满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德州出发火车线路
德州 - 济南
德州 - 滨州
德州 - 青岛
德州 - 临邑
德州 - 济宁
德州 - 衡水
德州 - 武城
德州 - 濮阳
德州 - 山东乐陵市
德州 - 北京
德州 - 泰安
德州 - 临沂
德州 - 聊城
德州 - 乐陵
德州 - 淄博
德州 - 夏津
德州 - 日照
德州 - 菏泽
德州 - 宁津
德州 - 石家庄

经过德州的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2070/G2071 高速铁路 郑州东 08:05 11:32(德州) 6小时6分 1027 青岛北 14:11 485|10|2
G2069/G2072 高速铁路 青岛北 15:00 18:00(德州) 6小时52分 1027 郑州东 21:52 900|10|2
K646 快速 福州 18:16 00:39(德州) 34小时53分 2290 北京 05:09 1096|8|2
K645/K648 快速 北京 10:38 15:53(德州) 35小时18分 2332 福州 21:56 638|8|2
G2622/G2623 高速铁路 青岛北 11:10 13:59(德州) 8小时22分 1224 运城北 19:32 670|10|2
G2621/G2624 高速铁路 运城北 10:36 16:26(德州) 8小时42分 1224 青岛北 19:18 636|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 15:50(德州) 10小时7分 1584 连云港 20:20 613|10|2
G2077/G2080 高速铁路 运城北 07:43 12:50(德州) 9小时26分 1442 威海 17:09 463|10|2
G2094/G2095 高速铁路 青岛北 10:35 13:36(德州) 12小时11分 2199 兰州西 22:46 635|10|2
G2093/G2096 高速铁路 兰州西 10:20 18:47(德州) 11小时14分 2199 青岛北 21:34 620|10|2
G2088/G2089 高速铁路 成都东 09:49 19:46(德州) 13小时11分 2386 烟台 23:00 589|10|2
G2078/G2079 高速铁路 威海 11:05 15:12(德州) 9小时52分 1442 运城北 20:57 665|10|2
G482 高速铁路 盐城北 15:00 20:32(德州) 6小时52分 1118 北京南 21:52 900|10|2
G481 高速铁路 北京南 07:25 08:47(德州) 6小时47分 1119 盐城北 14:12 445|10|2
Z160 新空直达 日照 18:25 01:04(德州) 10小时55分 967 北京 05:20 1105|8|2
G2087/G2090 高速铁路 烟台 07:25 12:08(德州) 14小时32分 2386 成都东 21:57 445|10|2
G2086 高速铁路 青岛 06:45 09:38(德州) 4小时13分 819 北京南 10:58 405|10|2
G2059 高速铁路 石家庄 07:20 08:36(德州) 7小时20分 1009 盐城北 14:40 440|10|2
G470 高速铁路 威海 14:52 18:43(德州) 5小时11分 1022 北京南 20:03 892|10|2
G469 高速铁路 北京南 08:20 10:01(德州) 6小时8分 1022 威海 14:28 500|10|2
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 13:54(德州) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G2060 高速铁路 盐城北 14:32 20:50(德州) 7小时28分 1009 石家庄 22:00 872|10|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 22:53(德州) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 07:55(德州) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
Y531/Y534 空调特快 张家口南 10:16 18:50(德州) 11小时3分 747 石家庄北 21:19 616|8|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 09:16(德州) 13小时34分 747 张家口南 19:50 376|8|2
K7730 快速 德州 16:22 16:22(德州) 4小时52分 377 北京 21:14 982|8|1
K5204 快速 潞城 09:09 19:05(德州) 12小时57分 813 天津 22:06 549|8|2
K5203 快速 天津 07:01 10:34(德州) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 01:26(德州) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 10:28(德州) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 06:19(德州) 34小时21分 2402 银川 21:55 694|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 01:17(德州) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
4310 普快 通辽 12:28 04:21(德州) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|2
K412 快速 威海 20:46 07:42(德州) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K956/K957 快速 青岛北 18:07 00:13(德州) 27小时13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
K7710 快速 石家庄北 13:39 17:07(德州) 7小时2分 433 天津 20:41 819|8|2
G8936 高速铁路 德州东 07:15 07:15(德州) 1小时38分 314 北京南 08:53 435|10|1
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 00:58(德州) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
T216/T217 特快 泰州 19:58 06:51(德州) 14小时17分 1314 北京 10:15 1198|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 07:03(德州) 29小时9分 2313 包头 22:13 1024|8|2
K1785 快速 北京 14:25 19:05(德州) 7小时27分 605 东营南 21:52 865|8|2
K1786 快速 东营南 08:09 11:03(德州) 7小时25分 605 北京 15:34 489|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 14:43(德州) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 05:09(德州) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
K7765/K7768 快速 承德 06:25 15:52(德州) 12小时7分 755 石家庄北 18:32 385|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 14:32(德州) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 04:21(德州) 25小时28分 1929 上海 18:16 1008|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 01:57(德州) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 10:24(德州) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 21:48(德州) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:43 22:56(德州) 34小时17分 2448 日照 07:00 1243|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 09:55(德州) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 18:13(德州) 45小时41分 3795 伊宁 13:51 970|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 08:14(德州) 32小时4分 2277 青岛北 14:41 397|8|2
K881/K884 快速 太原 21:38 03:30(德州) 11小时47分 915 青岛北 09:25 1298|8|2
K882/K883 快速 青岛北 19:25 01:23(德州) 10小时53分 915 太原 06:18 1165|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 08:24(德州) 25小时39分 1987 青岛北 14:52 793|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 11:49(德州) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 09:23(德州) 49小时22分 3516 温州 10:50 568|8|2
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 02:54(德州) 13小时51分 943 太原 08:04 1093|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 07:12(德州) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:48 16:16(德州) 25小时18分 1904 济南 18:06 1008|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 10:01(德州) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 11:39(德州) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
G2051/G2054 高速铁路 威海 12:01 16:01(德州) 9小时25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 14:23(德州) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:14 11:07(德州) 10小时35分 2251 广州南 20:49 614|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 17:45(德州) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
K865/K868 快速 唐山 19:45 01:49(德州) 16小时6分 1055 临汾 11:51 1185|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:29 01:29(德州) 25小时36分 2346 上海 12:05 629|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:20 02:15(德州) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 00:45(德州) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
D1612 动车组 青岛北 13:25 17:50(德州) 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
D1624 动车组 威海 15:46 21:45(德州) 7小时9分 854 石家庄 22:55 946|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 12:20(德州) 6小时52分 793 石家庄 13:52 420|10|2
D1632/D1633 动车组 青岛北 15:58 19:42(德州) 6小时48分 928 太原南 22:46 958|10|2
D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 11:43(德州) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 10:04(德州) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 02:30(德州) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 18:23(德州) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
G322 高速铁路 厦门北 06:57 17:06(德州) 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 12:05(德州) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 16:46(德州) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
K214 快速 西安 11:33 03:28(德州) 19小时58分 1421 天津 07:31 693|8|2
T110 特快 上海 17:57 05:51(德州) 16小时11分 1463 北京 10:08 1077|8|2
K7709 快速 天津 06:20 09:52(德州) 6小时34分 433 石家庄北 12:54 380|8|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:40 14:37(德州) 11小时20分 2071 上海虹桥 20:00 520|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 12:40(德州) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 11:20(德州) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 12:19(德州) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 16:16(德州) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
K285 快速 北京 16:45 21:37(德州) 14小时10分 1019 烟台 06:55 1005|8|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 10:53(德州) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
Z139 新空直达 北京 18:32 21:50(德州) 13小时58分 1383 南通 08:30 1112|8|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 17:26(德州) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 17:37(德州) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
K411 快速 北京 23:49 04:35(德州) 14小时53分 1103 威海 14:42 1429|8|2
G51 高速铁路 天津西 07:00 08:00(德州) 6小时24分 1329 宁波 13:24 420|10|2
K213 快速 天津 14:33 17:55(德州) 19小时29分 1421 西安 10:02 873|8|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 16:47(德州) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:54 18:12(德州) 12小时55分 2199 青岛北 21:49 534|10|2
G55 高速铁路 北京南 08:10 09:26(德州) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 12:39(德州) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:50 16:01(德州) 8小时20分 1403 杭州东 21:10 770|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 09:58(德州) 12小时41分 2199 兰州西 19:11 390|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 14:14(德州) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G478 高速铁路 荣成 12:05 17:46(德州) 7小时18分 1063 北京南 19:23 725|10|2
G341 高速铁路 北京南 20:20 21:43(德州) 1小时47分 406 济南西 22:07 1220|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:50 09:53(德州) 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 14:23(德州) 11小时40分 1911 沈阳北 19:03 443|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 08:34(德州) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 17:44(德州) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 13:23(德州) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 08:46(德州) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 21:07(德州) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
K970/K971 快速 青岛北 10:19 16:53(德州) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 18:06(德州) 5小时55分 1318 上海虹桥 22:35 1000|10|2
G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 20:03(德州) 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:04 08:26(德州) 6小时1分 961 烟台 13:05 424|10|2
G338 高速铁路 泰安 08:05 08:51(德州) 2小时13分 465 北京南 10:18 485|10|2
G334 高速铁路 济南 07:13 07:59(德州) 2小时5分 426 北京南 09:18 433|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 17:05(德州) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 13:23(德州) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 12:49(德州) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 20:56(德州) 11小时24分 2053 北京南 22:23 659|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 17:15(德州) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 18:32(德州) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 10:15(德州) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 15:32(德州) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 13:09(德州) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 16:52(德州) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G175 高速铁路 北京南 06:21 07:47(德州) 4小时54分 819 青岛 11:15 381|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 10:05(德州) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G333 高速铁路 北京南 19:55 21:31(德州) 2小时0分 406 济南西 21:55 1195|10|2
G337 高速铁路 北京南 21:00 22:30(德州) 1小时54分 406 济南西 22:54 1260|10|2
G331 高速铁路 北京南 18:30 19:52(德州) 1小时46分 406 济南西 20:16 1110|10|2
G176 高速铁路 潍坊 07:22 09:48(德州) 3小时46分 636 北京南 11:08 442|10|2
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:50(德州) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G264 高速铁路 合肥南 13:38 16:34(德州) 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 18:53(德州) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 18:15(德州) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 12:23(德州) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G269 高速铁路 北京南 19:15 20:37(德州) 4小时24分 1000 合肥南 23:39 1155|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 08:30(德州) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G123 高速铁路 北京南 11:05 12:27(德州) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|2
G207 高速铁路 北京南 19:30 20:54(德州) 3小时15分 692 徐州东 22:45 1170|10|2
G213 高速铁路 天津西 10:42 11:36(德州) 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 15:41(德州) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 13:36(德州) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 09:43(德州) 10小时44分 1908 哈尔滨西 16:56 372|10|2
G203 高速铁路 北京南 18:35 20:12(德州) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:26 10:06(德州) 4小时2分 769 北京南 11:28 446|10|2
G199 高速铁路 北京南 17:21 18:43(德州) 5小时7分 819 青岛 22:28 1041|10|2
G197 高速铁路 北京南 16:50 18:19(德州) 5小时3分 819 青岛 21:53 1010|10|2
G187 高速铁路 北京南 12:40 14:04(德州) 3小时40分 804 青岛北 16:20 760|10|2
G195 高速铁路 北京南 16:10 17:33(德州) 4小时51分 819 青岛 21:01 970|10|2
G190 高速铁路 青岛 12:05 15:40(德州) 4小时55分 819 北京南 17:00 725|10|2
G191 高速铁路 北京南 14:20 15:35(德州) 5小时0分 819 青岛 19:20 860|10|2
G189 高速铁路 北京南 13:20 14:47(德州) 5小时12分 819 青岛 18:32 800|10|2
G188 高速铁路 青岛 11:25 15:07(德州) 4小时57分 819 北京南 16:22 685|10|2
G179 高速铁路 北京南 09:35 10:50(德州) 4小时38分 819 青岛 14:13 575|10|2
G183 高速铁路 北京南 11:48 13:12(德州) 4小时56分 819 青岛 16:44 708|10|2
G181 高速铁路 北京南 10:40 12:14(德州) 4小时56分 819 青岛 15:36 640|10|2
G180 高速铁路 青岛北 08:30 10:48(德州) 3小时33分 804 北京南 12:03 510|10|2
G177 高速铁路 北京南 07:30 08:59(德州) 4小时0分 804 青岛北 11:30 450|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:06 09:27(德州) 9小时51分 1680 长春 15:57 366|10|2
G173 高速铁路 天津西 13:47 14:42(德州) 4小时22分 714 青岛 18:09 827|10|2
G172 高速铁路 青岛 09:00 12:35(德州) 4小时26分 714 天津西 13:26 540|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 09:22(德州) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 15:25(德州) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 13:32(德州) 5小时57分 1325 上海 18:07 730|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 19:02(德州) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:32 1056|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 20:51(德州) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 20:47(德州) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G137 高速铁路 北京南 13:35 14:51(德州) 5小时42分 1318 上海虹桥 19:17 815|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 17:50(德州) 6小时25分 1318 上海虹桥 22:50 985|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 17:23(德州) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 15:15(德州) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 18:56(德州) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 18:09(德州) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 14:23(德州) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 14:28(德州) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 17:37(德州) 5小时58分 1318 北京南 18:58 780|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 16:58(德州) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 15:45(德州) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G115 高速铁路 北京南 09:20 10:43(德州) 5小时39分 1318 上海虹桥 14:59 560|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 12:32(德州) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 11:53(德州) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 11:09(德州) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:43 08:13(德州) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 09:50(德州) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 08:43(德州) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 14:18(德州) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 08:38(德州) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G58 高速铁路 宁波 07:45 13:31(德州) 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 19:15(德州) 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 15:04(德州) 6小时51分 1434 宁波 20:31 820|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 15:20(德州) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G36 高速铁路 诸暨 08:28 13:40(德州) 6小时25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 11:16(德州) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
G27 高速铁路 北京南 09:45 11:05(德州) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 13:16(德州) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
K286 快速 烟台 22:33 08:41(德州) 14小时53分 1019 北京 13:26 1353|8|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 16:42(德州) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
T215 特快 北京 19:46 23:19(德州) 13小时36分 1314 泰州 09:22 1186|8|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 17:54(德州) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
K866/K867 快速 运城 13:36 02:49(德州) 17小时36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
T109 特快 北京 20:05 23:40(德州) 14小时55分 1463 上海 11:00 1205|8|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 17:09(德州) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 17:31(德州) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 12:59(德州) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 15:30(德州) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 13:27(德州) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
K371/K374 快速 太原 16:13 22:50(德州) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 08:35(德州) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 21:19(德州) 25小时1分 1904 齐齐哈尔 20:21 1160|8|2
T131/T134 特快 大连 11:41 01:05(德州) 25小时1分 2238 上海 12:42 701|8|2
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 19:08(德州) 22小时17分 1640 银川 09:50 693|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 02:05(德州) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
K969/K972 快速 通化 15:29 09:45(德州) 25小时12分 1833 青岛北 16:41 929|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 09:03(德州) 22小时3分 1640 青岛 16:31 1108|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 00:52(德州) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
K101 快速 北京 23:20 03:49(德州) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K102 快速 温州 12:00 11:12(德州) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 11:32(德州) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
K257 快速 天津 16:23 19:40(德州) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
1461 普快 北京 11:55 16:49(德州) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 09:12(德州) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 09:24(德州) 29小时37分 2110 沈阳北 23:46 1089|8|2
K258 快速 成都 13:53 00:33(德州) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 22:16(德州) 34小时9分 2419 牡丹江 22:39 750|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 11:57(德州) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 01:43(德州) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 15:02(德州) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 15:14(德州) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 08:51(德州) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
D1611 动车组 石家庄 08:00 09:19(德州) 4小时58分 696 青岛北 12:58 480|10|2
D1622 动车组 荣成 15:05 21:19(德州) 7小时22分 955 石家庄 22:27 905|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 21:58(德州) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 17:13(德州) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:58 11:59(德州) 6小时31分 928 青岛北 15:29 538|10|2
D1625 动车组 石家庄 16:35 18:01(德州) 6小时11分 853 烟台 22:46 995|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:22 09:53(德州) 7小时3分 914 威海 15:25 502|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 14:42(德州) 6小时46分 854 石家庄 16:05 559|10|2
D1621 动车组 石家庄 07:32 08:54(德州) 7小时6分 955 荣成 14:38 452|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 16:15(德州) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1606 动车组 济南西 17:17 18:08(德州) 2小时20分 298 石家庄 19:37 1037|10|2
D1603 动车组 石家庄 14:23 15:46(德州) 2小时15分 298 济南西 16:38 863|10|2
D1604 动车组 济南西 11:48 12:32(德州) 2小时15分 298 石家庄 14:03 708|10|2
D1601 动车组 石家庄 08:59 10:30(德州) 2小时23分 298 济南西 11:22 539|10|2
D712 动车组 杭州 20:05 06:34(德州) 13小时31分 1633 北京 09:36 1205|10|2
D717 动车组 北京 19:16 22:21(德州) 13小时31分 1633 杭州 08:47 1156|10|2
K46 快速 福州 18:16 00:39(德州) 34小时53分 2331 北京 05:09 1096|8|2
K45 快速 北京 10:38 15:53(德州) 35小时18分 2331 福州 21:56 638|8|2
G330 高速铁路 福州 09:45 18:26(德州) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 11:25(德州) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 12:53(德州) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 16:52(德州) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 19:09(德州) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德州站介绍 德州邮政编码 德州汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息