满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

天津出发火车线路
天津 - 北京
天津 - 广州
天津 - 河北保定
天津 - 秦皇岛
天津 - 廊坊
天津 - 唐山
天津 - 北戴河
天津 - 临沂
天津 - 大连
天津 - 塘沽
天津 - 沧州
天津 - 黄骅
天津 - 沈阳
天津 - 蓟县
天津 - 石家庄
天津 - 衡水
天津 - 白沟
天津 - 上海
天津 - 坝上草原
天津 - 青岛

经过天津的列车时刻表(天津省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C2012 城际列车 天津 08:10 08:10(天津) 30分 120 北京南 08:40 490|8|1
C2303 城际列车 天津 15:04 15:04(天津) 17分 40 塘沽 15:21 904|8|1
G177 高速铁路 北京南 07:30 08:06(天津) 4小时0分 804 青岛北 11:30 450|10|2
G192 高速铁路 青岛北 12:55 16:40(天津) 4小时19分 804 北京南 17:14 775|10|2
G187 高速铁路 北京南 12:40 13:18(天津) 3小时40分 804 青岛北 16:20 760|10|2
C2016 城际列车 天津 09:09 09:09(天津) 30分 120 北京南 09:39 549|8|1
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 16:32(天津) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
C2618 城际列车 天津西 07:14 07:14(天津) 32分 117 北京南 07:46 434|8|1
K547/K546 快速 成都 07:39 17:59(天津) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
C2090 城际列车 天津 20:13 20:13(天津) 30分 120 北京南 20:43 1213|8|1
C2032 城际列车 天津 11:02 11:02(天津) 30分 120 北京南 11:32 662|8|1
C2088 城际列车 天津 19:49 19:49(天津) 30分 120 北京南 20:19 1189|8|1
C2100 城际列车 天津 21:48 21:48(天津) 30分 120 北京南 22:18 1308|8|1
Z160 新空直达 日照 18:25 03:40(天津) 10小时55分 967 北京 05:20 1105|8|2
K1055/K1054 快速 青岛北 18:41 04:27(天津) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
C2646 城际列车 天津西 14:59 14:59(天津) 39分 117 北京南 15:38 899|8|1
C2644 城际列车 天津西 14:35 14:35(天津) 32分 117 北京南 15:07 875|8|1
C2634 城际列车 天津西 11:51 11:51(天津) 32分 117 北京南 12:23 711|8|1
C2624 城际列车 天津西 08:34 08:34(天津) 32分 117 北京南 09:06 514|8|1
Z159 新空直达 北京 22:30 23:55(天津) 10小时35分 967 日照 09:05 1350|8|2
C2640 城际列车 天津西 13:38 13:38(天津) 32分 117 北京南 14:10 818|8|1
C2569 城际列车 北京南 10:29 11:09(天津) 57分 160 塘沽 11:26 629|8|2
C2568 城际列车 天津 12:38 12:38(天津) 30分 120 北京南 13:08 758|8|2
K5205/K5208 快速 天津 10:27 10:27(天津) 7小时34分 604 邯郸 18:01 627|8|1
K975/K974 快速 襄阳 12:45 14:54(天津) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
C2674 城际列车 天津西 21:25 21:25(天津) 32分 117 北京南 21:57 1285|8|1
C2668 城际列车 天津西 20:00 20:00(天津) 32分 117 北京南 20:32 1200|8|1
C2678 城际列车 天津西 21:30 21:30(天津) 32分 117 北京南 22:02 1290|8|1
C2666 城际列车 天津西 19:32 19:32(天津) 32分 117 北京南 20:04 1172|8|1
C2664 城际列车 天津西 19:22 19:22(天津) 32分 117 北京南 19:54 1162|8|1
C2573 城际列车 北京南 11:40 12:14(天津) 51分 160 塘沽 12:31 700|8|2
C2571 城际列车 北京南 10:39 11:20(天津) 58分 160 塘沽 11:37 639|8|2
C2570 城际列车 天津 13:02 13:02(天津) 30分 120 北京南 13:32 782|8|2
C2560 城际列车 塘沽 09:33 09:55(天津) 59分 160 北京南 10:32 573|8|2
C2660 城际列车 天津西 17:41 17:41(天津) 32分 117 北京南 18:13 1061|8|1
C2654 城际列车 天津西 17:03 17:03(天津) 32分 117 北京南 17:35 1023|8|1
C2652 城际列车 天津西 16:46 16:46(天津) 32分 117 北京南 17:18 1006|8|1
C2650 城际列车 天津西 16:26 16:26(天津) 32分 117 北京南 16:58 986|8|1
C2648 城际列车 天津西 15:19 15:19(天津) 32分 117 北京南 15:51 919|8|1
C2642 城际列车 天津西 14:02 14:02(天津) 32分 117 北京南 14:34 842|8|1
C2638 城际列车 天津西 12:19 12:19(天津) 39分 117 北京南 12:58 739|8|1
C2578 城际列车 军粮城北 15:11 15:28(天津) 47分 140 北京南 15:58 911|8|2
C2567 城际列车 北京南 09:46 10:20(天津) 46分 140 军粮城北 10:32 586|8|2
C2566 城际列车 塘沽 11:19 11:41(天津) 59分 160 北京南 12:18 679|8|2
C2565 城际列车 北京南 09:36 10:10(天津) 51分 160 塘沽 10:27 576|8|2
C2564 城际列车 军粮城北 10:39 10:56(天津) 47分 140 北京南 11:26 639|8|2
C2562 城际列车 塘沽 10:13 10:35(天津) 52分 160 北京南 11:05 613|8|2
C2561 城际列车 北京南 08:42 09:16(天津) 51分 160 塘沽 09:33 522|8|2
G1257/G1256 高速铁路 长春西 11:53 17:30(天津) 11小时4分 2182 上海虹桥 22:57 713|10|2
C2632 城际列车 天津西 11:35 11:35(天津) 32分 117 北京南 12:07 695|8|1
C2579 城际列车 北京南 13:47 14:28(天津) 53分 140 军粮城北 14:40 827|8|2
C2577 城际列车 北京南 12:50 13:31(天津) 1小时5分 160 塘沽 13:55 770|8|2
C2576 城际列车 天津 14:24 14:24(天津) 37分 120 北京南 15:01 864|8|2
C2574 城际列车 塘沽 13:57 14:19(天津) 52分 160 北京南 14:49 837|8|2
C2572 城际列车 天津 13:19 13:19(天津) 30分 120 北京南 13:49 799|8|2
C2563 城际列车 北京南 09:04 09:37(天津) 50分 160 塘沽 09:54 544|8|2
C2559 城际列车 北京南 08:10 08:44(天津) 58分 160 塘沽 09:08 490|8|2
C2558 城际列车 塘沽 08:35 08:57(天津) 59分 160 北京南 09:34 515|8|2
C2557 城际列车 北京南 07:10 07:51(天津) 58分 160 塘沽 08:08 430|8|2
C2556 城际列车 塘沽 08:20 08:42(天津) 52分 160 北京南 09:12 500|8|2
C2555 城际列车 北京南 06:48 07:22(天津) 51分 160 塘沽 07:39 408|8|2
C2554 城际列车 塘沽 07:31 07:53(天津) 52分 160 北京南 08:23 451|8|2
C2553 城际列车 北京南 06:07 06:41(天津) 51分 160 塘沽 06:58 367|8|2
C2552 城际列车 塘沽 06:42 07:04(天津) 59分 160 北京南 07:41 402|8|2
C2112 城际列车 天津 22:39 22:39(天津) 30分 120 北京南 23:09 1359|8|1
G8920 高速铁路 唐山 09:02 09:44(天津) 1小时20分 241 北京南 10:22 542|10|2
G8919 高速铁路 北京南 21:20 21:59(天津) 1小时17分 234 唐山 22:37 1280|10|2
G6291/G6290 高速铁路 秦皇岛 07:54 09:26(天津) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 15:07(天津) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G497 高速铁路 北京南 12:15 12:53(天津) 4小时38分 963 大连北 16:53 735|10|2
T253/T252 特快 天津 12:33 12:33(天津) 27小时18分 2456 广州 15:51 753|8|1
K349 快速 北京 14:08 16:16(天津) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
K1527/K1526 快速 邯郸 10:10 18:12(天津) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
C2110 城际列车 天津 22:34 22:34(天津) 30分 120 北京南 23:04 1354|8|1
K957/K956 快速 青岛北 18:09 03:26(天津) 27小时11分 2039 白城 21:20 1089|8|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 01:32(天津) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
G9086/G9087 高速铁路 邯郸东 13:55 16:40(天津) 4小时31分 733 秦皇岛 18:26 835|10|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 04:32(天津) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 05:13(天津) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 00:34(天津) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 10:42(天津) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
Z79/Z82 新空直达 北京 20:25 21:52(天津) 11小时25分 1061 大连 07:50 1225|8|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 00:49(天津) 13小时17分 1315 太原 07:09 1072|8|2
Z206/Z207 新空直达 天津 18:42 18:42(天津) 16小时56分 1730 长沙 11:38 1122|8|1
2602/2603 普快 秦皇岛 17:20 22:11(天津) 13小时13分 796 大同 06:33 1040|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨 07:30 21:47(天津) 27小时23分 2467 汉口 10:53 450|8|2
G304 高速铁路 福州 12:15 21:14(天津) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 13:31(天津) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 13:42(天津) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 22:57(天津) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
C2022 城际列车 天津 09:46 09:46(天津) 30分 120 北京南 10:16 586|8|1
K102 快速 温州 12:00 13:54(天津) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 06:14(天津) 49小时22分 3516 温州 10:50 568|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 04:16(天津) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 07:52(天津) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 02:13(天津) 34小时9分 2419 牡丹江 22:39 750|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 02:00(天津) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 02:55(天津) -1分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 00:55(天津) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 03:13(天津) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z281/Z284 新空直达 包头 07:21 20:16(天津) 29小时2分 2313 杭州 12:23 441|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 09:06(天津) 29小时9分 2313 包头 22:13 1024|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 20:40(天津) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 07:58(天津) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|2
Z192/Z193 新空直达 太原 20:58 03:34(天津) 13小时14分 1315 沈阳北 10:12 1258|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 03:12(天津) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 20:13(天津) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 07:25(天津) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 04:34(天津) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 11:53(天津) -1分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 01:21(天津) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z139 新空直达 北京 18:32 19:51(天津) 13小时58分 1383 南通 08:30 1112|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 22:44(天津) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 06:03(天津) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 01:15(天津) 27小时48分 3159 厦门 20:01 973|8|2
Z101/Z104 新空直达 厦门 09:17 03:42(天津) 26小时56分 3159 长春 12:13 557|8|2
Z80/Z81 新空直达 大连 19:18 04:45(天津) 10小时51分 1050 北京 06:09 1158|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 16:05(天津) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 19:52(天津) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|1
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 22:57(天津) 13小时51分 943 太原 08:04 1093|8|2
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 02:39(天津) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 1070|8|2
K7725/K7728 快速 秦皇岛 21:13 02:21(天津) 13小时27分 854 邯郸 10:40 1273|8|2
K7730 快速 德州 16:22 19:18(天津) 4小时52分 377 北京 21:14 982|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 13:22(天津) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|2
K7765/K7768 快速 承德 06:25 12:26(天津) 12小时7分 755 石家庄北 18:32 385|8|2
K7762/K7763 快速 邯郸 08:17 13:57(天津) 11小时44分 802 承德 20:01 497|8|2
K7755/K7758 快速 承德 20:51 03:25(天津) 11小时10分 543 石家庄 08:01 1251|8|2
K7729 快速 北京 09:13 11:17(天津) 6小时15分 377 德州 15:28 553|8|2
K7709 快速 天津 06:20 06:20(天津) 6小时34分 433 石家庄北 12:54 380|8|1
K5203 快速 天津 07:01 07:01(天津) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|1
K2385/K2388 快速 长春 11:46 00:36(天津) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 15:23(天津) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 17:12(天津) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 08:57(天津) 58小时53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 19:27(天津) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 12:09(天津) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1785 快速 北京 14:25 16:19(天津) 7小时27分 605 东营南 21:52 865|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 22:20(天津) 32小时1分 2371 深圳东 06:21 1340|8|1
K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 19:22(天津) 46小时28分 3280 吉林 13:28 900|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 01:45(天津) 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 01:23(天津) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 11:12(天津) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 02:35(天津) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 21:04 18:35(天津) 33小时56分 2448 日照 07:00 1264|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 05:31(天津) 37小时6分 2659 佳木斯 05:39 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 20:44(天津) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 19:10(天津) 32小时14分 2267 北京 21:07 773|8|2
K1301 快速 北京 09:52 12:16(天津) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:25 19:48(天津) 67小时17分 4827 齐齐哈尔 17:42 1345|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:27 02:14(天津) 60小时50分 4827 乌鲁木齐 19:17 387|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 05:41(天津) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 08:37(天津) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 21:38(天津) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|1
K970/K971 快速 青岛北 10:19 20:19(天津) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 05:22(天津) -1分 2277 青岛北 14:41 397|8|2
K1024 快速 白城 21:05 13:35(天津) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K1023 快速 北京 16:23 18:20(天津) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K969/K972 快速 通化 15:29 06:41(天津) 25小时12分 1833 青岛北 16:41 929|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 05:56(天津) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 21:01(天津) 29小时39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:35 09:17(天津) 27小时3分 1945 石家庄 13:38 635|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:30 00:27(天津) 40小时22分 2905 郑州 13:52 1290|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 02:32(天津) 37小时54分 2905 海拉尔 05:18 924|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:45 21:25(天津) 16小时6分 1055 临汾 11:51 1185|8|2
K866/K867 快速 运城 13:36 05:49(天津) 17小时36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 02:50(天津) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 02:06(天津) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:49 21:24(天津) 67小时0分 4598 哈尔滨西 14:49 1189|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 12:50(天津) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 05:33(天津) 25小时39分 1987 青岛北 14:52 793|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 13:58(天津) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 14:36(天津) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 15:48(天津) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:34 12:02(天津) 50小时51分 3511 成都 22:25 1174|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 03:50(天津) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 04:49(天津) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 00:43(天津) 31小时41分 2442 上海 17:27 586|8|2
K489 快速 北京 02:42 04:42(天津) 27小时19分 1927 佳木斯 06:01 162|8|2
K412 快速 威海 20:46 10:51(天津) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K411 快速 北京 23:49 01:58(天津) 14小时53分 1103 威海 14:42 1429|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 02:48(天津) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 18:26(天津) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 06:04(天津) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 21:58(天津) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 00:23(天津) 24小时59分 1904 齐齐哈尔 20:19 1160|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:48 13:13(天津) 25小时18分 1904 济南 18:06 1008|8|2
K285 快速 北京 16:45 18:40(天津) 14小时10分 1019 烟台 06:55 1005|8|2
K286 快速 烟台 22:33 11:36(天津) 14小时53分 1019 北京 13:26 1353|8|2
K257 快速 天津 16:23 16:23(天津) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|1
K216 快速 图们 11:22 10:10(天津) 24小时43分 1691 北京 12:05 682|8|2
K213 快速 天津 14:33 14:33(天津) 19小时29分 1421 西安 10:02 873|8|1
K213 快速 天津 14:33 14:51(天津) 19小时29分 1421 西安 10:02 873|8|2
K215 快速 北京 13:16 15:29(天津) -1分 1691 图们 15:06 796|8|2
K214 快速 西安 11:33 07:10(天津) 19小时58分 1421 天津 07:31 693|8|2
K125/K128 快速 长春 13:42 01:53(天津) 30小时40分 2399 西安 20:22 822|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 23:18(天津) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 12:36(天津) 29小时37分 2110 沈阳北 23:46 1089|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 16:56(天津) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 11:30(天津) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 14:48(天津) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 13:02(天津) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 12:19(天津) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
K27 快速 北京 17:27 19:09(天津) 13小时55分 1103 丹东 07:22 1047|8|2
K45 快速 北京 10:38 12:45(天津) -1分 2331 福州 21:56 638|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 19:43(天津) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
K39 快速 北京 23:00 00:41(天津) 24小时18分 1971 鸡西 23:18 1380|8|2
K28 快速 丹东 18:31 06:55(天津) 14小时9分 1132 北京 08:40 1111|8|2
4310 普快 通辽 12:28 01:38(天津) 29小时47分 2185 上海 18:15 748|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 07:01(天津) 15小时30分 925 秦皇岛 11:16 1186|8|2
2589/2592 普快 北京 12:43 14:28(天津) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 20:19(天津) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
1462 普快 上海 12:18 07:48(天津) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 13:46(天津) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:52 01:38(天津) 25小时23分 1929 上海 18:15 1012|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 15:06(天津) 26小时59分 1929 阜新南 23:21 1222|8|2
S918 旅游列车 天津北 19:08 19:08(天津) 1小时57分 109 蓟州北 21:05 1148|8|1
S912 旅游列车 天津北 14:23 14:23(天津) 1小时1分 69 宝坻 15:24 863|8|1
S916 旅游列车 天津北 18:10 18:10(天津) 1小时46分 109 蓟州北 19:56 1090|8|1
S910 旅游列车 天津北 12:23 12:23(天津) 1小时51分 109 蓟州北 14:14 743|8|1
S906 旅游列车 天津北 09:14 09:14(天津) 54分 69 宝坻 10:08 554|8|1
S902 旅游列车 天津 07:24 07:24(天津) 2小时35分 113 蓟州北 09:59 444|8|1
S902 旅游列车 天津 07:24 07:37(天津) 2小时35分 113 蓟州北 09:59 444|8|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 12:47(天津) 13小时34分 747 沙岭子西 19:50 376|8|2
Y531/Y534 空调特快 沙岭子西 10:16 15:46(天津) 11小时3分 747 石家庄北 21:19 616|8|2
C2630 城际列车 天津西 10:05 10:05(天津) 32分 117 北京南 10:37 605|8|1
C2628 城际列车 天津西 09:27 09:27(天津) 32分 117 北京南 09:59 567|8|1
C2622 城际列车 天津西 07:58 07:58(天津) 32分 117 北京南 08:30 478|8|1
C2608 城际列车 天津西 05:50 05:50(天津) 40分 117 北京南 06:30 350|8|1
C2626 城际列车 天津西 09:19 09:19(天津) 32分 117 北京南 09:51 559|8|1
C2610 城际列车 天津西 06:09 06:09(天津) 32分 117 北京南 06:41 369|8|1
C2614 城际列车 天津西 06:31 06:31(天津) 32分 117 北京南 07:03 391|8|1
C2616 城际列车 天津西 06:55 06:55(天津) 35分 117 北京南 07:30 415|8|1
C2594 城际列车 天津 21:10 21:10(天津) 30分 120 北京南 21:40 1270|8|2
C2589 城际列车 北京南 18:05 18:46(天津) 58分 160 塘沽 19:03 1085|8|2
C2587 城际列车 北京南 17:15 17:49(天津) 51分 160 塘沽 18:06 1035|8|2
C2596 城际列车 塘沽 21:36 21:58(天津) 52分 160 北京南 22:28 1296|8|2
C2597 城际列车 北京南 21:39 22:13(天津) 51分 160 塘沽 22:30 1299|8|2
C2593 城际列车 北京南 19:51 20:25(天津) 51分 160 塘沽 20:42 1191|8|2
C2590 城际列车 塘沽 19:33 19:55(天津) 52分 160 北京南 20:25 1173|8|2
C2592 城际列车 天津 20:38 20:38(天津) 30分 120 北京南 21:08 1238|8|2
C2591 城际列车 北京南 19:07 19:41(天津) 51分 160 塘沽 19:58 1147|8|2
C2584 城际列车 塘沽 18:21 18:43(天津) 59分 160 北京南 19:20 1101|8|2
C2588 城际列车 塘沽 19:18 19:40(天津) 52分 160 北京南 20:10 1158|8|2
C2586 城际列车 塘沽 18:38 19:00(天津) 52分 160 北京南 19:30 1118|8|2
C2585 城际列车 北京南 16:32 17:13(天津) 58分 160 塘沽 17:30 992|8|2
C2582 城际列车 塘沽 17:13 17:35(天津) 52分 160 北京南 18:05 1033|8|2
C2583 城际列车 北京南 16:17 16:58(天津) 58分 160 塘沽 17:15 977|8|2
C2581 城际列车 北京南 14:51 15:25(天津) 51分 160 塘沽 15:42 891|8|2
C2216 城际列车 天津 11:13 11:13(天津) 37分 120 北京南 11:50 673|8|1
C2222 城际列车 天津 13:07 13:07(天津) 37分 120 北京南 13:44 787|8|1
C2220 城际列车 天津 12:49 12:49(天津) 37分 120 北京南 13:26 769|8|1
C2204 城际列车 天津 06:43 06:43(天津) 37分 120 北京南 07:20 403|8|1
C2307 城际列车 天津 18:28 18:28(天津) 29分 -1 滨海 18:57 1108|8|1
C2305 城际列车 天津 16:10 16:10(天津) -1分 -1 滨海 16:32 970|8|1
C2236 城际列车 天津 20:43 20:43(天津) 37分 120 北京南 21:20 1243|8|1
C2301 城际列车 天津 13:00 13:00(天津) 29分 -1 滨海 13:29 780|8|1
C2238 城际列车 天津 21:36 21:36(天津) -1分 120 北京南 22:13 1296|8|1
C2232 城际列车 天津 18:10 18:10(天津) 37分 120 北京南 18:47 1090|8|1
C2230 城际列车 天津 17:59 17:59(天津) 37分 120 北京南 18:36 1079|8|1
C2226 城际列车 天津 15:33 15:33(天津) 37分 120 北京南 16:10 933|8|1
C2228 城际列车 天津 17:10 17:10(天津) 37分 120 北京南 17:47 1030|8|1
C2224 城际列车 天津 13:51 13:51(天津) -1分 120 北京南 14:28 831|8|1
C2208 城际列车 天津 08:23 08:23(天津) 37分 120 北京南 09:00 503|8|1
C2202 城际列车 天津 06:16 06:16(天津) 37分 120 北京南 06:53 376|8|1
C2214 城际列车 天津 10:12 10:12(天津) 37分 120 北京南 10:49 612|8|1
C2206 城际列车 天津 07:20 07:20(天津) 37分 120 北京南 07:57 440|8|1
C2052 城际列车 天津 14:09 14:09(天津) 30分 120 北京南 14:39 849|8|1
C2072 城际列车 天津 16:38 16:38(天津) 30分 120 北京南 17:08 998|8|1
C2062 城际列车 天津 15:45 15:45(天津) 30分 120 北京南 16:15 945|8|1
C2028 城际列车 天津 10:50 10:50(天津) 30分 120 北京南 11:20 650|8|1
C2096 城际列车 天津 21:00 21:00(天津) 30分 120 北京南 21:30 1260|8|1
C2050 城际列车 天津 13:45 13:45(天津) 30分 120 北京南 14:15 825|8|1
C2078 城际列车 天津 18:32 18:32(天津) 30分 120 北京南 19:02 1112|8|1
C2098 城际列车 天津 21:05 21:05(天津) 30分 120 北京南 21:35 1265|8|1
C2080 城际列车 天津 18:55 18:55(天津) 30分 120 北京南 19:25 1135|8|1
C2108 城际列车 天津 22:29 22:29(天津) 30分 120 北京南 22:59 1349|8|1
C2094 城际列车 天津 20:33 20:33(天津) 30分 120 北京南 21:03 1233|8|1
C2092 城际列车 天津 20:18 20:18(天津) 30分 120 北京南 20:48 1218|8|1
C2084 城际列车 天津 19:16 19:16(天津) 30分 120 北京南 19:46 1156|8|1
C2082 城际列车 天津 19:09 19:09(天津) 30分 120 北京南 19:39 1149|8|1
C2068 城际列车 天津 16:17 16:17(天津) 30分 120 北京南 16:47 977|8|1
C2070 城际列车 天津 16:22 16:22(天津) 30分 120 北京南 16:52 982|8|1
C2064 城际列车 天津 16:07 16:07(天津) 30分 120 北京南 16:37 967|8|1
C2066 城际列车 天津 16:12 16:12(天津) 30分 120 北京南 16:42 972|8|1
C2060 城际列车 天津 15:13 15:13(天津) 30分 120 北京南 15:43 913|8|1
C2058 城际列车 天津 14:51 14:51(天津) 30分 120 北京南 15:21 891|8|1
C2054 城际列车 天津 14:14 14:14(天津) 30分 120 北京南 14:44 854|8|1
C2040 城际列车 天津 12:08 12:08(天津) 30分 120 北京南 12:38 728|8|1
C2042 城际列车 天津 12:33 12:33(天津) 30分 120 北京南 13:03 753|8|1
C2038 城际列车 天津 12:03 12:03(天津) 30分 120 北京南 12:33 723|8|1
C2034 城际列车 天津 11:08 11:08(天津) 30分 120 北京南 11:38 668|8|1
C2036 城际列车 天津 11:58 11:58(天津) 30分 120 北京南 12:28 718|8|1
C2024 城际列车 天津 10:30 10:30(天津) 30分 120 北京南 11:00 630|8|1
C2020 城际列车 天津 09:36 09:36(天津) 30分 120 北京南 10:06 576|8|1
C2014 城际列车 天津 08:47 08:47(天津) 30分 120 北京南 09:17 527|8|1
C2018 城际列车 天津 09:14 09:14(天津) 30分 120 北京南 09:44 554|8|1
C2008 城际列车 天津 07:48 07:48(天津) 30分 120 北京南 08:18 468|8|1
C2010 城际列车 天津 08:05 08:05(天津) 30分 120 北京南 08:35 485|8|1
C2004 城际列车 天津 06:38 06:38(天津) 30分 120 北京南 07:08 398|8|1
C2002 城际列车 天津 06:05 06:05(天津) 30分 120 北京南 06:35 365|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 天津站介绍 天津邮政编码 天津汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息