满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

廊坊出发火车线路
廊坊 - 北京
廊坊 - 香河
廊坊 - 胜芳
廊坊 - 唐山
廊坊 - 固安
廊坊 - 霸州
廊坊 - 燕郊
廊坊 - 保定
廊坊 - 三河
廊坊 - 永清
廊坊 - 衡水
廊坊 - 秦皇岛
廊坊 - 石家庄
廊坊 - 天津
廊坊 - 黄骅港
廊坊 - 承德
廊坊 - 邢台
廊坊 - 邯郸
廊坊 - 文安
廊坊 - 高碑店

经过廊坊的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有74趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K886/K887 快速 兰州西 08:34 13:02(廊坊) 29小时22分 1950 天津 13:56 514|8|2
K349 快速 北京 14:08 15:12(廊坊) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
Z206/Z207 新空直达 天津 18:42 19:22(廊坊) 16小时56分 1730 长沙 11:38 1122|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 07:15(廊坊) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 23:35(廊坊) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 11:57(廊坊) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
K7730 快速 德州 16:22 20:11(廊坊) 4小时52分 377 北京 21:14 982|8|2
K7729 快速 北京 09:13 10:13(廊坊) 6小时15分 377 德州 15:28 553|8|2
K1786 快速 东营南 08:09 14:29(廊坊) 7小时25分 605 北京 15:34 489|8|2
K1785 快速 北京 14:25 15:19(廊坊) 7小时27分 605 东营南 21:52 865|8|2
K1301 快速 北京 09:52 11:06(廊坊) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K1023 快速 北京 16:23 17:16(廊坊) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K1024 快速 白城 21:05 14:22(廊坊) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 22:26(廊坊) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|2
K412 快速 威海 20:46 11:46(廊坊) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K285 快速 北京 16:45 17:44(廊坊) 14小时10分 1019 烟台 06:55 1005|8|2
K286 快速 烟台 22:33 12:21(廊坊) 14小时53分 1019 北京 13:26 1353|8|2
K216 快速 图们 11:22 10:55(廊坊) 24小时32分 1691 北京 11:54 682|8|2
K215 快速 北京 13:16 14:14(廊坊) 25小时50分 1691 图们 15:06 796|8|2
K102 快速 温州 12:00 14:45(廊坊) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
K45 快速 北京 10:38 11:39(廊坊) 35小时18分 2331 福州 21:56 638|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 20:28(廊坊) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
K28 快速 丹东 18:31 07:41(廊坊) 14小时9分 1132 北京 08:40 1111|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 05:47(廊坊) 15小时30分 925 秦皇岛 11:16 1186|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 21:09(廊坊) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
1462 普快 上海 12:18 09:10(廊坊) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 12:49(廊坊) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
Y531/Y534 空调特快 张家口南 10:16 14:53(廊坊) 11小时3分 747 石家庄北 21:19 616|8|2
G9002 高速铁路 廊坊 07:22 07:22(廊坊) 21分 60 北京南 07:43 442|10|1
G8936 高速铁路 德州东 07:15 08:31(廊坊) 1小时38分 314 北京南 08:53 435|10|2
G8935 高速铁路 北京南 21:40 22:03(廊坊) 1小时20分 314 德州东 23:00 1300|10|2
G8924 高速铁路 秦皇岛 07:32 09:26(廊坊) 2小时16分 388 北京南 09:48 452|10|2
G8923 高速铁路 北京南 20:31 20:54(廊坊) 2小时4分 388 秦皇岛 22:35 1231|10|2
G8917 高速铁路 北京南 18:20 18:55(廊坊) 1小时35分 241 唐山 19:55 1100|10|2
G8912 高速铁路 天津西 07:22 07:47(廊坊) 46分 122 北京南 08:08 442|10|2
G8902 高速铁路 天津西 09:20 09:47(廊坊) 48分 122 北京南 10:08 560|10|2
G2086 高速铁路 青岛 06:45 10:38(廊坊) 4小时13分 819 北京南 10:58 405|10|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 13:44(廊坊) 13小时34分 747 张家口南 19:50 376|8|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 11:58(廊坊) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 11:43(廊坊) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 18:27(廊坊) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 09:28(廊坊) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 07:58(廊坊) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
G338 高速铁路 泰安 08:05 09:56(廊坊) 2小时13分 465 北京南 10:18 485|10|2
G337 高速铁路 北京南 21:00 21:23(廊坊) 1小时54分 406 济南西 22:54 1260|10|2
G333 高速铁路 北京南 19:55 20:18(廊坊) 2小时0分 406 济南西 21:55 1195|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 10:33(廊坊) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 21:27(廊坊) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 12:53(廊坊) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 16:11(廊坊) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 10:54(廊坊) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 13:37(廊坊) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 10:12(廊坊) 3小时18分 692 北京南 10:33 435|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 11:52(廊坊) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
G195 高速铁路 北京南 16:10 16:33(廊坊) 4小时51分 819 青岛 21:01 970|10|2
G193 高速铁路 北京南 14:40 15:05(廊坊) 5小时5分 819 青岛 19:45 880|10|2
G189 高速铁路 北京南 13:20 13:45(廊坊) 5小时12分 819 青岛 18:32 800|10|2
G176 高速铁路 潍坊 07:22 10:47(廊坊) 3小时46分 636 北京南 11:08 442|10|2
G113 高速铁路 北京南 08:50 09:19(廊坊) 5小时43分 1318 上海虹桥 14:33 530|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 16:32(廊坊) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 17:59(廊坊) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:32 1056|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 13:28(廊坊) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G130 高速铁路 上海 11:15 17:08(廊坊) 6小时14分 1325 北京南 17:29 675|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 10:45(廊坊) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 13:47(廊坊) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 12:08(廊坊) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 21:08(廊坊) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
G46 高速铁路 江山 08:03 15:22(廊坊) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 17:48(廊坊) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
T56/T57 特快 宝鸡 18:17 12:00(廊坊) 18小时41分 1500 天津 12:58 1097|8|2
G159 高速铁路 北京南 17:46 18:25(廊坊) 6小时8分 1318 上海虹桥 23:54 1066|10|2
G118 高速铁路 上海虹桥 09:52 15:37(廊坊) -1分 1318 北京南 15:58 592|10|2
G271 高速铁路 北京南 18:40 19:05(廊坊) 4小时49分 1000 合肥南 23:29 1120|10|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 20:08(廊坊) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 廊坊站介绍 廊坊邮政编码 廊坊汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息