46 1025|10|1
G7208 高速铁路 上海 17:05 17:13(上海) 41分 84 苏州 17:46 1025|10|2
G7202 高速铁路 上海 09:17 09:17(上海) 54分 126 无锡 10:11 557|10|1
G7202 高速铁路 上海 09:17 09:24(上海) 54分 126 无锡 10:11 557|10|2
G7149/G7148 高速铁路 上海虹桥 13:35 13:35(上海) 2小时47分 396 芜湖 16:22 815|10|1
G7077/G7076 高速铁路 上海 06:20 06:20(上海) 4小时9分 568 安庆 10:29 380|10|1
G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 06:47(上海) 6小时11分 1169 长沙南 12:58 407|10|1
G7010 高速铁路 上海 11:00 11:00(上海) 1小时39分 301 南京 12:39 660|10|1
G7180 高速铁路 上海虹桥 10:05 10:05(上海) 1小时24分 295 南京南 11:29 605|10|1
G7178 高速铁路 上海虹桥 19:50 19:50(上海) 2小时53分 626 徐州东 22:43 1190|10|1
G7164/G7165 高速铁路 上海虹桥 13:08 13:08(上海) 3小时2分 468 合肥南 16:10 788|10|1
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:05 17:05(上海) 4小时15分 568 安庆 21:20 1025|10|1
G7018 高速铁路 上海 15:00 15:00(上海) 1小时45分 301 南京 16:45 900|10|1
G7072/G7073 高速铁路 上海 05:48 05:48(上海) 4小时23分 568 安庆 10:11 348|10|1
G7118 高速铁路 上海虹桥 17:18 17:18(上海) 2小时0分 301 南京 19:18 1038|10|1
G7132/G7133 高速铁路 上海虹桥 09:41 09:41(上海) 3小时52分 568 安庆 13:33 581|10|1
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 15:04(上海) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|1
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:29 10:29(上海) 4小时13分 568 安庆 14:42 629|10|1
G7128 高速铁路 上海虹桥 21:10 21:10(上海) 1小时6分 165 常州 22:16 1270|10|1
G7065 高速铁路 南京 18:09 20:07(上海) 2小时5分 301 上海 20:14 1089|10|2
G7050 高速铁路 上海 14:30 14:30(上海) 1小时59分 301 南京 16:29 870|10|1
G7050 高速铁路 上海 14:30 14:38(上海) 1小时59分 301 南京 16:29 870|10|2
G7126 高速铁路 上海虹桥 20:30 20:30(上海) 2小时3分 295 南京南 22:33 1230|10|1
G7122 高速铁路 上海虹桥 19:04 19:04(上海) 1小时59分 295 南京南 21:03 1144|10|1
G7124 高速铁路 上海虹桥 19:29 19:29(上海) -1分 301 南京 21:28 1169|10|1
G7120 高速铁路 上海虹桥 18:09 18:09(上海) 2小时0分 301 南京 20:09 1089|10|1
G7114 高速铁路 上海虹桥 14:07 14:07(上海) 1小时52分 301 南京 15:59 847|10|1
G7116 高速铁路 上海虹桥 16:14 16:14(上海) 2小时2分 301 南京 18:16 974|10|1
G7110 高速铁路 上海虹桥 12:46 12:46(上海) 2小时9分 301 南京 14:55 766|10|1
G7108 高速铁路 上海虹桥 11:40 11:40(上海) 2小时0分 301 南京 13:40 700|10|1
G7106 高速铁路 上海虹桥 11:05 11:05(上海) 1小时52分 301 南京 12:57 665|10|1
G7104 高速铁路 上海虹桥 08:54 08:54(上海) 1小时56分 301 南京 10:50 534|10|1
G7102 高速铁路 上海虹桥 07:25 07:25(上海) 2小时1分 301 南京 09:26 445|10|1
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:41 13:41(上海) 4小时13分 568 安庆 17:54 821|10|1
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:41 13:50(上海) 4小时13分 568 安庆 17:54 821|10|2
G7096 高速铁路 上海 21:50 21:50(上海) -1分 301 南京 23:30 1310|10|1
G7083/G7086 高速铁路 安庆 15:21 19:37(上海) 4小时23分 568 上海 19:44 921|10|2
G7088/G7089 高速铁路 上海 12:54 12:54(上海) 4小时0分 568 安庆 16:54 774|10|1
G7084/G7085 高速铁路 上海 08:37 08:37(上海) 4小时0分 568 安庆 12:37 517|10|1
G7080/G7081 高速铁路 上海 07:44 07:44(上海) 4小时8分 568 安庆 11:52 464|10|1
G7075/G7078 高速铁路 安庆 09:08 13:11(上海) 4小时13分 568 上海 13:21 548|10|2
G7070 高速铁路 上海 20:40 20:40(上海) 2小时0分 311 南京南 22:40 1240|10|1
G7068 高速铁路 上海 20:15 20:15(上海) 2小时0分 311 南京南 22:15 1215|10|1
G7067 高速铁路 南京 19:43 21:41(上海) 2小时4分 301 上海 21:47 1183|10|2
G7062 高速铁路 上海 19:32 19:32(上海) 2小时1分 301 南京 21:33 1172|10|1
G7059 高速铁路 南京 15:05 16:53(上海) 1小时54分 301 上海 16:59 905|10|2
G7052 高速铁路 上海 15:39 15:39(上海) 2小时5分 301 南京 17:44 939|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 上海站介绍 上海邮政编码 上海汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息