满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

西安出发火车线路
西安 - 延安
西安 - 咸阳
西安 - 青海湖
西安 - 汉中
西安 - 重庆
西安 - 兰州
西安 - 咸阳机场
西安 - 宝鸡
西安 - 铜川
西安 - 郑州
西安 - 北京
西安 - 富平
西安 - 成都市
西安 - 九寨沟
西安 - 成都
西安 - 户县
西安 - 上海
西安 - 华山
西安 - 彬县
西安 - 临潼

经过西安的列车时刻表(陕西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K465/K468 快速 西安 14:46 14:46(西安) 23小时55分 1615 宁波 14:41 886|8|1
K445/K448 快速 西安 23:20 23:20(西安) 29小时17分 2160 深圳 04:37 1400|8|1
K418/K419 快速 泰州 16:15 12:28(西安) 28小时12分 2036 兰州 20:27 975|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:45 18:20(西安) 28小时34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 21:02(西安) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 04:55(西安) 31小时52分 2401 西宁 16:49 537|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 09:52(西安) 32小时18分 2401 上海 05:23 1265|8|2
K367/K370 快速 西安 10:27 10:27(西安) 22小时11分 1809 敦煌 08:38 627|8|1
K360/K361 快速 上海 09:23 06:35(西安) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 10:54(西安) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K322/K323 快速 西安 10:38 10:38(西安) 11小时37分 933 银川 22:15 638|8|1
K315/K318 快速 西安 19:07 19:07(西安) 35小时36分 2211 南宁 06:43 1147|8|1
K306/K307 快速 兰州 20:47 06:22(西安) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 23:17(西安) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 09:05(西安) 32小时3分 2351 上海 05:34 1291|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 13:01(西安) 33小时13分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:30 07:01(西安) 36小时45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 21:41(西安) 35小时50分 2064 厦门 09:31 1301|8|1
K226/K227 快速 广州 20:20 00:20(西安) 36小时10分 2792 兰州 08:30 1220|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 07:20(西安) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K214 快速 西安 11:33 11:33(西安) 19小时58分 1421 天津 07:31 693|8|1
K178 快速 西宁 11:05 01:15(西安) 21小时13分 1403 郑州 08:18 665|8|2
K177 快速 郑州 15:30 22:34(西安) 18小时5分 1403 西宁 09:35 930|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 23:16 08:06(西安) 39小时59分 3140 郑州 15:15 1396|8|2
K175 快速 商丘 17:20 04:07(西安) 44小时46分 3343 乌鲁木齐 14:06 1040|8|2
K169 快速 西安 23:10 23:10(西安) 44小时49分 3796 喀什 19:59 1390|8|1
K132/K133 快速 兰州 13:12 23:39(西安) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 22:20(西安) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 22:15(西安) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|1
K81/K84 快速 西安 10:04 10:04(西安) 27小时6分 2093 广州 13:10 604|8|1
8375 普快 西安 09:18 09:18(西安) 4小时19分 198 长武 13:37 558|8|1
8355/8358 普快 西安 12:13 12:13(西安) 2小时19分 95 阎良 14:32 733|8|1
8354 普快 西安 17:50 17:50(西安) 1小时34分 56 渭南 19:24 1070|8|1
8352 普快 西安 06:30 06:30(西安) 1小时21分 56 渭南 07:51 390|8|1
7005/7008 普快 西安 06:47 06:47(西安) 12小时59分 662 榆林 19:46 407|8|1
7001/7004 普快 西安 13:10 13:10(西安) 6小时43分 258 韩城 19:53 790|8|1
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:16 07:16(西安) 11小时46分 1470 杭州东 19:02 436|10|1
2672 普快 西安 22:53 22:53(西安) 16小时34分 1006 大同 15:27 1373|8|1
1152/1153 普快 西安 13:23 13:23(西安) 21小时58分 1558 杭州 11:21 803|8|1
1148/1149 普快 宝鸡 16:00 18:36(西安) 17小时52分 1243 连云港东 09:52 960|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 08:14(西安) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
G2094/G2095 高速铁路 青岛北 10:40 19:30(西安) 12小时7分 2199 兰州西 22:47 640|10|2
G2093/G2096 高速铁路 兰州西 10:20 13:35(西安) 11小时12分 2199 青岛北 21:32 620|10|2
G2088/G2089 高速铁路 成都东 09:49 14:26(西安) 10小时33分 1900 济南东 20:22 589|10|2
G668 高速铁路 西安北 17:35 17:35(西安) 5小时13分 1212 北京西 22:48 1055|10|1
D9428 动车组 西安北 18:28 18:28(西安) 45分 116 大荔 19:13 1108|10|1
D9426 动车组 西安北 15:15 15:15(西安) 36分 116 大荔 15:51 915|10|1
D9422 动车组 西安北 10:53 10:53(西安) 44分 116 大荔 11:37 653|10|1
D2555 动车组 西安北 19:37 19:37(西安) 3小时21分 568 兰州西 22:58 1177|10|1
G4612 高速铁路 宝鸡南 18:10 19:15(西安) 6小时0分 1383 北京西 00:10 1090|10|2
G4611 高速铁路 北京西 08:45 15:15(西安) 7小时38分 1379 宝鸡南 16:23 525|10|2
G4036 高速铁路 西安北 09:49 09:49(西安) 6小时25分 1212 北京西 16:14 589|10|1
G4018 高速铁路 西安北 10:33 10:33(西安) 6小时4分 1212 北京西 16:37 633|10|1
G2855 高速铁路 西安北 08:07 08:07(西安) 12小时53分 2299 南宁东 21:00 487|10|1
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 09:45(西安) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|1
G2231 高速铁路 西安北 17:06 17:06(西安) 5小时50分 960 重庆西 22:56 1026|10|1
G2213 高速铁路 郑州东 09:17 11:57(西安) 6小时20分 1181 成都东 15:37 557|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 17:11(西安) 8小时19分 1483 郑州东 19:23 664|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:51 13:41(西安) 8小时32分 1483 重庆西 19:23 651|10|2
G2214 高速铁路 成都东 16:00 19:58(西安) 6小时34分 1181 郑州东 22:34 960|10|2
G2210 高速铁路 成都东 15:29 19:34(西安) 6小时31分 1181 郑州东 22:00 929|10|2
G2211 高速铁路 郑州东 16:16 19:07(西安) 6小时49分 1698 成都东 23:05 976|10|2
G2212 高速铁路 成都东 16:57 20:58(西安) 6小时7分 1181 郑州东 23:04 1017|10|2
G2208 高速铁路 成都东 13:40 17:43(西安) 6小时15分 1181 郑州东 19:55 820|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 12:26(西安) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G2204 高速铁路 成都东 08:08 12:10(西安) 6小时15分 1181 郑州东 14:23 488|10|2
G2203 高速铁路 郑州东 08:17 10:54(西安) 6小时36分 1181 成都东 14:53 497|10|2
G2201 高速铁路 郑州东 07:10 09:34(西安) 6小时9分 1181 成都东 13:19 430|10|2
G2087/G2090 高速铁路 济南东 11:12 18:05(西安) 10小时44分 1900 成都东 21:56 672|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 08:35(西安) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|1
G2022 高速铁路 兰州西 14:48 18:09(西安) 5小时53分 1091 郑州东 20:41 888|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 11:03(西安) 5小时46分 1091 兰州西 14:18 512|10|2
G2002 高速铁路 西安北 08:10 08:10(西安) 2小时19分 523 郑州东 10:29 490|10|1
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 13:30(西安) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 14:42(西安) 12小时59分 2123 重庆西 20:16 437|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 14:57(西安) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 13:56(西安) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 15:50(西安) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|1
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:13 15:13(西安) 6小时33分 1509 上海虹桥 21:46 913|10|1
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 12:25(西安) 7小时22分 1509 上海虹桥 19:47 745|10|1
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 10:23(西安) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|1
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 09:23(西安) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|1
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 06:26(西安) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|1
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 10:57(西安) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|1
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:30 07:30(西安) 7小时58分 1579 义乌 15:28 450|10|1
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 08:40(西安) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|1
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 14:12(西安) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 16:14(西安) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:40 13:40(西安) 8小时11分 1624 金华南 21:51 820|10|1
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 16:26(西安) 5小时54分 1191 合肥南 22:20 986|10|1
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 14:55(西安) 10小时55分 2038 兰州西 18:03 428|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:02 15:23(西安) 10小时56分 2038 杭州东 22:58 722|10|2
G1845/G1844 高速铁路 西安北 07:42 07:42(西安) 11小时19分 1809 荣成 19:01 462|10|1
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:54 12:03(西安) 12小时55分 2199 青岛北 21:49 534|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 15:55(西安) 12小时42分 2199 兰州西 19:12 390|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 08:01 13:45(西安) 14小时31分 2510 青岛北 22:32 481|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 17:00(西安) 14小时7分 2510 重庆西 22:28 501|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:13 15:28(西安) 9小时39分 1737 济南西 21:52 733|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 12:32(西安) 9小时3分 1737 兰州西 15:46 403|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 16:59(西安) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 13:23(西安) 12小时15分 2129 重庆西 19:16 421|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 07:03(西安) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|1
G1712 高速铁路 西安北 08:15 08:15(西安) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|1
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 16:39(西安) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 14:22(西安) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 14:31(西安) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 15:25(西安) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G855/G858 高速铁路 西安北 15:18 15:18(西安) 4小时30分 1050 武汉 19:48 918|10|1
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 11:18(西安) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|1
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 13:09(西安) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 17:42(西安) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 10:28(西安) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|1
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 17:15(西安) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 14:14(西安) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G844/G845 高速铁路 广州南 12:30 21:12(西安) 11小时21分 2687 兰州西 23:51 750|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 13:50(西安) 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 13:20(西安) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|1
G835/G838 高速铁路 西安北 12:32 12:32(西安) 8小时45分 2119 广州南 21:17 752|10|1
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 11:30(西安) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 12:39(西安) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|1
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 11:03(西安) 9小时32分 2221 深圳北 20:35 663|10|1
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 09:35(西安) 9小时43分 2230 深圳北 19:18 575|10|1
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 17:21(西安) 7小时10分 1379 北京西 23:10 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:28 20:48(西安) 7小时27分 1379 宝鸡南 21:55 868|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 09:11(西安) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:15 14:24(西安) 7小时16分 1379 宝鸡南 15:31 495|10|2
G670 高速铁路 西安北 17:59 17:59(西安) 5小时30分 1216 北京西 23:29 1079|10|1
G666 高速铁路 西安北 16:00 16:00(西安) 5小时31分 1212 北京西 21:31 960|10|1
G664 高速铁路 西安北 14:38 14:38(西安) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|1
G662 高速铁路 西安北 10:43 10:43(西安) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|1
G660 高速铁路 西安北 11:13 11:13(西安) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|1
G658 高速铁路 西安北 12:44 12:44(西安) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|1
G656 高速铁路 西安北 10:03 10:03(西安) 5小时30分 1216 北京西 15:33 603|10|1
G652 高速铁路 西安北 07:52 07:52(西安) 5小时35分 1216 北京西 13:27 472|10|1
G641/G640 高速铁路 南昌西 08:15 15:05(西安) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 495|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:49 11:58(西安) 9小时51分 1951 南昌西 18:40 529|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:15 14:09(西安) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 15:09(西安) 11小时26分 2176 重庆西 20:48 562|10|2
G428 高速铁路 兰州西 13:17 16:21(西安) 8小时32分 1784 北京西 21:49 797|10|2
G427 高速铁路 北京西 06:20 11:15(西安) 8小时4分 1784 兰州西 14:24 380|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:54 13:15(西安) 8小时59分 1784 北京西 18:53 594|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 16:30(西安) 9小时10分 1784 兰州西 19:55 645|10|2
G359/G362 高速铁路 西安北 08:49 08:49(西安) 5小时56分 1509 上海虹桥 14:45 529|10|1
G350 高速铁路 成都东 07:00 10:18(西安) 7小时46分 2382 北京西 14:46 420|10|2
G349 高速铁路 北京西 15:13 19:50(西安) 7小时45分 1874 成都东 22:58 913|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 14:52(西安) 9小时56分 2382 北京西 20:38 642|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 15:43(西安) 9小时58分 1874 成都东 19:36 578|10|2
G96/G97 高速铁路 广州南 08:55 16:36(西安) 10小时29分 2687 兰州西 19:24 535|10|2
G95/G98 高速铁路 西安北 09:57 09:57(西安) 7小时42分 2119 广州南 17:39 597|10|1
G90 高速铁路 成都东 15:02 18:24(西安) 7小时50分 2382 北京西 22:52 902|10|2
G89 高速铁路 北京西 06:53 11:29(西安) 7小时45分 1874 成都东 14:38 413|10|2
G88 高速铁路 西安北 13:30 13:30(西安) 4小时25分 1216 北京西 17:55 810|10|1
G26 高速铁路 西安北 09:18 09:18(西安) 4小时32分 1212 北京西 13:50 558|10|1
T389 特快 合肥 17:00 07:41(西安) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 06:03(西安) 48小时3分 4334 乌鲁木齐 08:39 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 17:53 21:50(西安) 49小时54分 4427 福州 19:47 1073|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 01:37(西安) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 20:44 01:06(西安) 62小时18分 4617 南宁 11:02 1244|8|2
T232 特快 西安 17:38 17:38(西安) 12小时30分 1200 北京西 06:08 1058|8|1
T204/T205 特快 上海 12:04 05:31(西安) 50小时54分 4742 伊宁 14:58 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 14:34 00:47(西安) 51小时16分 4716 上海 17:50 874|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:56 00:40(西安) 36小时9分 3140 郑州 07:05 1136|8|2
T197 特快 郑州 20:54 03:39(西安) 35小时58分 3131 乌鲁木齐 08:52 1254|8|2
T115/T118 特快 兰州 11:25 20:15(西安) 26小时5分 2185 上海 13:30 685|8|2
T116/T117 特快 上海 15:33 08:24(西安) 24小时23分 2185 兰州 15:56 933|8|2
T57/T56 特快 宝鸡 18:17 21:15(西安) 18小时41分 1500 天津 12:58 1097|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 05:19(西安) 26小时29分 2355 兰州 12:52 623|8|2
T111/T114 特快 兰州 14:05 23:45(西安) 28小时48分 2355 杭州 18:53 845|8|2
T55/T58 特快 天津 14:04 05:45(西安) 17小时41分 1500 宝鸡 07:45 844|8|2
T42 特快 西安 19:39 19:39(西安) 13小时52分 1279 北京西 09:31 1179|8|1
T8 特快 成都 08:40 22:47(西安) 27小时51分 2121 北京西 12:31 520|8|2
T7 特快 北京西 16:40 06:41(西安) 27小时56分 2121 成都 20:36 1000|8|2
D9424 动车组 西安北 13:08 13:08(西安) 44分 116 大荔 13:52 788|10|1
D6853 动车组 西安北 07:30 07:30(西安) 1小时55分 318 宁强南 09:25 450|10|1
D6815 动车组 西安北 12:20 12:20(西安) 55分 167 宝鸡南 13:15 740|10|1
D6819 动车组 西安北 14:46 14:46(西安) 55分 167 宝鸡南 15:41 886|10|1
D6827 动车组 西安北 20:14 20:14(西安) 1小时7分 167 宝鸡南 21:21 1214|10|1
D6875 动车组 西安北 21:25 21:25(西安) 1小时10分 242 汉中 22:35 1285|10|1
D6873 动车组 西安北 20:45 20:45(西安) 1小时35分 242 汉中 22:20 1245|10|1
D6871 动车组 西安北 19:55 19:55(西安) 1小时30分 242 汉中 21:25 1195|10|1
D6869 动车组 西安北 19:00 19:00(西安) 1小时43分 242 汉中 20:43 1140|10|1
D6867 动车组 西安北 16:30 16:30(西安) 1小时29分 242 汉中 17:59 990|10|1
D6865 动车组 西安北 14:17 14:17(西安) 1小时54分 318 宁强南 16:11 857|10|1
D6863 动车组 西安北 12:40 12:40(西安) 1小时31分 242 汉中 14:11 760|10|1
D6859 动车组 西安北 09:40 09:40(西安) 1小时36分 242 汉中 11:16 580|10|1
D6861 动车组 西安北 11:13 11:13(西安) 1小时39分 242 汉中 12:52 673|10|1
D6851 动车组 西安北 06:50 06:50(西安) 1小时23分 242 汉中 08:13 410|10|1
D6825 动车组 西安北 19:05 19:05(西安) 1小时7分 167 宝鸡南 20:12 1145|10|1
D6823 动车组 西安北 18:00 18:00(西安) 1小时1分 167 宝鸡南 19:01 1080|10|1
D6821 动车组 西安北 17:00 17:00(西安) 55分 167 宝鸡南 17:55 1020|10|1
D6807 动车组 西安北 09:00 09:00(西安) 1小时7分 167 宝鸡南 10:07 540|10|1
D6817 动车组 西安北 14:00 14:00(西安) 1小时10分 167 宝鸡南 15:10 840|10|1
D6811 动车组 西安北 11:20 11:20(西安) 1小时1分 167 宝鸡南 12:21 680|10|1
D6809 动车组 西安北 10:30 10:30(西安) 1小时1分 167 宝鸡南 11:31 630|10|1
D6803 动车组 西安北 08:09 08:09(西安) 1小时1分 167 宝鸡南 09:10 489|10|1
D6805 动车组 西安北 08:25 08:25(西安) 1小时1分 167 宝鸡南 09:26 505|10|1
D6801 动车组 西安北 07:25 07:25(西安) 1小时7分 167 宝鸡南 08:32 445|10|1
D2599 动车组 西安北 17:50 17:50(西安) 5小时28分 756 西宁 23:18 1070|10|1
D2557 动车组 西安北 12:25 12:25(西安) 3小时6分 568 兰州西 15:31 745|10|1
D5092 动车组 西安北 20:30 20:30(西安) 2小时35分 326 延安 23:05 1230|10|1
D5090 动车组 西安北 16:50 16:50(西安) 2小时29分 326 延安 19:19 1010|10|1
D5088 动车组 宝鸡南 13:55 15:04(西安) 3小时25分 493 延安 17:20 835|10|2
D5086 动车组 西安北 14:02 14:02(西安) 2小时20分 326 延安 16:22 842|10|1
D5084 动车组 宝鸡南 09:30 10:48(西安) 3小时27分 493 延安 12:57 570|10|2
D5082 动车组 西安北 08:28 08:28(西安) 2小时20分 326 延安 10:48 508|10|1
D4063 动车组 西安北 18:22 18:22(西安) 3小时27分 568 兰州西 21:49 1102|10|1
D4061 动车组 西安北 09:46 09:46(西安) 3小时26分 568 兰州西 13:12 586|10|1
D2540 动车组 西安北 15:45 15:45(西安) 3小时25分 579 太原南 19:10 945|10|1
D2679 动车组 西安北 10:20 10:20(西安) 6小时25分 1053 张掖西 16:45 620|10|1
D2697 动车组 西安北 17:05 17:05(西安) 4小时41分 756 西宁 21:46 1025|10|1
D2695 动车组 西安北 15:50 15:50(西安) 3小时10分 568 兰州西 19:00 950|10|1
D2693 动车组 西安北 15:00 15:00(西安) 4小时36分 756 西宁 19:36 900|10|1
D2689 动车组 西安北 13:02 13:02(西安) 3小时10分 568 兰州西 16:12 782|10|1
D2685 动车组 西安北 09:30 09:30(西安) 2小时43分 568 兰州西 12:13 570|10|1
D2663 动车组 西安北 18:40 18:40(西安) 3小时15分 568 兰州西 21:55 1120|10|1
D2677 动车组 西安北 18:17 18:17(西安) 3小时8分 568 兰州西 21:25 1097|10|1
D2675 动车组 西安北 20:20 20:20(西安) 3小时14分 568 兰州西 23:34 1220|10|1
D2673 动车组 西安北 13:40 13:40(西安) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|1
D2671 动车组 西安北 07:36 07:36(西安) 8小时14分 1265 嘉峪关南 15:50 456|10|1
D2667 动车组 西安北 20:00 20:00(西安) 3小时8分 568 兰州西 23:08 1200|10|1
D2665 动车组 西安北 19:25 19:25(西安) 3小时9分 568 兰州西 22:34 1165|10|1
D2661 动车组 西安北 15:40 15:40(西安) 2小时58分 568 兰州西 18:38 940|10|1
D2659 动车组 西安北 12:45 12:45(西安) 3小时10分 568 兰州西 15:55 765|10|1
D2657 动车组 西安北 12:02 12:02(西安) 3小时10分 568 兰州西 15:12 722|10|1
D2655 动车组 西安北 11:30 11:30(西安) 3小时11分 568 兰州西 14:41 690|10|1
D2653 动车组 西安北 08:38 08:38(西安) 3小时11分 568 兰州西 11:49 518|10|1
D2651 动车组 西安北 08:00 08:00(西安) 3小时16分 568 兰州西 11:16 480|10|1
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 18:50(西安) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 14:19(西安) 8小时0分 1335 太原南 17:30 570|10|2
D2569 动车组 太原南 13:41 17:30(西安) 8小时17分 1335 西宁 21:58 821|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 18:14(西安) 6小时40分 1147 太原南 21:40 900|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 11:42(西安) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:38 11:56(西安) 6小时53分 1147 太原南 15:31 518|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 18:35(西安) 6小时35分 1147 兰州西 21:37 902|10|2
D2563 动车组 太原南 12:15 16:00(西安) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 16:07(西安) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 13:10(西安) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2506 动车组 西安北 09:07 09:07(西安) 2小时56分 579 太原南 12:03 547|10|1
D2508 动车组 西安北 09:15 09:15(西安) 4小时44分 682 原平西 13:59 555|10|1
D2538 动车组 西安北 10:41 10:41(西安) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|1
D2534 动车组 西安北 19:05 19:05(西安) 3小时26分 579 太原南 22:31 1145|10|1
D2530 动车组 西安北 17:43 17:43(西安) 3小时24分 579 太原南 21:07 1063|10|1
D2528 动车组 西安北 17:25 17:25(西安) 3小时32分 579 太原南 20:57 1045|10|1
D2524 动车组 西安北 15:00 15:00(西安) 3小时3分 579 太原南 18:03 900|10|1
D2520 动车组 西安北 13:25 13:25(西安) 3小时43分 579 太原南 17:08 805|10|1
D2518 动车组 西安北 12:50 12:50(西安) 3小时48分 579 太原南 16:38 770|10|1
D2516 动车组 西安北 12:10 12:10(西安) 3小时35分 579 太原南 15:45 730|10|1
D2514 动车组 西安北 06:32 06:32(西安) 3小时41分 579 太原南 10:13 392|10|1
D2512 动车组 西安北 11:08 11:08(西安) 3小时48分 579 太原南 14:56 668|10|1
D2510 动车组 西安北 09:46 09:46(西安) 3小时26分 579 太原南 13:12 586|10|1
D2504 动车组 西安北 08:08 08:08(西安) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|1
D2502 动车组 西安北 07:33 07:33(西安) 3小时43分 579 太原南 11:16 453|10|1
D1986/D1987 动车组 西安北 14:55 14:55(西安) 4小时53分 738 重庆西 19:48 895|10|1
D1970/D1971 动车组 西安北 08:32 08:32(西安) 5小时12分 733 重庆北 13:44 512|10|1
D1990/D1991 动车组 西安北 17:47 17:47(西安) 5小时7分 738 重庆西 22:54 1067|10|1
D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 12:03(西安) 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|1
D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 13:48(西安) 8小时57分 1317 重庆西 18:59 602|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 15:30(西安) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
D1956/D1953 动车组 重庆西 07:48 13:35(西安) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1982/D1983 动车组 西安北 12:53 12:53(西安) 5小时12分 733 重庆北 18:05 773|10|1
D1962/D1963 动车组 太原南 11:47 15:48(西安) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D1949 动车组 西安北 18:16 18:16(西安) 3小时53分 658 成都东 22:09 1096|10|1
D1943 动车组 西安北 16:16 16:16(西安) 4小时17分 658 成都东 20:33 976|10|1
D1939 动车组 西安北 14:35 14:35(西安) 4小时3分 658 成都东 18:38 875|10|1
D1951 动车组 西安北 18:47 18:47(西安) 3小时58分 658 成都东 22:45 1127|10|1
D1947 动车组 西安北 18:00 18:00(西安) 3小时36分 658 成都东 21:36 1080|10|1
D1941 动车组 西安北 15:15 15:15(西安) 3小时29分 658 成都东 18:44 915|10|1
D1937 动车组 西安北 14:00 14:00(西安) 3小时43分 658 成都东 17:43 840|10|1
D1935 动车组 西安北 13:16 13:16(西安) 4小时9分 658 成都东 17:25 796|10|1
D1933 动车组 西安北 12:58 12:58(西安) 4小时9分 658 成都东 17:07 778|10|1
D1931 动车组 西安北 12:13 12:13(西安) 4小时23分 658 成都东 16:36 733|10|1
D1929 动车组 西安北 11:40 11:40(西安) 4小时18分 658 成都东 15:58 700|10|1
D1927 动车组 西安北 11:35 11:35(西安) 3小时30分 658 成都东 15:05 695|10|1
D1925 动车组 西安北 10:33 10:33(西安) 4小时14分 658 成都东 14:47 633|10|1
D1921 动车组 西安北 09:28 09:28(西安) 4小时10分 658 成都东 13:38 568|10|1
D1923 动车组 西安北 10:00 10:00(西安) 4小时10分 658 成都东 14:10 600|10|1
D1919 动车组 西安北 09:20 09:20(西安) 4小时11分 658 成都东 13:31 560|10|1
D1917 动车组 西安北 09:00 09:00(西安) 3小时17分 658 成都东 12:17 540|10|1
D1915 动车组 西安北 08:25 08:25(西安) 4小时11分 658 成都东 12:36 505|10|1
D1913 动车组 西安北 07:50 07:50(西安) 3小时57分 658 成都东 11:47 470|10|1
D1911 动车组 西安北 07:16 07:16(西安) 4小时2分 658 成都东 11:18 436|10|1
D1906 动车组 成都东 15:21 19:49(西安) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
D1901 动车组 太原南 07:20 10:47(西安) 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 08:13(西安) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|1
D305/D308 动车组 西安北 19:44 19:44(西安) 10小时42分 1520 上海 06:26 1184|10|1
D6857 动车组 西安北 08:47 08:47(西安) 1小时36分 242 汉中 10:23 527|10|1
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:50 06:50(西安) 47小时51分 3699 连云港东 22:41 1370|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 05:10(西安) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:27 23:06(西安) 38小时33分 3574 汉口 11:00 1227|8|2
Z91/Z94 新空直达 西安 16:46 16:46(西安) 15小时19分 1509 上海 08:05 1006|8|1
Z272/Z273 新空直达 青岛 13:43 07:27(西安) 27小时48分 2464 西宁 17:31 823|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:45 11:00(西安) 30小时5分 2464 青岛 04:50 1365|8|2
Z263/Z266 新空直达 拉萨 12:55 22:03(西安) 55小时5分 4980 广州 20:00 775|8|2
Z264/Z265 新空直达 广州 11:45 09:45(西安) 31小时26分 3008 西宁 19:11 705|8|2
Z251/Z254 新空直达 西安 21:35 21:35(西安) 15小时15分 1509 上海 12:50 1295|8|1
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 09:38(西安) 48小时2分 4666 乌鲁木齐 09:32 570|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:49 19:54(西安) 48小时39分 4666 深圳 19:28 1129|8|2
Z216/Z217 新空直达 上海 18:36 09:52(西安) 22小时43分 2185 兰州 17:19 1116|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:40 23:27(西安) 24小时14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z85/Z88 新空直达 西安 19:13 19:13(西安) 16小时38分 1679 杭州 11:51 1153|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 西安站介绍 西安邮政编码 西安汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息