满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

秦皇岛出发火车线路
秦皇岛 - 昌黎
秦皇岛 - 天津
秦皇岛 - 绥中
秦皇岛 - 保定
秦皇岛 - 大连
秦皇岛 - 青岛
秦皇岛 - 北京
秦皇岛 - 抚宁
秦皇岛 - 山海关
秦皇岛 - 衡水
秦皇岛 - 石家庄
秦皇岛 - 东戴河
秦皇岛 - 张家口
秦皇岛 - 沧州
秦皇岛 - 唐山
秦皇岛 - 兴城
秦皇岛 - 承德
秦皇岛 - 锦州
秦皇岛 - 卢龙
秦皇岛 - 迁安

经过秦皇岛的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 07:54(秦皇岛) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|1
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 13:52(秦皇岛) 4小时14分 733 邯郸东 18:06 832|10|1
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:03 15:03(秦皇岛) 4小时52分 733 邯郸东 19:55 903|10|1
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 17:11(秦皇岛) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 15:12(秦皇岛) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 11:45(秦皇岛) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2605/G2608 高速铁路 秦皇岛 14:02 14:02(秦皇岛) 5小时14分 790 太原南 19:16 842|10|1
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:44 12:34(秦皇岛) 7小时30分 1195 沈阳北 15:14 464|10|2
G2601/G2604 高速铁路 沈阳北 15:34 18:22(秦皇岛) 7小时26分 1195 太原南 23:00 934|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:12 12:12(秦皇岛) 12小时50分 2348 长沙南 22:02 552|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 18:11(秦皇岛) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 12:22(秦皇岛) 8小时38分 1501 哈尔滨西 17:30 532|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 17:01(秦皇岛) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 07:42(秦皇岛) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|1
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 16:36(秦皇岛) 11小时40分 1911 沈阳北 19:03 443|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 13:46(秦皇岛) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 10:34(秦皇岛) 5小时50分 963 沈阳 13:00 430|10|2
G1297/G1300 高速铁路 沈阳 13:20 16:00(秦皇岛) 6小时21分 1038 石家庄 19:41 800|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 18:49(秦皇岛) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 13:01(秦皇岛) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 11:44(秦皇岛) 7小时10分 1375 沈阳北 14:19 429|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 17:24(秦皇岛) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|2
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 20:30(秦皇岛) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 09:53(秦皇岛) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 14:07(秦皇岛) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 15:29(秦皇岛) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 10:28(秦皇岛) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 14:32(秦皇岛) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:06 11:53(秦皇岛) 9小时51分 1680 长春 15:57 366|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:29 16:22(秦皇岛) 12小时36分 2199 郑州东 22:05 569|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 14:16(秦皇岛) 13小时4分 2199 齐齐哈尔南 21:15 491|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春西 11:53 15:52(秦皇岛) 11小时4分 2182 上海虹桥 22:57 713|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 16:04(秦皇岛) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 12:06(秦皇岛) 11小时19分 2071 上海虹桥 20:00 521|10|2
G1246/G1247 高速铁路 沈阳北 13:53 16:30(秦皇岛) 8小时29分 1370 青岛北 22:22 833|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 13:51(秦皇岛) 8小时25分 1370 沈阳北 16:37 492|10|2
G1242/G1243 高速铁路 沈阳北 17:00 19:55(秦皇岛) 5小时35分 972 济南西 22:35 1020|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 11:00(秦皇岛) 5小时51分 992 沈阳北 13:33 462|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 15:24(秦皇岛) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 14:48(秦皇岛) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 18:02(秦皇岛) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 15:19(秦皇岛) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 11:17(秦皇岛) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 18:56(秦皇岛) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 10:55(秦皇岛) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 15:49(秦皇岛) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 12:07(秦皇岛) 10小时44分 1908 哈尔滨西 16:56 372|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 13:28(秦皇岛) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 13:12(秦皇岛) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 17:31(秦皇岛) 11小时15分 2194 长春 21:35 620|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 16:58(秦皇岛) 12小时16分 2422 哈尔滨西 21:55 579|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 11:25(秦皇岛) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 18:27(秦皇岛) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
G399 高速铁路 北京南 15:20 17:39(秦皇岛) 6小时25分 1103 长春 21:45 920|10|2
G400 高速铁路 长春 08:32 12:42(秦皇岛) 6小时16分 1103 北京南 14:48 512|10|2
G398 高速铁路 丹东 07:01 11:10(秦皇岛) 6小时17分 1016 北京南 13:18 421|10|2
G397 高速铁路 北京南 13:50 16:13(秦皇岛) 6小时22分 1016 丹东 20:12 830|10|2
G396 高速铁路 丹东 16:07 20:26(秦皇岛) 6小时23分 1061 北京南 22:30 967|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 11:15(秦皇岛) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 10:30 17:45(秦皇岛) 10小时3分 1638 北京南 20:33 630|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 13:18(秦皇岛) 9小时45分 1638 牡丹江 20:35 650|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 21:05(秦皇岛) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 22:12(秦皇岛) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
G386/G387 高速铁路 北京南 08:25 10:15(秦皇岛) 5小时2分 963 大连北 13:27 505|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 21:26(秦皇岛) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 10:08(秦皇岛) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
G381 高速铁路 北京南 07:55 09:55(秦皇岛) 6小时54分 1331 哈尔滨西 14:49 475|10|2
T5688 特快 秦皇岛 16:28 16:28(秦皇岛) 3小时36分 299 北京 20:04 988|8|1
T5686 特快 秦皇岛 10:43 10:43(秦皇岛) 3小时55分 299 北京 14:38 643|8|1
T298 特快 牡丹江 16:13 07:38(秦皇岛) 18小时37分 1633 北京 10:50 973|8|2
T297 特快 北京 12:00 15:28(秦皇岛) 19小时3分 1633 牡丹江 07:03 720|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 23:07(秦皇岛) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T182/T183 特快 汉口 15:03 07:25(秦皇岛) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
T132/T133 特快 上海 14:23 07:59(秦皇岛) 24小时51分 2238 大连 15:14 863|8|2
T122/T123 特快 长春 21:28 04:33(秦皇岛) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
T121/T124 特快 广州 17:37 22:28(秦皇岛) 37小时12分 3321 长春 06:49 1057|8|2
T17 特快 北京 16:54 20:17(秦皇岛) 18小时38分 1604 牡丹江 11:32 1014|8|2
D6735/D6738 动车组 秦皇岛 17:15 17:15(秦皇岛) 5小时3分 563 石家庄 22:18 1035|10|1
D6731/D6734 动车组 秦皇岛 12:25 12:25(秦皇岛) 4小时53分 563 石家庄 17:18 745|10|1
D6620 动车组 秦皇岛 15:17 15:17(秦皇岛) 2小时24分 299 北京 17:41 917|10|1
D4610 动车组 哈尔滨西 20:26 01:46(秦皇岛) 7小时53分 1241 北京 04:19 1226|10|2
D4609 动车组 北京 23:52 02:15(秦皇岛) 7小时53分 1241 哈尔滨西 07:45 1432|10|2
D4606 动车组 长春 18:53 23:39(秦皇岛) 7小时38分 1013 北京 02:31 1133|10|2
D4604 动车组 哈尔滨西 19:28 00:56(秦皇岛) 7小时54分 1241 北京 03:22 1168|10|2
D4603 动车组 北京 10:38 13:05(秦皇岛) 8小时21分 1241 哈尔滨西 18:59 638|10|2
D4510 动车组 吉林 16:47 22:58(秦皇岛) 8小时52分 1124 北京 01:39 1007|10|2
D9 动车组 北京 13:19 15:37(秦皇岛) 4小时54分 703 沈阳北 18:13 799|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 15:55(秦皇岛) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D39/D42 动车组 大连北 16:50 20:36(秦皇岛) 6小时3分 873 北京 22:53 1010|10|2
D101 动车组 北京 13:52 16:17(秦皇岛) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D52 动车组 沈阳北 09:26 12:59(秦皇岛) 5小时59分 783 北京 15:25 566|10|2
D51 动车组 北京 17:13 19:42(秦皇岛) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
D13 动车组 北京 18:51 21:13(秦皇岛) 5小时7分 703 沈阳北 23:58 1131|10|2
D44/D45 动车组 北京 06:55 09:28(秦皇岛) 6小时13分 873 大连北 13:08 415|10|2
D43/D46 动车组 大连北 14:38 18:53(秦皇岛) 6小时36分 873 北京 21:14 878|10|2
D40/D41 动车组 北京 09:50 12:11(秦皇岛) 6小时5分 873 大连北 15:55 590|10|2
D35/D38 动车组 大连北 10:34 14:31(秦皇岛) 6小时18分 873 北京 16:52 634|10|2
D36/D37 动车组 北京 15:51 18:14(秦皇岛) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:46 20:04(秦皇岛) 9小时36分 1527 北京 22:22 766|10|2
D29 动车组 北京 06:34 08:51(秦皇岛) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D27 动车组 北京 15:15 17:41(秦皇岛) 7小时35分 1241 哈尔滨西 22:50 915|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:15 15:10(秦皇岛) 10小时13分 1591 北京 17:28 435|10|2
D21 动车组 北京 06:39 09:01(秦皇岛) 10小时42分 1484 珲春 17:21 399|10|2
D18 动车组 沈阳南 14:54 17:52(秦皇岛) 5小时21分 718 北京 20:15 894|10|2
D14 动车组 沈阳北 08:24 11:05(秦皇岛) 5小时5分 703 北京 13:29 504|10|2
D12 动车组 沈阳北 07:09 09:57(秦皇岛) 5小时8分 703 北京 12:17 429|10|2
D6 动车组 沈阳北 12:16 14:57(秦皇岛) 5小时7分 703 北京 17:23 736|10|2
D32/D33 动车组 北京 14:47 17:15(秦皇岛) 6小时18分 890 大连 21:05 887|10|2
D31/D34 动车组 大连 09:08 12:50(秦皇岛) 6小时4分 890 北京 15:12 548|10|2
G9088 高速铁路 秦皇岛 18:56 18:56(秦皇岛) 1小时23分 266 天津西 20:19 1136|10|1
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 05:30(秦皇岛) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 23:31(秦皇岛) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z203 新空直达 北京 20:21 23:05(秦皇岛) 10小时26分 1249 哈尔滨 06:47 1221|8|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 21:53(秦皇岛) 13小时17分 1315 太原 07:09 1072|8|2
Z192/Z193 新空直达 太原 20:58 06:12(秦皇岛) 13小时14分 1315 沈阳北 10:12 1258|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 23:59(秦皇岛) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 22:24(秦皇岛) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 08:44(秦皇岛) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 07:19(秦皇岛) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 10:36(秦皇岛) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z101/Z104 新空直达 厦门 09:17 06:18(秦皇岛) 26小时56分 3159 长春 12:13 557|8|2
Z118 新空直达 吉林 21:35 05:42(秦皇岛) 11小时1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 19:45(秦皇岛) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 22:31(秦皇岛) 27小时48分 3159 厦门 20:01 973|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 18:56(秦皇岛) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
K7725/K7728 快速 秦皇岛 21:13 21:13(秦皇岛) 13小时27分 854 邯郸 10:40 1273|8|1
K7713/K7716 快速 秦皇岛 12:02 12:02(秦皇岛) 8小时42分 586 石家庄 20:44 722|8|1
K7430 快速 白山市 15:38 06:42(秦皇岛) 18小时49分 1140 北京 10:27 938|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 19:34(秦皇岛) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 20:49(秦皇岛) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 04:15(秦皇岛) 58小时53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 21:32(秦皇岛) 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
K1527/K1526 快速 邯郸 10:10 21:33(秦皇岛) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 07:25(秦皇岛) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 22:39(秦皇岛) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 21:04 14:15(秦皇岛) 33小时56分 2448 日照 07:00 1264|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 15:53(秦皇岛) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|2
K1055/K1054 快速 青岛北 18:41 08:27(秦皇岛) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1023 快速 北京 16:23 21:51(秦皇岛) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K1024 快速 白城 21:05 09:49(秦皇岛) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 03:46(秦皇岛) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:46 22:46(秦皇岛) 27小时49分 1830 运城 20:35 1006|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 09:08(秦皇岛) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K957/K956 快速 青岛北 18:09 07:42(秦皇岛) 27小时11分 2039 白城 21:20 1089|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 01:38(秦皇岛) 29小时39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K916 快速 阜新南 22:34 04:07(秦皇岛) 10小时21分 613 北京东 08:55 1354|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 06:26(秦皇岛) 37小时54分 2905 海拉尔 05:18 924|8|2
K915 快速 北京东 20:35 01:13(秦皇岛) 10小时22分 613 阜新南 06:57 1235|8|2
K547/K546 快速 成都 07:39 21:19(秦皇岛) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 08:57(秦皇岛) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 07:03(秦皇岛) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 22:12(秦皇岛) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 08:20(秦皇岛) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 18:13(秦皇岛) 13小时51分 943 太原 08:04 1093|8|1
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 09:30(秦皇岛) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 19:24(秦皇岛) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:34 08:10(秦皇岛) 50小时51分 3511 成都 22:25 1174|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 21:01(秦皇岛) 31小时41分 2442 上海 17:27 586|8|2
K498 快速 加格达奇 11:36 08:02(秦皇岛) 24小时59分 1780 北京 12:35 696|8|2
K429 快速 北京 11:27 15:09(秦皇岛) 18小时35分 1202 通化 06:02 687|8|2
K430 快速 通化 17:27 06:42(秦皇岛) 17小时0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 22:41(秦皇岛) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 23:17(秦皇岛) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 01:28(秦皇岛) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K340 快速 佳木斯 10:48 05:56(秦皇岛) 23小时10分 1756 北京 09:58 648|8|2
K339 快速 北京 11:07 14:13(秦皇岛) 22小时52分 1591 佳木斯 09:59 667|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:48 09:08(秦皇岛) 25小时18分 1904 济南 18:06 1008|8|2
K266 快速 佳木斯 12:40 08:27(秦皇岛) 24小时13分 1756 北京 12:53 760|8|2
K265 快速 北京 13:58 20:43(秦皇岛) 25小时12分 1591 佳木斯 15:10 838|8|2
K215 快速 北京 13:16 19:10(秦皇岛) 25小时50分 1691 图们 15:06 796|8|2
K216 快速 图们 11:22 06:22(秦皇岛) 24小时43分 1691 北京 12:05 682|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 19:18(秦皇岛) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 20:58(秦皇岛) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 18:39(秦皇岛) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 07:56(秦皇岛) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 07:51(秦皇岛) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 15:43(秦皇岛) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
4216 普快 沈阳北 20:58 07:15(秦皇岛) 15小时12分 799 北京 12:10 1258|8|2
2602/2603 普快 秦皇岛 17:20 17:20(秦皇岛) 13小时13分 796 大同 06:33 1040|8|1
2550 普快 鞍山 22:58 07:15(秦皇岛) 13小时12分 707 北京 12:10 1378|8|2
2549 普快 北京 22:45 02:00(秦皇岛) 8小时34分 707 鞍山 07:19 1365|8|2
Y510 空调特快 秦皇岛 13:32 13:32(秦皇岛) 3小时44分 299 北京 17:16 812|8|1
G6291/G6290 高速铁路 秦皇岛 07:54 07:54(秦皇岛) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|1
G1257/G1256 高速铁路 长春西 11:53 15:52(秦皇岛) 11小时4分 2182 上海虹桥 22:57 713|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 17:04(秦皇岛) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
G1287/G1286 高速铁路 郑州东 07:09 11:44(秦皇岛) 7小时10分 1375 沈阳北 14:19 429|10|2
D41/D40 动车组 北京 09:50 12:11(秦皇岛) 6小时5分 873 大连北 15:55 590|10|2
D37/D36 动车组 北京 15:51 18:14(秦皇岛) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D33/D32 动车组 北京 14:47 17:15(秦皇岛) 6小时18分 890 大连 21:05 887|10|2
G8924 高速铁路 秦皇岛 07:32 07:32(秦皇岛) 2小时16分 388 北京南 09:48 452|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 秦皇岛站介绍 秦皇岛邮政编码 秦皇岛汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息