满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南京出发火车线路
南京 - 苏州
南京 - 无锡
南京 - 镇江
南京 - 宿迁
南京 - 泰州
南京 - 芜湖
南京 - 黄山
南京 - 乌镇
南京 - 盐城
南京 - 兴化
南京 - 常熟
南京 - 西塘
南京 - 高淳
南京 - 周庄
南京 - 句容
南京 - 盱眙
南京 - 张家港
南京 - 杭州
南京 - 滁州
南京 - 合肥市

经过南京的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G149 高速铁路 北京南 16:25 21:18(南京) 6小时28分 1318 上海虹桥 22:53 985|10|2
G1727/G1730 高速铁路 大冶北 09:48 13:45(南京) 5小时37分 902 上海虹桥 15:25 588|10|2
G1509/G1508 高速铁路 南京南 07:00 07:00(南京) 6小时34分 1198 三明 13:34 420|10|1
G1731 高速铁路 济南东 07:35 11:06(南京) 8小时4分 1254 温州南 15:39 455|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:26 11:04(南京) 4小时53分 986 上海虹桥 12:19 446|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 18:09 19:43(南京) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|2
G31 高速铁路 北京南 11:00 14:33(南京) 5小时55分 1445 千岛湖 16:55 660|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:03 12:33(南京) 6小时55分 1308 上海虹桥 13:58 423|10|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州东 13:56 15:37(南京) 5小时29分 947 郑州东 19:25 836|10|2
G297 高速铁路 济南东 06:50 10:08(南京) 4小时50分 956 上海虹桥 11:40 410|10|2
G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 14:40(南京) 5小时46分 1318 北京南 19:02 796|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:15 12:13(南京) 5小时1分 811 汉口 15:16 615|10|2
G7097 高速铁路 南京 18:38 18:38(南京) 2小时6分 301 上海 20:44 1118|10|1
D5502/D5503 动车组 南京 07:02 07:02(南京) 2小时33分 284 南通 09:35 422|10|1
G7573/G7572 高速铁路 温州南 06:43 13:23(南京) 8小时26分 1143 淮南东 15:09 403|10|2
K1013/K1012 快速 上海 15:05 19:42(南京) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|2
Z93/Z92 新空直达 上海 18:03 21:02(南京) 15小时26分 1509 西安 09:29 1083|8|2
K8376/K8377 快速 上海 20:14 00:22(南京) 11小时28分 807 淮安 07:42 1214|8|2
G7259/G7262 高速铁路 合肥 07:56 08:58(南京) 2小时17分 465 上海 10:13 476|10|2
G7647/G7646 高速铁路 温州南 14:33 19:40(南京) 6小时3分 1054 合肥 20:36 873|10|2
G7457/G7456 高速铁路 千岛湖 16:08 18:50(南京) 3小时35分 579 合肥南 19:43 968|10|2
G7157/G7156 高速铁路 上海虹桥 18:26 20:59(南京) 3小时31分 468 合肥南 21:57 1106|10|2
G1732/G1733 高速铁路 温州南 16:15 20:32(南京) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
G1257/G1256 高速铁路 长春西 11:53 21:33(南京) 11小时4分 2182 上海虹桥 22:57 713|10|2
G7607 高速铁路 南京南 10:35 10:35(南京) 1小时50分 454 杭州东 12:25 635|10|1
G7151 高速铁路 南京南 05:54 05:54(南京) 1小时58分 295 上海虹桥 07:52 354|10|1
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 11:11(南京) 6小时35分 888 安庆 13:17 402|10|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 17:19(南京) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7455/G7458 高速铁路 合肥南 08:26 09:22(南京) 3小时54分 579 千岛湖 12:20 506|10|2
G7451 高速铁路 南京南 16:24 16:24(南京) 3小时42分 541 黄山北 20:06 984|10|1
G7397/G7396 高速铁路 南京南 18:17 18:17(南京) 3小时7分 295 上海虹桥 21:24 1097|10|1
G7389 高速铁路 南京 07:33 07:33(南京) 4小时27分 699 衢州 12:00 453|10|1
G7297/G7296 高速铁路 上海 12:40 14:16(南京) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7290 高速铁路 上海 18:31 20:37(南京) 3小时45分 633 徐州东 22:16 1111|10|2
G7289 高速铁路 徐州东 07:31 09:13(南京) 3小时21分 633 上海 10:52 451|10|2
G7265/G7264 高速铁路 上海 11:20 13:14(南京) 2小时48分 468 合肥南 14:08 680|10|2
G7226/G7227 高速铁路 上海 19:37 21:55(南京) 2小时55分 396 芜湖 22:32 1177|10|2
G7191 高速铁路 南京南 10:02 10:02(南京) 4小时39分 541 黄山北 14:41 602|10|1
G7160/G7161 高速铁路 上海虹桥 08:15 10:28(南京) 3小时45分 557 六安 12:00 495|10|2
G7129 高速铁路 南京 15:47 15:47(南京) 1小时56分 301 上海虹桥 17:43 947|10|1
G7060/G7061 高速铁路 上海 10:40 12:45(南京) 4小时12分 568 安庆 14:52 640|10|2
G1887/G1886 高速铁路 南京南 08:07 08:07(南京) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|1
G1957/G1956 高速铁路 上海虹桥 11:58 13:45(南京) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1918/G1915 高速铁路 西安北 09:23 15:10(南京) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1768/G1769 高速铁路 上海虹桥 15:58 17:38(南京) 4小时24分 811 汉口 20:22 958|10|2
G1767/G1770 高速铁路 汉口 10:19 13:04(南京) 4小时35分 811 上海虹桥 14:54 619|10|2
G1776/G1777 高速铁路 上海虹桥 15:10 16:45(南京) 6小时14分 1169 长沙南 21:24 910|10|2
G1775/G1778 高速铁路 长沙南 07:15 12:38(南京) 7小时22分 1169 上海虹桥 14:37 435|10|2
G595/G594 高速铁路 杭州东 08:16 09:50(南京) 4小时43分 768 武汉 12:59 496|10|2
G231/G230 高速铁路 上海虹桥 08:52 10:38(南京) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|2
G223/G222 高速铁路 上海 07:05 08:25(南京) 6小时17分 1300 青岛北 13:22 425|10|2
D5527/D5526 动车组 南京 13:56 13:56(南京) 2小时46分 284 南通 16:42 836|10|1
D953/D952 动车组 上海 08:30 10:18(南京) 12小时36分 1976 成都东 21:06 510|10|2
G1929/G1928 高速铁路 上海虹桥 12:55 14:34(南京) 7小时24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
K235/K234 快速 上海 11:09 15:09(南京) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
G7283/G7282 高速铁路 上海 11:33 13:37(南京) 2小时41分 396 芜湖 14:14 693|10|2
G1883/G1882 高速铁路 金华南 07:18 10:25(南京) 8小时37分 1624 西安北 15:55 438|10|2
D3061/D3060 动车组 上海虹桥 09:46 12:28(南京) 5小时35分 827 汉口 15:21 586|10|2
D5513/D5512 动车组 南京 09:15 09:15(南京) 2小时23分 284 南通 11:38 555|10|1
K8392/K8393 快速 南京 08:23 08:23(南京) 3小时44分 293 如东 12:07 503|8|1
K1325/K1328 快速 苏州 16:58 20:32(南京) 13小时13分 802 南昌 06:11 1018|8|2
Z85/Z88 新空直达 西安 19:13 07:26(南京) 16小时38分 1679 杭州 11:51 1153|8|2
K8481/K8484 快速 阜阳 20:50 02:56(南京) 9小时51分 760 上海 06:41 1250|8|2
D2187/D2190 动车组 汉口 09:36 12:50(南京) 4小时59分 772 杭州 14:35 576|10|2
D3081 动车组 南京南 14:43 14:43(南京) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|1
D3089/D3092 动车组 汉口 15:36 18:49(南京) 5小时14分 811 上海虹桥 20:50 936|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:58 19:19(南京) 7小时6分 1293 上海虹桥 21:04 838|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 16:50(南京) 2小时6分 257 安庆 18:56 1010|10|1
K8362/K8363 快速 上海 23:24 03:25(南京) 12小时24分 715 阜阳 11:48 1404|8|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 17:03(南京) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
G46 高速铁路 江山 08:03 11:17(南京) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 10:20(南京) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G253/G256 高速铁路 青岛 14:26 20:03(南京) 7小时13分 1272 杭州 21:39 866|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 15:30(南京) 8小时24分 1198 温州南 20:38 734|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 08:41(南京) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 10:33(南京) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 13:17(南京) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 11:20(南京) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 07:39(南京) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 12:07(南京) 9小时51分 2084 贵阳北 21:58 727|10|1
K1326/K1327 快速 南昌 21:53 07:05(南京) 12小时44分 802 苏州 10:37 1313|8|2
G7049 高速铁路 南京 11:41 11:41(南京) 2小时3分 301 上海 13:44 701|10|1
G7101 高速铁路 南京 06:12 06:12(南京) 2小时7分 301 上海虹桥 08:19 372|10|1
G7117 高速铁路 南京 14:41 14:41(南京) 2小时3分 301 上海虹桥 16:44 881|10|1
G7152/G7153 高速铁路 上海虹桥 15:50 18:07(南京) 3小时0分 396 芜湖 18:50 950|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 07:30(南京) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|1
G7632/G7633 高速铁路 丽水 08:08 11:21(南京) 4小时5分 660 合肥南 12:13 488|10|2
G7620 高速铁路 温州南 17:07 21:07(南京) 5小时22分 1215 徐州东 22:29 1027|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 06:50(南京) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|1
K102 快速 温州 12:00 01:11(南京) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 19:41(南京) 49小时22分 3516 温州 10:50 568|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 18:19(南京) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K849/K852 快速 保定 14:35 09:51(南京) 23小时20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K850 快速 上海 12:34 16:51(南京) 23小时23分 1547 保定 11:57 754|8|2
G160 高速铁路 上海虹桥 17:46 19:17(南京) 6小时2分 1318 北京南 23:48 1066|10|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 02:24(南京) 32小时24分 2141 上海 06:04 1300|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 16:39(南京) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|1
Z281/Z284 新空直达 包头 07:21 05:30(南京) 29小时2分 2313 杭州 12:23 441|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 22:56(南京) 29小时9分 2313 包头 22:13 1024|8|2
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:30 09:01(南京) 48小时21分 4373 上海 11:51 690|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 17:53(南京) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:29 09:13(南京) 25小时36分 2346 上海 12:05 629|8|2
Z164/Z165 新空直达 上海 20:08 23:02(南京) 47小时22分 4373 拉萨 19:30 1208|8|2
Z252/Z253 新空直达 上海 15:52 19:03(南京) 16小时5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z251/Z254 新空直达 西安 21:35 10:00(南京) 15小时15分 1509 上海 12:50 1295|8|2
Z216/Z217 新空直达 上海 18:36 21:21(南京) 22小时43分 2185 兰州 17:19 1116|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:40 12:18(南京) 24小时14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z195/Z198 新空直达 太原 20:00 07:20(南京) 13小时54分 1505 上海 09:54 1200|8|2
Z196/Z197 新空直达 上海 18:24 21:08(南京) 13小时50分 1505 太原 08:14 1104|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 22:16(南京) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 18:44(南京) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 00:03(南京) -1分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 10:06(南京) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 22:25(南京) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 18:26(南京) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 03:22(南京) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
Z86/Z87 新空直达 杭州 16:47 21:14(南京) 16小时29分 1679 西安 09:16 1007|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:43 22:50(南京) 38小时16分 4047 乌鲁木齐 09:59 1183|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:42 09:07(南京) 40小时17分 4047 上海 11:59 1182|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:37 03:13(南京) 10小时18分 801 亳州 09:55 1417|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:43 01:26(南京) 10小时34分 760 阜阳 08:17 1303|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 03:38(南京) 12小时52分 859 上海 08:22 1170|8|2
K152/K153 快速 上海 16:31 20:42(南京) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K462/K463 快速 平顶山 17:10 05:46(南京) 17小时10分 1041 上海 10:20 1030|8|2
K8356/K8357 快速 上海 20:45 00:51(南京) 11小时19分 859 连云港东 08:04 1245|8|2
K8385 快速 亳州 09:59 18:23(南京) 12小时13分 801 上海 22:12 599|8|2
K8432 快速 上海 23:18 03:00(南京) 10小时4分 689 徐州 09:22 1398|8|2
K8431 快速 淮北 21:35 02:30(南京) 8小时39分 627 上海 06:14 1295|8|2
K8427 快速 淮北 14:30 19:19(南京) 8小时23分 627 上海 22:53 870|8|2
K8428 快速 上海 23:53 03:46(南京) 7小时57分 627 淮北 07:50 1433|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:46 03:34(南京) 12小时44分 844 周口 12:30 1426|8|2
K8402/K8403 快速 温州 11:20 01:54(南京) 19小时35分 1333 阜阳 06:55 680|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 18:35(南京) -1分 1420 温州 10:30 655|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 02:54(南京) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 02:50(南京) 12小时7分 998 上海 06:20 1093|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 00:52(南京) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K8372 快速 开化 14:43 02:46(南京) 16小时45分 1141 淮北 07:28 883|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 00:58(南京) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K8365 快速 阜阳 13:05 19:13(南京) -1分 697 上海 22:36 785|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 02:00(南京) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 10:12(南京) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 10:18(南京) 25小时44分 1556 苏州 13:49 725|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:42 13:47(南京) 33小时19分 2401 上海 18:01 522|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 15:15(南京) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 18:32(南京) 34小时11分 2402 银川 21:55 704|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 14:36(南京) 30小时9分 2141 南宁 16:30 621|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 14:40(南京) 47小时16分 3837 乌鲁木齐 13:56 880|8|1
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 00:46(南京) 20小时7分 1481 金华 09:05 778|8|2
K1505 快速 周口 09:26 18:29(南京) 13小时2分 844 上海 22:28 566|8|2
K1509/K1512 快速 金华 10:26 20:36(南京) 21小时42分 1481 聊城 08:08 626|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:20 12:47(南京) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 23:26(南京) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1191 快速 南京 19:50 19:50(南京) 27小时50分 1852 南宁 23:40 1190|8|1
K1182/K1183 快速 金华 16:31 02:27(南京) 26小时7分 1866 烟台 18:38 991|8|2
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 02:04(南京) 26小时58分 1866 金华 12:28 570|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 15:32(南京) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1148/K1149 快速 新乡 17:30 05:58(南京) 15小时29分 994 苏州 08:59 1050|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 13:26(南京) -1分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 04:36(南京) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 18:06(南京) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 01:12(南京) 14小时35分 971 上海 05:15 880|8|2
K1045/K1048 快速 上海 19:54 23:46(南京) 16小时7分 971 漯河 12:01 1194|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 07:58(南京) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K781/K784 快速 萍乡 14:50 05:52(南京) 19小时55分 1172 上海 10:45 890|8|2
K782/K783 快速 上海 12:28 17:07(南京) 21小时45分 1172 萍乡 10:13 748|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 07:41(南京) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 22:08(南京) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:54 07:20(南京) 40小时18分 2771 南通 11:12 1134|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 16:28(南京) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 19:10(南京) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 09:45(南京) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 02:14(南京) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K525 快速 南京 13:17 13:17(南京) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|1
K527 快速 南京 14:38 14:38(南京) -1分 2095 广州 18:30 878|8|1
K516/K517 快速 上海 09:16 13:05(南京) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 13:39(南京) 31小时41分 2442 上海 17:27 586|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 10:37(南京) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 01:46(南京) 32小时18分 2401 上海 05:23 1265|8|2
K373/K372 快速 上海 16:03 19:49(南京) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 12:59(南京) 31小时52分 2401 西宁 16:49 537|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 13:14(南京) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 02:13(南京) -1分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 20:12(南京) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 07:26(南京) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 03:51(南京) 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 12:47(南京) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 01:52(南京) 32小时3分 2351 上海 05:34 1291|8|2
K282/K283 快速 上海 20:33 00:45(南京) 38小时47分 2625 成都 11:20 1233|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 03:57(南京) 20小时5分 1406 上海 09:05 780|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 06:32(南京) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K172/K173 快速 上海 13:22 17:38(南京) 16小时39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 12:39(南京) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 23:20(南京) 29小时37分 2110 沈阳北 23:46 1089|8|2
K162 快速 南宁 09:01 14:53(南京) 34小时9分 2243 徐州 19:10 541|8|2
K161 快速 徐州 19:33 00:14(南京) 34小时38分 2243 南宁 06:11 1173|8|2
K155 快速 南京 16:23 16:23(南京) 38小时46分 2683 昆明 07:09 983|8|1
K101 快速 北京 23:20 13:55(南京) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 01:04(南京) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 01:36(南京) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 20:48(南京) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 01:39(南京) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
K46 快速 福州 18:16 15:03(南京) 34小时51分 2331 北京 05:07 1096|8|2
K45 快速 北京 10:38 01:32(南京) -1分 2331 福州 21:56 638|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:18 14:24(南京) 28小时47分 1924 苏州 17:05 738|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 21:01(南京) 28小时31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
4310 普快 通辽 12:28 14:17(南京) 29小时47分 2185 上海 18:15 748|8|2
1462 普快 上海 12:18 16:45(南京) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 03:08(南京) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:52 14:17(南京) 25小时23分 1929 上海 18:15 1012|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 00:34(南京) 26小时59分 1929 阜新南 23:21 1222|8|2
G1899/G1898 高速铁路 义乌 15:52 17:52(南京) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 19:03(南京) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|2
G7678/G7679 高速铁路 宁波 12:00 14:32(南京) 3小时25分 568 合肥南 15:25 720|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 08:37(南京) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|2
G7692/G7693 高速铁路 江山 13:19 16:34(南京) 4小时13分 682 合肥南 17:32 799|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 19:13(南京) -1分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:02 10:23(南京) 5小时47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 08:00(南京) 4小时53分 650 苍南 12:53 480|10|1
G7691/G7694 高速铁路 合肥南 08:41 09:37(南京) -1分 682 江山 12:46 521|10|2
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 14:53(南京) 5小时29分 1041 合肥南 15:45 616|10|2
G7685/G7688 高速铁路 淮南东 15:00 16:39(南京) 3小时49分 499 诸暨 18:49 900|10|2
G7681/G7684 高速铁路 合肥南 09:10 10:13(南京) 5小时54分 750 温州南 15:04 550|10|2
G7682/G7683 高速铁路 温州南 15:22 19:50(南京) -1分 1041 合肥南 20:42 922|10|2
G7677/G7680 高速铁路 合肥南 15:55 16:51(南京) 5小时34分 750 温州南 21:29 955|10|2
G7674/G7675 高速铁路 温州南 07:15 12:00(南京) 5小时43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
G7669/G7672 高速铁路 淮南东 10:35 12:27(南京) 6小时3分 929 温州南 16:38 635|10|2
G7673/G7676 高速铁路 合肥南 13:18 14:26(南京) 3小时51分 568 宁波 17:09 798|10|2
G7670/G7671 高速铁路 苍南 07:38 12:52(南京) 6小时54分 986 淮南东 14:32 458|10|2
G7666 高速铁路 温州南 16:56 21:30(南京) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:22 17:26(南京) 6小时24分 900 苍南 22:46 982|10|2
G7665 高速铁路 徐州东 06:43 08:13(南京) 6小时3分 1215 温州南 12:46 403|10|2
G7653/G7652 高速铁路 杭州东 18:41 20:17(南京) 2小时28分 627 合肥南 21:09 1121|10|2
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 11:47(南京) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7656/G7657 高速铁路 杭州东 15:34 17:29(南京) 2小时48分 413 合肥南 18:22 934|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 11:20(南京) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7645/G7648 高速铁路 合肥 07:50 09:03(南京) 6小时46分 900 苍南 14:36 470|10|2
G7641 高速铁路 南京南 07:13 07:13(南京) 4小时31分 650 苍南 11:44 433|10|1
G7643 高速铁路 南京南 07:07 07:07(南京) 3小时46分 503 丽水 10:53 427|10|1
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 20:40(南京) 5小时5分 1041 合肥南 21:38 993|10|2
G7631/G7634 高速铁路 合肥南 12:45 13:39(南京) 2小时25分 611 杭州东 15:10 765|10|2
G7639 高速铁路 南京南 18:57 18:57(南京) 2小时30分 411 宁波 21:27 1137|10|1
G7627 高速铁路 南京南 08:58 08:58(南京) 4小时35分 650 苍南 13:33 538|10|1
G7629 高速铁路 南京南 18:34 18:34(南京) 3小时49分 593 温州南 22:23 1114|10|1
G7603 高速铁路 南京南 18:50 18:50(南京) 1小时28分 454 杭州东 20:18 1130|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 14:07(南京) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|2
G7619 高速铁路 徐州东 08:39 10:40(南京) 6小时0分 1215 温州南 14:39 519|10|2
G7611 高速铁路 徐州东 07:05 08:48(南京) 4小时22分 940 宁波 11:27 425|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 16:34(南京) -1分 750 温州南 20:46 935|10|2
G7613 高速铁路 南京南 16:19 16:19(南京) 1小时21分 454 杭州东 17:40 979|10|1
G7610 高速铁路 宁波 17:25 20:11(南京) 4小时28分 742 徐州东 21:53 1045|10|2
G7609 高速铁路 南京南 13:53 13:53(南京) 2小时27分 411 宁波 16:20 833|10|1
G7605 高速铁路 徐州东 08:18 09:57(南京) 3小时12分 587 杭州东 11:30 498|10|2
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 21:47(南京) 6小时26分 1041 合肥南 22:39 973|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 20:21(南京) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 08:46(南京) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 09:32(南京) -1分 1272 苍南 15:23 463|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 09:42(南京) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 20:42(南京) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 07:48(南京) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|1
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:49 14:48(南京) 4小时17分 627 杭州东 18:06 829|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 14:17(南京) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7581 高速铁路 南京南 06:47 06:47(南京) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|1
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 12:14(南京) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 13:57(南京) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7505 高速铁路 南京南 07:13 07:13(南京) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|1
G7507 高速铁路 南京南 08:16 08:16(南京) 3小时52分 411 宁波 12:08 496|10|1
G7453 高速铁路 南京南 12:01 12:01(南京) 2小时44分 422 千岛湖 14:45 721|10|1
G7392/G7393 高速铁路 南京南 07:33 07:33(南京) 3小时28分 295 上海虹桥 11:01 453|10|1
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 12:46(南京) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 15:24(南京) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 16:04(南京) 6小时52分 1035 江山 21:02 850|10|2
G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 18:40(南京) 5小时27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 10:24(南京) -1分 682 江山 15:29 567|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 11:37(南京) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7286/G7287 高速铁路 上海 20:35 22:30(南京) 2小时32分 396 芜湖 23:07 1235|10|2
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:16 16:49(南京) 4小时2分 555 上海 19:18 916|10|2
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:54 18:09(南京) 3小时33分 710 上海 19:27 954|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:51 21:35(南京) 3小时5分 633 徐州东 22:56 1191|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 10:48(南京) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:46 19:27(南京) 4小时8分 710 淮北 21:54 1066|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:02 09:38(南京) 4小时1分 710 上海 11:03 422|10|2
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 10:07(南京) 3小时47分 554 淮南东 11:52 485|10|2
G7272/G7273 高速铁路 上海 18:42 20:47(南京) 3小时59分 568 安庆 22:41 1122|10|2
G7275/G7278 高速铁路 淮南东 18:32 20:34(南京) 3小时23分 563 上海 21:55 1112|10|2
G7285/G7288 高速铁路 芜湖 16:56 17:42(南京) 3小时11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7251/G7254 高速铁路 合肥南 18:37 19:32(南京) 2小时52分 468 上海 21:29 1117|10|2
G7276/G7277 高速铁路 上海 14:19 16:15(南京) 3小时45分 554 淮南东 18:04 859|10|2
G7271/G7274 高速铁路 芜湖 06:42 07:24(南京) 2小时48分 396 上海 09:30 402|10|2
G7281/G7284 高速铁路 芜湖 15:32 16:18(南京) -1分 396 上海 18:02 932|10|2
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 15:07(南京) 3小时13分 468 上海 17:12 839|10|2
G7267/G7270 高速铁路 淮南东 15:30 17:11(南京) 3小时41分 554 上海 19:11 930|10|2
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:29 14:02(南京) 3小时41分 555 上海 16:10 749|10|2
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 13:08(南京) 3小时49分 555 六安 14:43 654|10|2
G7243/G7246 高速铁路 合肥南 15:30 16:28(南京) 3小时3分 468 上海 18:33 930|10|2
G7263/G7266 高速铁路 合肥南 14:37 15:33(南京) 2小时49分 468 上海 17:26 877|10|2
G7260/G7261 高速铁路 上海 19:12 21:20(南京) 3小时0分 468 合肥南 22:12 1152|10|2
G7252/G7253 高速铁路 上海 15:44 17:00(南京) 2小时8分 468 合肥南 17:52 944|10|2
G7257/G7256 高速铁路 上海 17:33 19:45(南京) -1分 465 合肥 20:41 1053|10|2
G7255/G7258 高速铁路 合肥南 07:43 08:47(南京) 3小时14分 468 上海 10:57 463|10|2
G7248/G7249 高速铁路 上海 13:14 15:23(南京) 3小时1分 468 合肥南 16:15 794|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南京站介绍 南京邮政编码 南京汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息