满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阿克苏出发火车线路
阿克苏 - 喀什
阿克苏 - 和田
阿克苏 - 库尔勒
阿克苏 - 库车
阿克苏 - 乌鲁木齐
阿克苏 - 吐鲁番
阿克苏 - 巴楚
阿克苏 - 叶城
阿克苏 - 兰州
阿克苏 - 哈密
阿克苏 - 莎车
阿克苏 - 新和
阿克苏 - 柯坪
阿克苏 - 石河子
阿克苏 - 泽普
阿克苏 - 宝鸡
阿克苏 - 阿图什
阿克苏 - 西安
阿克苏 - 伊宁
阿克苏 - 伊犁

经过阿克苏的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9786/K9787 快速 阿勒泰 23:01 23:52(阿克苏) 31小时7分 2235 喀什 06:08 1381|8|2
K9785/K9788 快速 喀什 13:23 19:26(阿克苏) 27小时47分 2235 阿勒泰 17:10 803|8|2
K9781/K9784 快速 阿克苏 21:33 21:33(阿克苏) 11小时53分 1012 乌鲁木齐 09:26 1293|8|1
K9775/K9778 快速 阿克苏 09:41 09:41(阿克苏) 11小时52分 1012 乌鲁木齐 21:33 581|8|1
K9771/K9774 快速 阿克苏 19:54 19:54(阿克苏) 12小时5分 1012 乌鲁木齐 07:59 1194|8|1
K9722/K9723 快速 乌鲁木齐 10:38 00:40(阿克苏) 20小时16分 1475 喀什 06:54 638|8|2
K9721/K9724 快速 喀什 23:50 08:01(阿克苏) 21小时8分 1475 乌鲁木齐 20:58 1430|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 20:51 20:44(阿克苏) 38小时38分 2564 和田 11:29 1251|8|2
K9717/K9720 快速 和田 16:10 07:11(阿克苏) 39小时26分 2564 伊宁 07:36 970|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 23:54(阿克苏) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|1
K544 快速 阿克苏 15:16 15:16(阿克苏) 45小时30分 3519 重庆北 12:46 916|8|1
K451/K454 快速 喀什 09:49 15:48(阿克苏) 49小时16分 3948 成都 11:05 589|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 13:10(阿克苏) 52小时25分 3948 喀什 20:20 955|8|2
7555/7558 普快 和田 08:12 23:28(阿克苏) 31小时15分 1960 乌鲁木齐 15:27 492|8|2
K169 快速 西安 23:10 15:38(阿克苏) 46小时59分 3796 喀什 22:09 1390|8|2
K170 快速 喀什 14:29 21:46(阿克苏) 52小时3分 3796 西安 18:32 869|8|2
7556/7557 普快 乌鲁木齐 16:23 09:23(阿克苏) 32小时25分 1960 和田 00:48 983|8|2
Y962/Y963 空调特快 乌鲁木齐 11:43 01:24(阿克苏) 19小时55分 1475 喀什 07:38 703|8|2
Y961/Y964 空调特快 和田 15:28 05:01(阿克苏) 25小时21分 1960 乌鲁木齐 16:49 928|8|2
T9516/T9517 特快 伊宁 10:09 04:14(阿克苏) 24小时19分 2079 喀什 10:28 609|8|2
T9525/T9528 特快 和田 14:29 03:16(阿克苏) 23小时45分 1960 乌鲁木齐 14:14 869|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 11:03 23:18(阿克苏) 23小时56分 1960 和田 10:59 663|8|2
T9515/T9518 特快 喀什 16:46 23:04(阿克苏) 23小时46分 2079 伊宁 16:32 1006|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阿克苏站介绍 阿克苏邮政编码 阿克苏汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息