满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

白山市出发火车线路
白山市 - 松江河
白山市 - 北戴河
白山市 - 大连
白山市 - 柳河
白山市 - 延吉市
白山市 - 江源
白山市 - 长春
白山市 - 抚松
白山市 - 白河
白山市 - 丹东
白山市 - 通化
白山市 - 板石河
白山市 - 临江
白山市 - 四平
白山市 - 长春市
白山市 - 沈阳北
白山市 - 蛟河
白山市 - 露水河
白山市 - 沈阳
白山市 - 抚顺

经过白山市的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7389/K7388 快速 白城 14:00 02:18(白山市) 16小时35分 985 白河 06:35 840|8|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:31 21:31(白山市) 11小时18分 588 吉林 08:49 1291|8|1
K7387/K7390 快速 白河 14:06 19:14(白山市) 17小时12分 985 白城 07:18 846|8|2
K7511 快速 大连 14:05 04:03(白山市) 18小时8分 1050 白河 08:13 845|8|2
K7512 快速 白河 17:35 22:12(白山市) 19小时22分 1050 大连 12:57 1055|8|2
K7430 快速 白山市 15:38 15:38(白山市) 18小时49分 1140 北京 10:27 938|8|1
K7398 快速 白河 23:07 04:01(白山市) 13小时8分 653 沈阳 12:15 1387|8|2
K7397 快速 沈阳 09:11 17:35(白山市) 13小时18分 653 白河 22:29 551|8|2
K7377 快速 沈阳 18:39 03:22(白山市) 15小时55分 789 龙井 10:34 1119|8|2
K7377 快速 沈阳 18:39 03:22(白山市) 12小时15分 580 北岗 06:54 1119|8|2
K7377 快速 沈阳 18:39 03:22(白山市) 11小时10分 524 黄泥崴子 05:49 1119|8|2
K7378 快速 龙井 15:50 23:59(白山市) 16小时35分 789 沈阳 08:25 950|8|2
4352 普快 临江 06:20 08:05(白山市) 3小时9分 122 通化 09:29 380|8|2
4351 普快 通化 15:13 16:35(白山市) 2小时54分 122 临江 18:07 913|8|2
4351 普快 通化 15:13 16:35(白山市) 2小时47分 91 松岭 18:00 913|8|2
4351 普快 通化 15:13 16:35(白山市) 1小时47分 73 林子头 17:00 913|8|2
4350 普快 临江 11:28 13:11(白山市) 2小时53分 122 通化 14:21 688|8|2
4349 普快 通化 07:51 09:29(白山市) 3小时10分 122 临江 11:01 471|8|2
4349 普快 通化 07:51 09:29(白山市) 2小时39分 91 松岭 10:30 471|8|2
4349 普快 通化 07:51 09:29(白山市) 2小时9分 73 林子头 10:00 471|8|2
4246 普快 白河 12:08 18:17(白山市) 7小时11分 277 通化 19:19 728|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 6小时56分 277 白河 15:18 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 6小时28分 266 火炬沟 14:50 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 6小时18分 257 二岔 14:40 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 5小时23分 228 影壁山 13:45 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 5小时13分 201 板石河 13:35 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 5小时3分 197 柳毛沟 13:25 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 4小时13分 181 小山 12:35 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 4小时3分 166 黄泥崴子 12:25 502|8|2
4245 普快 通化 08:22 09:53(白山市) 2小时58分 129 青沟子 11:20 502|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 白山市站介绍 白山市邮政编码 白山市汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息