满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

广州出发火车线路
广州 - 深圳
广州 - 江门
广州 - 湛江
广州 - 珠海市
广州 - 惠州
广州 - 厦门
广州 - 佛山
广州 - 中山
广州 - 肇庆
广州 - 昆明
广州 - 北京
广州 - 茂名
广州 - 福建福州
广州 - 三亚
广州 - 海口
广州 - 汕头
广州 - 广西南宁
广州 - 河源
广州 - 虎门
广州 - 潮州

经过广州的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3606 动车组 广州南 09:54 09:54(广州) 3小时54分 563 南宁东 13:48 594|10|1
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 09:42(广州) 9小时0分 1283 昆明南 18:42 582|10|1
K238/K239 快速 深圳西 15:21 17:58(广州) 43小时29分 2660 太原 10:50 921|8|2
D7196 动车组 茂名 20:26 22:59(广州) 2小时52分 373 佛山西 23:18 1226|10|2
D7193 动车组 广州南 16:45 16:45(广州) 3小时38分 430 湛江西 20:23 1005|10|1
D7135 动车组 广州南 10:22 10:22(广州) 56分 116 珠海 11:18 622|10|1
D3787/D3786 动车组 广州南 14:34 14:34(广州) 5小时48分 797 百色 20:22 874|10|1
K9021/K9024 快速 广州东 21:00 21:00(广州) 9小时0分 445 汕头 06:00 1260|8|1
D7133 动车组 广州南 07:05 07:05(广州) 1小时4分 116 珠海 08:09 425|10|1
D7195 动车组 广州南 17:42 17:42(广州) 2小时24分 340 茂名 20:06 1062|10|1
D7140 动车组 珠海 17:13 18:13(广州) 1小时20分 149 佛山西 18:33 1033|10|2
D7139 动车组 广州南 06:17 06:17(广州) 1小时1分 116 珠海 07:18 377|10|1
D7131 动车组 广州南 13:47 13:47(广州) 58分 0 珠海 14:45 827|10|1
G6186/G6187 高速铁路 广州南 12:10 12:10(广州) 4小时35分 920 邵阳 16:45 730|10|1
K9084 快速 深圳西 19:30 22:21(广州) 12小时22分 1084 娄底 07:52 1170|8|2
C7197 城际列车 广州东 20:52 20:52(广州) 1小时19分 139 深圳 22:11 1252|8|1
K9083 快速 娄底 20:45 06:35(广州) 13小时30分 1084 深圳西 10:15 1245|8|2
K9083 快速 娄底 20:45 07:26(广州) 13小时30分 1084 深圳西 10:15 1245|8|2
K9049/K9148 快速 广州 10:32 10:32(广州) 6小时40分 458 信宜 17:12 632|8|1
K9012/K9013 快速 汕头 13:22 21:07(广州) 16小时40分 1242 长沙 06:02 802|8|2
K9012/K9013 快速 汕头 13:22 21:42(广州) 16小时40分 1242 长沙 06:02 802|8|2
Z122/Z123 新空直达 广州 22:02 22:02(广州) 25小时10分 2421 成都 23:12 1322|8|1
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 22:49(广州) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 05:24(广州) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z264/Z265 新空直达 广州 11:45 11:45(广州) 52小时25分 4980 拉萨 16:10 705|8|1
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 19:50(广州) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|1
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 11:19(广州) 48小时33分 4666 乌鲁木齐 10:03 570|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:01 17:55(广州) 49小时27分 4666 深圳 19:28 1081|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 16:03(广州) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 08:28(广州) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z190 新空直达 广州 15:41 15:41(广州) 16小时15分 1605 郑州 07:56 941|8|1
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 22:52(广州) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|1
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 08:22(广州) 48小时18分 4680 乌鲁木齐 08:40 502|8|1
Z98 新空直达 广州东 18:06 18:06(广州) 21小时24分 2302 北京西 15:30 1086|8|1
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 07:36(广州) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 21:30(广州) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z100 新空直达 广州东 18:12 18:12(广州) 16小时25分 1818 上海 10:37 1092|8|1
Z90 新空直达 广州 13:50 13:50(广州) 20小时12分 2013 石家庄 10:02 830|8|1
Z36 新空直达 广州 16:20 16:20(广州) 21小时24分 2294 北京西 13:44 980|8|1
Z23 新空直达 武昌 19:30 06:48(广州) 12小时47分 1216 深圳 08:17 1170|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 17:10(广州) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|1
C6877 城际列车 广州 18:16 18:16(广州) 1小时16分 111 肇庆 19:32 1096|8|1
K9011/K9014 快速 长沙 19:43 04:26(广州) 16小时38分 1242 汕头 12:21 1183|8|2
C7719 城际列车 广州南 18:04 18:04(广州) 1小时23分 116 珠海 19:27 1084|8|1
K9064/K9065 快速 深圳西 10:20 13:00(广州) 23小时53分 1586 铜仁 10:13 620|8|2
K949/K952 快速 深圳 16:46 18:52(广州) 17小时30分 1328 金城江 10:16 1006|8|2
K9125/K9128 快速 永州 20:59 05:15(广州) 10小时41分 819 深圳西 07:40 1259|8|2
K9126/K9127 快速 深圳西 20:34 23:15(广州) 11小时29分 819 永州 08:03 1234|8|2
K9122 快速 深圳 21:40 23:46(广州) 8小时8分 668 衡阳 05:48 1300|8|2
K9094 快速 深圳西 21:30 23:58(广州) 8小时25分 683 衡阳 05:55 1290|8|2
K9121 快速 衡阳 14:00 20:25(广州) 8小时23分 668 深圳 22:23 840|8|2
K9093 快速 衡阳 21:46 04:09(广州) 8小时44分 683 深圳西 06:30 1306|8|2
K9078 快速 深圳西 20:00 22:41(广州) 12小时16分 1108 益阳 08:16 1200|8|2
K9076 快速 深圳 19:30 21:48(广州) 13小时8分 1052 常德 08:38 1170|8|2
K9077 快速 益阳 19:46 05:59(广州) 12小时44分 1108 深圳西 08:30 1186|8|2
K9075 快速 常德 21:38 08:55(广州) -1分 0 深圳 11:00 1298|8|2
K9060/K9061 快速 深圳西 17:18 19:50(广州) 17小时37分 1257 怀化 10:55 1038|8|2
K9060/K9061 快速 深圳西 17:18 20:45(广州) 17小时37分 1257 怀化 10:55 1038|8|2
K9063/K9066 快速 铜仁 12:00 07:48(广州) 23小时11分 1587 深圳西 11:11 720|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 04:16(广州) 17小时33分 1257 深圳西 06:50 797|8|2
K9017 快速 长沙 23:05 07:41(广州) 10小时40分 854 深圳 09:45 1385|8|2
K9036/K9037 快速 广州 20:04 20:04(广州) 13小时36分 1104 张家界 09:40 1204|8|1
K9018 快速 深圳 21:00 23:09(广州) 10小时36分 854 长沙 07:36 1260|8|2
K9003 快速 岳阳 22:04 08:33(广州) 12小时22分 993 深圳东 10:26 1324|8|2
K9006/K9007 快速 深圳东 15:23 17:24(广州) 20小时25分 1462 张家界 11:48 923|8|2
K9005/K9008 快速 张家界 15:25 10:28(广州) 20小时44分 1462 深圳东 12:09 925|8|2
K9004 快速 深圳东 19:46 21:40(广州) 12小时6分 993 岳阳 07:52 1186|8|2
K1232/K1233 快速 深圳东 20:11 22:04(广州) 10小时49分 632 湛江 07:00 1211|8|2
K297/K300 快速 广州东 20:42 20:42(广州) 11小时16分 638 厦门 07:58 1242|8|1
K85/K88 快速 广州 18:35 18:35(广州) 15小时34分 1249 景德镇北 10:09 1115|8|1
K85/K88 快速 广州 18:35 19:00(广州) 15小时34分 1249 景德镇北 10:09 1115|8|2
K192/K193 快速 广州 14:07 14:07(广州) 28小时44分 2014 成都 18:51 847|8|1
K1231/K1234 快速 湛江 22:05 06:36(广州) 10小时47分 632 深圳东 08:52 1325|8|2
K202/K203 快速 广州 22:15 22:15(广州) 25小时10分 1697 重庆北 23:25 1335|8|1
K436/K437 快速 惠州 20:00 22:28(广州) 15小时50分 1217 武昌 11:50 1200|8|2
K1206/K1207 快速 昆明 08:53 12:00(广州) 28小时51分 1797 深圳东 13:44 533|8|2
K794/K795 快速 广州东 16:30 16:30(广州) 13小时27分 1036 鹰潭 05:57 990|8|1
K1096/K1097 快速 广州 08:45 08:45(广州) 24小时53分 1691 达州 09:38 525|8|1
K1666 快速 广州东 23:12 23:12(广州) 14小时7分 845 南昌 13:19 1392|8|1
K1665 快速 南昌 09:25 20:54(广州) 12小时35分 845 广州东 22:00 565|8|2
K932 快速 广州东 15:08 15:08(广州) 18小时47分 1399 襄阳 09:55 908|8|1
K1348/K1349 快速 深圳 08:10 10:08(广州) 29小时20分 2263 西安 13:30 490|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 18:16(广州) 29小时49分 2263 深圳 20:26 877|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 18:06(广州) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|1
K1205/K1208 快速 深圳东 14:48 16:46(广州) 30小时20分 1797 昆明 21:08 888|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 14:11(广州) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:12 08:12(广州) 37小时15分 2574 烟台 21:27 492|8|1
K1080 快速 广州 20:53 20:53(广州) 13小时32分 1069 武昌 10:25 1253|8|1
K1080 快速 广州 20:53 21:18(广州) 13小时32分 1069 武昌 10:25 1253|8|2
K1005/K1008 快速 广州 14:14 14:14(广州) 22小时49分 1531 周口 13:03 854|8|1
K950/K951 快速 金城江 15:48 07:55(广州) 18小时12分 1328 深圳 10:00 948|8|2
K936 快速 广州东 13:28 13:28(广州) 19小时5分 1347 襄阳 08:33 808|8|1
K836/K837 快速 深圳西 09:50 12:22(广州) 32小时25分 2041 重庆北 18:15 590|8|2
K841/K844 快速 广州 13:43 13:43(广州) 20小时0分 1444 贵阳 09:43 823|8|1
K835/K838 快速 重庆北 21:30 05:21(广州) 34小时30分 2041 深圳西 08:00 1290|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 04:38(广州) 44小时21分 2576 深圳东 06:31 610|8|2
K827/K830 快速 深圳东 13:38 16:21(广州) 41小时2分 2576 成都 06:40 818|8|2
K811/K814 快速 广州 14:48 14:48(广州) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|1
K811/K814 快速 广州 14:48 15:27(广州) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:23 11:00(广州) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:23 11:25(广州) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:40 18:23(广州) 36小时26分 2663 东莞东 20:06 460|8|2
K767/K770 快速 广州 10:01 10:01(广州) 26小时43分 2004 汉中 12:44 601|8|1
K756/K757 快速 广州 18:45 18:45(广州) 24小时45分 1782 洛阳 19:30 1125|8|1
K729/K732 快速 广州东 14:50 14:50(广州) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|1
K686/K687 快速 重庆北 14:50 13:17(广州) 30小时35分 2232 汕头 21:25 890|8|2
K685/K688 快速 汕头 07:45 15:59(广州) 30小时4分 2232 重庆北 13:49 465|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:12 11:34(广州) 19小时58分 1568 广州 12:10 972|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:44 07:44(广州) 26小时16分 1844 徐州 10:00 464|8|1
K435/K438 快速 武昌 15:12 04:45(广州) 15小时38分 1217 惠州 06:50 912|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 04:51(广州) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 15:02(广州) 42小时7分 3112 包头 09:09 902|8|1
K586/K587 快速 深圳西 08:50 11:17(广州) 38小时11分 2358 成都 23:01 530|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 16:49(广州) 25小时52分 1870 深圳 18:44 1012|8|2
K528 快速 广州 07:45 07:45(广州) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|1
K512 快速 海口 19:30 08:54(广州) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K512 快速 海口 19:30 09:25(广州) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K511 快速 上海南 19:21 17:33(广州) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K485/K488 快速 成都东 12:37 17:43(广州) 31小时23分 2490 深圳 20:00 757|8|2
K486/K487 快速 深圳 11:05 13:17(广州) 30小时28分 2490 成都东 17:33 665|8|2
K442 快速 广州东 17:32 17:32(广州) 13小时30分 1065 南昌 07:02 1052|8|1
K364/K365 快速 广州 09:50 09:50(广州) 25小时22分 1637 昆明 11:12 590|8|1
K356/K357 快速 广州 09:12 09:12(广州) 31小时21分 2210 重庆北 16:33 552|8|1
K326/K327 快速 广州 10:15 10:15(广州) 23小时45分 1682 温州 10:00 615|8|1
K326/K327 快速 广州 10:15 10:40(广州) 23小时45分 1682 温州 10:00 615|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 15:28(广州) 23小时1分 1682 广州 16:16 1035|8|2
K302 快速 广州 21:05 21:05(广州) 23小时49分 1839 徐州 20:54 1265|8|1
K237/K240 快速 太原 18:25 10:56(广州) 42小时55分 2660 深圳西 13:20 1105|8|2
K230/K231 快速 厦门 16:07 05:32(广州) 42小时0分 2436 昆明 10:07 967|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 20:31(广州) 40小时1分 2436 厦门 08:53 1012|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 13:49(广州) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
K82/K83 快速 广州 17:08 17:08(广州) 28小时10分 2093 西安 21:18 1028|8|1
C7167 城际列车 广州东 13:34 13:34(广州) 1小时19分 139 深圳 14:53 814|8|1
C7115 城际列车 广州东 19:27 19:27(广州) 1小时19分 139 深圳 20:46 1167|8|1
C7136 城际列车 深圳 06:43 08:06(广州) 1小时33分 147 广州 08:16 403|8|2
C7681 城际列车 广州南 07:30 07:30(广州) 1小时30分 116 珠海 09:00 450|8|1
C7679 城际列车 广州南 20:14 20:14(广州) 1小时9分 116 珠海 21:23 1214|8|1
C7149 城际列车 广州东 12:00 12:00(广州) 1小时16分 139 深圳 13:16 720|8|1
C7068 城际列车 深圳 15:43 17:04(广州) 1小时31分 147 广州 17:14 943|8|2
C7138 城际列车 深圳 10:20 11:38(广州) 1小时28分 147 广州 11:48 620|8|2
C7669 城际列车 广州南 21:50 21:50(广州) 1小时10分 116 珠海 23:00 1310|8|1
C7671 城际列车 广州南 08:16 08:16(广州) 1小时19分 116 珠海 09:35 496|8|1
C7721 城际列车 广州南 21:10 21:10(广州) 1小时9分 116 珠海 22:19 1270|8|1
C7717 城际列车 广州南 15:20 15:20(广州) 1小时9分 116 珠海 16:29 920|8|1
C7715 城际列车 广州南 12:35 12:35(广州) 1小时11分 116 珠海 13:46 755|8|1
C7713 城际列车 广州南 09:35 09:35(广州) 1小时9分 116 珠海 10:44 575|8|1
C7711 城际列车 广州南 19:49 19:49(广州) 1小时10分 116 珠海 20:59 1189|8|1
C7709 城际列车 广州南 16:50 16:50(广州) 1小时19分 116 珠海 18:09 1010|8|1
C7705 城际列车 广州南 11:01 11:01(广州) 1小时5分 116 珠海 12:06 661|8|1
C7707 城际列车 广州南 14:06 14:06(广州) 1小时8分 116 珠海 15:14 846|8|1
C7703 城际列车 广州南 07:51 07:51(广州) 1小时18分 116 珠海 09:09 471|8|1
C7701 城际列车 广州南 20:33 20:33(广州) 1小时14分 116 珠海 21:47 1233|8|1
C7699 城际列车 广州南 17:30 17:30(广州) 1小时19分 116 珠海 18:49 1050|8|1
C7697 城际列车 广州南 14:45 14:45(广州) 1小时9分 116 珠海 15:54 885|8|1
C7687 城际列车 广州南 16:35 16:35(广州) 1小时9分 116 珠海 17:44 995|8|1
C7695 城际列车 广州南 11:53 11:53(广州) 1小时5分 116 珠海 12:58 713|8|1
C7693 城际列车 广州南 08:44 08:44(广州) 1小时26分 116 珠海 10:10 524|8|1
C7691 城际列车 广州南 22:33 22:33(广州) 1小时14分 116 珠海 23:47 1353|8|1
C7689 城际列车 广州南 19:35 19:35(广州) 1小时14分 116 珠海 20:49 1175|8|1
C7683 城际列车 广州南 10:40 10:40(广州) 1小时9分 116 珠海 11:49 640|8|1
C7685 城际列车 广州南 13:40 13:40(广州) 1小时19分 116 珠海 14:59 820|8|1
C7675 城际列车 广州南 14:35 14:35(广州) 1小时9分 116 珠海 15:44 875|8|1
C7677 城际列车 广州南 17:20 17:20(广州) 1小时14分 116 珠海 18:34 1040|8|1
C7673 城际列车 广州南 11:21 11:21(广州) 1小时11分 116 珠海 12:32 681|8|1
C7651 城际列车 广州南 13:06 13:06(广州) 1小时4分 116 珠海 14:10 786|8|1
C7667 城际列车 广州南 18:45 18:45(广州) 1小时19分 116 珠海 20:04 1125|8|1
C7663 城际列车 广州南 13:19 13:19(广州) 1小时4分 116 珠海 14:23 799|8|1
C7665 城际列车 广州南 16:01 16:01(广州) 1小时6分 116 珠海 17:07 961|8|1
C7661 城际列车 广州南 10:20 10:20(广州) 1小时9分 116 珠海 11:29 620|8|1
C7659 城际列车 广州南 07:18 07:18(广州) 59分 116 珠海 08:17 438|8|1
C7653 城际列车 广州南 15:52 15:52(广州) 1小时10分 116 珠海 17:02 952|8|1
C7657 城际列车 广州南 21:40 21:40(广州) 1小时9分 116 珠海 22:49 1300|8|1
C7655 城际列车 广州南 18:35 18:35(广州) 1小时14分 116 珠海 19:49 1115|8|1
C7639 城际列车 广州南 11:07 11:07(广州) 1小时10分 116 珠海 12:17 667|8|1
C7649 城际列车 广州南 10:00 10:00(广州) 1小时5分 116 珠海 11:05 600|8|1
C7647 城际列车 广州南 06:42 06:42(广州) 1小时17分 116 珠海 07:59 402|8|1
C7645 城际列车 广州南 20:05 20:05(广州) 1小时4分 116 珠海 21:09 1205|8|1
C7643 城际列车 广州南 17:00 17:00(广州) 1小时19分 116 珠海 18:19 1020|8|1
C7641 城际列车 广州南 14:13 14:13(广州) 1小时11分 116 珠海 15:24 853|8|1
C7637 城际列车 广州南 08:01 08:01(广州) 1小时19分 116 珠海 09:20 481|8|1
C7635 城际列车 广州南 22:00 22:00(广州) 1小时14分 116 珠海 23:14 1320|8|1
C7633 城际列车 广州南 19:02 19:02(广州) 1小时14分 116 珠海 20:16 1142|8|1
C7631 城际列车 广州南 16:20 16:20(广州) 1小时5分 116 珠海 17:25 980|8|1
C7629 城际列车 广州南 13:35 13:35(广州) 1小时4分 116 珠海 14:39 815|8|1
C7627 城际列车 广州南 10:30 10:30(广州) 1小时14分 116 珠海 11:44 630|8|1
C7625 城际列车 广州南 07:25 07:25(广州) 1小时14分 116 珠海 08:39 445|8|1
C7623 城际列车 广州南 21:28 21:28(广州) 1小时4分 116 珠海 22:32 1288|8|1
C7621 城际列车 广州南 18:20 18:20(广州) 1小时15分 116 珠海 19:35 1100|8|1
C7619 城际列车 广州南 15:35 15:35(广州) 1小时5分 116 珠海 16:40 935|8|1
C7603 城际列车 广州南 09:25 09:25(广州) 1小时5分 116 珠海 10:30 565|8|1
C7617 城际列车 广州南 12:46 12:46(广州) 1小时5分 116 珠海 13:51 766|8|1
C7615 城际列车 广州南 09:40 09:40(广州) 1小时15分 116 珠海 10:55 580|8|1
C7613 城际列车 广州南 06:15 06:15(广州) 1小时19分 116 珠海 07:34 375|8|1
C7611 城际列车 广州南 21:05 21:05(广州) 1小时9分 116 珠海 22:14 1265|8|1
C7609 城际列车 广州南 17:54 17:54(广州) 1小时14分 116 珠海 19:08 1074|8|1
C7601 城际列车 广州南 06:00 06:00(广州) 1小时4分 116 珠海 07:04 360|8|1
C7607 城际列车 广州南 15:15 15:15(广州) 1小时4分 116 珠海 16:19 915|8|1
C7605 城际列车 广州南 12:30 12:30(广州) 1小时5分 116 珠海 13:35 750|8|1
C7259 城际列车 广州南 21:55 21:55(广州) 50分 72 新会 22:45 1315|8|1
C7245 城际列车 广州南 19:23 19:23(广州) 55分 72 新会 20:18 1163|8|1
C7243 城际列车 广州南 17:10 17:10(广州) 49分 72 新会 17:59 1030|8|1
C7241 城际列车 广州南 14:50 14:50(广州) 44分 72 新会 15:34 890|8|1
C7239 城际列车 广州南 12:10 12:10(广州) 56分 72 新会 13:06 730|8|1
C7237 城际列车 广州南 09:50 09:50(广州) 55分 72 新会 10:45 590|8|1
C7235 城际列车 广州南 06:47 06:47(广州) 1小时19分 72 新会 08:06 407|8|1
C7233 城际列车 广州南 21:23 21:23(广州) 50分 72 新会 22:13 1283|8|1
C7231 城际列车 广州南 18:55 18:55(广州) 54分 72 新会 19:49 1135|8|1
C7229 城际列车 广州南 16:30 16:30(广州) 49分 72 新会 17:19 990|8|1
C7227 城际列车 广州南 13:53 13:53(广州) 1小时1分 72 新会 14:54 833|8|1
C7225 城际列车 广州南 11:39 11:39(广州) 50分 72 新会 12:29 699|8|1
C7223 城际列车 广州南 09:10 09:10(广州) 59分 72 新会 10:09 550|8|1
C7221 城际列车 广州南 06:27 06:27(广州) 59分 72 新会 07:26 387|8|1
C7111 城际列车 广州东 12:32 12:32(广州) 1小时16分 139 深圳 13:48 752|8|1
C7195 城际列车 广州东 17:35 17:35(广州) 1小时19分 139 深圳 18:54 1055|8|1
C7193 城际列车 广州东 14:32 14:32(广州) 1小时16分 139 深圳 15:48 872|8|1
C7191 城际列车 广州东 11:10 11:10(广州) 1小时20分 139 深圳 12:30 670|8|1
C7189 城际列车 广州东 08:05 08:05(广州) 1小时17分 139 深圳 09:22 485|8|1
C7187 城际列车 广州东 22:05 22:05(广州) 1小时16分 139 深圳 23:21 1325|8|1
C7185 城际列车 广州东 18:49 18:49(广州) 1小时16分 139 深圳 20:05 1129|8|1
C7183 城际列车 广州东 20:27 20:27(广州) 1小时19分 139 深圳 21:46 1227|8|1
C7181 城际列车 广州东 20:41 20:41(广州) 1小时19分 139 深圳 22:00 1241|8|1
C7179 城际列车 广州东 17:26 17:26(广州) 1小时16分 139 深圳 18:42 1046|8|1
C7177 城际列车 广州 13:46 13:46(广州) 1小时35分 147 深圳 15:21 826|8|1
C7177 城际列车 广州 13:46 14:02(广州) 1小时35分 147 深圳 15:21 826|8|2
C7176 城际列车 深圳 12:03 13:22(广州) 1小时29分 147 广州 13:32 723|8|2
C7175 城际列车 广州东 10:34 10:34(广州) 1小时16分 139 深圳 11:50 634|8|1
C7173 城际列车 广州东 07:22 07:22(广州) 1小时16分 139 深圳 08:38 442|8|1
C7171 城际列车 广州东 20:19 20:19(广州) 1小时16分 139 深圳 21:35 1219|8|1
C7169 城际列车 广州东 16:54 16:54(广州) -1分 139 深圳 18:13 1014|8|1
C7135 城际列车 广州 22:20 22:20(广州) 1小时29分 147 深圳 23:49 1340|8|1
C7135 城际列车 广州 22:20 22:32(广州) 1小时29分 147 深圳 23:49 1340|8|2
C7165 城际列车 广州东 10:10 10:10(广州) 1小时16分 139 深圳 11:26 610|8|1
C7163 城际列车 广州 06:44 06:44(广州) 1小时32分 147 深圳 08:16 404|8|1
C7163 城际列车 广州 06:44 07:00(广州) 1小时32分 147 深圳 08:16 404|8|2
C7153 城际列车 广州东 18:56 18:56(广州) 1小时17分 147 深圳 20:13 1136|8|1
C7151 城际列车 广州 15:16 15:16(广州) 1小时35分 147 深圳 16:51 916|8|1
C7151 城际列车 广州 15:16 15:32(广州) 1小时35分 147 深圳 16:51 916|8|2
C7150 城际列车 深圳 13:34 14:53(广州) 1小时29分 147 广州 15:03 814|8|2
C7147 城际列车 广州东 08:38 08:38(广州) 1小时17分 139 深圳 09:55 518|8|1
C7087 城际列车 广州东 15:14 15:14(广州) 1小时16分 139 深圳 16:30 914|8|1
C7143 城际列车 广州东 19:17 19:17(广州) 1小时16分 139 深圳 20:33 1157|8|1
C7141 城际列车 广州东 15:40 15:40(广州) 1小时16分 139 深圳 16:56 940|8|1
C7139 城际列车 广州 12:06 12:06(广州) 1小时34分 147 深圳 13:40 726|8|1
C7139 城际列车 广州 12:06 12:24(广州) 1小时34分 147 深圳 13:40 726|8|2
C7129 城际列车 广州东 12:08 12:08(广州) 1小时19分 139 深圳 13:27 728|8|1
C7137 城际列车 广州 08:30 08:30(广州) 1小时37分 147 深圳 10:07 510|8|1
C7137 城际列车 广州 08:30 08:48(广州) 1小时37分 147 深圳 10:07 510|8|2
C7134 城际列车 深圳 20:39 21:58(广州) 1小时29分 147 广州 22:08 1239|8|2
C7133 城际列车 广州 18:54 18:54(广州) 1小时31分 147 深圳 20:25 1134|8|1
C7133 城际列车 广州 18:54 19:09(广州) 1小时31分 147 深圳 20:25 1134|8|2
C7132 城际列车 深圳 16:58 18:28(广州) 1小时40分 147 广州 18:38 1018|8|2
C7131 城际列车 广州东 15:24 15:24(广州) 1小时16分 139 深圳 16:40 924|8|1
C7107 城际列车 广州东 21:20 21:20(广州) 1小时19分 139 深圳 22:39 1280|8|1
C7127 城际列车 广州东 08:56 08:56(广州) 1小时19分 139 深圳 10:15 536|8|1
C7113 城际列车 广州东 15:56 15:56(广州) 1小时16分 139 深圳 17:12 956|8|1
C7109 城际列车 广州东 09:09 09:09(广州) 1小时16分 139 深圳 10:25 549|8|1
C7075 城际列车 广州东 10:42 10:42(广州) 1小时19分 147 深圳 12:01 642|8|1
C7085 城际列车 广州 11:34 11:34(广州) 1小时33分 147 深圳 13:07 694|8|1
C7085 城际列车 广州 11:34 11:51(广州) 1小时33分 147 深圳 13:07 694|8|2
C7103 城际列车 广州东 14:56 14:56(广州) 1小时16分 139 深圳 16:12 896|8|1
C7105 城际列车 广州东 18:10 18:10(广州) 1小时20分 139 深圳 19:30 1090|8|1
C7101 城际列车 广州东 11:22 11:22(广州) 1小时19分 139 深圳 12:41 682|8|1
C7099 城际列车 广州东 18:20 18:20(广州) 1小时16分 139 深圳 19:36 1100|8|1
C7097 城际列车 广州东 15:04 15:04(广州) 1小时19分 139 深圳 16:23 904|8|1
C7095 城际列车 广州东 11:38 11:38(广州) 1小时16分 139 深圳 12:54 698|8|1
C7093 城际列车 广州东 08:30 08:30(广州) 1小时15分 139 深圳 09:45 510|8|1
C7091 城际列车 广州东 21:47 21:47(广州) 1小时16分 139 深圳 23:03 1307|8|1
C7089 城际列车 广州东 18:39 18:39(广州) 1小时19分 139 深圳 19:58 1119|8|1
C7073 城际列车 广州 07:19 07:19(广州) 1小时35分 147 深圳 08:54 439|8|1
C7073 城际列车 广州 07:19 07:38(广州) 1小时35分 147 深圳 08:54 439|8|2
C7083 城际列车 广州东 08:13 08:13(广州) 1小时21分 139 深圳 09:34 493|8|1
C7084 城际列车 深圳 09:52 11:11(广州) 1小时29分 147 广州 11:21 592|8|2
C7080 城际列车 深圳 18:52 20:17(广州) 1小时35分 147 广州 20:27 1132|8|2
C7081 城际列车 广州 20:45 20:45(广州) 1小时32分 147 深圳 22:17 1245|8|1
C7081 城际列车 广州 20:45 21:01(广州) 1小时32分 147 深圳 22:17 1245|8|2
C7079 城际列车 广州东 17:17 17:17(广州) 1小时16分 139 深圳 18:33 1037|8|1
C7063 城际列车 广州东 07:09 07:09(广州) 1小时19分 139 深圳 08:28 429|8|1
C7077 城际列车 广州东 13:53 13:53(广州) 1小时19分 139 深圳 15:12 833|8|1
C7071 城际列车 广州 21:18 21:18(广州) 1小时35分 147 深圳 22:53 1278|8|1
C7071 城际列车 广州 21:18 21:34(广州) 1小时35分 147 深圳 22:53 1278|8|2
C7064 城际列车 深圳 08:43 10:07(广州) 1小时34分 147 广州 10:17 523|8|2
C7070 城际列车 深圳 19:28 20:51(广州) 1小时33分 147 广州 21:01 1168|8|2
C7069 城际列车 广州 17:37 17:37(广州) 1小时37分 147 深圳 19:14 1057|8|1
C7069 城际列车 广州 17:37 17:55(广州) 1小时37分 147 深圳 19:14 1057|8|2
C7059 城际列车 广州东 16:32 16:32(广州) 1小时16分 139 深圳 17:48 992|8|1
C7067 城际列车 广州东 14:12 14:12(广州) 1小时16分 139 深圳 15:28 852|8|1
C7065 城际列车 广州 10:34 10:34(广州) 1小时32分 147 深圳 12:06 634|8|1
C7065 城际列车 广州 10:34 10:50(广州) 1小时32分 147 深圳 12:06 634|8|2
C7061 城际列车 广州东 20:01 20:01(广州) 1小时16分 139 深圳 21:17 1201|8|1
C7057 城际列车 广州东 13:24 13:24(广州) 1小时16分 139 深圳 14:40 804|8|1
C7055 城际列车 广州东 10:02 10:02(广州) 1小时19分 139 深圳 11:21 602|8|1
C7053 城际列车 广州 06:26 06:26(广州) 1小时30分 147 深圳 07:56 386|8|1
C7053 城际列车 广州 06:26 06:40(广州) 1小时30分 147 深圳 07:56 386|8|2
C7051 城际列车 广州东 20:36 20:36(广州) 1小时16分 139 深圳 21:52 1236|8|1
C7049 城际列车 广州东 17:07 17:07(广州) 1小时19分 139 深圳 18:26 1027|8|1
C7047 城际列车 广州东 13:44 13:44(广州) 1小时16分 139 深圳 15:00 824|8|1
C7045 城际列车 广州东 10:18 10:18(广州) 1小时19分 139 深圳 11:37 618|8|1
C7043 城际列车 广州东 06:50 06:50(广州) 1小时19分 139 深圳 08:09 410|8|1
C7039 城际列车 广州 19:35 19:35(广州) 1小时34分 147 深圳 21:09 1175|8|1
C7039 城际列车 广州 19:35 19:53(广州) 1小时34分 147 深圳 21:09 1175|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 广州站介绍 广州邮政编码 广州汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息